A A A A АвторТема  (Прочитано 595 раз)

Оффлайн ЯрикАвтор темы

Мне 32, ей 32. Симпатична, фигура средненькая, а личико очень и очень хорошее.
23.12.2015: Знакомство в интернете. Переписка в районе 10 дней. В переписке немного  сводил к хуям. Вроде велась, заранее снял квартиру для свиданки. 

04.01.2016 14,00: Свидание, прогулка, кафешка..разговоры, больше я говорил.

04.01.2016 16:00: Повел на квартиру. Приставание, активно сама целовалась, лезла ко мне. На секс мягко продавливал часа 2-3, оказалось не бритые ноги и писька.  С трудом на один раз продавил. Во время общения рассказывала что я практически идеальный, хороший и т.д.

04.01.2016 19:00: После секса резко побежала домой, провел, поцеловал  на прощание. Наверное на этом надо было ставить точку...но, она мне симпатична реально и ее искренне восхищение очень подкупало
Что-то ей написал в вайбере.

Вообщем, 6 дней более-менее активной переписки. Я солдат, реально вырваться часто не выходит. Забил еще встречу в субботу.

09.01.2016 14:15: Встреча, прогулка.

09.01.2016 15:00 : Секс общение. Очень мало о себе рассказывает, не хочет открываться(( Вообщем, опять рассказывает какой я идеальный и цены мне нет.
09.01.2016 20:00: Сваливает домой, опять провожаю. Целует на прощанье, довольно активно и нежно.

Вообщем-то, провожаю под подъезд...говорит что в 20,00 надо быть дома...потому что отец не поймет что она остается непонятно у кого, да и больной он. Вообще-то стремная ситуация. Может у нее реально есть еще кто-то??? Но блин,  голодная была что кошка до секса???

10.01.2016 13:00: Приезжает ко мне. И рассказывает что она короче сомневаться, думает. Что не нужны ей отношения сейчас)) НЕ  хочет со мной больше видится, т.к. боится привыкнуть, влюбится  и т.д. Я такой, ну ок. Давай хоть на прощанье потрахаемся)   Опять целовались и трахались)) Ну она говорила что тебе нужен секс, ласка, нежность..а мне что-то другое.
Короче, высказал фе ее поведением...что типа если ей нужен был мальчик для развлечений на пару раз, то не стоило мне говорить много комплиментов, рассказывать какая она офигительная, правильная, много переписываться и т.д. Типа зачем таким поведением залазить в душу, что бы я в тебя эмоционально влаживался? Начал немного жестить.
Короче, дал ей себя провести на маршрутку..и свалил.

Переписывался еще с ней.  Говорит что плохо себя чувствует. Типа плачет и душу ей рвет))
Пробовал спрашивать прямо и трахнуть ей мозг, в чем проблема, отвечала такое стандартное: "Я тебе реально за все благодарна.ты хороший парень но что то внутренне меня отталкивает,сама не понимаю что...и все таки не готова к чему то новому."

Хотелось бы осознать свои ошибки..чего я не додаю девушкам))? Не то демонстрирую.  Может она слишком хороша для меня)? Но с другой стороны..ей уже 32 года..возраст все-таки))

Херово что не имею сейчас разнообразия... и как итог очень сильно залипаю на девушек. По ситуации...думал как-то надо было переводить отношения с фрейма быстрого секса...в фрейм отношений. Иметь постоянную девочку...да еще такую, это было бы очень хорошо) Как для солдата)

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

все остальное дрочь и сильно искаженная БР после неудачного расставания

Оффлайн zab

Ярик ты же опытный пацан. Налицо мозгоебка с синдромом ОБВМ охуительно богатым внутренним миром и поебушки для которой  - слишком низко и примитивно.

