A A A A АвторТема  (Прочитано 1307 раз)

Оффлайн LinaАвтор темы

Ситуация глупая по сравнению с тем, что я читала на форуме.
И все же хелп! Только помидорами не кидайте, а вставьте мозг на место...

Мне 25. Опыт отношений мал.
На работе клеится коллега, ему за 40, женат. Весь такой брутальный, уверенный в себе, в определенной мере бестактный. Мда

Сначала, чуть меньше года назад, просто обращал на себя внимание: мимо спокойно пройти не мог (подкалывал, загораживал мне дорогу и т.п.). Глаз горит, улыбается. Иногда просто смотрел на меня долго в упор или придвинется близко-близко и стоит/сидит. Я очень скромная, не люблю быть в центре внимания. Сразу смущалась, а потом адаптировалась, отвечать ему на подколки начала  в его же стиле.

Спустя какое-то время в ход пошла кинестетика. Учитывая, что наедине мы не оставались почти никогда, умудрялся незаметно для других  приобнять, ущипнуть, прикоснуться... Несколько раз хватал за попу. во всех случаях мягко отстранялась, типа "я не такая". Еще часто по принципу "мимо проходил" ко мне в кабинет или заглядывал , если видел, что я сижу не одна, или заходил, если моей сотрудницы не было.

Разговоры в основном только по рабочим вопросам (хотя в принципе мы пересекаемся не часто). Были разговоры, что "разве между нами не может быть отношений?", что его "надо заинтересовывать...", однажды предложил "позажигать". Во всех случаях отшучивалась, что и у меня и у него есть с кем позажигать.

Он не продавливал; сделал действие - смотрит, как отреагирую, уходит и так по кругу.

В целом я, конечно, не такая и жду трамвая, но как-то втянулась что ли. Этакий запретный, но приятный адреналин. К тому же вроде как и без последствий.  Привыкла его взгляды ловить, думаю, у меня на него тоже глаз горел и он видел это.

Так вот, недавно подстерег, когда я одна в кабинете, и давай за талию хватать. И хватанул выше намного, почти за грудь (могло и случайно получиться, учитывая, что я за столом сидела и спинкой стула пыталась прикрыться!).  Я заистерила в духе "вы охренели", а он со словами "да я еще ничего не сделал" хлопнул дверью и ретировался.

После этого на меня не реагирует: по работе сухо общается, на приветствие ответил только раз -  сквозь зубы, если в компании - на мои реплики в его адрес тоже не реагирует. Игнор?

И вот закралась мне в голову мысль, что я перед ним виновата, зазря истерила, учитывая наше предыдущее общение. 

Объясните мне, плиз, как ситуация со стороны выглядит и как себя вести. :-[

Онлайн Bennedikt

В целом я, конечно, не такая и жду трамвая

Так, а какая ты?
Как и какой трамвай должен подкатить?

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн gbvgtw

Lina, ты с ним спать собираешься?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн LinaАвтор темы

В целом я, конечно, не такая и жду трамвая

Так, а какая ты?
Как и какой трамвай должен подкатить?

Уж точно отношения с женатым мне не нужны.

Я не написала сразу, сорри. У меня мч постоянный. Год живём вместе. Надежный и домашний. О его наличии коллега знает.

Цитата:
.ты с ним спать собираешься?

Нет

Оффлайн gr16

гбвгтв, ну канешна, не видишь што ле? вопрос из разряда: не слишком ли быстро я бегу)

Посты склеены:  9 Января 2016, 02:03

отношения не нужны, но почему б не потрахаццо для души)
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Оффлайн gbvgtw

Эти все круги вокруг тебя не могут длиться вечно. Ему надоело.
Когда то ему должно было надоесть. Что бы долго длились эти все подколки-подмигивания - надо уметь держать его интерес общения с тобой и стараться не оставаться наедине.
Словесному пинг-понгу надо учиться, для этого нужны время и изначально, всё таки, какие то способности.
Клеющиеся женатики делятся на тех, кто реально хочет переспать и тех, кто переспать не против, но если что, то и неплохая словесная пикировка его устроит.

Твоему кадру надоело слова разговаривать. На активные действия с его стороны разной степени разнузданости ты реагировала негативно и воплями. Ему тупо надоело. Решил тебя проучить, дать заскучать по нему. Может ты от такого его поведения задумаешься и сама захочешь перейти от слов к делу. Вот ты как раз задумалась..
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Strannik (+1)

Оффлайн LinaАвтор темы

gbvgtw, спасибо за развёрнутый коммент.

Твоему кадру надоело слова разговаривать. На активные действия с его стороны разной степени разнузданости ты реагировала негативно и воплями.

Тогда, чтобы удержать интерес, мне как надо было реагировать?

Цитата:
Ему тупо надоело. Решил тебя проучить, дать заскучать по нему. Может ты от такого его поведения задумаешься и сама захочешь перейти от слов к делу. Вот ты как раз задумалась.

