A A A A АвторТема  (Прочитано 1278 раз)

Оффлайн beoborАвтор темы

Близятся Новогодние и Рождественские праздники.Уважаемые комрады хотелось узнать Ваше мнение ,как мы ведем себя во время Санчаса-стоит ли поздравлять свою пассию с НГ,Рождеством(хотя бы в виде смс). Как вести себя на ее поздравления?стоит ли отвечать ,как можно сухо и т.д или намотать яйца на кулак и ни звука?.

Оффлайн Мишаня

нет

Оффлайн OBEY

нет [2]

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Да, намотать и ни звука!!!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Alex_Odessa

Самому не поздравлять, если пытается поздравить тебя по телефону - отвечать на поздравление сухо, как например я сделал вот тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Цитата:
К Новому году, она позвонила мне и попробовала поздравить. Я молча выслушал её поздравление. Сказал "спасибо. Ты сделала что хотела?", она ответила "да" и я ответил: "Ок, тогда разговор окончен. Счастливо", она успела сказать: "Почему ты такой жестокий?" но я уже повесил трубку.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн beoborАвтор темы

дело в том что прям перед НГ у меня ДР.она набрала и задыхающимся голосом меня поздравила,было видно
что она волнуется и с трудом подбирает слова. Я тоже склонен самому не поздравлять ,был звонок и смс ,трубку не взял ,задушил свое желание.Спасибо Комрады за советы.

Оффлайн Alex_Odessa

она набрала и задыхающимся голосом меня поздравила,было видно
что она волнуется и с трудом подбирает слова

Чувак, совершенно непонятно, что предшествовало твоему санчасу. И зачем ты его включил. Потому что судя по невербальным признакам которые ты описал, все таки можно было с нею и поговорить..

Оффлайн beoborАвтор темы

Чувак, совершенно непонятно, что предшествовало твоему санчасу. И зачем ты его включил. Потому что судя по невербальным признакам которые ты описал, все таки можно было с нею и поговорить..

Сделал на ее дальше дальше. расскачиваю маятник.перед этим остался мой звонок без ответа. типа занята была.пауза 10дней. Перекзвонила только на ДР.

Оффлайн Мишаня

Тоже хотел об этом написать.

Посты склеены: 30 Декабря 2015, 16:25

Сделал на ее дальше дальше. расскачиваю маятник.

И что дальше? Какой план?

Ты опиши подробнее ситуацию. Потому что судя по всему здесь не санчас, а игнор. У игнора цели другие, нежели у санчаса.

Оффлайн beoborАвтор темы

не буду флудить сильно :пишет смс я соскучилась ,я ок время 23.30 бла бла
надо было забрать домой
я пишу я работаю ,заканчиваю ,уставший как собака
бла бла
спокойной ночи,целую
на следующий день перезваниваю -не берет трубку и не презваниваю.
ок ,я тоже не созванивались дней 10.позвонила на ДР.

Посты склеены: 30 Декабря 2015, 16:55

пока лечу голову ,потому как рвет дико.начал трохи остывать.
обо мне 35 лет ,работа супер,есть свой бизнес небольшой но стабильный
спорт все как положено
ей 31 год
На форуме давно .

Посты склеены: 30 Декабря 2015, 17:19

Тоже хотел об этом написать.

Разговор был ,на ДР общались по телефону ,собрался сделать крышеснос и отправиться в романтическую поездку на пару тройку дней. все было организовано и спланировано. меня обвинили в том что не посвятил ее в свои планы заранее ,а значит еду или с кем то другой или еще что то.хрень короче несла.не смогла приехать ко мне записалась на курсы МЭЙК АПа на выходные. как то так.я поблагодарил и пожелал всего хорошего.

Сделал на ее дальше дальше. расскачиваю маятник.

И что дальше? Какой план?

Ты опиши подробнее ситуацию. Потому что судя по всему здесь не санчас, а игнор. У игнора цели другие, нежели у санчаса.

Оффлайн Мишаня

Я нихрена не понял. Какая-то каша.

Оффлайн beoborАвтор темы

Я нихрена не понял. Какая-то каша.