Оффлайн ЯрикАвтор темы

Вообщем-то, мне больше выговориться)) Залип на ней немного, внешность очень мне в карту. Да и эмоционально неустойчивый сейчас больше меры. И любым советам был бы рад. Просто в голове каша... хочется предложить ей серьезные отношения, позвать ее замуж, рожать детей и т.д.

Любовь - это когда присовываешь, а тебе она на ухо шепчет: "любимый", а ты ей в ответ: "любимая", потом переворачиваешь и начинаешь шлепать по попке и продолжать сочно фрикции!

Оффлайн carbafos

мож там бывший-нынешний? какое то уж совсем странное поведение у нее

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн gr16

ну и говори, что тебе отношения тоже не нужны. давай мол продолжать трахаццо

Оффлайн Sharp

Цитата:
Ярик ты же опытный пацан.

Вообщем-то, мне больше выговориться)) Залип на ней немного, внешность очень мне в карту. Да и эмоционально неустойчивый сейчас больше меры. И любым советам был бы рад. Просто в голове каша... хочется предложить ей серьезные отношения, позвать ее замуж, рожать детей и т.д.

В который раз убеждаюсь, что каким бы человек прокаченым по какому-то вопросу ни был, когда эмоционально-зависим от ситуации, опыта и знаний хватает только на то, чтобы не нарубить дров. Хотя и этого тоже немало. Взгляд со стороны, тем более компетентных людей, очень помогает.  :)
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Блинк (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн BaDboy

Херово что не имею сейчас разнообразия... и как итог очень сильно залипаю

большой проеб)) сам понимаешь это) устраняй его)

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Yar1

Sharp, gr16, BaDboy, согласен!

Ярик, не настаивай на СО. Продолжай трахать, а там может в ее башке что-то переключится и сама отношатся захочет.

Вот где твоя главная проблема сейчас:
не имею сейчас разнообразия... и как итог очень сильно залипаю на девушек.

Но видишь, у тебя сейчас такие обстоятельства, к сожалению. Постарайся не залипать на девке.

Оффлайн Лаэрафокс

Во время общения рассказывала что я практически идеальный, хороший и т.д.

Ты несколько истерично среагировал, так будто она тебе после пары теплых слов уже что-то должна. Значит она попала в яблочко, и это не она голодная, а ты. Слишком рьяно начал защищать полученное от неё.

Тебя не настораживает, когда малознакомый человек тебе мёд в уши тоннами льет? Эго расслабилось и почувствовало, что право имеет, потому что на первый взгляд в этой женщине нет загадки, нет непрозрачности её действий, как у других, кто не открывает карт, а якобы мурыжит в неведении. И её приём признаний и комплиментов сработал как "она такая искренняя", хотя все скорее наоборот, и вот только потом, когда она прикормила пациента, она включила загадочность и вывела тебя из равновесия, прям вырывая то, во что ты только запустил руки как в должное. Вот такой бесплатный тест-драйв для мужчин, ведущихся на ты "идеальный". ))

Я б такое мужчине зарядила только с коварными намерениями, поскольку в 32 года я знаю, что три встречи не определяют мужчину как идеального.

Мед в уши сразу по знакомству - обычно знак, что тебя женщина затягивает в сети, усыпляя твою бдительность. У людей нет причин сразу возносить объект вслух. А влюбленная женщина немного стесняется такое мочить. Если же она влюбленная и потеряла голову, то она нарушит правила и не вспомнит про " папу" и комендантский час. Так что на словах она продемонстрировала влюбленность, а в поступках расчёт и порядок. Это как бы намекает.

И это обработка по сближению, поэтому за ней сразу последовало "дальше". Необязательно, что она делает это сознательно, но в её инструментарии присутствует раскачивание и неприкрытая лесть. А ты так сразу ухи от счастья развесил.

Отморозься пока от неё, раз она такая инициативная и не стесняется своих чувств, пусть сама действует. Веди себя как приз, иначе твоя голодность её оттолкнет. А вот мороз заставит думать, что она что-то сделала не так, не по методике, раз ты сорвался быстро с крючка. Она вернётся обрабатывать.

