A A A A АвторТема  (Прочитано 459 раз)

Оффлайн птицАвтор темы

Мне 40, ей 30, замужем. У нее есть сын 9 лет и убеждение что у ребенка должен быть отец до совершеннолетия. Я разведен давно, живу сам.
 Познакомились полтора месяца назад в клубе, были короткие свидания 2 - 3 раза в неделю, секса еще не было. Мне она очень нравится, я на ней залипаю, вроде как мой идеал, никого не хочется кроме нее.  Ей тоже видно что нравлюсь очень...  с мужем у нее напряги по ее словам, не уделяет внимания, играет в  компьютере...
 Cо свиданиями проблема: работает до поздна через день, поэтому либо поздно вечером подвожу домой, либо днем когда у нее выходной можно встретится, но я то работаю... В общем праздничные выходные закончились и я понимаю, что встречаться будет очень напряжно, и формат встреч не такой как мне бы хотелось.
 Хочу ее полностью, мне ее не хватает... сейчас понимаю что тот формат отношений который есть меня не устраивает, и к чему приведет не понятно. То есть секс скорее всего будет, но мне этого мало. Думаю с ней переговорить да - да, нет- нет, но скорее всего будет нет, а не хотелось бы...
  Собственно вопрос: стоит ли и возможно ли выстраивать лтр в даной ситуации, или лучше забить? и почему забить?
в общем жду совета...

Оффлайн fire1234

Может быть она просто при помощи вас решила разнообразить себе жизнь, получить долю недостающего внимания и т.д., а как только вы попытаетесь перетянуть ее на свою сторону для создания отношений получите  оффлайн. Мне кажется по ней должно быть видно, что именно она хочет... 

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Алешенька

рано думать об этом...на данный момент это лишь грезы, не имеющие реальных очертаний.

Оффлайн fire1234

рано думать об этом...на данный момент это лишь грезы, не имеющие реальных очертаний.

автор на перспективу работает. Тем более, что герла положительно реагирует, да еще и на мужа жалуется

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн птицАвтор темы

с ней кайфово...
Чувствую что для нее на многое готов...
Но ситуация затянулась, и меня это напрягает...
Думал завязывать но не уверен что это будет правильно, вдруг это та редкая женщина с которой будет семья счастливая))) Хочу семью и детей, а в моем возрасте  количество симпатичных адекватных свободных ОЖП для ЛТР  чуть поменьше чем хотелось бы (я имею в виду возрастную группу 30 +-5 лет)

Оффлайн fire1234

с ней кайфово...
Чувствую что для нее на многое готов...
Но ситуация затянулась, и меня это напрягает...
Думал завязывать но не уверен что это будет правильно, вдруг это та редкая женщина с которой будет семья счастливая))) Хочу семью и детей, а в моем возрасте  количество симпатичных адекватных свободных ОЖП для ЛТР  чуть поменьше чем хотелось бы (я имею в виду возрастную группу 30 +-5 лет)

забавно вы, уважаемый, создаете свою ячейку общества.

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн BaDboy

секса еще не было

с ней кайфово...

рано залипаете,батенька))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Лаэрафокс

То есть секс скорее всего будет, но мне этого мало.

Хм, откуда уверенность?
Что уже сделано для продвижения в этом вопросе - вы целовались в машине по 30 минут с языком, она уже померяла ладошкой размер твоего, не побоюсь этого слова, достоинства?
Думаю с ней переговорить да - да, нет- нет, но скорее всего будет нет, а не хотелось бы...

Переговаривать на такие темы нельзя - порядочная девушка должна сказать "нет".

Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн gr16

ггггг)) мне мало несуществующего секса)))
таки может влупить ей для начала? или она не такая? )))

Посты склеены: 11 Января 2016, 02:42

и открою тебе небольшой секрет: в твоем возрасте симпатичных адекватных свободных ожп репродуктивного возраста (имею в виду хотя бы 30-10 и 30+10) хоть для лтр, хоть для ебли, дохрена и больше
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн KatyaVl

Самая вкусная та печенька, которую не дают, а она судя по всему и не даст.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн STREDFORD

Секс я думаю - вопрос времени. Вопрос в том, что дальше? При том, что автор темы судя по всему уже под залип. После секса по моему будет обострение.А вот то, что она жалуется на мужа - фигня! Быт заел.
Выдернуть ее из существующей жизни сложно, тем более, что знакомы всего-ничего и автор о ней (её) поверхностно знает.
Согласен с Ларой, если хочешь продолжения, вопрос жестко не ставь, ответ на него а'приори - нет!
Сказать стоит или нет... Автор, это очень, очень не просто, при условии, что ты не просто будешь ее трахать, а хочешь построить с ней отношения. В идеале, нужно сделать, что бы она хотела этого (отношений с тобой) больше, иначе тебе ее не заполучить...