Попозиционно: звонит скучаю
                       поговорили,пожелал ей спокойной ночи ,целую и т.д

на след день перезвонил не берет трубку ,ок думаю перезвонит
                       ок ,думаю звонить не буду ,не звонила 10 дней ,хотя на выходные запланировал мероприятия.
                       набрала только на ДР
                       бла бла не приеду ,потому как не посвятил в свои планы ,говорю люблю делать сюрпризы
                       я расценил как дальше с ее стороны.
                       пишу ей смс будет время буду рад звонку
                       не отвечает 2 дня
                       я понимаю как дальше делает ,я на дальше свое дальше,
                       вчера звонит ,не подымаю ,пишет смс не беру.
                       Дальше -дальше ,сделает ближе и я подвинусь. как-то так

Оффлайн Alex_Odessa

beobor

Пожалуйста. Если хочешь получить нормальную помощь, пиши последовательно - как технический документ, строго и точно. А не поток сознания.. Абсолютно ничего не понятно, что ты имеешь в виду. Вот погляди, как надо оформлять темы:
Правила

Например вот так хотя бы напиши, будет ясно: Бросила девушка после 3,5 лет отношений, хочу вернуть  - Форум Alex-Odessa

Оффлайн beoborАвтор темы

Мне  35, ей 31, . Познакомились на работе вместе работали.я как то не особо обращал внимание на нее. потом понравилась.Раздобыл телефон ее ,она как раз надумала увольняться с работы ,подвернулась другая.Предложил ей встретиться после работы ,она согласилась.Поначалу не подпускала ,даже кинестетить не давала,только на втором свидании кое как поцеловал в щеку,всего было 4 свидания ,на последнем уже начала доверять делаю тост на брудершафт и засос первый пошел.дальше больше. ну думаю на 5 том- пора домой приглашать.

Посты склеены: 30 Декабря 2015, 23:45

Через день пишет соскучилась ,бла бла поболтали думаю надо завтра забирать к себе.
Перезваниваю на следующий день не берет трубку.я так не люблю.
Хорошо думаю надоедать не буду ,соскучилась -перезвонит.Не звонит.
Решил делает далее.Ну и я также.Поздравила с ДР,поболтали но не встретились ,чувствую сердится.
Так значит так пожелал любви и т.д.Написал смс будет время -набери.
Не отвечала ,пару дней .Вчера начала звонить я не беру трубку и на смс не отвечаю. Чувствую залип на нее
девушка хорошая ,строили с ней планы на будущее,ок думаю поостыну .

Терять не хочу ,пока санчас,полечу себя пока полностью не прилип ,заодно и ее спустим с небес.
Посоветуйте как быть ,может у кого была похожая ситуация.

Оффлайн Alex_Odessa

я как то не особо обращал внимание на нее. потом понравилась

Значит она вложилась на каком-то этапе, иначе бы ты ее и дальше не замечал. Просто ты мог не заметить, что это именно она была инициатором. Подробно эту тему объяснял тут:

цитата
И правильно интерпритируй свой вдруг возникший к женщине сексуальный интерес. Потому что на 90% в тех ситуациях, если он возникает неожиданно для тебя самого, это значит что просто среагировала твоя мужская сущность на ЕЁ сигналы - которые она тебе посылает в изобилии. Проще говря самец природой устроен примитивно - самка дала сигнал готовности к спариванию (запахом или поведением) - а самец всегда готов - тут же и реагирует: начинает делать попытки спаривания и дальше все происходит так, буд-то это он САМ ВСЁ НАЧАЛ!

Вообще мужчина вполне чувствительный к таким женским сигналам - да и женщины это сами знают. Он думает что это ОН её снимает. Но на самом деле это женщина ПРОСИГНАЛИЛА его бессознательному, что ОНА его хочет или просто ХОЧЕТ. И мужик ВКЛЮЧАЕТСЯ по отношению к этой женщине. И приписывает эту ситуацию включения - себе.
Что касается тебя - ситуация - точно такая.

Почему я так думаю? Потому что ты на неё раньше и внимания не обращал. Возможно вообще за женщину не считал. Пока она тебе не послала сигнал.

Для чего я разбираю этот момент? А для того, чтобы понять на ком лежит ответсвенность за инициативу в твоем случае. Традиционно женщины хитрючие создания. Прикинь: первоначально она соответсвенно соблазнительно одевается, чтобы подчеркнуть все то, что мужчин заставляет задуматься о сексе. Затем она посылает тебе сигнал своего сексуального расположения (сигналы могут быть разной силы от едва заметных до конкретно соблазняющего поведения).
Когда её дело сделано и ты возбудился и ответил на её призыв самки - и сделал шаг вперед - ты получаешь все "прелести" мужской социальной роли:

Ты рискнул проявляя инициативу и поэтому можешь нарваться на отвержение - "я не такая - я жду трамвая" (чистой воды манипуляция - т.к. ею было сделано ВСЁ чтобы ты этот шаг таки сделал)

Тобой можно управлять используя уже подействовавшую приманку - тем чтобы манить тебя "пряником" секса и погонять "кнутом" отвержения, добиваясь от тебя того, что нужно (а что женщине нужно - ты знаешь: чтобы ты взял на себя на всю жизнь заботу о ней и детях).

Но для этого первоначально нужно, чтобы ты взял ответственность за всю сексуально возбуждающую ситуацию - на себя, и приписал все сексуальное желание - целиком себе. Тебе женщина в этом с удвольствием "помогает": делает невинные глазки и намекает, что ни о чем таком не думала, и что ты так мол настойчив и т.п.