Переходить к делу не хочу. Устроил бы возврат к пинпонгу или ничего.
Пойду учиться :)

Оффлайн gbvgtw

Этот не согласится только на поговорить. Слишком руки распускает.
Это значит "ничего", от секса ты отказалась.

Посты склеены:  9 Января 2016, 03:14

Пойду учиться :)

Тебе в данном случае надо поучиться пониманию того, что ты думаешь о нем и залипаешь... И твои объяснения в теме типа "я не такая, я жду трамвая" выглядят не убедительно, очень не убедительно. Ты залипаешь на нем. Думай теперь, что с этим делать.
Женатик и дальше будет перед глазами маячить, а ты и дальше будешь о нем ребусы гадать и залипать... ;)

Оффлайн KatyaVl

"Нахал!"- совсем не значит "Прекратите")))

Посты склеены:  9 Января 2016, 04:06

Как ситуация со стороны выглядит-чувак ищет веселых поебушек, не отходя от места работы, он тебя соблазнял, ты ему не дала, он пошел искать другой объект. Зы Энд.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Лаэрафокс

Я не написала сразу, сорри. У меня мч постоянный. Год живём вместе. Надежный и домашний. О его наличии коллега знает.

Странно, что столь несущественные детали о наличии МЧ всплыли так рано на первой странице.)))
В этом свете забавно чувство вины перед женатиком, а не МЧ.

Просто хихикать и купаться в похотливых взглядах уже не выйдет, вы уже перешли на другой уровень, на котором чтобы вернуть интерес, надо дать и дать красиво, чтобы впечатлился.

Чуть помашешь пустым фантиком, и опять пойдёшь в сад.
Учитывая эпитет "надёжный", пометивший МЧ, в сексе он не очень, через год любовников или поклонников несознательно не ищут.

Я бы его интерес назвала не очень высоким, т.е. разводиться он не будет, это явный ловелас со стажем.

Ты все таки плаваешь в показаниях и не в состоянии обозначить свои цели, нужен ли тебе постоянный любовник или разовое приключение. Для карманного обожателя коллега не подходит, это чувак с конкретным функционалом и не факт, что будет хранить твои секреты в случае совокупления. Ты ничего о нем не знаешь, может, он уже прошелся по коллективу. А умение молчать - важное качество для потенциального любовника. Так что с котом в мешке большую ценность имеет вовремя поставленная точка, тем более, формально ты ему отказала. Этим можно было бы сердце успокоить.

А вообще ситуация из ряда - мало упрашивали, я была почти согласна.

Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн gr16

нихера не энд)

Оффлайн KatyaVl

нихера не энд)

Тогда надо ему срочно соснуть, чтобы загладить вину))) мужчина ,очевидно, оскорблен в лучших порывах)))

Посты склеены:  9 Января 2016, 04:54

Кстати, согласна с Ларой, когда про своего мужика говорят  "надежный"-любовник он так себе, внешне тоже третий сорт не брак, зато "человек хороший" и "верный", потому что нафик никому не сдался, в основном.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн gr16

да, да, это почти матерное слово)) не к ночи будь помянут)))))
о "не слишком ли быстро я бегу", я писал ранее. как оказывается, не мне одному это заметно))
я не думаю, что в его интересах распускать слухи о ебле на стороне, поскольку есть рычаг давления на него в данном случае - он женат

Оффлайн Лаэрафокс

Это очень успокаивает.))

Однако, что меня ещё впечатлило - он вообще не заморачивается методами соблазнения, такой директ-стайл, который он компактно вкладывает в рамки рабочего времени. Где зазывания муэдзинов на кофе и прочие признаки токования вокруг самки? Полный голяк. Видно, уверен, что и так находка для девиц.

И Лина подавала ему нехилые надежды без всего этого. Надежды заключались в отзеркаливании его стиля, который она, постеснявшись для приличия, потом начала вовсю практиковать.

Оффлайн gr16

ну так повышение эффективности рабочего времени))
не догоню, так хоть согреюсь))
можно и по морде получить, а можно и финтифлюхнуть))

Оффлайн KatyaVl

Я вообще думаю, что это не первый и не единственный флирт на рабочем месте, он вообще мог дергать и несколько девочек на конкурсной основе.

Оффлайн Лаэрафокс

можно и по морде получить, а можно и финтифлюхнуть))

Ггг, мсье знает толк в финтифлюхивании.))

В общем, среди опытных коллег редкое единогласие по вопросу этого офисного дон-жуана.

Оффлайн KatyaVl

Ну что, делаем ставки на то, что автор уже залипла и сама пойдет на сближение?

Оффлайн gbvgtw

KatyaVl, злая ты и не добрая :P :)

Оффлайн KatyaVl

KatyaVl, злая ты и не добрая :P :)

Отшлёпай меня)) назови меня сучкой)))