A A A A АвторТема  (Прочитано 1203 раз)

Оффлайн fire1234Автор темы

Всем привет! Не хочется все расписывать по часам, так что попробую  вкратце.   Жил с девушкой нам по 25 лет, пробыли вместе около 5 лет, потом она ушла от меня, сказав о нехватке внимания и об угасших чувствах, да бы сохранить лицо я ничего не стал делать ушла так ушла, мир не остановился на одном человеке и я жил дальше, в прочем как и она (начала новые отношения) п. ну прошло в общем около 4 месяцев, мы случайно встретились и решили попробовать заново (это было обоюдное решение)  мы сейчас вместе уже чуть больше месяца, в смысле живет, и около месяца общались. Так вот когда она ко мне переехала все пошло на перекосяк, это выражается в ее словах таких как "я не могу понять почему я нужна только одному человеку, потому что мне нужен целый мир" я еле сдержался, что бы не заржать, а потом ебнуть ее, начала говорить о том что хочет быть сама, потом говорит что я самый лучший, постоянные ссоры, говорит, что хочвет снять квартиру и быть одна,  и появилась проблема в сексе, а проблема в том, что его практически нет, на чя ей задал этот вопрос и получил ответ что она брезгует, я тут не сдержался и высказал все (мол ты долбаная шлюха свою рагату раздвигала и я брезговать не должен, мне вообще тебя целовать противно я думаю ты знаешь почему), а парировала она так "ты не понимаешь мое тело это мой храм" , вот тут я тупо смеялся, потому что мне было на столько противно, что просто пиздец... Я прекрасно понимаю, что эта "девушка" пытается поднять самооценку за счет меня, и то что я устраиваю романтические вечера и дарю подарки, это тоже моя ошибка, но сука хочется верить, что люди могут быть людьми. ВОт в чем проблема:
1. Я ее люблю.
2. У нее реально никого нет (родственники) они есть, но....сами понимаете, как бывает
3. я не могу ее выкинуть ( в смысле бросить) так как человек и правда мне дорог и при других обстоятельствах я бы создал с ней семью.
и пункт 4  в котором я порошу мне помочь : если учитывать что девушка сделала тебе  "каку", за твой счет поднимает самооценку, и в замен я вижу только унылый ебальник по утрам, то естественно стоит ей дать подсрачника и сказать всего хорошего, НО учитывая пункт 1.2.3   и то что я беспокоюсь за нее (как бы она  опять в дерьмо не влезла) я этого сделать не могу по этому подскажите реально ли наладить отношения, вернуть так сказать радость в дом или это уже полная жопа и при всем моем желании я просто зря заморачиваюсь?   
Ах да, забыл написать, я самодостаточный, проблем в плане девушек(секса) не имею, верней не имел до ее возвращения. Во время расставания жил для себя все было не плохо. Не страдал, не бухал и т.д.

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Ден86

Я уже устал чуть ли не в каждой теме повторять , один раз расстались - все пиздец , не нужно никого возвращать и думать что второй шанс это подарок судьбы , тут закон отношений говорить совсем иначе - это наказание чтоб вы сука усвоили этот урок в конце концов!

Баба расставшись думала что ты будешь метаться и возвращать ее  , но этого не произошло , погуляв немного решила дать тебе еще шанс (ты подумал что это обоюдное) и начала получать то чего и хотела . Чувак нет секса-нет отношений , тут вообще даже нечего обсуждать. Она будет ебать тебе мозги пока не уйдет другого , да и повесит на тебя вину , что она уже и начала делать.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Я уже устал чуть ли не в каждой теме повторять , один раз расстались - все пиздец , не нужно никого возвращать и думать что второй шанс это подарок судьбы , тут закон отношений говорить совсем иначе - это наказание чтоб вы сука усвоили этот урок в конце концов!

