A A A A АвторТема  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн http99Автор темы

- Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 16:21
0
 Всем привет. Началось все полтора года назад, когда я развелся и пошел во все тяжкие (пьянки, девушки и т.д.) Много было переживаний и прочего , много читал ваш форум и вроде успокоился и начал просто жить. Летом уехав на работу как то в интернете нашел девушку с которой познакомился 8 лет назад (сейчас мне 26, ей 23) Много раз хотел ей написать , но естесственно сам себе отказывал( т.к. думал что у нее все нормально и не хотел ей мешать) Месяц назад решился написал, и вот общение началось, приехал с работы предложил встретится, она не отказала. Сходили в ресторан немного выпили погуляли и разошлись. На следующий день снова прогулка по городу, не обязывающая ни к чему. Итак день 3й, весь день бесконечно общаемся по смс, к вечеру с ее стороны предложение выпить у меня, я согласился. Вобщем выпили поговорили, затем секс. Ночь провела у меня, утром уходить не спешила. К обеду собралась и ушла домой, затем весь день звонки и смс с ее стороны (типа что делаешь , а я вот это .... и прочая ху...я). Вечером снова пришла ко мне по своей инициативе, смотрели кино, в момент просмотра начала говорить о своих планах на ближайшие дни и выяснилось что на днях приезжает бывший и что нужно с ним поговорить и все решить. На вопрос что решать ответила, что еще не знает жить с ним дальше или нет (на него много жаловалась что бьет ее и не помогает, что бюджет раздельный и пр. вобщем обычное нытье).
 Я выслушав все это предложил прекратить общаться, так как когда расставался ситуация была похожа (работал, жена завела любовника я это понимал , но не был уверен до конца. Предлогал расстаться ,она сказала что сейчас сложный период и все нормально будет. Я снова уехал на работу. По приезду бывшая предложила развестись, но уже я не хотел, надеялся что может все таки...., Потом  еще пару месяцев она пыталась мотивировать тем что якобы запуталась в жизни и ей нужно подумать , после этого бывшая успешно проеба....а пол года мне мозг и я успешно подал на развод).
 Итак (немного отошел от темы) предложил прекратить общаться. Она согласились. Но этой же ночью попросилась придти, под предлогом, что живет с сестрой в однокомнатной квартире, а сестра пришла с парнем и мешают спать. Я не отказал, Когда пришла сказала, что секса со мной не будет и она пришла просто переночевать, на что я ответил что и сам не хочу ничего и чтоб она ложилась спать. Утром близость все таки случилась, после этого она пошла на работу , я до обеда молчал затем спросил что это такое утром произошло, на что получил ответ типа: А тебе что плохо было?  Ответив что все в порядке и мне понравилось, все таки начали выяснять отношения и поругались. вечером того же дня она мне позвонила со скандалом, долго ругалась и говорила что я ее до слез два раза довел. После чего успокоилась и сказала что я дурак  что отказываюсь от общения, потому как еслиб она еще хотела что то иметь с бывшим , то со мной бы даже встречаться не стала. Вобщем договорились встречаться будем, но пока ничего серьезного. Чуть позже пришла ко мне (и даже приготовила поесть и принесла мне, хотя не просил. Сказала что кайфует когда кормит кого то) далее снова секс, потом домой ушла. Предлогал проводить, отказалась. На следующий день я уехал по делам к родственникам на 3 дня , все это время мило и непринужденно общались по телефону и переписывались, в последний день перед приездом очень долго говорили и она сказала что ее все устраивает и она надеится что я не отсуплю и буду продолжать добиваться ее но не очень настойчиво, на этом пожелали спокойной ночи друг другу. На следующий день пока ехал домой , она все время интересовалась где я и как еду, поел не поел и пр. Вечером приехав позвонил ей позвал в гости, сказала что нужно выспаться, ну я не стал настаивать, попрощались вроде как до завтра. Через пол часа примерно написала что жалеет о том что больше не увидимся, я ничего не понимая начал расспрашивать. Ответ был такой: я ж говорила что бывший скоро приедет, так вот типа все решила и хочу с ним быть....
 Ну а почему пишу все это? Залип вобщем на нее, есть ли смысл дальше что то пытаться делать или уже просто забыть?

