A A A A АвторТема  (Прочитано 1064 раз)

Оффлайн BodlerАвтор темы

Добрый вечер.Всех с прошедшими праздниками,всем любви и удачной охоты!))А теперь собственно к проблеме моей,прошу адекватной оценки ситуации и советов.Мне 24 года ей 22.(Зовут Света)Очень красивая девушка,пользуется популярностью у парней.Около года разошлась с парнем с ним была около 4 лет.Он за границей в отношениях с другой.Знаком около 2 месяцев,общая компания.Видимся очень часто,так как мой друг и её подруга пара.В основном встречи так и проходят в 4.Других парней в компании нет свободных.У неё никого нет.Я к ней не проявлял интереса вообще никакого,не видел около 5 дней,по причине моего отъезда.Во время общего времяпровождения,все проходило в дружеской обстановки,но без моего внимания особо,на себе же я постоянно ловил её не обычный взгляд.Девушка не стесняется смотреть в глаза,причём делает это уверенно,часто и зрительный контакт длительный.На Новый Год были вместе,но опять же было очень весело,а она к утру в клуб собиралась.В общем на НГ я был выпивший,душой компании.Пью я очень редко,к слову она видела меня первый раз.На утро же все включая и других присутствующих сказали мне какой я крутой и веселый.Да и честно скажу,я всех заводил на танцы и веселье.Вы же хотите правду!?К утру она уехала,со мной во время вечеринки танцевала,сфоткались в обнимку,подруга скинула фотку на которой мы вместе в Инстаграм,с подписью что то типа "Ты никому не скажешь,как ты о нем мечтала?"Так вышло что товарищи настоял ехать в клуб,в общем я поехал в клуб и там её увидел,она два раза подходила ко мне,первый раз не помню что хотела)второй раз подошла и спросила мол,как ты себя чувствуешь?Я ответил весьма сухо "Спасибо,хорошо") и отвернулся,короче она ушла через час я уехал домой.Она же тусила ещё какое то время.На следующий день,это получается 1 января поехал к общем паре-друзей.Приехал,смотрю она уже у них сидит.Этот вечер просидели в 4 дома,обсуждали НГ,вспоминали все,делала мне комплименты,стрелялки в глаза,пошлые шуточки в компании друзей,в хоте одной шутки заявила мол не спала ни с кем полгода и смотрит на меня пронзительным длинным взглядом,тупо в глаза!!!Я на морозе,ничего не делаю.Пару раз были переписки в вк,не очень длинные.В ходе которой задевала вопросы,мол что делаешь сейчас и тд.Сама никогда не писала и не звонила,к слову номера нет ни у меня её,ни у неё моего.С первого января один раз переписывались,не долго.Пару дней назад,собравшись с духом решил написать ей в вк.Что то типа :Привет,Света.Ты мне очень нравишься,хочу позвать тебя в кино,какой ты любишь?
Ответ приходит долго,она бывает крайне редко в онлайн.Отвечает.Ласково по имени(к слову только своё имя я часто слышу в нежном тоне от неё)мол оооочень приятно,но давай мы будем дружить)И в кино обязательно сходим,я не против)Сообщение я не прочитал,в онлайне не был.Строит из себя очень не преступную,2 товарища пытались к ней подкатить ответ такой же .До этого друг сообщил мол,я ей не нравлюсь и типа мы все братюни.Хочу от неё секса,с возможность дальше продолжения отношении.В любом случае хочу заинтересовать,не как друг.Что ответить?Как вести себя при встрече с ней?Завтра по идее будет встреча как обычно в 4.Помогите красиво разрулить ситуацию пока не наломал дров.На данный момент уверен никого нет,но возможны подозреваю что есть варианты.

Оффлайн Мишаня

Привет,Света.Ты мне очень нравишься,хочу позвать тебя в кино,какой ты любишь?

Ну и хуле ты в в кино с ней будешь делать?)
Надо было в клубе соблазнять, блин.

Цитата:
Что ответить?

Ответь - "Я передумал". Без объяснений. Если будет настойчиво выпытывать - отвечай - расхотел. Будет уточнять не разонравилась ли она тебе - отвечай уклончиво - "ты красивая".

