A A A A АвторТема  (Прочитано 767 раз)

Оффлайн artiАвтор темы

0
Ну в общем, воодушевившись некоторыми статьями и хорошим настроением открываю новую тему. :D

Я
Мне 24. Есть сын. Живу на данный момент с родителями. В декрете, но умудряюсь зарабатывать (умничка я ;D)

Он (старый-новый, дальше СН)
27 лет. Очень непредсказуемый.  Проблем с девушками у него никогда не было, могло быть даже несколько. Всегда на позитиве. Работает в одной фирме с братом. Живет сам.

Что было
Познакомились с СН на НГ 2013. Я точно уже не помню, но ближе к лету, наверное, он начал писать, звать гулять. Соглашалась. Вел себя ну очень непредсказуемо (сейчас я думаю, что это была игра в дальше- ближе и т.д.).
Пример. Звонит, прихожу, проводим несколько дней вместе, потом он пропадает на несколько дней, а то и недель.
Первый секс, это цирк был какой-то. Когда уже были почти в процессе у меня началась истерика, по другому назвать не могу. Начала рыдать, говорить чтоб не  трогал меня и вообще собираться домой, он пытался меня успокоить, обнять, но паника меня одолевала ещё больше. И только тогда, когда он сказал, что не будет меня трогать (что и сделал) я упокоилась  мы заснули. Потом конечно все было и не раз))
Он тогда говорил, что ещё на НГ меня заметил и я ему очень понравилась.
Есть общие интересы, да и просто могли молча заниматься своими делами. (Я вот думаю может это тот Альфа с избытком энергии о которых писал Алекс?!)
Как-то так и прошло все лето, вместе, потом пропал, потом снова вместе.
Еще был такой момент, он СН меня познакомил со своими родителями, а точнее с мамой (отца нет). У мамы там на носу был ДР и я сделала ей подарок (икона вышита бисером, своими руками).
Когда были вместе, он проявлял и нежность, и ласку, и характер. Ходили вместе гулять к его друзьям, а потом он снова пропадал. Ни смс, ни звонка. ничего. И когда у него было свободное время он снова звонил, звал, и мы снова были вместе.
Косяки там у меня были: звонила, просила встретится, психовала, потом снова звонила, но он всегда был занят и встречи всегда были по его инициативе.
Тогда я закончила эти непонятные отношения. Надоело чувствовать себя девочкой по вызову.

Отступление
Пока была замужем, не общались. Иногда поздравляли друг друга с праздниками, о ситуации с мужем .\ (http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=9482.0) он узнал, когда я последний раз приезжала в родной город, мы живем на одной улице и встретились, СН спросил как у меня дела. Много не говорила, но так как работают и общаются с братом, думаю знал больше.

Что сейчас
На Николая  я пригласила брата с девушкой еще несколько человек и СН тоже (сынуля у меня Колька). СН сначала отказался, сказала, хорошо как хочешь. Но за несколько часов до того как все должны были собраться, позвонил и сказал, что будет.
Вечер прошел отлично. Все веселились. Когда уже я провожала гостей и задержалась допить чай, СН подошел и попробовал меня поцеловать. Я от такого мягко говоря была в шоке и не дала этот сделать, он попытался ещё раз и снова нет - пошел собираться.
Уходя, крепко обнял поцеловал щечку и ушел вместе со всеми.
Пока он меня не трогал все было нормально, но после меня как током шибануло.
(Я вот думаю может это гормоны бушуют и требуют секса)
Я пребывая в ступоре убирала на кухне.
Через минут 10 он позвонил:

СН: все ли нормально,  не сболтнул\сделал ли чего лишнего?
Я: Все хорошо, а остальное я тебе завтра расскажу. Сам решишь лишнее и это было или нет.
СН: Что я хотел сделать в конце я помню, я вообще спрашиваю.
Я: Зачем?
СН: Потому что у меня осталась симпатия, это и слону понятно.
Я: И что ты хочешь?
СН: Об этом  потом поговорим.
Я. Хорошо.

После, мы не виделись, было несколько переписок, в которых выяснилось, что тогда у него были ко мне чувства (только проявлял он их странно, пропадая) но ничего конкретного что он хочет сейчас.
Так и висим в неопределенности.
Я так понимаю он хочет возобновить отношения, но какие именно - непонятно. И мне не понятно от чего отталкиваться чтоб принимать решения.
И вообще нужно ли снова все начинать?
К нему тянет, но не хочется снова повторять тех же ошибок.

п.с. у меня скоро ДР, жду, может проявит себя как-то.

Кофе пить было не с кем и она налила себе красного вина.

Онлайн X1

+1
Тебе просто необходимо развеяться, развлечься. После твоей то темы. Какая разница что будет потом
Рейтинг этому сообщению изменили arti (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн KatyaVl

+1
Мутный тип какой-то, на поебушки сойдет, на перспективу вряд ли.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

0
Меня напомнил в эти же годы, после первого развода. С X1 и KatyaVl согласен. Отвлечься и развлечься, а почему бы и нет?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн artiАвтор темы

0
Мутный тип какой-то, на поебушки сойдет, на перспективу вряд ли.

Это 100%.
Получается все, что он делает, это просто отработанная практика съема?

Меня напомнил в эти же годы.

А можно подробнее?

+2

А можно подробнее?

После развода, молодой, жильё есть, баб много, почему бы не пожить в своё удовольствие. И женится не хотел, во всяком случае лет 5-6 минимум.