Баба расставшись думала что ты будешь метаться и возвращать ее  , но этого не произошло , погуляв немного решила дать тебе еще шанс (ты подумал что это обоюдное) и начала получать то чего и хотела . Чувак нет секса-нет отношений , тут вообще даже нечего обсуждать. Она будет ебать тебе мозги пока не уйдет другого , да и повесит на тебя вину , что она уже и начала делать.

урок давно усвоен, НО есть некие обстоятельства, о них я писал, которые не позволяют мне сделать то, что будет правильным решением т.е. вектор в дверь и придать ускорение. В начале расставания естественно было пару сопливых смс, далее я даже при пересечении путей не здоровался и даже не смотрел, но в где то в душе пох не было, как ни как это все таки родной человек "был" и есть наверно. Я беспокоюсь за нее, да и люблю от части, хотя при внутренних рассуждениях я понимаю -"за что любить обычную блядь и зачем за нее переживать и тратить свои ресурсы, а главное время на розовую надежду о светлом будущем и создании семьи, мотивируя себя тем, что каждый ошибается и она поняла свою ошибку и т.д."
В общем я не могу ее послать и мне нужна помощь в шагах к улучшению ситуации в отношениях если таковы вообще есть... или тупо все пустить на самотек?

Посты склеены: 19 Декабря 2015, 17:23

ребят ну реально из вашего опыта объясните мне почему мадам живет со мной и постоянно говорит об уходе, почему не хочет секса и почему постоянно провоцирует на ссору???

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Ден86

ребят ну реально из вашего опыта объясните мне почему мадам живет со мной и постоянно говорит об уходе, почему не хочет секса и почему постоянно провоцирует на ссору???

Потому что ты ей это позволяешь , ты позволил ей уйти , погулять и вернуться показав этим что ты неудачник залипший на ней у которого нет другого выбора , отсюда и доминирующая позиция  с элементами устрашения уходом и расставанием , ты для нее давно не мужик и по этому она и трахаться с тобой не хочет. Единственный правильный выход из ситуации , в очередной раз как начнет тебе ебать мозги сказать : ты меня уже заебала , выставить ее за дверь и пожелать удачи, больше не общаться и выбросить из головы . Она конечно,возможно будет потом звонить , писать и всем рассказывать какой ты козлина , но не вестись.

Потому что ты ей это позволяешь , ты позволил ей уйти , погулять и вернуться показав этим что ты неудачник залипший на ней у которого нет другого выбора , отсюда и доминирующая позиция  с элементами устрашения уходом и расставанием , ты для нее давно не мужик и по этому она и трахаться с тобой не хочет. Единственный правильный выход из ситуации , в очередной раз как начнет тебе ебать мозги сказать : ты меня уже заебала , выставить ее за дверь и пожелать удачи, больше не общаться и выбросить из головы . Она конечно,возможно будет потом звонить , писать и всем рассказывать какой ты козлина , но не вестись.

вот и верь после этого в людей, сука как то ценичненько получается, т.е. выхода у меня в любом случае, верней есть один и это послать нах ее (я правильно понимаю или все таки есть какая то модель для отлаживания таких отношений и восстановления статуса-кво?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн student

Потому что ты ей это позволяешь , ты позволил ей уйти , погулять и вернуться показав этим что ты неудачник залипший на ней у которого нет другого выбора

Привет! Извини, что в тему влезаю. Но вот видишь, не один я такой, кто, в принципе, может простить после измены.
По сути ты можешь быть прав. И я бы со стороны сказал бы то же самое. Но. Это со стороны. Если бы так легко было, люди сюда не заходили бы.

Насколько я понял, автор темы хочет хороших отношений со своей девушкой. Что здесь такого? Что значит - нет выбора? Может, у него есть выбор, но любит именно эту девушку. Почему-то женщины часто воспринимают за слабость то, что слабостью не является.

Оффлайн Yar1

Но. Это со стороны. Если бы так легко было, люди сюда не заходили бы.

Сейчас со стороны, а когда-то сами проходили.

