A A A A АвторТема  (Прочитано 494 раз)

Оффлайн MAVАвтор темы

Здравствуйте! Читая форум не однократно натыкалась на такую фразу "Протестировать партнера" (при чем как мужчину так и женщину)
Это выражение определялось к большому выбору ситуаций, но меня больше интересует вопрос

Как это сделать на начальной стадии отношений?
Как протестировать МЧ перед тем как с головой окунуться в отношения со всеми выплывающими последствиями?

Оффлайн Алешенька

Как протестировать МЧ перед тем как с головой окунуться в отношения со всеми выплывающими последствиями?

вопрос задан некорректно). Тестируют обычно на предмет чего-то, на заданную тему, на реакцию по определенному интересующему вопросу.

Оффлайн MAVАвтор темы

вопрос задан некорректно). Тестируют обычно на предмет чего-то, на заданную тему, на реакцию по определенному интересующему вопросу.

Ну, скажем так, можно ли понять МЧ тебя разводит на секс или хочет отношений\ есть чувства \ влюблённость.

Оффлайн X1

В ранний период лучше вообще никак не тестировать. Может нахуй послать  :)

Оффлайн Bennedikt

Ну, скажем так, можно ли понять МЧ тебя разводит на секс или хочет отношений\ есть чувства \ влюблённость.

-Как протестировать второй этаж дома?
-подняться сначала на первый. Потом на второй.

Твоя вилка вопроса смешна, либо секс, либо отношения, либо влюбленность.

Без секса - отношений не будет. Боишься зря отдаться? Недостаточно набив цену. Или в чем вопрос то?

Нравится МЧ - отдаешься. Далее смотришь по ситуации. Чего тут тестировать?

Было уже в Ночи перед рождеством у Гоголя, про черевички царицины. Это тест?

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Алешенька

тут не тестировать нужно, а просто обращать внимание на его поведение в общем - насколько он охотно проводит с тобой время, насколько интересуется тобой\твоей жизнью\твоими увлечениями, есть ли какие-то проявления заботы\нежности с его стороны, и т.п.

Оффлайн Alex_Odessa

Нормальный вопрос. Мое мнение, разумное сочетание методов отсюда: Как влюбить мужчину - начальные вехи мужской влюбленности / СТАТЬИ / ALEX ODESSA

Все что нужно это затянуть процесс отдавания, но при этом, показывать свое секс влечение. Если оборвется раньше чем это случится, значит не хочет тебя по-настоящему. Главное показывать свое секс желание, и чувства, но при этом не отдаваться какое-то время. Чтобы изучить его получше, что он за человек и что к тебе испытывает.

Основная сложность если попадешь на профи, не сможешь противостоять. Он по любому тебя проведет через узкую вилку между твоими чувствами и влечением и маленькими но непреклонными последовательными шагами принудит тебя к быстрой сдаче и даже отмазку придумать не сможешь, чтобы не порвать ниточку вашего общения.

Важный момент как долго по времени не отдаваться, решить логически невозможно. В идеале вы оба просто не выдержите и это сделаете. Вопрос в том, чтобы оба дотерпели до этого времени, сохранив и усилив влечение друг к другу.

А если ты вообще его не хочешь, а просто думаешь, как выебать ему мозг, и бороться со своим секс-влечением к нему - не приходится, то крайне сложно будет имитировать свое к нему влечение, и он скорее всего это поймет почувствует, и после секса тебя бросит.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MAVАвтор темы

-Как протестировать второй этаж дома?
-подняться сначала на первый. Потом на второй.

Твоя вилка вопроса смешна, либо секс, либо отношения, либо влюбленность.

Без секса - отношений не будет. Боишься зря отдаться? Недостаточно набив цену. Или в чем вопрос то?

Нравится МЧ - отдаешься. Далее смотришь по ситуации. Чего тут тестировать?

Было уже в Ночи перед рождеством у Гоголя, про черевички царицины. Это тест?

Я люблю секс, но разовые отношения не для меня, .. скажем так у меня после них депресняк, чувство,. что меня использовали.
Хочется просто нормальных адекватных отношений.

А если ты вообще его не хочешь, а просто думаешь, как выебать ему мозг, и бороться со своим секс-влечением к нему - не приходится, то крайне сложно будет имитировать свое к нему влечение, и он скорее всего это поймет почувствует, и после секса тебя бросит.

Спасибо за ответ. Влечение есть и очень даже сильное. Понимаем друг друга с полувзгляда,
МЧ очень сводолюбивый и непредсказуемый.
Я не претендую на его свободу, просто хочется аккуратно эти отношения развивать, чтоб они не закончились только на сексе, если это будет возможно.

Оффлайн Sandro-007

просто хочется аккуратно эти отношения развивать, чтоб они не закончились только на сексе, если это будет возможно.

Тут от твоего содержимого зависит, если ты интересна только в рамках постели иным не удержишь. Хочешь чтоб подсел на тебя, сделай так чтобы парень начал вкладываться в отношения, поиграй в ближе-дальше и т.д.

Не бывает хороших людей или плохих, а бывают учителя.