A A A A АвторТема  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн Ononimus1998Автор темы

Здраствуйте, сначало представлюсь: 17 лет(девственник-это важно), 11 класс, Занимаюсь спортом(баскетбол, фитнес), учусь нормально, среднего достатка, работал промоутером(сейчас ушел в отпуск на время соревнований и мороза)
О девушке: Симпотичная, полненькая(мясистая, как я люблю), 16 лет, до сих пор нравлюсь ей по ее словам
Расскажу об отношениях. Познокомился через соц. сеть через общего знакомого общались пару месяцев, потом гуляли, позже уехала на 2 месяц в другой город, пока была в городе влюбилась в меня(я узнал об этом уже будучи в отношениях), как приехала тоже гуляли, общались, (по натуре своей стеснительный ИДИОТ и тормоз) от общей подруги узнал, что нравлюсь, а дальше уже у нас поехало. Начали встречаться, гуляли, обнимались(не умели целоваться, учились пол месяца), позже целовались. И позже я прошел точку невозврата. Пиковая точка ее любви ко мне, она меня хотела, любила, уважала, но я все потреял. Опишу момент: во второй раз у нее дома, вот мы лежим на ее скрипучей кровати, которую она ненавидит, мы целуемся, я ее ласкаю, возбуждаю эрогенные зоны, и вот уже ласкаю вагину через одежду, и она сначала против, но потом соглашаеться со словами "у меня сейчас месячные" и я не пошел дальше думая, что все получиться потом(на след день говорила, что хотела, чтобы я ей всадил только, чтобы яйца весели, но пыталась сдержать потому что, боялась стать зависимой от страха, а я по глупости согласился, и решил дать время, не налегая не нее). Но все больше такого достичь неудовалось, всегда меня отшивала. И вот настал момент, Она устала от отношений, обязанностей, в общем от меня, и сказала, что нужно расстаться. И теперь просрав свой момент уже ничего не вернуть.(мы не только сосались итд, она так же рассказывала о своих переживаний, очень доверяла) И я понял только сейчас, что надвив я тогда все было бы намного проще. Могу ли я еще ее вернуть, она мне нравиться, хоть и тоже подзаебала(подругому никак не сказать).
РАсскажите, как ее можно вернуть??????
И чем себя занять, раньше работал времени было мало, а сейчас ушел, думал буду чаще гулять, общаться с ней, но не тут то было! Чем себя занять??

Оффлайн zaizazazai

учись,читай,уроки делай,готовься к экзаменам,поступлению,ты учиться где-то дальше планируешь?

зачем тебе она,чтобы вставить по самые яйца?

bad teacher

Оффлайн Alex_Odessa

Ну да!!! А что тут такого. Помоги парю, а?   ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

учись,читай,уроки делай,готовься к экзаменам,поступлению,ты учиться где-то дальше планируешь?

уже решил чем буду заниматься, делаю все по чуть-чуть, но времени все равно слишком много

Оффлайн Yar1

Ononimus1998, самое худшее что ты можешь сделать сейчас это заняться ее возвращением. Впереди выпускной, универ, много новых знакомств, эмоций. Ну не засадил ты ей тогда, ничего страшного. С опытом научишься прожимать.

уже решил чем буду заниматься, делаю все по чуть-чуть, но времени все равно слишком много

делай не по чуть-чуть, а по максимуму.

Оффлайн zaizazazai

Ну да!!! А что тут такого. Помоги парю, а?   ;)

;) как бы грустно не было,но чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей,помнишь кто сказал?
хотя это работает и не только для женщин.. и меня такой принцип просто бесит,если он в отношениях применяется,но в качестве "дразнилки" - самое то. тем более если ты начнешь усиленно проявлять ухаживание,то станешь вечным хорошим другом или вариантом прозапас. ты не думал,что может у нее кто-то другой уже есть,или появился?
если ты ей не безразличен,то она сама потянется к тебе через какое-то время. не навязывайся.

bad teacher

Оффлайн Bennedikt

чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей,помнишь кто сказал?

Через пару восьмистиший там есть продолжение.

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.

Не рвите контекст.

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Ononimus1998, самое худшее что ты можешь сделать сейчас это заняться ее возвращением. Впереди выпускной, универ, много новых знакомств, эмоций. Ну не засадил ты ей тогда, ничего страшного. С опытом научишься прожимать.

делай не по чуть-чуть, а по максимуму.

не могу, честно, устал от всего, хочу отдыха, но и отдыхать бесит, ВСЕ БЕСИТ, УСТАЛ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Оффлайн Magnit

Ononimus1998, попей пустырника. Займись подготовкой к экзаменам. Это в текущий момент важнее. И не надо бегать за ней. Сама прибежит, если ты крепко забъешь. Вот тогда ты и скажешь"Надеюсь, ты отсосёшь, что у меня яйца звенеть будут". Вернешь должок, так сказать ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Yar1

Ononimus1998, от чего устал в 17 лет то? Драм пересмотрел? Почитай какие темы на форуме. Люди в 40 расстаются и ничего, все хорошо у них со временем. Соберись.

Оффлайн gr16

ну вообще то:
чем меньше женщину мы любим,
тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.
И тем её вернее губим
Средь обольстительных сетей

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5221
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2321
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 6
Просмотров: 2434
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---
Отношения или "времянка"? или что то еще?

Автор: AWC

Ответов: 19
Просмотров: 3273
Последний ответ 23 Декабря 2011, 08:52
от AWC