Потому что ты ей это позволяешь , ты позволил ей уйти , погулять и вернуться показав этим что ты неудачник залипший на ней у которого нет другого выбора

Привет! Извини, что в тему влезаю. Но вот видишь, не один я такой, кто, в принципе, может простить после измены.
По сути ты можешь быть прав. И я бы со стороны сказал бы то же самое. Но. Это со стороны. Если бы так легко было, люди сюда не заходили бы.

Насколько я понял, автор темы хочет хороших отношений со своей девушкой. Что здесь такого? Что значит - нет выбора? Может, у него есть выбор, но любит именно эту девушку. Почему-то женщины часто воспринимают за слабость то, что слабостью не является.

дружище, я подсознательно ищу варианты оправдания ее поступкам и поведению, лишь потому что я желаю ей нормальной жизни, и подсознательно со мной, но это лишь подсознательно, объективно я понимаю что она долбаная блядь, и все равно я хочу сделать ее счастливой, но качели эти меня заебали. Единственное что я понял из всего своего опыта так это то что не нужно бояться принимать решения, даже не смотря на то что тебе здесь пишут, потому что тебе пишут чисто субъективное мнение и ты принимаешь решение считаться с ним или нет, но перед тем ты должен знать, что этот опыт форума основан на цинизме и неудачных отношениях, так что я лишь собираю разные мнения, потому что не могу поделиться со своей проблемой с друзьями, а форум как раз для этой цели. УЧИТЫВАЯ ВЫШЕСКАЗАННОЕ если ты реально выдержишь такую ситуацию эмоционально то дерзай и иди до конца если ты себя любишь и адекватно оцениваешь свою ликвидность то сливай бабу, но у меня другая ситуевина, у моей бляди никого нет...и да я простил ...и да зря это сделал и да нормальный мужик бы послал на хуй и да я ненормальный раз такое творю, но я готов ради этой пизды поставить свое будущее на кон. а все потому что я ее люблю как бы банально это не звучало. завтра, верней сегодня поставлю с ней все точки над И, отпишусь о результатах....

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Онлайн X1

Надо было всетаки плюху отвесить...

Оффлайн Ден86

fire1234 Хотел много написать , но не хочу тратить энергию.
Скажу лишь одно : Иди получай опыт ,на словах я вижу до тебя не дойдет.

Посты склеены: 20 Декабря 2015, 15:25

student Я на этом форуме 3.5 года и таких как ты знаешь сколько здесь было , про друзей и знакомых я уже молчу . А итог всех историй заканчивался одним и тем же. Да и ответы и советы которые люди тут дают (абсолютно бесплатно заметьте ) основаны сходя не только из личного опыта ,а и знаний психологии (я по крайней мере)...
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1), Онотоле (+1)

Оффлайн колючий

Можно в этой теме поинтересоваться?:) Раз уж студент начал :)
Вопрос конкретно к Дену86.
А есть ли хоть одна тема за 3,5 года где ты не предложил "Игнор, разрыв, самосовершенствование и т.д."?
Где нет "Расстались один раз - все пиздец"?
Конечно, наверное, большинство случаев может быть и одинаковые (как и некий стереотип поведения), тут не скажу - я в психологии как науке-ноль. Но складывается впечатление что это просто ответ по некоему шаблону.
Слевин где-то писал про то что "везде все с игнором, разрушили ни один десяток отношений" - за точность цитаты не ручаюсь
Неужели за это время тут не было человека у которого могло получиться?:)) Или более того,-получилось?
У меня в жизни есть два примера моих знакомых. Одни встретились через 2 года. Сейчас семья трое детей и все ок.
Вторые расходились-сходились раза три. В итоге пришли к компромиссу. Живут уже 8 лет спокойно.
Если конечно то что ты пишешь это действительно оценка каждой ситуации "все пиздец" а не попытка чтобы человек начал учиться жить без того что ему необходимо по его мнению.
Мне просто интересно, целью что-то поставить под сомнение не ставлю.
Рейтинг этому сообщению изменили WarSlava (+1), =Lexx= (-1)

Оффлайн balamut

колючий, думаю если бы Ден86 видел ситуацию простой, совет был бы другой. У меня тоже есть друзья сошлись через много лет. Все зависит от исходных данных и тогда решать для себя пробовать снова или нет. У student ситуация капут и как себя нужно не уважать, чтобы вернуть ее после случившегося.
У fire1234, решили снова попробовать. У него можно попробовать приструнить ее. Это много времени и сил и нет 100% гарантий результата.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Онлайн X1

Неужели за это время тут не было человека у которого могло получиться?

