A A A A АвторТема  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

- Переглядки всю дорогу
29 Декабря 2015, 01:23
0
Доброго времени суток.
Неделю назад летел в самолете из родительского города домой. Всю дорогу были переглядки с девушкой. Началось все в автобусе к самолету, потом на выдаче багажа она стояла за моей спиной, потом по прилету ехали в маршрутном такси напротив друг друга,(представляете)
Потом на станции метро стояли вместе и зашли в один вагон. Тут я не выдержал, девушка не сказать супер красотка но мне понравилось то, что она высокая и ухоженная. В метро я не выдержал, подошёл и говорю это судьба мы просто обязанны познакомиться , разговорились . Ей 22 студентка ВУЗа где живут мои родители. Мне 33.
Я спросил номер телефона, прямо в вагоне метро. Она продиктовала. Разговаривала улыбалась и очень внимательно слушала что я говорил. Сказала, что едет к подруге на день рождения на три дня потом обратно домой. Договорились созвониться или списаться в Вайбере.
Я написал в Вайбере на следующий день или к вечеру того же дня не помню. Она прочитала моё сообщение но ничего не ответила)))
Интересно для меня получилось, переглядки куда бы я не шёл всю дорогу она ехала рядом, подошёл познакомился взял номер и не отвечает.....
Мне кажется её смутило то, что я ниже ростом её почти на голову. Но меня это не сколько не смутило, у меня было несколько девушек такого роста.
В общем такой результат.
Больше ничего не стал писать, странно как то. Иногда на лею вспоминаю об этом случае и думаю, продолжать делать что то дальше или забить нафиг.
Интересны мнения может у кого так было?!

Оффлайн gr16

#1 - Переглядки всю дорогу
29 Декабря 2015, 02:09
0
а позвонить?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Переглядки всю дорогу
29 Декабря 2015, 06:49
0
а позвонить?

+++ Я бы позвонил обязательно.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

#3 - Переглядки всю дорогу
29 Декабря 2015, 15:29
+1
Вася, в авторитете тоже плюсани))
Ну вот
вьюноша бледный со взором горящим
робко спросил голосочком дрожащим

По ходу тёлка его специально преследовала всю дорогу, чтоб дать телефон и не ответить в отместку за весь слабый пол)))
Автор, что хоть написал то ей?
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#4 - Переглядки всю дорогу
29 Декабря 2015, 15:57
+1
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять, да и позвонить!!!)
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gr16

#5 - Переглядки всю дорогу
29 Декабря 2015, 16:25
0
Чукча не читатель, чукча писатель)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

#6 - Переглядки всю дорогу
29 Декабря 2015, 20:15
0
 ;D правильно говорите), я чего то после семейной жизни вообще отвык от всего этого)
Сегодня позвонил, она ответила, сказал это "имя" летели вместе... Она сделала короткую паузу.. Потом говорит А привет да. Я спросил как провела время? Она круто было, потом говорит я сейчас немного занята тут , давай я тебе позже перезвоню. Я ей ок!
Пока так.

Оффлайн Yar1

#7 - Переглядки всю дорогу
29 Декабря 2015, 20:40
0
MAXHA, печальненько. Ну и хрен с ней)

Оффлайн gr16

#8 - Переглядки всю дорогу
30 Декабря 2015, 02:13
0
Не унывай, автор! ;-)

Оффлайн Alex_Odessa

#9 - Переглядки всю дорогу
31 Декабря 2015, 01:07
0
MAXHA

НГ на носу. Вы не настолько близки чтобы эти дни она тратила на тебя, а с другой стороны, значит есть кто-то более близкий. Была бы одна, и в тебе заинтересована, перезвонила бы.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся