A A A A АвторТема  (Прочитано 846 раз)

Оффлайн apelsin7Автор темы

Бывшая , хочет познакомить со своей подругой, чтобы это значило? ))) Иногда переписываемся с моей бывшей в инете, вот на днях давай рекламировать мне свою знакомую - подругу, мол такая хорошая, симпатичная, ссылки на нее накидала,я особо не обратил внимания поначалу на это, теперь вот интересно, зачем ей это? Пригласила на корпоратив в ресторан, где она будет и ее подруги,  намекнула что многие свободные )

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

Иди, а вдруг кто понравится.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

О, секс втроем намечается)
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

да не, спрашивала не нашел ли я себе кого,я сказал что в данный момент свободен, она и пишет, мол чего это ты один, принцессу типа ищешь? ну и давай подругу мне рекламировать

Оффлайн Yar1

На самом деле тебе не нужно вообще парится по этому поводу. Активно пользуйся подгонами бывшей и развлекайся на здоровье. Мы же не знаем как давно вы расстались, как расстались, сколько встречались, хочешь ли ты вернуть ее. На первый взгляд все очень просто.
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

я писал свою тему давно, на старом форуме, расстались года 2,5 назад, ушла к мужу, сейчас с ее слов свободна, несколько раз встречались по дружески, в основном переписка в контакте, то на первая пишет, то я

Оффлайн Alex_Odessa

думаю провоцирует тебя на то, что ты выберешь.. захочешь ли подруг ее трахнуть, или снова на нее поведешься. выберешь ли ее снова. это не значит, что она хочет вернуться. просто таким образом хочет проверить, или она привлекательна для тебя.

просто ей любопытно, как ты поступишь. людьми часто двигает скука и любопытство, вполне вероятно, что так вполне может и быть. никаких серьезных планов, просто поразвлечься.

но любопытство кошку сгубило. то что начинается как любопытство, вполне может и погубить  ;D

а вообще не помню твоей истории, почему расстался, не прочитал. возможно в контексте ваших отношений, это значит что-то другое.
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

думаю провоцирует тебя на то, что ты выберешь.. захочешь ли подруг ее трахнуть, или снова на нее поведешься. выберешь ли ее снова. это не значит, что она хочет вернуться. просто таким образом хочет проверить, или она привлекательна для тебя.

просто ей любопытно, как ты поступишь. людьми часто двигает скука и любопытство, вполне вероятно, что так вполне может и быть. никаких серьезных планов, просто поразвлечься.

но любопытство кошку сгубило. то что начинается как любопытство, вполне может и погубить 

а вообще не помню твоей истории, почему расстался, не прочитал. возможно в контексте ваших отношений, это значит что-то другое.

Если кратко: ушла от мужа, через некоторое время познакомились случайно можно сказать, начали встречаться, потом вместе жить, встречались около 8 месяцев, но потом решила вернуться к мужу...было тяжело, но вовремя прочитал советы о том, что нельзя лить сопли, люблю -  не могу, вернись и т.п. поэтому особо ее не доставал после разрыва ( может зря, вылил бы бензин, как ты Алекс писал в своей статье ( к слову, спасибо огромное за твои статьи, помог на отношения взглянуть с другой точки зрения и много переосмыслить)), это было года 2,5 назад не так давно начала время от времени вести со мной переписку в вк, сама предложила встретиться, встречались несколько раз, общались  по дружески, ....В общем хочу ее ...не отношений как раньше, а тупо секс, не знаю что это, не закрытый гештальт или еще что...вот как то так.

Оффлайн Alex_Odessa

Тогда иди, только не вздумай ей показывать сразу, что предпочитаешь ее  ;D
Просто реально иди познакомься с ее подругами. Сделай так, чтобы они все велись. Но "не давай" им по итогам. Пусть все начнут тебя добиваться и за тебя конкурировать. Так будет веселее всего  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Принял ее предложение, сходил на вечеринку. только не в тот раз про который писал, а на другую, опять же с ее предложения. Вел себя слегка развязно, позволил в меру пофлиртовать с ее подругами, но общался в основном с ней. Сидели рядом,  позволяла дотрагиваться до себя, сама дотрагивалась, позы открытые,с удовольствием шла на контакт, но как я думаю бывает у многих бывших разговор не всегда клеился , но в  целом норм, приобнять себя не позволила. Момент такой, чем развязнее и веселее я себя вел тем она казалась грустнее. в конце вечеринки предложила выйти прогуляться, поговорили , разговор временами не очень клеился,  когда приехала такси за ней, не торопилась садиться, немного поговорили о нас, вспомнили прошлое, об отношениях не говорили, пред тем как сесть в такси сама поцеловала в губы... на след день первая написала в вк...