P.S. Уже два дня не общаемся, по моей просьбе. Она хотела продолжить общение как с другом, но я понимаю что из этого ничего невыйдет.

Оффлайн zaizazazai

#1 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:19
0
Ответ был такой: я ж говорила что бывший скоро приедет, так вот типа все решила и хочу с ним быть....

так пусть там и остается. пусть ее пиздят дальше. оно тебе надо? ты ее в ресторан, ты ее в кроватку пригрел переночевать,а она тебе в лицо плюнула тем,что выбрала его. он же такой плохой,почему же она с ним?

забей на нее,если хочешь нормальной жизни. или тебе нравится быть запасным?

Цитата:
Она хотела продолжить общение как с другом, но я понимаю что из этого ничего невыйдет.

пошли нахер такую подругу. только если хочешь,можешь по***вать ее или она тебя иногда, но при этом помни,что параллельно она ебется с кем-то еще и в любой момент упиздит куда нибудь. нравится такое?

bad teacher

Оффлайн http99Автор темы

#2 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:29
0
Ответ был такой: я ж говорила что бывший скоро приедет, так вот типа все решила и хочу с ним быть....

так пусть там и остается. пусть ее пиздят дальше. оно тебе надо? ты ее в ресторан, ты ее в кроватку пригрел переночевать,а она тебе в лицо плюнула тем,что выбрала его. он же такой плохой,почему же она с ним?

забей на нее,если хочешь нормальной жизни. или тебе нравится быть запасным?

Цитата:
Она хотела продолжить общение как с другом, но я понимаю что из этого ничего невыйдет.

пошли нахер такую подругу. только если хочешь,можешь по***вать ее или она тебя иногда, но при этом помни,что параллельно она ебется с кем-то еще и в любой момент упиздит куда нибудь. нравится такое?

в том и дело что не нравиться, спасибо за совет. Но сука людское дерьмо не дает покоя... и напрашивается вопрос! Зачем все это!!!

Оффлайн Alexandro

#3 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:33
+2
Хуйня всё то что она сказала.Бывший был бывшим только для тебя.Погуляла  и слилась.Общение не хочет рвать чтобы оставить тебя на скамейке запасных,что бы при кризисах с "бывшим "съёбывать к тебе.Даже будет давать тебе иногда.Если залип то выход один-послать нахуй и полностью оборвать общение ,в секс онли ты сейчас если и перейдёшь с ней то тебе вообще пиздец будет.Надо сначала слезть с эмоциональной зависимости-когда станет похуй можешь потрахивать её иногда,если будет ещё актуально для тебя.
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1), http99 (+1)

Оффлайн http99Автор темы

#4 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:36
0
Забыл уточнить что при первом сексе.... Вобщем  залет вполне возможен, и я и она это понимаем, но на вопрос что если забеременнеет ответила что не знает что делать будет. Хотя 100% знаю что ребенка хочет очень давно но по не зависящим от нее причинам у нее пока не получалось
  Я не против беременности и отношений, но судя по ситуации скорее логично отступить. Или нет?

Оффлайн Alexandro

#5 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:43
0

Цитата:
Но сука людское дерьмо не дает покоя... и напрашивается вопрос! Зачем все это!!!

Может мстила ему ,может просто загульнула какая разница?Я вообще не понимаю чего ты паришься,ну потрахал ты чужую бабу несколько раз.Это же хорошо а не плохо!Кстати может она и вправду уйти от него хотела,попроверяла тебя.Где-то ты проверку не прошёл,вернулась назад.Помоему тут наоборот всё просто.Вот и ответ на" зачем"

Оффлайн http99Автор темы

#6 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:46
0

Цитата:
Но сука людское дерьмо не дает покоя... и напрашивается вопрос! Зачем все это!!!