Может получиться.
Если:
Уходящий раскается, придет и попросит прощения. Тот от кого ушли не должен принять это извинение. И тут самое интересное. Если ушедший искренне раскаялся, он не отступит и всетаки загладит вину.
Если же пойдут такие выражения " я пришла(пришел) к тебе на коленях просить прощения, а ты пес смердячий еще и позволил себе отказать мне....
тогда ничего не выйдет.
Ну и есть еще конечно точки невозврата (измена например)

Оффлайн Ден86

Неужели за это время тут не было человека у которого могло получиться? Или более того,-получилось?

Были, но это редкость , как правило к сожалению или  счастью люди начинают метаться  лишь тогда когда наломали кучу дров и проебали все пути возврата.Там совсем другие условия , небольшой шанс на восстановление отношений есть лишь при условии отсутствия разного рода негативных эмоций по отношению друг к другу ,потому что во первых негативные это тоже эмоции, без которых вообще отношений не бывает ,    имеются примеры из жизни где расставались тихо , мирно , без ссор и скандалов и живут сейчас очень счастливо с другими .
 В любом случае, отбросив особенность поведение и мышления влюбленных которое плотно связанно с особенностью протекания химических процессов в их организмах с уверенностью можно сказать что  просто так не расстаются , если люди друг друга не устраивают то шанс что они изменятся через 2-3 , 5 лет , равен нулю.
По поводу твоих примеров из жизни я по моему тебе уже отвечал ...Ты так говоришь как будто на их месте находишься или ты у них семейный психолог , ты  видишь  ту ситуацию которую тебе позволяют и хотят чтоб ты видел , а  я тем более не могу комментировать то о чем вообще не знаю.

Оффлайн Magnit

fire1234, всё очень просто - совместное проживание должно ПОВЫШАТЬ ваш уровень жизни. Твой- без вариантов. А что мы имеем сейчас? Ты пошел вниз. В энергетике, в безмятежности, в доступности секса. Что вообще за разговоры про "не могу дать пендальфа"? Ты ничего и неикому не обязан. Гони из себя этих тараканов. Не стоит игра свеч в данном случае. Отправляй её восвояси с богом. Удачи!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн WarSlava

Да потому что ты это ей позволяешь.
Если бы она тебя уважала и боялась, не посмела бы тебя провоцировать и проверять рамки дозволенного.

Твоя проблема в твоих пунктах. Пытаешься себя убедить, что без тебя она пропадет. Прекрати себя обманывать, она не пропадет. Просто ты хочешь, чтобы она осталась.

Ошибка в большинстве историй, что люди путают ведущего и ведомого. Вот у тебя не исключение, к сожалению.

Что нужно сделать, если у тебя роль ведущего:
1. Как только происходит то, что тебе не нравится - делаешь предупреждение.
2. Поскольку гарантированно повторится (в твоей ситуации) - ждешь второго инцидента и за шкирку из квартиры.
3. Пускать ее обратно после того, как приползет в слезах, а не по первой ее смске. Пускать со словами: "Урок усвоен? Я такой херни терпеть не намерен".

Что нужно сделать, если ты ведомый:
1. Стать ведущим или смириться и не скулить.

Поскольку ты не ведущий - алгоритм для ведущего тебе не подходит: спассуешь, быстро простишь, не дашь ей как следует испугаться и т.д. Восписывай в себе самоуважение, расти стержень. Твое слово должно быть закон. И если любовь нарушает закон, то не должно быть никаких поблажек.

