A A A A АвторТема  (Прочитано 511 раз)

Оффлайн igorlightАвтор темы

Добрый день! Всех с Новым Годом !

Провел конечно я его один.

Не знаю как начать,простите за хаотичность мыслей!

Такая ситуация. Мне 28 , ей 25. Дочь растет. А вот отношения как-то усыхают,прям не знаю ,что делать. Всё началось у нас очень давно. Лет 8 назад. Любовь страшная,гуляли и т.д. Начали жить с ней,всё хорошо, но быт съел меня первого, домой не особо хочется идти с работы , а если приходил поздно то бухим. Друзей встретил с которыми вообще не вижусь вот и выпил и бухой пришел. На все мои начинания реагирует негативно моя дама сердца. Чувствую себя каким-то чмом. Не куда выйти мне нельзя,дома сидеть я уже устал,спасает работа,там хоть с кем-то поговорю. Хотел спросить совета по поводу ,как мне вернуть отношения её.Она мне говорит,что у неё чувств ко мне нет,нет секса,вообще ничего нет между нами,только то что мы родители нашей любимой дочери и то ,что живём в двоём ,просыпаемся в месте.Вот и всё. Как пробудить её чувства , те которые были раньше???? или что делать,не пойму. Буду признателен любым здравомыслящим советам!Спасибо!

Оффлайн 999975

Добрый,в смысле провел один Новый год? Очень мало инфы

Оффлайн Alex_Odessa

Реально непонятно.

Вот эти вещи:

Цитата:
На все мои начинания реагирует негативно моя дама сердца. Чувствую себя каким-то чмом.
Она мне говорит,что у неё чувств ко мне нет,нет секса,вообще ничего нет между нами,только то что мы родители нашей любимой дочери и то ,что живём в двоём ,просыпаемся в месте.Вот и всё.

И вот эти вещи:

Цитата:
Не куда выйти мне нельзя,дома сидеть я уже устал,спасает работа,там хоть с кем-то поговорю.

Из разного списка проблем, как бы..

И вот эти вещи тоже разные проблемы. Вот это:

Цитата:
Начали жить с ней,всё хорошо, но быт съел меня первого, домой не особо хочется идти с работы , а если приходил поздно то бухим.

С этим:

Цитата:
Хотел спросить совета по поводу ,как мне вернуть отношения её. Как пробудить её чувства , те которые были раньше????

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн X1

Чувств нет, секса нет, ничего нет. А если сейчас вернется, заебись будет?

Оффлайн 999975

Автор пиши чтоб косяки не наделать

Оффлайн Vito

Автор, вернись... Как у тебя, что складывается? Что вообще происходит?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Тут действительно одни нестыковки - как вернуть того, кого не хочу и неинтересен.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Magnit

1 Надо меньше пить.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн singularis

1 Надо меньше пить.

Ну или подробнее рассказать...как вариант...