A A A A АвторТема  (Прочитано 1080 раз)

Оффлайн milord009Автор темы

Мне 26, ей через пару дней будет 20. Познакомились в интернете 3 недели назад.
  Первую неделю общались только в сети, никаких контактов она не давала (оказалось, что и живем довольно близко). Потом она очень осторожно дала номер и мы, наконец, созвонились.
 Первый раз около часа даже проболтали. В общении она рассказывала о себе, я о себе. Я в то время подрабатывал в ночном клубе, о чем тоже рассказал. И тут она призналась, что давно никуда не ходила и хотела бы сходить потусить. Я ответил, что давай сходим, когда я не буду на работе. Она не против. Потом были переписки, в которых она была склонна часто долго отвечать или иногда даже игнорить мои сообщения, и пара звонков. Я хотел увидеться с ней сначала просто так, не в клубе. Тут она тоже как мне показалось осторожничала, но все-таки мы встретились, сходили в кафешку. На первую встречу я пришел с цветком, чтобы она как-то меньше переживала, да и просто самому захотелось.
  Отлично пообщались, больше узнали друг друга. С ее слов, она рассталась с парнем в августе. А встречались они 3 года. Естественно заверяла, что чувства у нее прошли и т.п. Так же якобы в сентябре пробовали сходиться, но ничего не вышло и разошлись окончательно. По поведению и общению она показалась мне застенчивой, нежной, домашней такой девочкой.
  Мы договорились о походе в клуб на ближайших выходных. там все было отлично, весело. Выпивали, целовались, но не больше. Когда ехали обратно на такси, наотрез отказалась говорить свой адрес, вышла неподалеку.
 После этого она потеплела, стала сама писать и гораздо больше.
  Еще через 3-4 дня встретились, пошли гулять. Снова целовались уже без алкоголя. Я  дал понять, что настроен серьезно. В этот раз проводил ее до двора, но свой дом она снова не показала. В этот же вечер снова очень милая переписка.
  Сегодня после трени позвонил ей, не ответила. Пишет в контакте: мне нужно с тобой поговорить. Я просто хотела сказать,что я запуталась я хочу подождать с отношениями.
  Я: у меня 2вывода. либо тебя бывший все еще добивается, либо у тебя еще чувства не прошли
  Она: Он то добивается,но..вообщем он хочет увидеться 18-го.но я думаю ничего не будет от этой встречи. я не хотела тебе делать неприятно.

На этом пока все. 18-го у нее ДР. собирался поздравить хотя бы букетом цветов.
Как не наломать дров? И как вообще себя вести, чтобы не потерять ее?
Рейтинг этому сообщению изменили Gemini (+1), Magnit (-1)

Оффлайн Yar1

Бывший может быть совсем не бывшим. Возможно у них там какая-то ссора была и как раз появился ты. Нужно было постараться привести к себе после дискотеки или в другое место где мог бы продавить на секс. Ошибкой было показывать что ты настроен на серьезные отношения. Это не то что она хочет от тебя, как мне показалось.

Кроме поцелуев пробовал зайти дальше? Какая ее реакция?

И просто интересно
На первую встречу я пришел с цветком, чтобы она как-то меньше переживал

насчет чего не переживала?
Рейтинг этому сообщению изменили Gemini (+1)

Оффлайн OBEY

Мое мнение - не стоит поддерживать чужие заебы, а у нее какой-то заеб по поводу дома и так далее. Утилизуется подобное стебом, она должна понять, что это смешно и глуповато, но важно не перегнуть. Воспринимать такое поведение от нее серьезно с самого начала, значит делать себе хуже.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Согласен с предидущими ораторами, девочка потусить хочет, а ты отношениями серьёзными. Мечется девушка, оставь её до ДР, захочет сама на связь выйдет. И не так она проста, как кажется.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1), Gemini (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Бывший может быть совсем не бывшим. Возможно у них там какая-то ссора была и как раз появился ты. Нужно было постараться привести к себе после дискотеки или в другое место где мог бы продавить на секс. Ошибкой было показывать что ты настроен на серьезные отношения. Это не то что она хочет от тебя, как мне показалось.

Кроме поцелуев пробовал зайти дальше? Какая ее реакция?

И просто интересно
На первую встречу я пришел с цветком, чтобы она как-то меньше переживал

насчет чего не переживала?

Кроме поцелуев и объятий ничего. Все попытки опуститься ниже пояса воспринимались негативно.
А насчет цветка) да она на встречу согласилась довольно робко. Не придирайся к словам, так уж выразился) просто захотелось

Посты склеены: 17 Декабря 2015, 07:21

Согласен с предидущими ораторами, девочка потусить хочет, а ты отношениями серьёзными. Мечется девушка, оставь её до ДР, захочет сама на связь выйдет. И не так она проста, как кажется.

Вот да,мне тоже это покоя не давало. Я думал, что может ей только потусить и надо. Я напрямую ничего не говорил насчет отношений. Скорее намеками.
И как тогда понимать нашу последующую встречу? которая прошла очень тепло и хорошо. Она просто меня зацепила, чтоб потом еще тупо потусить ??

Посты склеены: 17 Декабря 2015, 07:33

Еще небольшое продолжение переписки вчерашней. Я так ничего и не отвечал ВК. И она написала
она: будем молчать?
я: я думаю над ситуацией
она: над чем тут думать?
я: что ты подразумеваешь под "подождать с отношениями"?
она: Меня останавливает что то,может время мало прошло или у нас с тобой что то не так. Ты все хорошо делал,дело во мне
я: что ты вообще испытывала от нашего общения? от встреч?
она: Мне было хорошо,комфортно..как будто я тебя давно знаю. Мне не хватает химии что ли,хотя когда мы были в клубе мне было очень хорошо наедине

и она пошла спать. я просто сказал спокойной ночи.
затем спустя полчаса уже на телефон пришла смс: мне не заснуть. но я увидел поздно ее и не стал ничего отвечать, а поехал с другом тусить в клуб.

Посты склеены: 17 Декабря 2015, 07:37

Оставить до ДР. Так сам и подумал. НО! он уже завтра. вообще не поздравлять? или только написать. или пытаться встретиться в этот день? вот тут вообще не понимаю, как сделать лучше

Оффлайн OBEY

она: будем молчать?
я: я думаю над ситуацией
она: над чем тут думать?

Кривой твой ответ и совершенно справедливая ее реакция. Стремно так переписываться, отношения выяснять и т.д. Она грамотнее общается и ведет тебя. А девочки не любят решать в отношениях. Тут не столь важна подоплека ее неуверенности, она просто хочет, чтобы ты взял ответственность за происходящее на себя, а она могла "поддаться".

Естественно, что "химии" ей не хватает: на эмоциях, неопределенности и неоднозначности нужно держать, инициативу брать на себя, а не сухие разборы полетов устраивать.

Кинь смс - поздравь коротко и сухо. Будет переписку поддерживать, ответь - "разберёшься с собой, перезвонишь" всё.
Рейтинг этому сообщению изменили Gemini (-1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=

Васенька дело говорит!

В силу ее возраста и длительных отношений, тут могут быть разные ситуации: от простой с ним ссоры, до обычного познания нового или элементарного поиска приключений.

Больше склоняюсь к тому, что ты "временное обезболивающее" и девушка скорее всего не определилась, что делать!
Поэтому пока не начал строить воздушные замки, занимайся спокойно своими делами! На ДР поздравь, не навязываясь, смской.
Далее просто подожди, как рекомендуют.

По возможности отписывайся сюда, если не сложно.

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Yar1

И как тогда понимать нашу последующую встречу?

Дала понять что твое поведение на первом было правильным. Ты проявил сексуальный интерес к ней. 

Дальше ты начал намекать на серьезные отношения чем ее отпугнул. Она тебе практически так и сказала.

Теперь ты вообще начинаешь ебать ей мозг такими переписками. А она ей надо? Ты для нее пока никто и обиды будут восприниматься как слабость, а не поведение уверенного человека.

