A A A A АвторТема  (Прочитано 1421 раз)

Оффлайн SundanceАвтор темы

Всем привет! Скурил пол форума, стал умнее. Очень много полезного. Выражаю благодарность и поклон за сие творение :)
По делу. Ситуация следующая:
Мне 28, ей 27. Познакомились 4 месяца назад в соц. сетях. Общались около недели, потом несколько свиданий и как-то сразу все перешло в ЛТР.
По началу секса не было. Отказы с ее стороны, мотивируя это тем, что рано, но спали в одной койке. Я сразу запарился на эту тему (спим вместе, а нету). Решил выяснить этот вопрос, так как возникли мысли, что я ее не сексуалю и соответственно смысла в отношениях нет. Спросил, ответила, что такое с ней не первый раз, нужно привыкнуть и бла-бла, типа все норм.

Думаю ок, девочка очень запала в душу, подожду. Спустя недолгое время, интимная близость появилась. НО! были только ласки, жесткий петтинг..непосредственно тычинка в пестик - нет.  (Были разные причины: я хотел без резинки, а она без нее не хотела; то я или она не могли возбудится; то еще что-то) В общем так и спали вместе, но без интересностей :(

Спустя какое-то время она начала по-легкому морозиться, беситься по мелочам и так далее. Я поначалу, как дурак, не понимал. Отношения то были наипрекраснейшие, полная идиллия как мне казалось. Все встало на свои места после наших с ней последних переписки и разговора. Она пришла к выводу, что мы не подходим друг другу физически (собственно, почти о том же я ей сам и говорил, спустя несколько недель наших отношений). В итоге попросила дать время разобраться в себе и тому подобное. Я предложил прекратить отношения сразу. На что получил ответ, что она не хочет меня терять и прекращать отношения, что я ее идеал, но ей нужен тайм-аут. Видеться перестали.

Прошла где-то неделя и я попытался что-то изменить, исправить ситуацию (типа ужин-романтик, потом отель и там в жесткой форме "расставить все точки надо i" в постели). Сказал, что у меня есть сюрприз для нее. На что получил ответ - "не стОит". За сим и угомонился.

Само собой ситуация заставила задуматься, мягко говоря. Вообще, я считаю, что подобные проблемы можно решить, но совместно, путем обсуждения и взаимопонимания. Кончено, если есть желание. Но для себя понял, за мной минимум два косяка:
1. Самому надо было прекращать отношения еще в самом начале после ее отморозки в постели (все должно было быть сразу, на инстинктах).
2. (После не выполненного 1 пункта). Не прочувствовал момент, не проявил инициативы, когда нужно было жестко продавить на секс, тем самым убить всех ее тараканов.

Что имеем в итоге. Я в загонах, в поисках ответов обкуриваюсь форумом. Общения с девочкой никакого, будто и не было ничего. Я убиваю в себе желание как-то проявиться в отношении нее. Усиливаю волшебный игнор удалением БД из соц. сетей. Мозгами знаю, что ничего быть уже не может, но сердце наотрез отказывается понимать это...

По прошествии 25 дней, с момента взятия тайм-аута, от нее первый поклеп в мессенджере: "Привет, как дела? Удалил меня из всех с/с...". Я держусь, никаких телодвижений. Спустя еще неделю: "Не злись. Хочу увидеться". Я, после долгих раздумий стоит или нет, в ответ: "Все норм, не злюсь. Не вижу смысла во встрече, но если хочешь, можем увидеться". В общем в таком духе попытки встречи, но так и не вышло. Апофеозом всему стало последнее сообщение: "Скучаю..Все испортила..Жалею". Мне показалось это искренне, а учитывая, что и у самого есть желание вернуть, думаю сменить гнев на милость.

Внимание, вопрос: Как правильно это сделать? Как не выглядеть после игнора и мороза, прибежавшим по первому зову, щенком? Как не потерять значимость в ее глазах? И можно ли вообще воспринимать последние действия БД как попытку возобновить отношения?

P.S. Пытался изложить все как можно проще, дабы было легче к восприятию, посему не обессудьте, писака из меня никудышный. Будут вопросы, задавайте, может что-то более обстоятельно надо описать. И прошу прощения, если тему создал не в том разделе.   

Благодарю за внимание! :)

Оффлайн Мишаня

По прошествии 25 дней, с момента взятия тайм-аута, от нее первый поклеп в мессенджере: "Привет, как дела? Удалил меня из всех с/с...". Я держусь, никаких телодвижений. Спустя еще неделю: "Не злись. Хочу увидеться". Я, после долгих раздумий стоит или нет, в ответ: "Все норм, не злюсь. Не вижу смысла во встрече, но если хочешь, можем увидеться".

Она тебе шаг навстречу сделала, а ты все ипаганил - в ответ какую-то хрень написал.
Надо было сразу в гости к себе приглашать и тут же трахать.

Посты склеены: 23 Декабря 2015, 16:11

"Скучаю..Все испортила..Жалею".

Ответ: "Хочешь исправить?"
Если ответ - да.
То зовешь к себе в гости и трахаешь

Оффлайн OBEY

Отказ от секса с проникновением - это ненормально. Тут довольно широкий спектр причин и каждая печальнее другой.

Думаю, нужно было соглашаться на встречу, но глобальная проблема это именно секс, при отсутствии которого отношений у вас по факту и не было.

Отказ от секса с проникновением - это ненормально. Тут довольно широкий спектр причин и каждая печальнее другой.

Думаю, нужно было соглашаться на встречу, но глобальная проблема это именно секс, при отсутствии которого отношений у вас по факту и не было.

Тут не то, чтобы отказ. Скорее из-за ряда причин не удавалось, а потом и вовсе, не было желания, по причине моих и ее головняков.
Думаю это самая главная проблема. 

Она тебе шаг навстречу сделала, а ты все ипаганил - в ответ какую-то хрень написал.
Надо было сразу в гости к себе приглашать и тут же трахать.

"Скучаю..Все испортила..Жалею".

Ответ: "Хочешь исправить?"
Если ответ - да.
То зовешь к себе в гости и трахаешь[/quote]

Значит с ее стороны это точно примирение.
Тогда пытаюсь вытащить ее на встречу и трахаю, тем самым доказывая, что все норм в этом плане.

Оффлайн Мишаня

Тогда пытаюсь вытащить ее на встречу и трахаю, тем самым доказывая, что все норм в этом плане.

Не ты должен доказывать, что все норм, а она, что сожалеет и хочет исправить.
И не вытащить на встречу, а пригласить к себе домой сразу.
Если откажется от секса - можешь ей предъявить - мол сама говорила, что все хочешь исправить. И начинаешь морозится.

Посты склеены: 23 Декабря 2015, 17:11

Только тут нюанс важен. Ты должен сначала получить ответ "да" на свой вопрос - "Хочешь исправиться?"
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн X1

Sundance Представь что будет дальше. ВО всяком случае жениться на таких точно не стоит.

Тут изначально выбор неправильного партнера. Некоторые люди если им отказывают в сексе по прошествии недели сразу бросают это гиблое дело и не заморачиваются. И они правы.

Посты склеены: 23 Декабря 2015, 17:44

Не вижу смысла во встрече, но если хочешь, можем увидеться"

А вот это неправильный ответ. Тут или да или нет - прямо и четко
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Не ты должен доказывать, что все норм, а она, что сожалеет и хочет исправить.
И не вытащить на встречу, а пригласить к себе домой сразу.
Если откажется от секса - можешь ей предъявить - мол сама говорила, что все хочешь исправить. И начинаешь морозится.

Только тут нюанс важен. Ты должен сначала получить ответ "да" на свой вопрос - "Хочешь исправиться?"

Смысл действий понятен. Спасибо!

Посты склеены: 23 Декабря 2015, 17:57

Sundance Представь что будет дальше. ВО всяком случае жениться на таких точно не стоит.

Тут изначально выбор неправильного партнера. Некоторые люди если им отказывают в сексе по прошествии недели сразу бросают это гиблое дело и не заморачиваются. И они правы.

Что будет дальше в плане выноса мозгов?

Оффлайн Yar1

Что будет дальше в плане выноса мозгов?

Это зависит от ее фантазии. Какая разница? Главная проблема в том что сейчас отношениями руководит она: нет секса, тайм-аут, отказ от сюрприза, сама появилась когда захотела . Срочно установи свои рамки и объясни что выход за их пределы  наказывается немедленно.

Что ответил на «Скучаю. Жалею»?

Это зависит от ее фантазии. Какая разница? Главная проблема в том что сейчас отношениями руководит она: нет секса, тайм-аут, отказ от сюрприза, сама появилась когда захотела . Срочно установи свои рамки и объясни что выход за их пределы  наказывается немедленно.

Что ответил на «Скучаю. Жалею»?

По совету Мишани ответил: "Хочешь исправить, что испортила?" Ответила - "Конечно".

Посты склеены: 24 Декабря 2015, 10:08

Насчет рамок полностью согласен. Так и сделаю.

Оффлайн Yar1

Sundance, теперь ты можешь позволить себе то что не позволял раньше. Не бойся проявить излишнюю настойчивость в прожиме на секс. Играйте по твоих правилах теперь.

Sundance, теперь ты можешь позволить себе то что не позволял раньше. Не бойся проявить излишнюю настойчивость в прожиме на секс. Играйте по твоих правилах теперь.

То есть делать все так, как считаю нужным я, не обращая внимания на то, что подумает она. Я понял. Спасибо!

Оффлайн Yar1

То есть делать все так, как считаю нужным я, не обращая внимания на то, что подумает она.

Вообще, это хорошая установка по жизни. Всегда делай что тебе хочется и отслеживай обратную связь от женщин. От этого и пляши дальше. Так ты будешь выглядеть натуральней и действия будут совпадать с желаниями. Скрывать их смысл нету, они все равно читаются опытными женщинами.

Так ты покажешь что для тебя главная цель - то чего хочешь ты, а не она. Это мощная штука. Людей тянет к таким.

... и отслеживай обратную связь от женщин. От этого и пляши дальше...

Осталось только научиться вовремя отслеживать и верно интерпретировать обратную связь :) Наверно, если делать прям все все, что хочется - велика вероятность стать неадекватом в ее глазах.

Оффлайн Yar1

если делать прям все все, что хочется - велика вероятность стать неадекватом в ее глазах.

если тебе самому при этом будет не комфортно - да, таким и станешь.

если тебе самому при этом будет не комфортно - да, таким и станешь.

А если комфортно?

Оффлайн Yar1

Тогда ты будешь доминировать в отношениях. Вспомни себя когда приходишь в магазин с деньгами и без. В первом случае ты нагло трогаешь товар, крутишь, перебираешь, потому что знаешь что он точно будет твоим если захочешь. Во втором наоборот (если речь идет о дорогом тебе товаре): аккуратно взял, посмотрел, обеими руками придерживаешь и положил обратно пока консультант не прибежал. Здесь то же самое. Если ты уверен что у тебя есть ресурсы и возможность получить от нее что-то конкретно ты это возьмешь.

По большому счету тебе уже будет наплевать на ее реакцию. Так как по другому ты просто не мог, ты такой, а кому не нравится пусть идет лесом. Главное, в такой ситуации, будет внутренний комфорт.

Оффлайн Мишаня

По совету Мишани ответил: "Хочешь исправить, что испортила?" Ответила - "Конечно".

А дальше то что сделал?

А дальше то что сделал?

Пока не отвечал ей ничего. К себе звать сейчас возможности нет. Думаю что-то придумать с выходными. Или просто встретиться.
Пока не совсем понимаю, как тут грамотнее разрулить :-\

Оффлайн Мишаня

К себе звать сейчас возможности нет

Почему? Своя комната есть, которая закрывается на защелку?

Почему? Своя комната есть, которая закрывается на защелку?

Не, всего одна комната) И сейчас отец со мной тусуется до выходных.