И мужчина теряет доступ к своему бессознаельному, которое ЧЕТКО и ЯСНО ему произносит - "эта женщина хочет с тобою заняться сексом". От всей этой мысли остается только огрызок "значит я её тоже хочу". И это осознается хорошо. Но теряется причина и следствие. Остается только "Я ЕЁ ХОЧУ". А женищна с удовольствием  отвечает   "Ну ты и животное!"

И с этого момента когда ты осознал свое желание и присвоил его целиком только себе - ты под контролем женищны, если она способна контролировать свое собственное желание.

А вот тут мы приходим к важному моменту. Чтобы женищна могла легче управлять своим желанием и мужчиной - природа дала её терпения - больше чем мужчине. Женщина легче переносит отсутствие секса. Хотя и ей очень вредно перевозбуждаться и не кончать.

Следовательно - это очень природно - когда женщине попадается терпеливый мужчина - и она уступает.  Поэтому одним из самых надежных способов завоевания женщин - остается самый древний - терпение и настойчивость.

Но ты представь этот путь с самого начала и ты поймешь насмешку природы. Женщина ПЕРВОЙ поманила мужчину обещанием наслаждений, убедила его что это ЕМУ больше надо, и заставила его за собой ухаживать и привыкнуть к себе.

Поэтому для тех, кто гонится за количеством женщин, а именно для серийных маньяков соблазнителей        - вопрос времени должен решаться быстрее. На нас лежит более сложная задача - перехитрить самок и получить желанный приз сразу, без долгих усилий.

Для этого - один из путей убедит её, что это ЕЙ больше надо. На самом деле очень часто в этом и убеждать никого не надо. Она это сама знает.

Вот из этого и исходи. Это ОНА заинтересована в ЛТР с мужчиной. Это у НЕЁ настолько сильное сексуальное желание, что ты мог его почувствовать и зажечься в ответ. Но при этом она вынуждена его контролировать, чтобы решить вопрос не тактический (с кем сегодня переспать, хотя и очень хочется) но стратегический (кто будет о ней долго заботиться). *

Поэтому научись в отношениях с женищной больше оставлять на ЕЁ инициативе. Ты писал что она много молчала. О да! Это очень женственно - промолчать в ключевые моменты, чтобы дать твоей инициативе проявиться. При этом надо уметь молчать ВЫРАЗИТЕЛЬНО! На самом деле меня реально возбуждают женщины, которые умеют в ключевые моменты ВЫРАЗИТЕЛЬНО ПРОМОЛЧАТЬ! Это очень женственно... о да... НО ты не думай, что МУЖСКОЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ МОЛЧАНИЕ не способно так же само очаровывать самих женщин. Еще как может!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно этому тебе и стоит научиться. Выразительно молчать - глядя в глаза с ОБЕЩАНИЕМ! Вот на это обещание - она и должна купиться, чтобы ты проделал путь к постеле быстрее. Но обещание не должно быть выражено в словах иначе ты будешь обманщиком.

Вот в этом и заключается стратегия обращения женского же оружия против самих женщин. Ну не все так просто и дело не только в молчании. Тут важны нюансы. Чувствовать ключевые моменты и вместо того, чтобы ускоряться - напротив замедляться, заставляя проявить инициативу её...

Ну вот например ты писал <<бля, думаю, раз уж она ко мне приехала, нужно что-то делать, или везти ее домой...>>

Ошибка в том, что ты думаешь буд-то это именно ты ДОЛЖЕН ЧТО-ТО делать. Я описывал ситуации в которых я предлагал задуматься об этом противоположной стороне.**

Многие мужчины просто автоматом входят во фрейм того, кто уговаривает. Хотя известно что иногда девушки сами изголяются чтобы такое сдалть, чтобы мужчина их таки трахнул. Их запаривает мужская доброжелательность когда ты не серьезно относишься к их прелестям. Как к детям.

Короче брать их можно тем, чтобы не ускоряться, а замедляться. Но тут тоже важно не переборщить. Все время сигналить своей сексуальностью, трогать её невзначай и т.п. И немного надежды, что все возможно будет...  

Для этого следует быть не столько настойчивым, сколько ЧУТКИМ.

Принцип я описывал в закрытой части ЖЖ. Постепенно я буду выводить материалы из ВИП зоны ЖЖ, делая статьи и т.п. Но пока рано...

Главное чтобы ты понял, что именно она в этом описанном тобою случае - была инициатором ситуации.  А ты пришел ей на выручку и  взял ответсвенность за инициативу на себя. А не надо было... ведь вместо того, чтобы тебе отдаться - она стала с тобою играть.