Может мстила ему ,может просто загульнула какая разница?Я вообще не понимаю чего ты паришься,ну потрахал ты чужую бабу несколько раз.Это же хорошо а не плохо!Кстати может она и вправду уйти от него хотела,попроверяла тебя.Где-то ты проверку не прошёл,вернулась назад.Помойму тут наоборот всё просто.Вот и ответ на" зачем"

Все предельно ясно. Как надежду в себе убить быстрее, теперь в этом вопрос.

Оффлайн Alexandro

#7 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:47
0
Забыл уточнить что при первом сексе.... Вобщем  залет вполне возможен, и я и она это понимаем, но на вопрос что если забеременнеет ответила что не знает что делать будет. Хотя 100% знаю что ребенка хочет очень давно но по не зависящим от нее причинам у нее пока не получалось
  Я не против беременности и отношений, но судя по ситуации скорее логично отступить. Или нет?

я бы не советовал  связывать жизнь с такой бабой.Будет потом от тебя к кому-нибудь за детьми бегать.

Оффлайн http99Автор темы

#8 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:52
0

я бы не советовал  связывать жизнь с такой бабой.Будет потом от тебя к кому-нибудь за детьми бегать.

Наверное дело в том что я все таки ее с бывшей сравниваю (очень похоже, повадки один в один. Да и внешне схожесть есть. Кстати есть у меня дочь от первого брака, видимся регулярно и помогаю очень) все пытаюсь от этого уйти но никак не могу. А с ней наверное быть хочу изза того что бывшая ушла к другому и живут по слухам нормально, вот и я наверное мечтаю.... Хотя походу зря и пора уже что то серьезно поменять, но знать бы как.

Оффлайн Alexandro

#9 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:54
+18

Цитата:

Если перестанешь с ней общаться полностью,надежда убьется сама.Если будешь общаться ,будешь одним из главных героев сериала "хуй пойми кого люблю"-1 сезон,"хуй пойми от кого ребёнок"-2 сезон,"хуй пойми что со всем этим делать " 3й сезон.И это на долго.Так как ты залипший проглядеть все серии без серьёзных потерь тебе врятли удастся.
Рейтинг этому сообщению изменили zzz (+1), Vladilen (+1), Максим Зима (+1), Ironman (+1), maxxis (+1), kerkirochka (+1), zaizazazai (+1), vovenok548 (+1), DDA (+1), http99 (+1), =CooleR= (+1), Arshavskiy (+1), Cuba_Libre (+1), SaLaTiK (+1), d1man94 (+1), Алесей (+1), Лукас (+1), jujunia (+1)

Оффлайн http99Автор темы

#10 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 18:56
0

Цитата:

Если перестанешь с ней общаться полностью,надежда убьется сама.Если будешь общаться ,будешь одним из главных героев сериала "хуй пойми кого люблю"-1 сезон,"хуй пойми от кого ребёнок"-2 сезон,"хуй пойми что со всем этим делать " 3й сезон.И это на долго.Так как ты залипший проглядеть все серии без серьёзных потерь тебе врятли удастся.

;D ;D ;D ;D ;D Ты сделал мой день, спасибо. Давно так не смеялся )))

Оффлайн zaizazazai

#11 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 19:00
0
Смотри, а то бывший побьет, она к тебе придет с приданым,и будешь ты новоиспеченным отцом-оленем)

bad teacher

Оффлайн http99Автор темы

#12 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 19:02
0
Смотри, а то бывший побьет, она к тебе придет с приданым,и будешь ты новоиспеченным отцом-оленем)

Этого и опасаюсь, именно по этой причине сюда обратился паверное.