Поистине отношения с бывшими, общение и умение себя вести это сложная партия в шахматы, признаю, допускал ошибки

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

Так то оно ничего конечно, но на подруг её нужно было больше времени уделять, а с ней необходимый минимум. Что в ВК написала?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

спросила как доехал, что чуть волновалась что в вк не выходил, плохо спала, вообще по долгу говорим в вк, писала что оч. нравиться со мной общаться

Оффлайн Yar1

apelsin7, что делаешь для
В общем хочу ее ...не отношений как раньше, а тупо секс

apelsin7, что делаешь для
В общем хочу ее ...не отношений как раньше, а тупо секс

особо ничего, поддерживаю общение, инициатива от нее исходит, пишет в 90 процентов случаев первая, сама предлагает встретиться, вчера приехала с другого конца города просто встретиться , прогуляться, посидеть в кафе, на прощание поцелуй в щеку, хотя думаю можно было бы и в губы, событий не  тороплю

Оффлайн Yar1

apelsin7, мне кажется так ты опять на отношения с ней нарвешься. Или останешься другом. Проявляй больше сексуальный интерес если хочешь просто трахаться. Она сейчас без отношений?

Оффлайн Sandro-007

пишет в 90 процентов случаев первая, сама предлагает встретиться, вчера приехала с другого конца города просто встретиться , прогуляться, посидеть в кафе, на прощание поцелуй в щеку, хотя думаю можно было бы и в губы, событий не  тороплю

В её поведении не кроется желания восстановить отношения. Через общение с тобой она закрывает какую то из своих потребностей, которая в настоящий момент обострилась на фоне одиночества и которую ты естественным для себя образом закрываешь ей. К сожалению из описанных тобой ваших взаимоотношений, сложно понять какую именно.
Возможно это самооценка (подтвердить себе свою привлекательность через общение с тобой и твою симпатию ей), возможно потребность в друге-защитнике, может что то другое. Нужно больше информации, о чём говорит, что спрашивает, о чём беседуете?
В любом случае у тебя есть перспектива на секс, на отношения врятли.

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.

Ну тут все понятно, она хочет секса, а не отношений со мной, разговоры перетекли плавно в русло сексуальных тем, интересовалась такой ли я «энерджайзер» как и прежде, ха) просила сбросить фото мои и т.п.

Немного продолжу историю. В основном общение по прежнему продолжается в контакте. Пишет часто первая, я иду на контакт, приветлив,любезен, комплименты и т.д. Еще одна встреча ( ее предложение) сходить в кино. Договорились на определенный день, когда и мне и ей удобно, в этот день шел из более менее интересного только выживший, однако не самый удачный выбор фильма для просмотра с девушкой в кино, пообщаться удалось мало, после фильма она торопилась, проводил до машины, хотел обнять - отстранилась, вообщем все скомкано прошло достаточно, уехала, далее в вк опять пишет, долго общались в этот день. С ее стороны слабая попытка извиниться. Спрашивала о том, сколько у меня было девушек после нее, ответил уклончиво, отшутился, начала угадывать, 3? Я -нет, 10?, вообщем сказал что больше трех, но меньше десяти, затем спрашивала кончали ли они со мной, писала о том, как бы хотела чтоб я выглядел, точнее одевался ну и т.п.... у ней маленький ребенок на руках и она в оновном находится с ним и по этому встречатся часто не получается, общение в вк в основном...так вот вопрос, как действовать, чтоб  не уйти в дод и получить секс

Оффлайн Yar1

У тебя какая цель? Секс? Так прожимай ее на это! Повторюсь, сейчас ты все делаешь для попытки построить отношения или благополучно отправится в ДОД.

Вместо кино зови ее к себе, если начнет брыкатся - зови гулять, но недалеко от своей квартиры.

Ладно, пошли в кино... Никакой проблемы в том что общаться не получилось, это же не первое ваше свидание. Это твоя бывшая. Обними, положи руку на коленко, прижмись, положи ее руку возле своего члена. Да делай что угодно под предлогом эмоций от фильма. Возбуждать нужно, вот что.

Переписки в вк. Нахуя? Выдели пол часа в день МАКСИМУМ! На вопросы типа "сколько баб было" говори что обсуждаешь такие темы только наедине, без СС. А в реале уже продолжай играть и флиртовать по этому поводу.

Лично я не увидел желания "секс онли" от тебя. Думаю она тоже. Будь смелее и наглее. Возбуждай ее когда вы вместе, Апельсин. Либо ДОД подкрадется незаметно )
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1)

Яр1, согласен со всем что пишешь, про возбуждение, так и хотел действовать, но было видно при последней встрече, что слегка напряжена и торопилась к ребенку, повторюсь что при попытке обнять отстранилась...возбуждать пока удавалось в переписке, сама начинала темы секса, просила отправить фото голого торса и не только, отправил тело, член не стал