ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 10679 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KatyaVlАвтор темы

0
Читай книгу!




Ахахах))) Вася))) я знаю как заработать 10тыс $ за час, как протрезветь за 10 минут и как выспаться за 4 часа!

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн carbafos

+1
Ахахах))) Вася))) я знаю как заработать 10тыс $ за час, как протрезветь за 10 минут и как выспаться за 4 часа!


не зря у тебя статус ГУРУ))
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+1
Ахахах))) Вася))) я знаю как заработать 10тыс $ за час, как протрезветь за 10 минут и как выспаться за 4 часа!

Ты и остальное знаешь! Я точно знаю)))
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

0
Ты и остальное знаешь! Я точно знаю)))

Да, она стеснительная просто) Катя, предлагаю открыть тему по каждому вопросу отдельно, потом все красиво опубликовать и будем бабки рубить! Чур, я твой менеджер. Буду отдавать тебе 40% от продаж))

Оффлайн KatyaVlАвтор темы

0
Ты и остальное знаешь! Я точно знаю)))

Да, она стеснительная просто) Катя, предлагаю открыть тему по каждому вопросу отдельно, потом все красиво опубликовать и будем бабки рубить! Чур, я твой менеджер. Буду отдавать тебе 40% от продаж))

Зачем))) я обычно получаю все сто процентов за эти схемы))) без мэнэджэра)))
Протрезветь-витамин B- в ампулах, очень быстро выводит, проверено не раз, в том числе в КМД. По крайней мере через 25 минут и 2х литров воды сверху+побегать вокруг машины-никаких следов(была очень экстренная ситуация).
А по поводу высыпаться-есть такие препараты, что вау))) но организм и сам по себе привыкает почти к любому режиму.
Мой вопрос жизни-как жрать и не толстеть-это вот да, это на нобелевскую премию!

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Yar1

0
Зачем))) я обычно получаю все сто процентов за эти схемы))) без мэнэджэра)))

Нет-нет, не спеши отказываться! Сама ты не сделаешь того что мы можем вместе) поверь, 60% за мои услуги это почти что даром. Подарок тебе на Новый Год)) подумай.
Мой вопрос жизни-как жрать и не толстеть-это вот да, это на нобелевскую премию!

Это вопрос к физиологии

Оффлайн Bennedikt

0
Мой вопрос жизни-как жрать и не толстеть-это вот да, это на нобелевскую премию!

Мой организм уже 10 лет держит вес, не колеблющийся более чем на 1 килограмм. И он в комфортной для меня норме. И я ничего для этого не делаю специально. Просто ем, сколько хочется, двигаюсь и все. В поликлинику что ли сдаться, для опытов....

Sapere aude

Оффлайн BaDboy

0
-как жрать и не толстеть

жрать ртом,а чтоб не толстеть-меньше жрать))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн KatyaVlАвтор темы

0
-как жрать и не толстеть

жрать ртом,а чтоб не толстеть-меньше жрать))

Меньше жрать-это есть не жрать! Не перевирай, глобальная задача-жрать, жрать и жрать, сколько хочешь и как хочешь, и не толстеть, вообще никогда и ни от чего

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Лаэрафокс

0
Хочется больше жрать, надо больше пахать физически, например, копать огороды или ездить верхом и ухаживать за лошадками, меньше возить жопу на тачке.
Двигаться постоянно, чтоб не успевало нарастать.
С таким графиком можно забывать или не успевать жрать и жрать.

Оффлайн KatyaVlАвтор темы

0
Хочется больше жрать, надо больше пахать физически, например, копать огороды или ездить верхом и ухаживать за лошадками, меньше возить жопу на тачке.
Двигаться постоянно, чтоб не успевало нарастать.
С таким графиком можно забывать или не успевать жрать и жрать.