Не показывай больше себя со стороны серьезного дядьки с ней пока. Общайся на позитиве и подготовь к сексу, а дальше будет видно что делать.

К словам не придираюсь, реально интересно было)
Рейтинг этому сообщению изменили Gemini (-1)

Спасибо за дельные советы!
А я вот немного  придирусь с вашего позволения.
Я не очень понимаю, как вяжется общение на позитиве с фразами аля "разберешься в себе, перезвонишь". Этот позитив должен быть после того, как она выйдет на связь сама?

Совершенно верно без всяких разбирательств и соплей. Сказал так мягко и по доброму, а она пусть думает.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

milord009, это скорее на будущее. Сейчас поздравь с ДР и следи за обратной связью. Как поздравить? Главное без лишних эмоций и усилий. Вариант с смс очень подходящий.

Ты завысил ее значимость и она это чувствует. От этого возникают разборы полетов со твоей стороны, которые ее напрягают. Очень плохо когда девушка начинает напрягаться в отношениях, тем более в их зародыше. Потому что это приносит ей дискомфорт. В том смысле что от нее чего-то ожидают и вкладывают в нее, придется отдавать, а она может и не хочет. Поэтому с такого состояния хочется скорее выйти. Тем более если источник этого дискомфорта малознакомый парень.

Самый большой плюс в переходе на позитив в том что ты сам будешь легче относится к ней. Снизится страх потерять/построить отношения. Пошутил, обнял, подъебал, поцеловал когда захотел, все на позитиве. Не спрашивай как прошла встреча с бывшим, тебе похуй. Ты знаешь что ты лучше него. Если сама начнет рассказывать, скажи что тебе не интересно и спроси лучше как она научилась так классно целоваться. Покажи что тебе нужен секс в первую очередь, а серьезнее будет после. Ей понравится такой вариант, поверь.

Оффлайн Лаэрафокс

Бывший у неё явно наебланил, мало водил в зоопарк , развлекал, не просто так она адрес не палит. Тут и настаивать незачем. Надо её бдительность усыпить равнодушием к её приватным тайнам и полной неопределённостью, что с тебя можно поиметь. Бывший ревнивый чувак, так что развязка ещё впереди.
А встретиться она с ним хочет, потому что они ещё не расстались, он по-крайней мере, ещё не в курсе, что она параллельно ищет. На ДР он ее будет неистово поздравлять и реабилитироваться. С тебя максимум смс, если активно отпишется, можешь предложить куда-то сходить посидеть. Если она скажет, что может всего на полчаса - так не покатит, или если скажет, что по программе же бывший, скажи, что забыл, что она про него говорила и съедь с темы. Это так просто, чтобы посеять сомнения, поколебать. Она вряд ли согласится, но это соблазн. А вот потом молчи, пока она первая не напишет, и скажи про определиться.

И все действия тебе надо будет разворачивать на твоей территории, если что, поскольку она скорее с тобой порвет, чем его отморозит на этой стадии.

Ты очень верно предположил, что у неё незаконченные отношения. И правильно люди говорят, пусть определяется и сама тебя найдёт. Только не надо говорить, что ты будешь её ждать днём и ночью, в зной и вьюгу. Никаких обещаний и радужных картин вашей идиллии. Ты свидания провёл, цветок подарил, развлек, надо отойти в сторону, бросив мяч ей, теперь поединок будет происходить в её голове: твой светлый образ нового принца и его блеклый образ проштрафившегося игрока, которому она ещё готова давать шансы, все таки ДР вместе провести - это серьёзно.

Рейтинг этому сообщению изменили WarSlava (+1), Gemini (+1), Strannik (+1)

Так вышло, что сегодня надо уехать в другой город к родителям до воскресенья. Так что даже если и будет актив с ее стороны, поздравлю только смс-кой. Если что, скажу, что да, хотел увидеть, но пришлось уехать и все такое.

