A A A A АвторТема  (Прочитано 542 раз)

Оффлайн трудягаАвтор темы

у меня такая проблема,,, мне необходим совет - я не врубаюсь в происходящее. В интернете познакомился с девочкой, договорились о встрече, состоялась - ничего приметного, сходили в кино, попили чай, после созвонились и разговор не пошёл... Я её оставил. Спустя неделю она ни с того ни с сего звонит и приглашает меня в кафе, объясняя это тем что ей надо сделать пару фотоснимков что бы отправить их сестре., так завязалось общение, в знакомстве она мне очень понравилась, я организовал шашлыки у друзей и пригласил её с ними познакомиться, всё вроде хорошо - совместные лёгкие прикосновения, лёгкое кокетство, после разъехались по домам, потом некоторое время общались... после новый год, она у себя дома я у себя, первого она приехала комне на работу, я взял 2 бутылки шампанского, 2 вида винограда, киви бананы мандарины свежую клубнику со сливками, взял 2 прикольные свечки, лёгкая музычка на компе -короче получился прикольный романтик, в итоге которого запустили привезённый ею китайский фонарик,, в итоге я помывшись и переодевшись предложил выпить на броденшафт, она согласилась... , и о боги, это был великолепнейший поцелуй, он был первым за всё наше знакомство - мы чуть не изнасиловали друг друга, но вовремя остановились - мы оба уверены что пока рано., и всё было реально прекрасно, а спустя день она говорит мне что не хочет ни каких отношений. Подскажите что это могло быть?
 Дополню - я нищиё работяга, она успешная преуспевающая девушка.., я не стеснялся ей говорить о своих чувствах и планах касательно её, желание создать семью и детишек, и вроде всё было хорошо, а это бааааааах, и она кричит что её разговоры на эту тему бесят. Сегодня скинул её что у меня очень неудачный день, так она сразу позвонила и как чип и дейл поспешила на помощь, но я сказал что мне ни чего не надо., я хожу в кедах и не модной куртке - косухе ---она настаивает подарить мне хорошие куртку и обувь, но мне крайне не приятно себя ощущать в кочестве альфонса и поэтому настоятельно отказываюсь. Короче я не понимаю что происходит, но схожу по ней с ума. ПОМОГИТЕ. ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК МНЕ БЫТЬ?

Оффлайн Kraig

#1 - помогите
5 Января 2016, 05:28
0
Во первых сколько вам лет, Во вторых ты зря сделал что не довел до секса. Так уж получается что посл секса девушке легче строить отношения

Оффлайн carbafos

#2 - помогите
5 Января 2016, 06:50
0
с сексом надо было дожимать зря остановился, на куртку надо было соглашаться, все таки вклад в тебя)))

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн apelsin7

#3 - помогите
5 Января 2016, 14:18
0
Если она хочет что-то сделать для тебя, не отказывайся, хочет подарить, пусть дарит, хочет приехать - пусть приезжает

Посты склеены:  5 Января 2016, 14:20

У вас еше ничего не было, поэтому разговоры о семье, детях прекрати!! Тем более она дала понять что это ее бесит

Оффлайн 000500

apelsin7
carbafos
А может он воспринимает это как удар по самолюбию, типо чего это девушка меня будет одевать, в рестораны водить, ухаживать) я бы тоже не принял
Вкладываться должна, наверно, именно эмоционально, переживать там, ждать встречи.
С таким успехом можно ей еще посоветовать подарить мишку, чтобы обнимал его на ночь и думал о ней.

Оффлайн X1

А что вы ему отвечаете? Это уже третий или четвертый ник забаненного тролля.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн carbafos

apelsin7
carbafos
А может он воспринимает это как удар по самолюбию, типо чего это девушка меня будет одевать, в рестораны водить, ухаживать) я бы тоже не принял
Вкладываться должна, наверно, именно эмоционально, переживать там, ждать встречи.
С таким успехом можно ей еще посоветовать подарить мишку, чтобы обнимал его на ночь и думал о ней.

ага я тоже таким был) потом понял пока дают надо брать, плюс пока  выбрали и пр она эмоционально бы и вложилась

Оффлайн 000500

carbafos
А не польются потом предъявы, что вот я тебе то, я тебе это, а ты на других смотришь? Ну это для примера)

Оффлайн carbafos

carbafos
А не польются потом предъявы, что вот я тебе то, я тебе это, а ты на других смотришь? Ну это для примера)

и что это даст?) пусть предьявляет, послушали и забыли...

Оффлайн Magnit

Девушка будет любить свои вложения в тебя. Если ей хочется, то почему нет? ЗЫ: секса не было?! Эт ты тупанул!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.