Что касается трудозатрат - новую девушку будет найти проще, но мы же не ищем легких путей? :)

Оффлайн =Lexx=

дружище, я подсознательно ищу варианты оправдания ее поступкам и поведению, лишь потому что я желаю ей нормальной жизни, и подсознательно со мной, но это лишь подсознательно, объективно я понимаю что она долбаная блядь, и все равно я хочу сделать ее счастливой, но качели эти меня заебали.

Имеется некое противоречие в твоих словах. Говоришь, что она блядь, но при этом хочешь с ней нормальной и счастливой жизни...Волшебный вопрос: нахуя оно тебе надо?
Все просто на самом деле: если тебя заебали эти качели, перестань на них качаться!

но у меня другая ситуевина, у моей бляди никого нет...и да я простил ...и да зря это сделал и да нормальный мужик бы послал на хуй и да я ненормальный раз такое творю, но я готов ради этой пизды поставить свое будущее на кон. а все потому что я ее люблю как бы банально это не звучало. завтра, верней сегодня поставлю с ней все точки над И, отпишусь о результатах....

У всех индивидуальная ситуация, ага... Все твои пиздострадания объясняются как раз твоими ставками на кон своего будущего, ради пизды! Любовь конечно, охуительная штука, согласен! Только в твоем случае, она идет в разрез с твоей моралью и элементарным чувством мужского достоинства, которые ты опять же переступаешь, что ставит тебя в ряды "просящих благородных оленей". Это о твоих, "хочу ей счастливой жизни, здоровья, спокойствия и т.д. и т.п.".
Только ты не учел того, что это ты сам себя наебываешь и в это же веришь, при этом стараешься убедить нас в правильности твоего поведения! И как бы банально это не звучало, ты не сможешь окончательно расставить все точки над "и"...

Конечно, наверное, большинство случаев может быть и одинаковые (как и некий стереотип поведения). Но складывается впечатление что это просто ответ по некоему шаблону.
Слевин где-то писал про то что "везде все с игнором, разрушили ни один десяток отношений" - за точность цитаты не ручаюсь
Неужели за это время тут не было человека у которого могло получиться?:)) Или более того,-получилось?
У меня в жизни есть два примера моих знакомых. Одни встретились через 2 года. Сейчас семья трое детей и все ок.
Вторые расходились-сходились раза три. В итоге пришли к компромиссу. Живут уже 8 лет спокойно.
Если конечно то что ты пишешь это действительно оценка каждой ситуации "все пиздец" а не попытка чтобы человек начал учиться жить без того что ему необходимо по его мнению.

Друже, большинство случаев действительно несут практически одну и ту же смысловую нагрузку, как и стереотип поведения!
Ответы которые даются тут людьми, не даются по шаблону, а по анализу ситуации, не? Т.е. если прочитать начало темы, проанализировать ситуацию, вывод выходит определенно такой же как и у остальных похожих тем, логично ведь?! Если есть какие то подводные камни, о них спрашивают.

Про игнор - не могу сказать, что это панацея, тут все зависит от того, как этот игнор интерпретируют. Опять же его применение зависит от ситуации и ее анализа в целом. Но все же работает он одинаково в обе стороны!

У меня кстати тоже до юга полно примеров, да и сам я проходил через это. Тут про это можно целое Толкиеновское "Средиземье" расписать, но там если немного в этих отношениях/браках покопаться, не все так складно и хорошо получается! В основном жесткое "доминирование" одного партнера над другим, но я не считаю это отношениями, а тем более браком...

В некоторых случаях смотришь и думаешь "жаль чувака, а ведь мы когда то с ним так отжигали!". Ощущение и послевкусие, когда смотришь и видишь такие отношения со стороны, создают впечатления как от просмотра канала "Дискавери", про брачный период богомолов, только в нашем случае самец, после того, как ему откусили голову, продолжает жить и ходит по пятам за самкой.....

