A A A A АвторТема  (Прочитано 1058 раз)

Оффлайн MVDАвтор темы

Доброго времени суток комрады!Помощь нужна дилетанту, жизнь ничему не учит.
В общем познакомился с девочкой.Ей 18, мне 20.Подруга друга, добавилась сама, общение интциировала сама.После начали общаться по телефону по долгу.Звонила сама всегда, общались так несколько дней, другу сказала очень понравился я ей, мне тоже впринципе.Есть с ней о чем поговорить.Разговор по телефону вышел к тому что решили в общем то отношаться, но я предложи для начала увидеть друг друга.Настал день икс, встретил ее, сидели на проводах того самого друга.В этот день увидал бывшую девушку, загрузился, когда она приехала, всю ночь тупил не подходил(виноват) ибо поставил себя в начале общения правильно, уверенно, очень много флирта, потом сдал.Другу сказала увидела не то что хотела.По утру поехали к ней, поговир с ней, на прямую мол меня все устраивает, твой шаг.Она сказала что подумает, говорю ей все понятно с тобой.Общения такого больше нет по телефону, уже не то. Говорит нет все нитак, мол  меня пока все устраивает, в общем заднюю дает, прикалывает мол привяжу к себе.Будешь ждать.На вопросы об отношениях не отвечает внятно ничего.Другу говорила все в его руках.Понимаю сам все запорол, как выправить ситуевину, вернуть позиции, я так понимаю промяли меня.Звонить сама сейчас перестала, если только пишет первая, но все равно общение не то уже.Эмоционально я рано раскрылся, ошибка грубая, но раскрыл карты сразу, видимо морозится.Туплю
жестко, флирт больше не прет.Помогите мужики, уму разуму научите:)Так, еще, была тема у меня насчет бывшей. Так вот она о ней знает, говорит боится что она вернется и я ее опрокину скажем так) Может быть пугает это, не знаю. Дурачек я в том что перевложился, прогнулся на эмоции, а в начале показал другой образ, противоположный. Возможно не все расписал, допишу.

Оффлайн =Lexx=

Понятно, что ничего не понятно... :-\
Рейтинг этому сообщению изменили MVD (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн MVDАвтор темы

Блин, как бы объяснитьдоходчивей сто бы было?

Оффлайн Alexandro

Объясни уже как нибудь постарайся ,а то как тебе здесь помогут?По пунктам и с обзацами.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

MVD Ты в армии был уже или пойдёшь только?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MVDАвтор темы

После учебы в армию.Так, понял-косяк.Щас постараюсь все рассписать верно и по пунктам.

После учебы в армию.Так, понял-косяк.Щас постараюсь все рассписать верно и по пунктам.

Не, не понял. Ты друга ей готовь, когда в армию пойдёшь, своего, проверенного. Она у вас как знамя красное, переходящее.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), =Lexx= (+1), MVD (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

Вася Флягин Разволнуйко )))))))Ты хоть дай рассказать ему))))

Оффлайн MVDАвтор темы

Либо вы нитак поняли про друга, либо у нас и впрямь в 20 лет сено заместо мозгов)))Дома расспишу все подробно.

Оффлайн Alexandro

Либо вы нитак поняли про друга, либо у нас и впрямь в 20 лет сено заместо мозгов)))Дома расспишу все подробно.

Хорошо когда у человека есть чувство юмора))
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), MVD (+1)

В общем познакомился с девочкой.Ей 18, мне 20.Подруга друга, добавилась сама, общение интциировала сама.Настал день икс, встретил ее, сидели на проводах того самого друга.

Или я чего не понял...

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alexandro

В общем познакомился с девочкой.Ей 18, мне 20.Подруга друга, добавилась сама, общение интциировала сама.Настал день икс, встретил ее, сидели на проводах того самого друга.

Или я чего не понял...

Ну он наверное имел ввиду что она бабадруг его друга.Просто друзья короче.

Ждём продолжения банкета, весёлый парень)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Magnit

Спокойствие, только спокойствие! Сколько встречались с бывшей? Почему до сих пор не отпустило? Как давно и при каких обстоятельствах расстались? Про какие отношения речь по телефону?! Секса нет- нет отношений. Тут и крепкой дружбы пока нет. Много кипиша создаешь, будь по спокойнее.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн MVDАвтор темы

И так, с девушкой расстался 4 месяца назад, на форуме есть тема, хз не отпускает пока.
Да, она ему бабадруг)))Он сам от девочки далеко не ушел, но да ладно)

Начнем заново.
1.Мне 21 стукнет через неделю.Ей 18.
2.Познакомились недели две назад.
3.Секса не было.Пока)

Общение она инициировала сама.По долгу разговаривала с другом по телефону, как то раз попросила меня к телефону, разговор был коротким и ниочем.После добавила в вк, к моему удивлению.После завязалось общение, звонила и писала сама первые дни.Флирт, легкость, уверенность, в общем поставил себя так как надо, неделю общались на такой волне, другу сказала на третий день что я ей понравился, единственное чего она боится, так это возврата моей бывшей, боится что скину я ее.По телефону общение дошло до того, что можно рассматривать друг друга в качестве пары+много флирта на интим темы в открытую(да, да детский сад))).