Оффлайн X1

Разведенок свободных в таком возрасте чуть более чем дохуя. Но нет же надо семью разрушить. Ну иди поставь ей условия. Огромная уверенность что пошлет тебя.

А сейчас ты всего лишь как добор эмоций, скушно тетеньке стало, время теряешь

Оффлайн KatyaVl

Разведенок свободных в таком возрасте чуть более чем дохуя. Но нет же надо семью разрушить. Ну иди поставь ей условия. Огромная уверенность что пошлет тебя.

А сейчас ты всего лишь как добор эмоций, скушно тетеньке стало, время теряешь

Согласна- всего лишь добор эмоций, это легко понять по ее жалобам на невнимание, отсутствие восторженности со стороны мужа. Если бы девочка 30 лет была голодной до секса, он бы за полтора мес уже бы состоялся, и не раз, хотя что там, у очень голодной он состоялся бы еще в клубе или сразу после него.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн птицАвтор темы

То есть секс скорее всего будет, но мне этого мало.

Хм, откуда уверенность?
Что уже сделано для продвижения в этом вопросе - вы целовались в машине по 30 минут с языком, она уже померяла ладошкой размер твоего, не побоюсь этого слова, достоинства?
Думаю с ней переговорить да - да, нет- нет, но скорее всего будет нет, а не хотелось бы...

Переговаривать на такие темы нельзя - порядочная девушка должна сказать "нет".

)))
Практически так и было и не только в машине...
Раза 3-4. Приезжала ко мне в гости: на чай приглашал, все хорошо, но как только дело доходит до штанов - начинается борьба... последний  раз видно что уже было готова на все, но времени не оставалось надо было везти ее домой

Посты склеены: 11 Января 2016, 08:54

Секс я думаю - вопрос времени. Вопрос в том, что дальше? При том, что автор темы судя по всему уже под залип. После секса по моему будет обострение.А вот то, что она жалуется на мужа - фигня! Быт заел.
Выдернуть ее из существующей жизни сложно, тем более, что знакомы всего-ничего и автор о ней (её) поверхностно знает.
Согласен с Ларой, если хочешь продолжения, вопрос жестко не ставь, ответ на него а'приори - нет!
Сказать стоит или нет... Автор, это очень, очень не просто, при условии, что ты не просто будешь ее трахать, а хочешь построить с ней отношения. В идеале, нужно сделать, что бы она хотела этого (отношений с тобой) больше, иначе тебе ее не заполучить...

Посты склеены: 11 Января 2016, 09:01

Секс вопрос времени... Сам по себе секс не самоцель. Не хочется залипать даром. И отпускать тоже не хочется.
Надоело быть в подвешенном состоянии... Вот в чем проблема. Если все оставить как есть это будут редкие встречи с непонятным будущем А мне этого не хочется.

Посты склеены: 11 Января 2016, 09:07

Ну иди поставь ей условия. Огромная уверенность что пошлет тебя.

Не условие - вопрос, надоело быть в подвешенном состоянии

Оффлайн carbafos

вот в чем прикол залипать на труднодоступное? как участник примерно тех же событий когда то, я бы больше не стал в такое соваться

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Yar1

carbafos, принято ошибочно полагать что такие труднодоступные для всех. Если я добьюсь буду умничкой. По-моему так.

Оффлайн птицАвтор темы

carbafos, принято ошибочно полагать что такие труднодоступные для всех. Если я добьюсь буду умничкой. По-моему так.

Что имеется в виду?

Оффлайн X1

птиц Этот вопрос и есть условие. Скорее всего откажет ибо там стабильность. А с тобой пока нет такого головокружения чтобы это все бросать

Оффлайн Magnit

Ничего не было, а автор залип. Дева качает недостающие эмоции. С мужем будет до тех пор, пока не поднимет ребенка. ИМХО дама и рыбку съесть не против и ... ну вы поняли.
Не лезь в эту ситуацию. Тем более что секса не было. С такой дамой секс должен быть на 2 свидании. а так ты приобретаешь некоторую зависимость и вынос мозга.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн BaDboy

Если все оставить как есть это будут редкие встречи с непонятным будущем

ну ты начни ее трахать для начала,а потом уже разберешься с будущим)) че ты сразу планы строишь)) но имхо увести ее сложно будет!

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …