A A A A АвторТема  (Прочитано 1175 раз)

Оффлайн orudoАвтор темы

оклемалась,  см. тему Ушла, но хочу вернуться - Форум Alex-Odessa   встряхнулась, гордо подняв голову, шагнула навстречу чему-то... чему-то...

начало истории:

как-то пару дней назад захожу в вк и там сообщение от бывшего однокурсника, довольно приветливое. ответила. завязалась переписка. в пределах разумного. на позитиве ушла спать. на следующий вечер продолжили общаться. рассказал, что через пару дней будет пролетом в столице. стал спрашивать про мои планы на этот день. решили встретиться. по вечерам продолжаем писаться.

он: 35 лет, высокий, нормального телосложения, симпатичный, приятный в общении, и как очень приятный бонус, не женатый (и кстати, не был никогда). вообще как помню по институту, девочки за ним очень даже бегали, староста в моей группе как-то шепнула мне на общей паре, что мол "Вася такой лапочка, я бы хотела с ним встречаться". но там ее опередила другая девочка с потока, татаро-башкирка. продлилось там недолго. расстались.

полазила по его страничке. девки зашевелились, есть там  мадамы, которые регулярно оставляют ему на стене записи, называют "Васечкой, солнышком, милым и т.п." в общем, ждут его.

отмечу, что учась в институте, мы не общались вообще. да и спустя какое-то количество времени нашлись в соцсетях, но и там особо не общались, изредка перекидывались фразами типа "Привет как дела? как работа?"

в общем, что-то загорелась таким азартом его очаровать, обаять, соблазнить, одним словом, влюбить в себя. поэтому прошу вашего совета, как начать игру в соблазнение.

Оффлайн X1

orudo Для женщин вообще это не проблема я думаю. Мужики не ломаются. Втупую пара сообщений о встрече и все))

Оффлайн orudoАвтор темы

X1, это не проблема, тем более, я так думаю, он заинтересован, если предложил встретиться. но тут надо эту встречу продумать, чтобы он был очарован. всё-таки мы друг у друга в памяти именно по институту.

а такой вопрос: если парень до 35 лет так и не был женат, что бы это значило?  :) он бережёт себя для принцессы или же поломатый?

Оффлайн OBEY

Сама встречу не забивай и особо не усердствуй в инициативе, хз, сильная настойчивость может спугнуть на ранних этапах) Общайся на позитиве, подводи его к нужным тебе поступкам - предложить встречу и т.д., на предложения уже отвечай))

Посты склеены: 23 Декабря 2015, 20:23

Поведение с ним - жизнерадостное, позиьивное, эмоциональное, проблемами не грузи, создавай в его голове солнечный, комфортный образ. Калибруй реакцию по разговору, может не любит болтливых, ещё что-то. Интересуйся им, опять же, без особого копания.

Оффлайн Bennedikt

orudo
если парень до 35 лет так и не был женат, что бы это значило?   он бережёт себя для принцессы или же поломатый?

Молодому мужику женитьба не нужна вообще. В ней нет никакого практического смысла, если он и так получает то, что хочет от женщины без нее.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн orudoАвтор темы

ну вообще практически все наши однокурсники и однокурсницы переженились(вышли замуж), больше половины потока с двумя детьми...

в общем, скоро встреча  :)

ещё тут общалась с приятельницей, она его не знает. но как только услышала, что я собираюсь увести его из-под носа у других девчонок, сказала "расслабься! тебе не светит. Такой мужчина наверняка ищет достойную девушку, добрую, милую, ответственную и порядочную. В общем хорошую мать своим детям." я её послала нахуй и сказала, что всё равно своего добьюсь.

Оффлайн gbvgtw

Молодому мужику женитьба не нужна вообще. В ней нет никакого практического смысла, если он и так получает то, что хочет от женщины без нее.

В 35 уже не молодой )))

Если к 35ти не был женат, то или не сложились какие то длительные отношения, или задрот или ему не очень то и надо жениться. На потом оставляет это мероприятие.
Не надо думать сейчас о замужестве. Это очень тупо. Цель понравится - нормальная.

