A A A A АвторТема  (Прочитано 2391 раз)

Оффлайн Yar1Автор темы

Нашел статью в интернете на тему соблазнения. Есть парочка бородатых убеждений, которых можно назвать спорными, но большинство ошибок подмечено очень точно, по-моему. Кроме того, несколько на первый взгляд простых, но немаловажных рекомендаций. 

Собственно, сам текст:

Процесс соблазнения можно рассмотреть, как искусство НЕ совершать одни и те же ошибки. К ним относятся:
  1) Не пресмыкаться.
  2) Не торопить событие и не давить на нее.
  3) Не упускать прекрасные возможности, предоставленные судьбой.
  4) Не избегать общения с девушкой только потому, что тебе кажется, что она не идеальная женщина.
  5) Не сдаваться, если твой внутренний голос побуждает тебя все бросить.
  6) Не воспринимать всерьез ее отказы и отмазки.
  7) Не вести себя робко и неуверенно в присутствии девушек.
  8.) Не думать, что за чрезмерное внимание с твоей стороны и финансовые затраты она будет должна с тобой переспать. Никогда! Это то, что ты должен брать сам, не ожидая подачки от нее.
  9) Не думать, что она более уникальная и особенная, чем ты. Это бред!
  10) Не задавать ей вопросов, не выслушивая ответов.
  11) Не строить планов на девушку, с которой ты не провел ни одного свидания.
  12) Не делать по первому впечатлению вывод, что она девушка не того типа, который способен тебя захватить и вдохновить.

Большинство женщин пережили разочарование в отношениях в недавнем прошлом и они, как правило, хотят удостовериться, что они не будут переживать те же страдания в очередной раз. Это нередко создает большие трудности как в плане реализации самого соблазнения, так и в плане ЭКОЛОГИИ. Поэтому каждая ситуация требует отдельного подхода. Если тебе знакомо все это, то вот некоторые рекомендации:

1) Впитай в себя то, что то, что ты можешь ей предложить, принесет массу положительного вам обоим. У тебя не должно быть никаких скрытых сомнений и колебаний отностительно гуманности твоих намерений.
  2) БУДЬ ЧЕСТЕН! Знаю, это противоречит тому, чему учат многие "успешные" соблазнители, но поверь мне, в конечном итоге это приведет тебя к гораздо более успешному и гармоничному пути. Даже если у тебя есть другие девушки, она оценит твою честность и открытость. Иногда это повредит отношениям, но ты никогда не будешь относиться к себе, как к свинье. Именно благодаря этому ты всегда будешь чувствовать себя более уверенно и естественно.
  3) Будь оригинален и креативен. Пусть она никогда не знает, чего ожидать от тебя. Это заметно отделит тебя от тех уродов и милых парней, с которыми она встречалась прежде. Это также будет держать ее в состоянии эмоционального напряжения, а это, поверь мне, гораздо лучше, чем кристальная трезвость ума. Так, она будет познавать мужчину, словно каждый раз снимает очередную шкурку лука.
  4) Будь готов показать свои истинные эмоции. Если ты зол на нее, выкажи свою злость. Это стимулирует ее доверие к тебе.
  5) Делай все, что угодно, чтобы она почувствовала себя комфортно и безопасно. Я знаю, это звучит очевидно, но это столь важно, что стоит это повторить: не пресмыкайся и не пытайся проложить деньгами путь к ее трусикам, удивляй ее словами и поступками. Умей подтвердить свои слова ДЕЛАМИ!
  6) Войди в ее ассоциативную память, как источник положительных эмоций. Это означает, что НЕ НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ, КАК ЕЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ ИЛИ ПОДРУЖКА! Помни правило: Когда ты активно и подробно обсуждаешь проблему девушки с ней, ты сам становишься ее проблемой.

Мнения и пожелания приветствуются.
Рейтинг этому сообщению изменили MVD (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1), format37reg (+1)

Онлайн X1

Все верно если цель долгосрочные отношения конечно. В краткосрочных на половину пунктов похер  :)
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Нормальные рекомендации, просто все вразброс. Из совершенно разных областей теории, которая должна объяснять системообразующие принципы и иерархию правил, от более важных, к менее важным. Всего этого в инете не найдешь. Систему каждый дает свою собственную на тренинге, а по инету разбрасывают цитаты из разных областей - не связанные в единую логическую сетку.

А помимо пикап-гур (причем далеко не всех), никто систему дать и не может. Т.к. этим пока никто всерьез на научном уровне не занимался. Так что максимум который есть в открытом доступе - это западные книги и системы. Я свою систему тоже, к сожалению, вынужден давать только на тренингах, причем индивидуальных. Т.к. мои изыскания и работу должен кто-то оплачивать, иначе мне придется закрыть сайт и идти заниматься чем-то другим. Если я стану раздавать это все в открытую, не имея достаточно широкой аудитории, у меня просто все попиздят гуры-маркетологи, которые ничего создавать не умеют, а только продают чужой компилят.

Поэтому моя основная задача, это предельно расширить, насколько смогу, свою аудиторию, чтобы я мог начать открыто что-то опубликовывать, зная что у меня первенство, и чтобы у меня тупо не могли спиздить самые важные системообразующие принципы и выдавать их за свои, на широкую массу.

Поэтому я могу помогать кому-то отвечая на вопросы, что и как делать и в каких ситуациях. Но система, которой пользуюсь, выдаю по капле в разных местах. Чтобы откомментировать эту статью, мне пришлось бы изложить свою последовательность, но я этого делать не стану, по причинам указанным выше. Если тебя интересуют какие-то отдельные пункты их этого перечня в статье, можешь про них спросить. В целом изложено нормально в статье, но слишком вразброс.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн BaDboy

чтобы у меня тупо не могли спиздить самые важные системообразующие принципы и выдавать их за свои, на широкую массу.

а авторские права не защищают от этого?

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн STREDFORD

Скорей всего нет, так пример: - книжку Мэдиссона говорят, "передрал" Богачев, разбавив ее некоторыми методиками из НЛП...и на просторах бывшего Союза, о Мэдиссноне, мало кто знает. В то время как о втором достаточно много инфы.
Конечно очень хотелось бы :) ознакомиться по подробней с системой Алекса, но прав он...спиздят!

Оффлайн Alex_Odessa

Чувак, какие в наших условиях авторские права? Я большинство своих инфо-продуктов (которые нехотя все таки сделал), открыл бесплатно, потому что их не просто спиздили, а еще и внаглую продают на некоторых сайтах. Т.е. барыжат чужим без зазрения совести, и не только моими. Другие занимаются скрытой продажей - выкладывают на трекерах, на которых надо заплатить какие-то бабки - чтобы получить доступ ко всевозможным выложенным пизженным продуктам и т.д.

Это убивает возможность зарабатывать деньги с помощью создания интеллектуального продукта в наших условиях. С другой стороны убивается сам интеллектуальный продукт, т.к. те кто на этом зарабатывают, зная что это все равно спиздят - стараются уменьшить свой вклад, и со своей стороны - стараются сделать их предельно просто, просто пересказывая там чужие идеи или свои собственные старые продукты - продавая красивыми фразами - кота в мешке, который не соответствует рекламе.

Спойлер
В общем мы все в этом участвуем, т.к. я тоже с удовольствием пользуюсь возможностью поглядеть, например, новые фильмы скачивая их на торрентах и не только. Только я стараюсь если беру что-то из чужих идей, ставить копирайты. Мне и самому так удобнее, т.к. я запоминаю, к какому источнику если что обратится за разъяснениями. Что касается данной статьи, которую мы обсуждаем, я не считаю нужным ставить копирайты, т.к. статья не особо оригинальна и уникальна, но в первую очередь потому что то, откуда она взята, в свою книгу (выпущенную с бумажной версией) включили мои старые авторские тексты от 2006 года - дословно - как свои, не приводя первоисточник. С другой стороны - достаточно отрерайтить некоторые тексты и заимствование уже не докажешь. Просто этим уже не особо заморачиваются "бизнесмены", т.к. по моему волна уже спала немного этого инфобизнеса, и нет смысла много вкладывать сейчас в эту область тем, кто этим не горит, и не фанат (как я например).

В общем - это все исходные условия, которые приходится учитывать.

stredford82

Ну да. Просто по мере выхода на более широкую аудиторию, буду раскрывать больше.

P.S.

Спойлер
Вот еще интересный феномен восприятия, почему нельзя позволять кому-то тырить свои мысли и идеи:

Цитата:
Геббельс ввел в современную пропаганду принцип, человек, сказавший миру первое слово, всегда прав.