Я думаю, что встреча с бывшим будет недолгой, так как она учится в этот день долго. Остается только вечер, в который и так должны быть подруги, родители. Да хотя пох так-то) я как-то по молодости тоже пытался вернуть отношения. Поздравлял, как сказала Лаэрафокс, крайне неистово и пытался реабилитироваться. Но ничего не вышло. А спустя время, понял, каким вообще придурком был в ее глазах. Слабаком и тряпкой.

У меня 2 вопроса к Лаэрафокс:
1) мне выходит надо самому  поднять тему бывшего и потребовать от нее определения? как бы не налажать в этом деликатном моменте. может как-то действовать, чтобы она сама хотела от него избавиться окончательно? или добиться сначала того, чтобы она сильнее зацепилась за меня и после моей просьбы определиться с большей вероятностью выбрала меня?
2) действовать на своей территории-то есть тащить непременно к себе? или я чего-то недопонял?

Спасибо вам, ребятки! Вы крутые чуваки и чувихи)

milord009 Не я эту тему поднял и мне похрен как ты будешь дальше с барышней поступать - делай как считаешь нужным. Вот также должно выглядеть у тебя с ней, только в более мягкой форме. Никаких поднятий тем и тем более требований. Своя территория и есть своя, сразу домой, в кафе,кино, куда либо ещё, потом таки домой с шуточками и прибауточками.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн X1

Боже как все сложно. Я когда узнаю что с прошлыми отношениями не покончено - отваливаю. Если сама напрыгнет норм, если нет - лесом

X1 А мы не ищем лёгких путей)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Strannik

Я вот никак не пойму, как можно интерпретировать слова Л-фокс "отойти в сторону, бросить ей мяч" - как призыв поговорить с ней о бывшем.

Нет, не надо о нем поговоритьм не надо ничего поднимать> Тебе, если ты внимательно прочитаешь ее пост, более чем конкретно указали, что надо, и чего не надо делать.

На твоей территории - имелось вввиду, что если ты сейчас пойдешь провожать ее до дома, где ее ждет в той или иной форме ее бывший, или пойдешь скакать с цветами к ее подъезду -  велик шанс, что тебя сократят за несообразительность.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Итак, история имеет следующее продолжение.
В пятницу поздравил смс-кой. Ну и еще приписал, что хотел тебя увидеть, но извини уезжаю домой. Ответила "большое спасибо, зачем домой едешь?" Ответил кратко, по делам.
В этот же день не удержался и вечером спросил: как отмечаешь? пойдешь ли тусить куда-нибудь? Ответила: никуда не пойду да и вообще сегодня все как то не очень (может с бывшим как-то связано?).  Ответил какую то банальщину типа не переживай, веселье еще впереди. Ну и все.
Сегодня(суббота) пишу: завтра вернусь, встретимся? Ответ: ты же все знаешь.
И чесслово уже подбешивает меня это. Понимаю, что ничего писать смысла нет. Тем более пытаться что-то выяснить. Вообще потенциальные встречи с ней планирую провести на расслабоне и позитиве. Ни слова об отношениях и прочем. НО, как видите, она даже не хочет встретиться.

Главный вопрос такой: по тихому замолчать или обозначить позицию, что я долго  ждать не собираюсь?

Посты склеены: 20 Декабря 2015, 05:43

И да, Strannik, насчет поднятия темы бывшего. Это я понял. И сам склонен был изначально не поднимать тему ни в какой форме. И пресекать ее рассказы о нем в том числе. Мой вопрос относился к фразе Л-фокс "скажи про определиться". Я грешным делом и правда интерпретировал ее как "выбирай или он или я".
Но теперь похоже и правда, как говорил Василий раньше, придется написать "разберешься в себе, позвонишь". Вот тогда только и будут шансы на получение от меня хорошей порции позитива!!))

Оффлайн Ден86

Как не наломать дров? И как вообще себя вести, чтобы не потерять ее?

Отвечу в общем : не впечатлил ты ее , дров уже начал ломать , слишком навязчив ,слишком серьезен . Сейчас не звони и не пиши ,просто подожди , не пройдет и недели ,сама должна пойти на контакт, но если будешь навязываться больше отпугнешь . И расслабься не нужно ни каких демонстраций серьезности и т.п.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)