А подружку правильно послала, дура какая то ))))

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн orudoАвтор темы

gbvgtw, да, согласна полностью. у меня всегда какое-то неоднозначное отношение было к созданию семьи. в институте об этом не думалось, да и там надо было образование получить. у меня по молодости как было? если влюблялась, то мозг отключался, и я могла забить  на всё и витать в романтических грёзах.  :D да и по правде и сейчас не очень-то и хочется...  и сейчас именно такой момент, что даже и о серьёзных отношениях особо  не думается...

ожила  :D

Оффлайн arti

Напиши как встреча прошла.
http://alex-odessa.com/kak-vlyubit-muzhchinu-nachalnye-vehi-muzhskoy-vlyublennosti.html
очень занимательная статья ;)

Кофе пить было не с кем и она налила себе красного вина.

Оффлайн =Lexx=

orudo дорогая, дам абсолютно банальный совет, тем более на серьезность отношений ты не претендуешь. ;)

Просто трахни его и все! Без всяких игр в соблазнение, заморочек, копании в нем и вопросов "почему не женат/не любил/сломался".

Сама разгрузишься, удовольствие получишь, если еще оттрахаешь его как в последний раз, то и влюбишь сразу, без поисков и советов, как это сделать! Не зря же он тебя спустя такое время нашел и предложил увидеться.

По мне самое здоровое решение!  :D
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), WarSlava (+1), Ronni (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

orudo дорогая, дам абсолютно банальный совет, тем более на серьезность отношений ты не претендуешь. ;)

Просто трахни его и все! Без всяких игр в соблазнение, заморочек, копании в нем и вопросов "почему не женат/не любил/сломался".

Сама разгрузишься, удовольствие получишь, если еще оттрахаешь его как в последний раз, то и влюбишь сразу, без поисков и советов, как это сделать! Не зря же он тебя спустя такое время нашел и предложил увидеться.

По мне самое здоровое решение!  :D

Золотые слова!!!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=

Вася спасибо! ;)

Оффлайн orudoАвтор темы

=Lexx=, Вася Флягин Разволнуйко

ой ребята  :-[ я наверное, не совсем правильно выразилась по поводу несерьезных отношений... на один-два раза не очень интересно, хоть и держал меня предыдущий товарищ на сухом пайке практически год, но спугнуть как-то тоже не хочется. в институте я была девственницей и весь поток об этом знал   :P ну опять же, "благодаря" одногруппнику, который и раззвонил об этом на весь поток.  :P

хотя надо по ситуации на все смотреть... парень надо отметить, весьма привлекательный остался  ::) и голодный

Так ежели понравится ему, вряд ли он на 1-2 раза остановится. Дерзай!!!

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн orudoАвтор темы

вахтовой "женой" тоже быть не хочется  :( он работает вахтовым методом месяц через месяц вроде как на севере. нефтяник.

Оффлайн =Lexx=

Блин orudo ну непобедима женская логика, я знаю!

Ты не парься то за зря, ты ему уже заочно нравишься! А ты все хочешь создать проблему какую-то, которой нет вообще!  :-\

вахтовой "женой" тоже быть не хочется  :( он работает вахтовым методом месяц через месяц вроде как на севере. нефтяник.

Я помню белые обои, чёрная посуда.
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут.
Объясните теперь нам, вахтёрам, почему я на ней так сдвинут?

Бумбокс
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1), orudo (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн orudoАвтор темы

парни и девушки, дайте плиз советы, как грамотно прокинестетить его  :) буду смотреть по ситуации, но поделитесь секретами. на кошке потом потренируюсь

Сейчас девочки подскажут, я не не спец по мужикам) А мы проголосуем как лучше)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

парни и девушки, дайте плиз советы, как грамотно прокинестетить его  :) буду смотреть по ситуации, но поделитесь секретами. на кошке потом потренируюсь

Делюсь тем что работает именно на мне.Когда девушка за копьё меня хватает я здаюсь :)
На кошке не экспериментируй такое)))
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), WarSlava (+1), Ronni (+1), Теххи (+1)