Здесь срабатывает один из эффектов восприятия, а именно эффект порядка. Впервые услышав о некотором событии, человек не отторгает информацию, ибо ее новизна пробуждает любопытство, интерес, аттракцию. В силу сформированного принципа ныне каждое из средств массовой информации стремится первым донести новость до аудитории.

Цитата:
Эффект первичности. Человек, сказавший миру первое слово, всегда прав. При поступлении противоречивой информации (проверить которую невозможно) люди склонны отдавать предпочтение той, что поступила первой. Изменить уже сформировавшееся мнение очень трудно.

Оффлайн Yar1Автор темы

X1, хорошо подметил. Распиши, при возможности, какие именно пункты имеешь ввиду.

Alex_Odessa, да есть несколько вопросов. В первую очередь по этому: не сдаваться, если твой внутренний голос побуждает тебя все бросить.

Я не до конца понимаю зачем себя насиловать если соблазнения конкретной мало знакомой девки начинает напрягать. Когда мой внутренний голос говорит:"дружище, не наше, пошли отсюда", я так и сделаю. Для меня соблазнения должно проходить в кайф, хочу получать удовольствие от процесса, а в противном случае получаю внутренний дискомфорт и игра перестает быть игрой. Выхожу.

Могу это объяснить недостаточным количеством инстумента в моем арсенале. Удобней всего мне соблазнять романтикой, другие стили тоже практикую, не с таким удовольствием. Не настолько уверенно себя чувствую, скорее так. От чего возникает дискомфорт, собственно. Но это как вариант. Отсюда вопрос: как ты поступаешь в подобных ситуациях? Зная, что при большем желании сможешь соблазнить большинство. Перефразирую. Трахнуть любой ценой или некст?

P.s.: ребята, по поводу авторских прав спрашивайте в другой теме. Например здесь: Задаем здесь друг другу вопросы не только по соблазнению :) - Форум Alex-Odessa или создайте отдельную тему, если это настолько важно вам. Сюда пишите/спрашивайте по поводу соблазнения.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Yar1 Романтикой соблазнять конечно неплохо, но и наглого самца никто не отменял, чередовать одно с другим до победы, если, конечно же, есть интерес.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1Автор темы

Вася Флягин Разволнуйко, чередую, не проблема. Вопрос в интересе, как ты правильно заметил. Под романтикой имел ввиду скорее отсутствие постоянного напора, подъебов, включение мегасуперальфасамца. В наш час это уже романтика))

Тему открыл не конкретно под себя, а для более широкого взгляда на соблазнения, с разных сторон. Ведь, для каждого работает своя стратегия. Интересно узнать кто чем пользуется.

Оффлайн Alex_Odessa

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]

UPD:

Обсуждение на эту тему можно прочитать также и тут: Наблюдения местной гуры и вопрос от неё же важнейший! - Форум Alex-Odessa
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1), Kirya (+1)

Онлайн X1

Yar1 в обоих списках вторые пункты не обязательны для краткосрочных отношений. Ну и в нижнем списке 4 еще. Ну это то что мне в голову пришло

Оффлайн Мишаня

Пока у человека есть ощущение, что соблазнение это рулетка и присутствует большой элемент случайности, то это игра и забава. Если же ты владеешь методикой и навыками, то соблазнение превращается в работу, которую может быть вполне лень совершать. Особенно если цель не так уж и важна.

Вот это можно в цитаты занести.
Я прм представляю, как Алекс лет в 65 выпустил бумажную книгу и на развороте красуется эта цитата.  :)

Посты склеены:  4 Января 2016, 23:31

Кстати, есть наверное такая же методика для женщин - как женить на себе мужчину.

Оффлайн Yar1Автор темы

Возможны 2 типа подходов к женщинам. Ленивый и энергичный.

Больше цитировать этот пост не буду чтобы не открывать его всем.

Получается оба подхода приносят свои плоды и однозначно ответить на вопрос сложно. Если первый помогает поддерживать свои навыки, то второй создает эти самые навыки.

Я был прав в том что дискомфорт возникает от недостатка инструментов,   но не знал как его обойти. Спасибо.

Своим ответом ты подтвердил 3й и 4й пункт (рассматриваю только ошибки сейчас). Но они касаются разных областей эго. Вообще, если посмотреть на все ошибки через предложеную тобой призму - видно насколько они разбросаны и хаотичны. Здесь больше рекомендаций по энергичному подходу. Правильно?