Ок, далее состоялась встреча, на проводах друга. В этот же день встретил бывшую, вышел из колеи, загрузился.

Поехал за ней(не за бывшей, о ней более речи не будет), встретил. Приехали домой, застолье, полно народу.И тут началось.Тупил как скотина, пил, ходил груженный, особо не подходил, больше был с другом.Ему она сказала мол это не то чего я ждала. С утра поехал домой ее провожать, тупо что бы поговорить на эту тему. Сказал прямо, меня все устраевает, твой ход-ее ответ "я подумаю" ска...Мы то знаем что это означает))Об этом я ей тоже сказал, попросил не драть мне мозг-есть да, а есть нет.Завалился к ней домой, лег спать(мужики тут я вообще ничерта не понял))).

После этого дня, все.Пишет первая-да, звонит ли сама?-нет.Общение идет, но флирт уже не работает, вроде не отмазывается, но уже не то, меньше общаемся.Меня говорит пока такое положение вещей устраивает говорит, если тебя не устраивает-досвиданья(подкалывает.

Вчера снова общался, ниочем разговоры, но молчанки нет пока.Подкалывает ска (та еще зараза скажем так))), между строк мол мы же друзья с тобой с ухмылочкой.
Так вот, бабца понравилась в общем, 7 из 10 внешка, правда.Есть о чем с ней поболтать.Общение то идет, но она тормозит, мол я думаю, дает заднюю.Я думаю это мороз все таки.

Мужики, молодой еще, сено заместо мозгов!Помогите а :DБоюсь к бабам привязываться после бывшей, видимо не отошел еще, но и одному ходить не сахар.Как себя сейчас поставить?Что бы и ей это надо стало что ли?Хотя вроде и надо.

Тема по бывшей. просили: Она ушла, возможен ли камбэк? - Форум Alex-Odessa

И еще, мужики, спасибо!Учите уму разуму, тогда из ямы благодаря вам не в последнюю очередь вылез.Много нового узнал, начал видеть.Правда пока по граблям хожу)) Спасибо вам и абф-овцам. :D
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Спасибо вам и абф-овцам.

Каким овцам спасибо?))

Оффлайн zab

АнтиБабаФорум))

Оффлайн MVDАвтор темы

По делу лучше подскажите ;D

Оффлайн zab

Да какое там дело в твои годы? парень в 18 лет это все равно что телка в 16 будет советы о отношениях спрашивать.
Работай над собой,развивай самодисциплину,достигай целей и ты не будешь знать как отбиваться от куриц годика через 2.
 А сейчас просто еби себе в кайф и не строй с бабами долгих планов. Хотеть отношений это бабская заморочка,а тебе главное сейчас балоны сливать,желательно не в руку и желательно с той которая нравится. ты ей не нравишся,шлешь лесом и дальше ищешь. :)

Оффлайн Yar1

Да, она ему бабадруг)))Он сам от девочки далеко не ушел, но да ладно)

за это отдельный лайк) Тяжело ему придется в армии)

По теме.
В течении ваших разговоров и переписок у нее сложился определенный образ о тебе (до встречи).
Флирт, легкость, уверенность, в общем поставил себя так как надо

Понравился. "Веселый парниша"подумала она "наверное трахнет меня на проводах. Классс". Встреча.
Тупил как скотина, пил, ходил груженный, особо не подходил, больше был с другом.

образ кардинально отличается от реального, к сожалению. Это ты нам можешь рассказать что бывшая так повлияла на твое настроение, а она судит по факту. "Парень оказался не таким уж классным: стеснительный, загруженный, хмурый какой-то, и ни разу не уверенный в себе". Еще и тупит как скотина)

Скорее всего ты бы мог вырулить ситуацию еще в тот вечер, но после этого:
Сказал прямо, меня все устраевает, твой ход-ее ответ "я подумаю" ска...

дела твои стали совсем нехорошими.Зачем ты так сказал? Чтобы загладить как-то свои косяки? Не вижу логики.

Вы увиделись в первый раз. Для нее ты стал как 2 совершенно разных человека: до и после. Другими словами, ты запустил потужную рекламную кампанию и заинтересовал покупателя. Она сильно захотела приобрести товар, но он оказался с дефектами.  Поставь себя на ее место. Что она должна была сказать? Брать кота в мешке не охота.

Посты склеены: 26 Декабря 2015, 04:00

а тебе главное сейчас балоны сливать,желательно не в руку

да что же вы сегодня гоните то так все))