Женщина 32 лет, спешащая домой, ибо папенька не поймёт, пиздит. Это уже интересно. Похоже, что у неё реально нет времени ждать, пока мужчина созреет и влюбится, поэтому она играет по блиц-схеме на ЧСВ. Типа потрясла грушу, и плоды падают к её ногам. Вон уже жениться и детей хотят.))

Рейтинг этому сообщению изменили Magnit (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн apelsin7

Лаэрафокс, браво! История очень похожа на мою, поэтому вклинюсь с вашего позволения, с вашим постом назрел вопрос, зачем ей эти игры? Что она хочет этим, влюбить в себя, женится или что-то другое?

Оффлайн Лаэрафокс

Да,  Apelsin, хочет влюбить. Потому что в хозяйстве всегда пригодится влюбленный мужчина.

Насчёт жениться - неизвестно. Может, она уже замужем или вроде того. Непонятно, зачем она прикрывается строгим папой. Когда-то правда вылезет наружу.

Оффлайн zaizazazai

А может и сама еще не знает,что хочет,просто в уши заливает,чтобы был тепленький если что, а там поглядит, авось получше рыбка будет

bad teacher

Оффлайн Алешенька

Ярик, пока у меня сложилось впечатление, что она тебя сливает....осторожно, аккуратно, экологично, но сливает. Мне кажется, что ты не прошел по какому-то из ее критериев...прошел "частично", так сказать))...раз вы трахались, то частично ты прошел "отбор", но чтобы продолжать это дальше (или развивать отношения) ей похоже чего-то в тебе недостает. Вот она и говорит тебе "...ты такой классный, НО.....". Т.е. сливает, но при этом не хочет обидеть. Не думаю, что это хитрый план по влюблению, т.к. все сильно быстро происходит - от первого секса до ее "дальше" прошла всего неделя. ИМХО.
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1), Ярик (+1)

Оффлайн zaizazazai

Насчет папы - согласна, когда девушка влюблена - на мороз побежит,на тебя полюбоваться,  а не отмазки будет искать. Если постоянно убегает.

Если б это было 1 раз - может в реале папа заболел, а тут не тем пахнет.

bad teacher

Оффлайн Лаэрафокс

"Я тебе реально за все благодарна.ты хороший парень но что то внутренне меня отталкивает,сама не понимаю что...и все таки не готова к чему то новому."

Ага, потому что со старым ещё не закончила. Девушка сбегала налево.

Оффлайн ЯрикАвтор темы

Спасибо за помощь)) Да, слишком мало информации. Слишком много неизвестных. Мое личное ощущение: Скорее прав Алешенька и  Лаэра...сливает и наверно " со старым ещё не закончила. Девушка сбегала налево.".
Со своей стороны...абстрагируясь от ситуации вижу косяки что сразу не переводил во фрейм отношений. Тогда может бы устроил для чего-то постоянного.

Посоветуйте как иметь нормальное внутренее состояние и  не залипать на девушках. Не быть нуждающимся.
Если особенно не хватает женского внимания. И чувствую что становлюсь зависимым от него.
Помогает болтать по телефону с подружками. С 5ю поболтал и вроде бы попустило немного. Отвлекся.
Чем-то себя увлекать. Взрастить какую-то большую страсть к чему-то??? Реально служба, немного спорта, сон, столовка, что-то почитать и опять служба.
Подкиньте идеи..чем разнообразить жизнь?

Оффлайн gr16

в Сирию сгоняй
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (-1)

Оффлайн Алешенька

абстрагируясь от ситуации вижу косяки что сразу не переводил во фрейм отношений. Тогда может бы устроил для чего-то постоянного.

да перестань))... за неделю личного общения (+ 10 дней по переписке) говорить об отношениях?) будь спок - тут твоей ошибки не было.

Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Оффлайн Igor_N.

Думаю ОЖП сама боится залипнуть ибо уже переживала "кидок" и не хочет повторений. Как-то ты ведешься на то, что она провоцирует и тебя получается много. А дома возможны дети.
Рейтинг этому сообщению изменили Ярик (+1), Yar1 (+1)

Оффлайн Yar1

Ярик, конечно хорошо было бы занять себя чем-то или кем-то, лучше всего, чтобы мысли не лезли постоянно о ней.  Но так как у тебя выбор только между полировкой бляшки и чисткой берцев, предлагаю почитать теоретические рекомендации. Может найдешь что-то эффективное для себя.

Цитата:
Накручивается значимость своими собственными фантазиями. Вы думаете о человеке, представляете себе, как хорошо будет вам вместе.... Только человек тот об этом еще не знает, но это уже тема отдельного разговора. Значимость повышают ТОЛЬКО мысли о БУДУЩЕМ. Т.е. вы можете сколько угодно думать, как хорошо вам с этим человеком БЫЛО - это не поднимет значимости, но как только вы начнете думать, как хорошо БУДЕТ или МОЖЕТ БЫТЬ - значимость взлетит выше вас. Вокруг этой елочки и будем хоровод водить. Думайте о прошлом, если вам необходимо о ней думать. О будущем не думайте, не стройте планов, не делайте заготовок, не мечтайте, наконец. Нулевая значимость поможет вам больше всех заготовок и обдумываний вместе взятых. А если такая мысль вдруг возникла сама (а она возникнет), доведите ее до абсурда. Преувеличьте ее настолько или добавьте таких элементов, что картина перестанет быть реалистичной, а станет комичной. Пример: "вот завтра с ней пообщаюсь...", тут же себя прерываете и доводите до абсурда, например, так: "ага, пообщаюсь, полюбим друг друга, поженимся, рассадим 15 детей по полкам, доживем до глубокой старости, умрем в один день, попадем в рай и поедем вместе с Богом на рыбалку. Самому-то не смешно?".

А что же делать, если значимость уже поднялась до уровня 1024 этажа? Лечиться надо!!! «А как?» - спросите вы? Для этого я нашел подборку различных методов сведения значимости к состоянию близкому температуре снега. Нет ничего идеального, и если кому-то подойдет одно, то другому оно может просто навредить.

Метод логического анализа

Спокойно и объективно оцените все плюсы и минусы. Что может дать вам любовь? Даже если все пойдет успешно, за кратким периодом эйфории, которая ничем не лучше обычного опьянения, неизбежно затухание, ссоры, конфликты. Пусть даже и вы, и она поведете себя достойно (а в этом никогда нельзя быть уверенным заранее!)- все равно расставание доставит вам массу неприятных эмоций. Любить - значит терять. В том числе теряете вы и свою свободу. Любовь есть добровольная, а потому высшая и наихудшая форма рабства; вспомните о своем достоинстве, неужели вы хотите быть рабом? Любовь отнимет у вас кучу времени, нервов, сил, денег; вы можете потерять друзей, работу - а взамен в итоге получите лишь воспоминания, далеко не всегда приятные. Вспомните, сколько зла и преступлений совершалось из-за любви во все века; вспомните обо всех этих людях, чьи безумства причиняли вред как им самим, так и окружающим. Неужели это опасное безумие все еще кажется вам привлекательным?

Метод экстраполяции

Если, несмотря ни на что, вас одолевают романтические фантазии, если вам кажется, что 'у нас все будет по другому' - попробуйте представить себе это 'по-другому' день за днем, месяц за месяцем. Новизна отношений прошла; основные темы для разговоров исчерпаны, остается лишь обсуждать текущие дела или погоду, что вы с успехом можете делать с приятелями; в партнере открываются все новые неприятные черточки, (они есть в каждом из нас, от этого никуда не денешься)... Представьте себе это тесное общение, изо дня в день, с одним и тем же человеком - и вы почувствуете, как великая скука овладевает вами.