Оффлайн Alexandro

#13 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 19:08
+1

Цитата:
бывшая ушла к другому и живут по слухам нормально

Видно что у тебя самооценка сильно упала что выбрали не тебя уже второй раз.Вот отсюда тебя и нахлынуло что аж старые обиды повылазили и прослеживается желание доказать что то бывшей.Этими отношениями наверно и пытался доказать и показать.НЕ выгорело.Злость и обида.
И вопрос к тебе :что такое "нормально живут" и где мерило или стандарт этой нормальности?Второй вопрос:нахуй ты собираешь слухи про бывшую?Я не психолог но думаю работать тебе надо в этом направлении.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн http99Автор темы

#14 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 19:18
0

Цитата:
бывшая ушла к другому и живут по слухам нормально

Видно что у тебя самооценка сильно упала что выбрали не тебя уже второй раз.Вот отсюда тебя и нахлынуло что аж старые обиды повылазили и прослеживается желание доказать что то бывшей.Этими отношениями наверно и пытался доказать и показать.НЕ выгорело.Злость и обида.
И вопрос к тебе :что такое "нормально живут" и где мерило или стандарт этой нормальности?Второй вопрос:нахуй ты собираешь слухи про бывшую?Я не психолог но думаю работать тебе надо в этом направлении.

1. Да согласен, мерить не мне, тем более процент нормальности для каждого свой.
 2. Не собираю, даже очень психую когда мне об этом говорят последнее время, и просил чтоб ничего мне об этом не говорили, но у людей видно так заложенно... Да действительно пока на работе не о чем не думаю и все отлично, как только домой приезжаю нет нет да кто то и пытается из знакомых сказать как там и что у бывшей, вот и себе и им вопрос задаю зачем мне это??? ни разу адекватного ответа не получил

Оффлайн Alexandro

#15 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 19:55
0
Приходи в себя.Всё хорошо будет.С такими знакомыми не общайся,если ты им говоришь а они тебя ковыряют.

Оффлайн http99Автор темы

#16 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 19:59
0
Приходи в себя.Всё хорошо будет.С такими знакомыми не общайся,если ты им говоришь а они тебя ковыряют.

Спасибо. За все советы спасибо. Вот бы еще мнение психолгов услышать типа слевина и прочих.

Оффлайн Robot

#17 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 20:50
0
Много хороших статей тут по поводу этих эмоций... Ставят голову на место...
Общение на ноль, никак не ведись на её "какдила" и т.п., если будет, сам никак не проявляйся...
Ничего не делать, чувак. Ничего, как бы не хотелось. В этом направлении.Как бы не думалось и какие бы мотивации себе не придумывал.
По себе ... Очень советую спорт! Много и как следует, по уму, для начала... Работой грузись... Не давай себе гонять на эту тему...

А проявится, если вдруг и когда нибудь, что 50/50 - будешь уже другими глазами на это смотреть...

Оффлайн http99Автор темы

#18 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 20:55
0
Много хороших статей тут по поводу этих эмоций... Ставят голову на место...
Общение на ноль, никак не ведись на её "какдила" и т.п., если будет, сам никак не проявляйся...
Ничего не делать, чувак. Ничего, как бы не хотелось. В этом направлении.Как бы не думалось и какие бы мотивации себе не придумывал.
По себе ... Очень советую спорт! Много и как следует, по уму, для начала... Работой грузись... Не давай себе гонять на эту тему...

А проявится, если вдруг и когда нибудь, что 50/50 - будешь уже другими глазами на это смотреть...

Попробую обязательно, работа да отвлекает очень. Спорт еще не пробовал.

Оффлайн Robot

#19 - Что делать то, а?
25 Декабря 2015, 21:13
0
Немного офтоп... Обязательно и незамедлительно.
Если что то специфичное, типа железа, бери тренера, быстро подтянет тебе матчасть и заложит основы что к чему... Следовательно будет результат, без суходрочи)
Успехов!