Цитата:
Как вести себя при встрече с ней? Завтра по идее будет встреча как обычно в Помогите красиво разрулить ситуацию пока не наломал дров.

Нормально вести. Как будто ничего не было. У тебя было желание - потом расхотел. С кем не бывает. Если она проявит какую-то инициативу, тут уже надо смотреть. То есть в идеале - ты ее сейчас пригласил - она в ожиданиии и ставит тебе условия. А ты бац - и расхотел. Это будет для нее неожиданно - Как так мол?  Если проявит инициативу и сама пригласит тебя уже куда-нибудь - уточняй - "Ты меня приглашаешь?".
В этом случае - пусть оплапчивает за тебя тоже (ну раз она приглашает). Кто приглашает - тот и платит. На крайняк - каждый за себя. Дело не в том, что тебе жалко, а в том, чтобы сохранить фрейм.

Если инициативы ее стороны в этот раз не будет - можно позже договориться составить компанию в при походе в клуб. А там соблазняй ее.

Посты склеены:  8 Января 2016, 22:15

Да,  хочу дополнить...
1. Если ты не изменишь планы, то она сочтет, что ты согласен быть просто другом. То есть ты подтвердишь заданный ей фрейм, из которого выйти потом будет нааааамного сложнее, чем сделать что-то неожиданное для нее сразу.

2. Если будет выпытывать, что "мол я тебе разонравилась, что ты передумал? - отвечай - "а для тебя важно, чтобы ты мне нравилась? Это беспроигрышный ответ. Если она ответит - не важно, то ты можешь резонно спросить - а зачем ты мол тогда спрашиваешь?. Если ответил - да важно? - спрашивай дальше - почему важно?.

Вобщем ты должен отказаться от навешиваемого тебе фрейма друга. Но при этом не терять с ней контакт. А при возможности соблазнить ее. Я выше писал, что желательно пересечься в клубе. Только не договариваться типа, что давай сходим в клуб, а типа " я сегодня иду в кулуб - если хочешь - присоединяйся".
И не вздумай платить за нее. Это будет как-то странно выглядеть. Угостить можно один раз.

Оффлайн BodlerАвтор темы

Распрашивать она внятное будет,разве не на руку ей сыграю этим?Мне кажется про кино она сказала чисто из уважение ко мне,так как я очень близкий друг её друзей.Но опять же я много знаков симпатии видел к себе,странно вышло.
Мишаня,как думаешь может женские уловки?Извини,что все сплошняком я в дороге и с телефона

Оффлайн Melita

Будет уточнять не разонравилась ли она тебе - отвечай уклончиво - "ты красивая".

:D -^-

Оффлайн BodlerАвтор темы

Я так понимаю,мне нужно разорвать шаблон о себе.Но блин смущает,что все к ней подкатывали и я получил такой же ответ как и все.По словам друга ищет идеального парня,хз какой он)нужно сделать так,чтоб им стал я...Далее на счёт клуба,очень большая вероятность что встречусь с ними завтра и я собираюсь в клуб тоже завтра и уверен на 70%,что она тоже там будет.компании разные у нас в клубе.

Оффлайн Алешенька

Bodler, во-первых, ты сам от нее можно сказать морозился, а теперь сетуешь, что тебе на шею не кидаются).

Во-вторых, я бы, наверное, все же не говорил бы в лоб и с порога такое:

:Привет,Света.Ты мне очень нравишься,хочу позвать тебя в кино,какой ты любишь?

А нельзя было ее просто в кино пригласить? Ты бы еще на колено встал с розой в зубах и руки попросил)). И зачем спрашивать ее, какой фильм она хочет посмотреть? Если ты ей интересен, то ей похуй на какой фильм))...Вопрос выбора фильма можно было оставить на самый последний момент: уже у кассы в кинотеатре (если там много залов) можно было бы поинтересоваться,  какой из возможных вариантов ей наиболее предпочтителен.