Yar1 в обоих списках вторые пункты не обязательны для краткосрочных отношений. Ну и в нижнем списке 4 еще. Ну это то что мне в голову пришло

Согласен насчет первого списка, на другой смотрю по-другому.

Честность может быть хорошим индикатором уверенности в себе. Смотря как ее преподности. Под "краткострочными отношениями" подразумеваю одно (первое) свидание. Мне кажется что этого времени достаточно для построения неплохого раппорта благодаря честности и закрыть его приятным десертом в виде секса. За счет нее можна выделится на фоне других парней. Насколько замечал, ее нечасто применяют на свиданиях.

Оффлайн Yar1Автор темы

В продолжение темы. Не мое, но все очень мне в карту! Текста много, тем не менее рекомендую осилить. Ошибки.

Потакать ей во всем. Самый простой и действенный способ не добиться девушки — пытаться во всем ей угодить и делать все, что она попросит. Барышни обожают подкаблучников. В простонародье это называется «тряпка». Такого женщины будут долго использовать для решения своих бытовых проблем, кормя его обещаниями и авансами. «Коля, милый, починишь мне компьютер?» или «Дорогой, добросишь меня до аэропорта?» И многие мужчины порой исполняют все просьбы девушки в надежде, что, если он сделает все, что она просит, у них вот-вот начнется роман, что, к слову сказать, вряд ли случится, потому что подкаблучники не возбуждают. Никогда не возбуждали и не будут возбуждать в ближайшие века. Но не стоит путать подкаблучников с джентльменами. Они всегда ухаживают за женщинами. Подать руку при выходе из транспорта, пододвинуть стул в ресторане, помочь надеть пальто да и просто оказать услугу — нормальное проявление вашей галантности и заботы. Просто разница в том, что в первом случае он жаждет получить что-то взамен и готов угождать, лишь бы понравиться, а во втором случае ему приятно помочь женщине, при этом он не ждет ничего взамен.

Превращать свидание в допрос. Многие думают, что, задавая женщине как можно больше вопросов, они быстрее добьются ее расположения. Где работаешь? А давно? Как отдыхаешь? Где была? А понравилось? А почему? Девушки любят диалог, когда рассказанные ими вещи вызывают живой отклик в собеседнике, а не очередной вопрос. Идеальный сценарий общения — когда вы внимательны к собеседнице и заинтересовываете ее своей жизнью, но при этом вы общаетесь на темы, которые волнуют вас обоих. Расскажите ей о том, что заставит ее переживать или вызовет любопытство, радость или сочувствие. Поделитесь такими подробностями вашей жизни, от которых у нее захватит дух. Заставьте ее слушать вас, открыв рот, глотая каждое ваше слово. Чем ярче вы опишете ваш образ, тем сильнее девушка захочет узнать вас поближе. Спрашивайте ее о том, что вас действительно занимает. А услышав ответ, реагируйте.

Проявлять неуверенность. Женщины замирают перед сильными мужчинами (и я сейчас говорю совсем не о мускулатуре). Они любят лидеров, харизматиков, «воинов», у которых есть свое мнение и свои правила. Они обожают мужчин, которые знают, чего хотят, и умеют добиваться поставленных целей (даже если это она сама). Поэтому постоянный поиск одобрения ваших поступков женщиной, за которым кроется неуверенность и робость, тоже прекрасный способ не добиться ее. Глупо выглядит, когда мужчина постоянно спрашивает у женщины, согласна ли она с ним. Еще глупее, когда мужчина не знает, чего хочет, и при каждом его решении ему нужно одобрение или поддержка. Зачем ей забивать голову вопросами «куда пойдем?» и «что мы будем делать?». Девушке гораздо легче и приятнее ощущать рядом с собой мужчину, который берет львиную долю ответственности за ваш досуг на себя. Если какое-то из ваших предложений окажется для нее неприемлемым, она сама об этом скажет.

Пытаться купить ее внимание подарками. Как часто вы водили девушку в ресторан, дарили ей подарки и цветы, а она предпочитала вам другого парня, который не дарил ей и половины того, что вы? Метод «Сейчас я ей покажу, какой я щедрый, и она обязательно в меня влюбится», возможно, когда-то давно и работал. Но в наше время существует целое поколение девушек, которые благосклонно принимают дары мужчин, улыбаясь в ответ и пощипывая за щечку со словами «Ты такой милый». Как показывает практика, такой подход действует на очень ограниченный круг девушек, да и действует, надо признаться, весьма слабо. Если мужчина из себя представляет лишь мешок с подарками — то от него всегда будут брать только подарки. Не отвечая взаимностью на его чувства. Это легко объяснимо. Как только вы начинаете «задаривать» женщину, она сразу подозревает в вас следующее: «Я не думаю, что я тебе понравлюсь таким, какой я есть, поэтому я постараюсь купить твое внимание и расположение». Ваши намерения начинают играть против вас и воспринимаются женщинами как слабые попытки никуда не годного самца получить прекрасную принцессу — ее. Другое дело, когда вам на самом деле хочется сделать своей девушке подарок. Вы увидели мягкую игрушку медвежонка, который вам чем-то очень сильно напоминает девушку. Такие подарки нужно делать обязательно! Потому что они дарят незабываемые эмоции, они заставляют ее улыбаться каждый раз, когда она о них вспоминает или видит. И тут работает все тот же принцип. Подарки нужно делать от души. Не потому что их у вас выпросили, и ни в коем случае не рассчитывать, что за это вам что-то будет.

Слишком рано рассказывать ей о своих чувствах. Еще одна очень серьезная ошибка — это раскрывать свои чувства на слишком ранней стадии вашего общения. Красивые женщины всегда пользуются повышенным вниманием мужчин. Как правило, такие женщины часто встречаются с мужчинами. У них появляется огромный опыт. И они знают, чего ожидать от мужчины в отношениях. Именно поэтому гарантированным способом заставить женщину бежать от вас со всех ног будет фраза «Знаешь... ты мне очень... очень сильно нравишься», пока женщина еще не заинтересована в вас сама. Эти слова для нее признак того, что вы похожи на всех остальных парней, которые влюбляются в нее слишком быстро. И не могут себя контролировать. С такими все ясно. Они не интересны. Общаться с девушкой надо так, чтобы до самого последнего момента она сомневалась: «А нравлюсь ли я ему? А достаточно ли я хороша для него?»

Не понимать разницу между вами. Замечали ли вы, что очень часто встречаются пары, где женщина безумно привлекательна, а мужчину нельзя назвать таковым даже в самых оптимистичных комментариях? Это объясняет тот факт, что женщин притягивает определенный набор мужских качеств, благодаря которым она чувствует себя прекрасно рядом с этим избранником. И внешность — далеко не самый главный из них. Мужское влечение как выключатель. Есть только два положения — «Вкл» и «Выкл». Оно появляется так же быстро, как и исчезает. Женское же влечение можно сравнить с воздушным шариком, который нужно заполнять положительными эмоциями вместо воздуха. Если вы хорошо выглядите, правильно общаетесь и грамотно себя позиционируете, то «шарик эмоций» постепенно надувается. Если вы начинаете совершать ошибки, в шарике образуется дырочка, через которую выходит весь «воздух», и влечение к вам падает. Убедить девушку в том, что вы ей нравитесь, практически невозможно. Если она не чувствует влечения к вам, объяснять ей, какой вы хороший и неповторимый, бесполезно. К сожалению, многие мужчины этого не понимают и начинают бегать за девушкой, преследовать ее и умолять о встрече, засыпая ее аргументами. Это ужасная стратегия, никогда не приносящая желаемых результатов. Никакого убеждения — только обольщение.

Думать, что их привлекают только деньги и красивые парни. Еще одна довольно частая ошибка, из-за которой многие ребята заканчивают свои попытки, даже не успев их начать. Без сомнения, женщины с определенными критериями отбора существуют. Но большинство женщин гораздо больше заинтересованы в личности мужчины, чем в его бумажнике или том, как он выглядит. Ни в коем случае нельзя ставить крест на красивых девушках, если у вас нет виллы в Испании, ваш рост меньше 190 см или вы не так красивы, как Брэд Питт. Деньги — это всего лишь ресурс, и обладание им не заставляет окружающих любить вас. Реальная причина успеха — это ваша личность. Ваш внутренний мир. И те эмоции, которые вы можете подарить своей избраннице.

Вести себя неестественно. Сейчас я открою вам страшную тайну. Женщина всегда знает, о чем вы думаете и чего вы хотите. Женщины в разы лучше считывают наш язык тела, тембр голоса и интонацию, нежели мы. Я знаю, в это крайне трудно поверить, но, когда вы сидите на свидании с девушкой и хотите ее поцеловать, она уже знает об этом. И если вы ничего не делаете, чтобы ее поцеловать, а просто сидите, смотрите на нее и начинаете нервничать — она не поможет вам. Более того, она подумает: «А почему он не делает того, чего хочет?» Если вы мнетесь и не знаете, что делать в каждой конкретной ситуации, вы можете потерять все. И вы это прекрасно знаете. Вам необходимо четко понимать, что делать в каждый момент, как получать то, чего вы хотите.

Считать ее особенной. Иногда в жизни каждого мужчины появляется особенная девушка. Ну, не такая, как все. Мужчина забывает обо всем на свете и с головой бросается в омут ее прекрасных глаз и нежных объятий. И тут случается самое страшное. Он забывает все. Что ее надо соблазнять. Что ее надо очаровывать. Еще бы, он же «влюбился без памяти» и готов пожертвовать всем ради нее одной. Ведь таких, как она, больше не существует. И ее необходимо добиться любой ценой. Он становится слишком околдован ею. Не спит ночами, думает о ней, постоянно ищет встречи, строчит эсэмэски и сообщения в онлайне. Проще говоря, он начинает вести себя как полный идиот. Забывая про друзей и работу, он начинает демонстрировать ей свое повышенное внимание, совершая ошибку за ошибкой. К сожалению, когда девушка видит, что мужчина покорен ею (ее красотой, улыбкой или родинкой над губой), она тут же понимает, что она полностью контролирует ситуацию, и ей играть становится скучно. Для нее уже нет интриги. Как будто котенок, которому дали в лапки бантик, за которым он обычно бегал и не мог поймать. Для нее эта партия уже сыграна. Нет накала страстей, ожидания, эмоций, непредсказуемости, которые так необходимы девушке для формирования ее влечения к мужчине. Для нее такой влюбленный ухажер уже не мужчина.

Расслабляться , как только ей понравился. Не тут-то было! Помните про шарик? Как только вы перестаете соблазнять женщину, она тут же это чувствует, и шарик начинает сдуваться — влечение к вам резко пропадает. И в ее голове рождается ужасная мысль: «А вдруг я ему не так сильно нравлюсь?» Женщины больше всего на свете боятся быть отвергнутыми. Ей гораздо легче сохранить свой статус независимости и не заполучить мужчину, который ей так нравится, нежели рисковать с возможностью быть отвергнутой этим мужчиной. Более того, ей просто хочется, чтобы ее добивались, чтобы ее соблазнили. Она не хочет «делать все сама».

Оффлайн Yar1Автор темы

Делать все как она говорит.
[/youtube]

Оффлайн Alex_Odessa

+10
видно насколько они разбросаны и хаотичны

Ну да. Я так и говорил.

[Далее скрытый текст. Вам надо быть зарегистрированным пользователем, чтобы увидеть это сообщение.]
Рейтинг этому сообщению изменили master_wacky (+1), Zolotoi_malchik (+1), Bars_ik (+1), X1 (+1), Yar1 (+1), BaDboy (+1), STREDFORD (+1), Бумеранг (+1), zab (+1), Kirya (+1)

Онлайн X1

Цитата:
она никогда не спит на первом свидании

Цитата:
В итоге путем героических усилий она мне подрочила

;D ;D ;D

Оффлайн BaDboy

Вот что-то такое хотел написать, или про это порассуждать.

Алекс,было бы очень интересно))

кстати,под спойлером-это твое?)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Мишаня

Кстати мои возражения такой методе, когда она начинает довлеть в 100% случаев:

Цитата:
Путь к цели вытянутый как по линейке из пункта А в пункт Б, обедняет твою жизнь. Т.к. кроме той цели чтобы попасть из одного пункта в другой, есть еще ландшафт по которому ты двигаешься. И именно он является сутью твоей жизни.

Алекс, по моему эта часть противоречит твоему топику про паровоз, который чтобы остановить, женщине надо очень сильно постараться, и только тогда паровоз начинает замедляться и начинаешь видеть ланшафт.

Оффлайн STREDFORD

Алекс, очень интересно!
Согласен, иногда сам процесс ухаживания и проведения совместно времени до секса, доставляет приятные эмоции.  Смотря что за девушка конечно.
И почему бы к примеру не вложить какие то ресурсы, в барышню, если тебе самому это в кайф!? И у тебя переизбыток, а не дифицит ресурсов. Конечно, если не брать чисто дрочерский ваиант...)))
Рейтинг этому сообщению изменили format37reg (+1)