Правильный образ жизни

Помните, что праздность - источник практически всех пороков. Если ваш разум ничем не занят, то не удивительно, что голова заполняется всяким вздором; природа, как известно, не терпит пустоты. Если вы заняты активной интеллектуальной деятельностью, которая доставляет вам удовольствие, вообще если у вас есть интересное дело (будь то ваша основная работа или хобби) - мысли о женщинах вряд ли овладеют вашим сознанием. Не поддавайтесь на лживую пропаганду тех, кто возвел в абсолют собственные слабости, не будучи способным их преодолеть; эти люди, достойные в лучшем случае жалости, а в худшем - презрения, наводнили мир сентенциями типа 'сердцу не прикажешь', 'с неизбежным смирись, что поделать - влюбись' и пр. Подобная чепуха напоминает разглагольствования алкоголиков и наркоманов, не желающих преодолеть свой порок; будьте выше этого, и вы сможете гордиться собой - а это куда большее удовольствие, чем эфемерные 'прелести' любви.

Метод Лопе де Вега

'Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки' - учил герой одной из комедий испанского драматурга. Относитесь к женщинам(женщине) максимально пристрастно, ставьте 'каждое лыко в строку'. (Конечно, речь не идет о том, чтобы сознательно третировать, скажем, свою подчиненную; надо четко различать личный и деловой подход.) Если ваш интерес уже сосредоточился на конкретной особе, деромантизируйте ее образ, постарайтесь вызвать в себе отвращение к ней. Представьте ее, к примеру, испражняющейся, или старой и уродливой, или мертвой и гниющей. Иногда одной такой мысленной картинки достаточно, чтобы убить чувство.

Метод Пастера

Пастер, как известно, для предотвращения болезни предложил вводить в организм ослабленную инфекцию, дабы стимулировать выработку иммунитета. Если вас так уж сильно одолевают романтические мечты, и вы устали их давить, дайте им волю (разумеется, не воплощая на практике). В течение определенного времени только и думайте, что об этом, не позволяйте сознанию переключиться на иной предмет, постоянно прокручивайте в сознании один и те же картины воображаемых свиданий. Прочтите несколько любовных романов побездарнее (впрочем, они все бездарны). Можете, наконец, пообщаться с женщиной, которая вам заведомо безразлична (лучше всего некрасива - иначе можно и 'доиграться'). Через некоторое время мысли о женщинах начнут вызывать у вас скуку и отвращение.

Метод установки цели (от пастора Ричарда Леймона)

Подумайте: к чему ведет данная любовь в дальней перспективе? Либо к блуду, либо к браку. Остается брак. Установленный Богом институт единения и продолжения рода. Неразрывный, праведный... Вот и нужно здраво посмотреть на возможность такового. Во-первых: а получится ли с предметом любви строить жизнь? Есть ли необходимое взаимопонимание? Если пройдет обожествление и чувство, договоритесь ли? Общие ли представления о финансовых, деловых, бытовых приоритетах? Если ваши отношения не позволяют об этом говорить (ничего похабного тут, заметим, нет) - какая же это долговечная любовь? Так, гулянка, по меньшей мере, на данном этапе. Во-вторых, материальный аспект. Сможете ли содержать семью? Один, заметим - мало ли что с женой случится, вплоть до беременности, так что некий минимум муж должен мочь тянуть в одиночку. Если и все аспекты взаимоотношений (тут _понять_ надо), и материальные факторы за брак - то не дело тратить время на 'болезнь любовью', а надо делать официальное предложение. А если этого нет - то не надо всему этому придавать такое значение, как будто есть.

Для себя выделил "Правильный образ жизни", но это я.
Рейтинг этому сообщению изменили Ярик (+1), zaizazazai (+1)