Посты склеены: 23 Декабря 2015, 10:03

И конечно же всем говорил люблю-нимагу)
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), =Lexx= (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн artiАвтор темы

0
СН женат не был, но гулять точно любит ))
Очень сложно его представить в каких-либо отношениях.
Всегда было впечатление  о нем такого себе Хэнка Муди  :D

0
Вот и похэнкай его для опытов)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Мишаня

+1
Я так понимаю он хочет возобновить отношения, но какие именно - непонятно. И мне не понятно от чего отталкиваться чтоб принимать решения.

А какой у тебя выбор? - Или быть одной в обозримом будущем, или возможно, если не оттолкнешь его, не начнешь выкаблучиваться, то быть с ним. От этого и отталкивайся.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Алешенька

+2

не в обиду будет сказано, но, как по мне,  так я бы на на вопрос "нужно ли начинать?" вообще тебе бы не отвечал. Откуда знают люди на форуме, нужно ли это тебе?)) Откуда знают люди на форуме, чего ты хочешь и ждешь от этого "романа"? Если тебе это нужно, то начинай...если не нужно - не начинай.

одно дело задавать вопросы в стиле "...помогите понять поведение\намерения мужчины", и совсем другое дело спрашивать "...а нужно ли мне мутить с этим человеком?". То, что тебе нужно кроме тебя никто не знает. В 24 года, и  имея за спиной брак и ребенка,  можно начинать подходить более ответственно к своей жизни, а именно - учиться принимать решения самой.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), arti (+1)

Оффлайн artiАвтор темы

0

не в обиду будет сказано, но, как по мне,  так я бы на на вопрос "нужно ли начинать?" вообще тебе бы не отвечал. Откуда знают люди на форуме, нужно ли это тебе?)) Откуда знают люди на форуме, чего ты хочешь и ждешь от этого "романа"? Если тебе это нужно, то начинай...если не нужно - не начинай.

одно дело задавать вопросы в стиле "...помогите понять поведение\намерения мужчины", и совсем другое дело спрашивать "...а нужно ли мне мутить с этим человеком?". То, что тебе нужно кроме тебя никто не знает. В 24 года, и  имея за спиной брак и ребенка,  можно начинать подходить более ответственно к своей жизни, а именно - учиться принимать решения самой.

так об этом я не думала, спасибо ;)

Оффлайн Vito

0
Так ты уже практически восстановилась после мужа...
А с этим, чего боишься, что зависнешь на нем?
Секса то хочешь.
Вообще, вырядил он, из прошлого, у тебя с ним получатся отношения.
Решать тебе, что ты хочешь от него получить?!

Оффлайн artiАвтор темы

0
Так ты уже практически восстановилась после мужа...

Если честно, то после принятого решения  стало намного легче, спокойнее и я  в себе чувствую силы и энергию )

А с этим, чего боишься, что зависнешь на нем?
Секса то хочешь.

О да, секса очень хочется ;D Я уже и не помню когда этим занималась..
Чего боюсь, начать слишком много звонить, писать, просить о встречах..
Как-то нужно проще относиться и не делать из мухи слона если СН пропадет.
Вопрос как? Как не зацикливаться на нем

Решать тебе, что ты хочешь от него получить?!

Даже если и что-то получится, не знаю как сделать так чтобы он не пропадал..

Оффлайн Vito

0
Т9 иногда слова переделывает, сам не пойму, что написал :)
Выше имел ввиду, что с парнем этим, из прошлого, врядли у тебя что то получится серьезное.
Ты сейчас уже строишь планы, как сделать так, чтобы он залип на тебя... По сути ты уже изначально хочешь с ним отношений.
Стань для него менее доступной, чтобы он сам проявлял интерес к общению с тобой, после сама становись ближе..
Короче говоря ближе-дальше.
В остальном вас женщин и учить не надо, как ловко вы потом приручить мужика можете :)
Но сама понимаешь, это игра, где ты хочешь заполучить мужика в свои сети.
Неужели нет других, которых меньше знаешь и стараются оказать внимание, ухаживают?!

Оффлайн artiАвтор темы

0
Т9 иногда слова переделывает, сам не пойму, что написал :)
Выше имел ввиду, что с парнем этим, из прошлого, врядли у тебя что то получится серьезное.
Ты сейчас уже строишь планы, как сделать так, чтобы он залип на тебя... По сути ты уже изначально хочешь с ним отношений.

Это я поняла  :D

Стань для него менее доступной, чтобы он сам проявлял интерес к общению с тобой, после сама становись ближе..
Короче говоря ближе-дальше.

Этим и занимаюсь, а там видно будет, время все покажет )

Оффлайн gr16

+2
господа манипуляторы, если он не хочет, не готов внутренне, то его и не заставишь, какие бы вы хитрые планы по захвату власти над миром не разрабатывали
Рейтинг этому сообщению изменили KatyaVl (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн carbafos

0
господа манипуляторы, если он не хочет, не готов внутренне, то его и не заставишь, какие бы вы хитрые планы по захвату власти над миром не разрабатывали

да уж фиг его знает, при правильном подходе женщины жизнь таких ломала)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Magnit

0
carbafos, зависит от опытности мужчины и наличия определенного опыта :) Сужу по себе ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн artiАвтор темы

0
при правильном подходе женщины

А можно подробнее, уж очень интересно )

Оффлайн carbafos

0
при правильном подходе женщины

А можно подробнее, уж очень интересно )

Влюбить его в себя или пикап женский - Форум Alex-Odessa вот тут Активно советуют, если Ваш приятель не Magnit то вполне работает)

Sed semel insanivimus omnes