И вообще, я бы действовал иначе, и показывал бы свой интерес не словами, а действиями - взглядами, касаниями, общением, и т.п. А у тебя получилось, что твои действия не соответствуют твоим словам - заявляешь в лоб, что она очень тебе нравится, а сам ее избегаешь и морозишься. Подозреваю, что она  это прочитала и тебя записала в тормозы)). Для пользы дела было бы лучше как-раз наоборот - не заявлять о намерениях, но осуществлять их на практике).

В-третьих, давай ты не будешь решать за нее, тусить ей с тобой или отшить тебя)).

Что делать? Я бы сделал так. Пропал бы на несколько дней-недельку, т.е. не пересекаться в общих компаниях. Потом, все же, появился бы в общей компании (хотя бы с этой твоей парой друг-подруга), и начал бы показывать свой интерес к ней, только не этими твоими фразами, а действиями - где-то в переглядки поиграть, где-то коснуться ее, приобнять, сесть рядом, пригласить на танец (если какая-то туса с танцами)., и т.п. Не шарахаться от нее, а наоборот - сближаться с ней в прямом смысле. И смотреть, как она на все это реагирует. И вот так двигаешься к главное цели на данный момент - к сексу.

Еще складывается впечатление, что ты побаиваешься и чувствуешь себя неуверенно. Вот тут, на мой взгляд, проблема. Смелее, дружище, смелее)). Лучше сделать глупость с видом упертого танка, чем с дрожащими коленками бояться что-то сделать вообще.  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), Alex_Odessa (+1), TeraA (+1)

Оффлайн BodlerАвтор темы

Bodler, во-первых, ты сам от нее можно сказать морозился, а теперь сетуешь, что тебе на шею не кидаются).

Во-вторых, я бы, наверное, все же не говорил бы в лоб и с порога такое:

:Привет,Света.Ты мне очень нравишься,хочу позвать тебя в кино,какой ты любишь?

А нельзя было ее просто в кино пригласить? Ты бы еще на колено встал с розой в зубах и руки попросил)). И зачем спрашивать ее, какой фильм она хочет посмотреть? Если ты ей интересен, то ей похуй на какой фильм))...Вопрос выбора фильма можно было оставить на самый последний момент: уже у кассы в кинотеатре (если там много залов) можно было бы поинтересоваться,  какой из возможных вариантов ей наиболее предпочтителен.

И вообще, я бы действовал иначе, и показывал бы свой интерес не словами, а действиями - взглядами, касаниями, общением, и т.п. А у тебя получилось, что твои действия не соответствуют твоим словам - заявляешь в лоб, что она очень тебе нравится, а сам ее избегаешь и морозишься. Подозреваю, что она  это прочитала и тебя записала в тормозы)). Для пользы дела было бы лучше как-раз наоборот - не заявлять о намерениях, но осуществлять их на практике).

В-третьих, давай ты не будешь решать за нее, тусить ей с тобой или отшить тебя)).

Что делать? Я бы сделал так. Пропал бы на несколько дней-недельку, т.е. не пересекаться в общих компаниях. Потом, все же, появился бы в общей компании (хотя бы с этой твоей парой друг-подруга), и начал бы показывать свой интерес к ней, только не этими твоими фразами, а действиями - где-то в переглядки поиграть, где-то коснуться ее, приобнять, сесть рядом, пригласить на танец (если какая-то туса с танцами)., и т.п. Не шарахаться от нее, а наоборот - сближаться с ней в прямом смысле. И смотреть, как она на все это реагирует. И вот так двигаешься к главное цели на данный момент - к сексу.

Еще складывается впечатление, что ты побаиваешься и чувствуешь себя неуверенно. Вот тут, на мой взгляд, проблема. Смелее, дружище, смелее)). Лучше сделать глупость с видом упертого танка, чем с дрожащими коленками бояться что-то сделать вообще.  ;)

Снимаю шляпу перед тобой(головной убор).Ты меня прочитал.Да действительно,есть некая не уверенность в общении с девушками,но я научился временами врубать самца.Сейчас же буду пытаться делать это всегда.Ответил ей как и посоветовали,что передумал.Она ничего не ответила.В вк не захожу,в общей компании несколько дней меня не будет и на то объективные причины.Так и планировал,при встрече в общей компании,отвечать на её игры и пытаться идти на сближение.Но пугает ДОД,получается я реально буду выглядеть танком...