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

точки над "и" действительно не получилось расставить, но я вам могу сказать, что есть некое улучшение, хотя и еле заметное. Лично я для себя решил, что если ее игра затянется до самогооооо конца года, то с начала года новая жизнь) ну вы меня поняли...
Ден86 знаешь, я прочел твою тему и понял откуда это у тебя. НО, скажи, разве не учитывается  характер парня и девушки, при каких обстоятельствах они расстаются, ведь в основном при расставании мы видим только ту картинку которую хотим видеть и ИМХО очень мало людей способны объективно рассмотреть ситуацию с обеих сторон. Так вот, опять же, мне кажется, что восстанавливать отношения "игра не стоит свеч", как написали выше, я с этим не согласен. Вот по чему, во-первых если люди действительно умные (я не про свои отношения) то просто будет сделана работа над ошибками, а если такие как я, то создания новых ошибок-проблем. Естественно я могу ошибаться, а ты оказаться прав. Но я хочу попробовать восстановить отношения при помощи смены моделей поведения, как с моей  так и с ее стороны. И когда уважаемые форумчане пишут о ведущих и ведомых, то это правильно от части, но разве не залог здоровых отношений - компромисс, причем естественно обоюдный. (пример с одеялом думаю все знают). И где здесь слабость или не мужественность? или кто то скажет "фу подкаблучник", т.е. мужик должен быть жестоким, беспощадным, несгибаемым эгоистом? не думаю. (пример из бокса- маятник). Да и не одно дерево не убежало (уклонилось) от дровосека. В общем  ты со мной не согласишся...
 WarSlava я не знаю как с тобой согласиться, по поводу не боится и проверяет...разве через страх люди получают к себе расположение? рамки дозволенного? проверять рамки дозволенного это как стрелять с рогатки, ты можешь натянуть жгут до упора и выстрелить далеко или жгут может оборваться и ебнуть по ушам. В остальном ты рассматриваешь всего два цвета, я пытаюсь более радужнее что ли).
 =Lexx= да имеется. Потому, что испытую противоречивое чувство. Ненависть-любовь, злость-жалость. понимание ее как человека имеющего право на ошибку и не понимание того, что человек защищается тем, что пытается диктовать свои условия. А блядь и т.д. ну это отсюда и исходит, по крайне мере я не мучаю себя называя ее зая и т.д. она та кто она есть и я попытаюсь с этим, что то сделать, хотя бы ради того что бы потом сказать себе что я попытался.
      Конечно жаль, что статистика 95%к5%. Спасибо ребята за советы, многое узнал для себя. Особенно то что я вообще не хуя не смыслю в отношениях))) надеюсь вы все ошибаетесь, оооочень надеюсь)   

Посты склеены: 22 Декабря 2015, 00:48

а вообще ребят, я еще раз прочитал ваши советы, знаете вы ведь правы на 99%, я походу запутался и реально ищу отговорки. сорри если тема показалась тролингом. Потому что в голове реально каша. еще раз сорри.

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн KatyaVl

Написали кучу говнища из головы, реально, ребята - посылать можно, но потом вы находите таких же, т.к. отношения зависят в том числе от вас самих, а наруливать их, менять позиции, переигрывать силы вы не умеете, и не учитесь, потому что не пробовали.

Автор, вопрос к тебе, отношения между вашим расходом и сходом как у неё закончились?
Считаешь ли ты внутренне их изменой?(интересуюсь, почему твоя дама проходит как блядь)
Есть ли дома/на гаджетах литература типа книжек "как стать стервой"?
Каков круг общения/подруги?(достаточно общей характеристики)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн WarSlava

fire1234, она не боится услышать от тебя "Катись с моего дома" потому что ты не готов такое сказать. Соответственно делает что хочет.

В твоем примере стрельбы с рогатки ты - жгут. Причем хороший и качественный. Сколько ни тяни - не порвется и не ебнет. Другими словами - все стерпишь.

Хорошо, что тебе не нравятся мои посты. Значит что-то тебя задевает. Развивай это чувство.

В данном случае, не бывает "полтора землекопа". Ты либо управляешь своими отношениями, либо ими управляет твоя девушка.