Слишком был велик у неё соблазн, раз ты повелся на эту приманку -  кроме секса (которого она безусловно хотела сама) - получить еще и заботу. Этот женский прикол в том, что когда ты ЕЙ нравишься - вызвать в ТЕБЕ желание - и потом тобою же с помощью этого желания и манипулировать. Причем когда женщине этот трюк не удается - для многих это трагедия... Они считают,что недостаточно привлекательны, чтобы мужчина начал себя глупо вести.
   Вот этот их страх тоже твоя ниточка, за которую можно и нужно тянуть.
 Многие мужчины слишком великодушны, чтобы дать какой-то  женщине напрямую понять, что она не стОит цены тех усилий, которую она предъявляет. Желание которое эти женищны вызывают - слишком мало, чтобы ЗАХОТЕТЬ поддаться на её женские манипуляции и начать совершать реальные усилия. Это их природный проигрыш.
Поэтому они сами боятся его. И некоторые не рискуют проверить силу своего обаяния - широким размахом своих запросов к мужчине. Вот это и есть твоя опора на её комплексы. Не надо говорить напрямик, что такой крокодил и не может расчитывать на то, чтобы получить столько внимания и заботы как другая более молодая и привлекательная девушка.
Надо просто подвергнуть её испытанию неопределенностью. Это надо чувтствовать. В ответ на её просьбы, которые чрезмерны или когда её поведение мягко говоря не соотвествует ситуации, которую она САМА ЖЕ и создала, Нужно замолчать и медленно переходить от доброжелательного взгляда к оценивающему... а затем постепенно добавлять оттенок презрения... Вообще ожидание - это тоже действие. И молчание иногда более красноречиво чем любые слова. Пользуйся этим.

Поначалу не подпускала ,даже кинестетить не давала,только на втором свидании кое как поцеловал в щеку,всего было 4 свидания ,на последнем уже начала доверять делаю тост на брудершафт и засос первый пошел.дальше больше. ну думаю на 5 том- пора домой приглашать.
..Через день пишет соскучилась ,бла бла поболтали думаю надо завтра забирать к себе.
Перезваниваю на следующий день не берет трубку.я так не люблю.
Хорошо думаю надоедать не буду ,соскучилась -перезвонит.Не звонит.

Т.е. ты с нею не спал еще? Я правильно понимаю?

девушка хорошая ,строили с ней планы на будущее,ок думаю поостыну .

Пока не спишь с девушкой - планов не строй. Она тебя вообще не ценит и не считает за кого-то важного, пока не дала. Если создает у тебя такое впечатление, значит ей это для чего-нибудь нужно.

Терять не хочу ,пока санчас,полечу себя пока полностью не прилип ,заодно и ее спустим с небес.
Посоветуйте как быть ,может у кого была похожая ситуация.

Это нельзя назвать санчасом. И санчас тут не применяется - т.к. это не отношения, а соблазнение. Ей просто следует оставить больше инициативы, и дать неопределенность в твоих чувствах. То что ты делаешь, это что-то вроде паузы, и игнора. В общем правильно делаешь. Только без жести. Просто то снимай трубу, то не снимай. То отвечай по доброму, то равнодушно и коротко. В любом случае, тебе надо слушать ее внимательно, чтобы когда она будет готова:

дело в том что прям перед НГ у меня ДР.она набрала и задыхающимся голосом меня поздравила,было видно
что она волнуется и с трудом подбирает слова.

позволить ей к тебе приблизиться. Прочитай еще раз цитату под спойлером, я там подробно это когда-то пытался описать.

Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн beoborАвтор темы

пока думаем что делать ,прилетела СМС от нее, все ли у меня впорядке.что делаем Комрады ? или морозимся пока?Вторая смс за сутки...

Посты склеены: 31 Декабря 2015, 00:29

Алексу отвечаю -да правильно ,не спал.

Оффлайн Alex_Odessa

beobor

Я все написал. Спроси с какой целью она интересуется. Если начнет говорить что хочет помочь, напиши что если хочет помочь, пусть познакомит с хорошей девушкой, которая не стесняется своих чувств и желаний. Это один из многих вариантов.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн beoborАвтор темы

Алекс спасибо за категоричный ответ.5 баллов. Правда я начинаю выходить из тени. не будит ли это расцениваться как непоследовательность и слабость

Оффлайн Alex_Odessa

beobor

Непоследовательность, чувак, это и называется свобода )))

Стремление быть последовательным - это ключ к закрепощению,  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход , и пользуйся, чтобы манипулировать теми, для кого это важно  ;D

P.S.
Существует полезная последовательность и не полезная. Надо уметь различать это.

Оффлайн Yar1

beobor, а как ты еще сможешь с ней замутить если с тени не выходить? Все равно придется, главное правильно. Не думаю что твоя ценность для нее слишком большая. Может перегореть и будет поздно.