Оффлайн Алешенька

попробуй вообще поменьше о ней думать...а то выходит, что ее значимость и так для тебя высока, так ты еще эту самую значимость двигаешь дальше вверх. Как танк переть тоже не нужно, а то и неадекватом могут счесть)).  Просто проявить свой интерес к ней (не словами)  и быть с ней чуть напористей. И смотреть за ее реакцией. За ДОД не переживай, даже если тебя туда и вправду отправят, то от этого никто еще не умирал мучительной смертью)). Мне кажется, что ты ее несколько смутил своим прямым заявлением (ты мне очень нравишься!), слишком резко решил сократить дистанцию, решил перепрыгнуть сразу через несколько ступенек.

Оффлайн BodlerАвтор темы

Я этот текст отправил до тебя;)Ниже

Кстати говоря забыл сказать,а ведь я не думаю о ней о ней.Столько дел в последнее время,что как то перегорело.Интерес остался конечно,но значимость понижена на минимум.Буду пытаться действовать по советам.Если что отпишу

Посты склеены:  9 Января 2016, 16:11

попробуй вообще поменьше о ней думать...а то выходит, что ее значимость и так для тебя высока, так ты еще эту самую значимость двигаешь дальше вверх. Как танк переть тоже не нужно, а то и неадекватом могут счесть)).  Просто проявить свой интерес к ней (не словами)  и быть с ней чуть напористей. И смотреть за ее реакцией. За ДОД не переживай, даже если тебя туда и вправду отправят, то от этого никто еще не умирал мучительной смертью)). Мне кажется, что ты ее несколько смутил своим прямым заявлением (ты мне очень нравишься!), слишком резко решил сократить дистанцию, решил перепрыгнуть сразу через несколько ступенек.

В её глазах я как остальные,даже стыдно как то по детски стало)))

Оффлайн Алешенька

В её глазах я как остальные,даже стыдно как то по детски стало)))

не нужно решать за других людей, что им о тебе думать...предоставь это им самим))...к тому же, даже если и так, то, что с того? ты не яйцо Фаберже, чтобы всем нравиться. А задело тебя потому, что это значимая девушка для тебя в данный момент.  ;)

Оффлайн BodlerАвтор темы

Ну нравится конечно))Но у меня в последнее время столько всего происходит(и в семье,в работе)сейчас все разруливаю и начинаю проще относится ко всему,расставил новые приоритеты,ценности.Даже приятно это осознавать:)В общем то,я не ломаюсь там,все ок)

Оффлайн BodlerАвтор темы

Всем,привет!)На связь с не не выходил ещё,никакого контакта.Сегодня вечером пообщался с другом с общей компании,неделю почти не видел.Спросил мол ты что на неё обиделся?Она все рассказала им.Как обыграть  ситуацию?С ним от прямого ответа ушёл,смеялся,говорил мол все норм,просто пофигу.

Посты склеены: 10 Января 2016, 19:11

Можно ли обыграть как то,где то в общении с ней или друзьями сказать,что пожалел,что пригласил в кино.Пока действий никаких,просто рассуждение

Оффлайн Алешенька

Можно ли обыграть как то,где то в общении с ней или друзьями сказать,что пожалел,что пригласил в кино.Пока действий никаких,просто рассуждение

зачем что-то обыгрывать? зачем пытаться съехать? не нужно стесняться того, что ты позвал девушку в кино. Ни перед ней, ни перед друзьями. И не нужно стесняться того, что тебе понравилась девушка. И не нужно стесняться того, что ты обозначаешь интерес к девушке, которая тебе понравилась. Все нормально, чего ты паришься? Тебя за это не убьют, на кол не посадят, и камнями не закидают. Максимум - дружеские подъебки.

Оффлайн BodlerАвтор темы

зачем что-то обыгрывать? зачем пытаться съехать? не нужно стесняться того, что ты позвал девушку в кино. Ни перед ней, ни перед друзьями. И не нужно стесняться того, что тебе понравилась девушка. И не нужно стесняться того, что ты обозначаешь интерес к девушке, которая тебе понравилась. Все нормально, чего ты паришься? Тебя за это не убьют, на кол не посадят, и камнями не закидают. Максимум - дружеские подъебки.

Ну вот подъёбки будут)расспросы будут типа мол чего передумал)

Оффлайн Алешенька

ты с ней на конкретную дату договаривался или нет? или просто сказал: давай сходим в кино?

Оффлайн BodlerАвтор темы

ты с ней на конкретную дату договаривался или нет? или просто сказал: давай сходим в кино?

Конкретной даты не было,но после того как получил ДОД и согласие пойти в кино,я ответил что передумал.С тех пор прямого контакта не было.

Оффлайн Мишаня

Ну вот подъёбки будут)расспросы будут типа мол чего передумал)

Я же писал, как вариант, можно отвечать вопросом на вопрос:

А почему ты спрашиваешь? - Для тебя это важно?

Далее вилка ответа: - да -нет.

Если да - Почему важно?
Если нет - Тогда зачем спрашиваешь? - Просто? - Просто что?

И т.д. и т.п.

Прим: Почитай книгу Александра Лысенко - Исскуство интелленкуального боя - поймешь о чем я:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Алешенька

Конкретной даты не было,но после того как получил ДОД и согласие пойти в кино,я ответил что передумал.

короче, включил обиженку))... А вот НЕ нужно было отказываться. Нужно было пойти с ней в кино!

ты в том же разговоре отказался от кино? сразу, т.е.? или потом уже?

Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (-1), TeraA (+1)

Оффлайн Мишаня

Можно ли обыграть как то,где то в общении с ней

Что касается общения  с ней - то же самое, только тут надо сделать упор на то, чтобы ее смутить. То есть повернуть так, что ей это почему-то важно и поэтому она спрашивает. Ну это на случай если будет спрашивать. То есть перевернуть фрейм с того что тебе важно, на фрейм, что ей важно.

Посты склеены: 10 Января 2016, 20:40

короче, включил обиженку))... А вот НЕ нужно было отказываться. Нужно было пойти с ней в кино!

... негласно согласившись со своей ролью додика.
А обиженку автор не включал. Просто стратегию другую выстраивает.

Посты склеены: 10 Января 2016, 20:57

А вообще на все слишком навязчивые почему от друзей есть несколько универсальных отчетов:
1. Покачану
2. Потому что 25.
3. не хочу -

Оффлайн Алешенька

Мишаня, зачем ты ему это советуешь? Она его вывела из равновесия одной простой фразой, а ты предлагаешь ему играть в какие-то сложные игры. Это вообще пиздец будет. Причем, для нее смешной, для него не очень. Если он начнет играть в игры, не пребывая в соответствующем настрое, то это будет выглядеть действительно глупо. Намного глупее, чем сейчас.

... негласно согласившись со своей ролью додика.
А обиженку автор не включал. Просто стратегию другую выстраивает.

Какую нахрен "другую"? ему стало неудобняк, услышав такое,  и он ретировался...вот и все! о какой "другой стратегии" ты говоришь? это был не хитрый ход, а реакция обиженного мальчишки. Для того, чтобы тебя записали в тормоза (или в тот же ДОД), согласия, знаешь ли, не спрашивают обычно.

Какая разница, что она сказала "давай дружить?" В таком возрасте, когда компаниями тусят разнополыми, почти всегда происходит так, что вчера друзья, сегодня любовники... потом снова друзья, а любовники с кем-то еще...что так слово "друзья" пугает? в его годы у нас компания во дворе была, так в разное время у нас в компании  все друг с другом перееблись, перевстречались, и ничего - дружили себе дальше....автор тоже "герой-любовник" - нихрена для соблазнения не сделал, и тут же сам себя в ДОД записал. У него был шанс пойти с девушкой в кино, тет-а-тет, провести свидание, а он его благополучно сам ухудшает свои позиции.