Это плохо, Лара, обменку замедляешь, если забываешь кушать. Про пахать физически-спорный вопрос впринципе, оно от организма зависит. Разве никогда не видела толстых шпалоукладчиц или фермеров, у них там нагрузки дай бог и едят они не так уж много))) это такие знаешь, очень расхожие суждения, которые тебе любой диетолог разобьёт на корню, как и расказки про изматывание себя на беговых дорожках, дружба с железом и т.п.-все это мифы.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн BaDboy

0
Меньше жрать-это есть не жрать

меньше жрать-это жрать меньше,чем расходует твой организм(базальный обмен,физ. активность)
другими словами потреблять меньше калорий,чем расходуешь.
это можно добиться урезанием входящего калоража,если ты ленивая кобыла или,как написала Лаэра-увеличить физ.активность,если ты любишь пожрать.
обменку замедляешь, если забываешь кушать

это происходит,когда ты садишься на жесткую диету и начинаешь морить себя голодом длительное время. это распространенная ошибка многих толстух. дефицит калорий должен быть небольшим.
Разве никогда не видела толстых шпалоукладчиц или фермеров, у них там нагрузки дай бог и едят они не так уж много

откуда ты знаешь как и сколько они жрут???
расказки про изматывание себя на беговых дорожках, дружба с железом и т.п.-все это мифы.

дружба с железом,бег.дорожки - это все помогает поднять расход,чтоб создать этот пресловутый дефицит калорий. будешь после тренировок нажираться пончиками-то естесственно не добъешься результата. (секрет толстых шпалоукладчиц) ;D ;D

еще немаловажную роль играет баланс нутриентов,но это уже отдельная тема...)))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн KatyaVlАвтор темы

0
Ребята, если бы я эти круги ада сама не проходила, я бы вам щас вообще ничего не говорила.
Но поскольку все эти вещи я слышала в жизни тысячи раз и работают они только на определенном небольшом проценте людей, давайте будем развивать тему тогда, когда кто-нибудь из вас получит медицинское образование+вышку физинститута, остальное все стереотипы и не более того. За тем, чего и сколько жрать идут к диетологу и эндокринологу. Тчк.
Самое интересное, что я не ожидала, что вас настолько замкнёт на этой теме))) это вообще-то было из разряда-стёб))) какбэ да))) необязательно было лезть в бутылку, спортивные вы мои))) пойду поплотнее пожру на ночь)))

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн BaDboy

0
работают они только на определенном небольшом проценте людей

которые следят за собой :P
если бы я эти круги ада сама не проходила

проходить-не значит получить результат,шпалоукладчица ты наша))))
необязательно было лезть в бутылку, спортивные вы мои

а полезла то как раз ты))) а нам сегодня особо делать нехуй,вот и поддерживаем твое начинание))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн KatyaVlАвтор темы

0
Я смотрю у тебя с чувством юмора беда совсем))) ну либо плюсить/минусить и всяко подлизывать некоторым авторитетным на сайте людям превыше его)))
По теме уже все сказала-сначала ты получишь медицинское образование, а потом мне расскажешь, как и что делать с моим телом, которое кстати в порядке как раз благодаря тому, что я перестала слушать доморощеных спортсменов и стала слушать профессионалов, которые делают выводы и дают указание на основании данных моего организма, а не роликов с ютюба.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн BaDboy

0
Я смотрю у тебя с чувством юмора беда совсем))

не,мне просто ты не нравишься))
ну либо плюсить/минусить и всяко подлизывать

я так выражаю свое согласие или несогласие с написанным и выражаю свою благодарность знающим людям за предоставленную информацию)
моим телом, которое кстати в порядке

фото в студию)))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн KatyaVlАвтор темы

0
По-моему, у многих есть мой контакт))) фотки там спрятать и нельзя, крепить на сайт я не умею, много раз упоминала.
И кстати, твои заодно посмотрю, на кого мне равняться))) а то вдруг там как обычно мамон до колен, сидишь мне тут вещаешь)))

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн BaDboy

0
меня к сожаленью нету в соцсетях) но если че,могу прислать)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн KatyaVlАвтор темы

0
Да ладно, мы, шпалоукладчицы, верим вам, прекрасным и спортивным на слово)))

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

+1
BaDboy Ты поаккуратнее с барышнями нашими, они конечно могут постоять за себя, но всё же. И повежливее!
Сообщение оценили Yar1 (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск