A A A A АвторТема  (Прочитано 186 раз)

Оффлайн LaMerАвтор темы

Примерно дней 7 назад я признался девушке в любви (она была мне лучшей подругой) ну не лично а в ВК но она сказала что мол я ей тоже когда то нравился и у меня есть шансы надо не много изменится потому что у меня есть большие шансы,я изменился,на следующий день мы пошли гулять я,она и пара близких друзей,мы с ней держались на расстоянии,я спросил у неё позже почему и она написала мне что она вообще должна была встретится со своим бывшим потому то он хотел её увидеть,но решила погулять со мной потому что я ей больше нравлюсь,потом нас пригласила общая подруга просто посидеть ну она положила мне на колени явно не просто так,на следующий день мы сидели у друга,он пригласил нас невзначай просто было скучно ему так вот мы смотрели друг другу в глаза,держались за руки,она ложилась на мое плечо,но наследующий день все изменилось один из лучших друзей думал что я обменял друзей на любовь,я все ему объяснил и скинул ей,и вот ровно день мы не общались,вечером я написал что нам надо поговорить:на что она ответила что:Она долго долго думала и решила что хочет что бы я остался её лучшим другом,что сейчас она не хочет иметь отношений потому что будет занята и каждая минута будет расписана.Она мне написала я не поверил переспросил у неё 3 раза.Было очень больно,и я не хочу с ней оставаться просто друзьями,даже лучшими потому что мне её сильно не хватает,как можно все изменить?

Оффлайн Bennedikt

Какой класс?
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), zaizazazai (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн LaMerАвтор темы

10

Посты склеены: 10 Января 2016, 23:05

Сейчас мы общаемся так же как и когда между нами что то было,но это только в ВК,личных встреч ещё не было

Оффлайн Bennedikt

LaMer
Ладно, раз все молчат. Аккуратно сорву пломбу.

То, что с ней не спал, это ясно. Вообще секс был у тебя?

Посты склеены: 11 Января 2016, 15:52

Вообще ты молод и твоя задача набираться опыта. Через ошибки. Почитай статьи на старом форуме по теории отношений. Наберись знаний. Задавай вопросы.

Вот для начала
FAQ ДЕВОЧКИ 16 лет -  инструкция - Форум Alex-Odessa

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7756
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2317
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2516
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41916
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик