A A A A АвторТема  (Прочитано 869 раз)

Оффлайн МишаняАвтор темы

В этой теме Получил ДОД,но от встречи не отказалась.Как себя вести дальше!? - Форум Alex-Odessa
у нас с Алешенькой возникли разногласия по поводу того как реагировать на заданный девушкой фрейм - мы только друзья.

Пример - Парень вначале при инициировании соблазнения/отношений/флирта делает предложение девушке - Сходим в кино? - Она отвечает - да, но только как друзья.

Моя позиция - НЕ надо соглашаться на такой фрейм. То есть притормозить и потом начать как-то по другому.

Обоснование - на что согласишься, так к тебе и будут относится.

Позиция Алешеньки - надо согласится (или проигнорировать это) и вести себя как обычно при соблазнении.

А как вы считаете? 

Оффлайн Bodler

Нужно сначала почитать саму ситуацию.Знаком то я с ней уже месяца 3-4.В одном кругу постоянно

Оффлайн МишаняАвтор темы

Нужно сначала почитать саму ситуацию.Знаком то я с ней уже месяца 3-4.В одном кругу постоянно

Это обще-теоретическая тема. Твоя ситуация просто как пример.

Оффлайн Луна

надо ...проигнорировать это.. и вести себя как обычно при соблазнении.

Обоснование - слова ничего не значат, смотреть нужно только на поведение. Если флирт, кинестетика идет - продолжать, если нет - прекращать.
Рейтинг этому сообщению изменили Sharp (+1), UKS (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Алешенька

Пример - Парень вначале знакомства делает предложение девушке - Сходим в кино? - Она отвечает - да, но только как друзья.

Знаком то я с ней уже месяца 3-4.В одном кругу постоянно

Оффлайн МишаняАвтор темы

Обоснование - слова ничего не значат, смотреть нужно только на поведение. Если флирт, кинестетика идет - продолжать, если нет - прекращать.

То есть, если флиртуя и кинестетя тебе скажут - ты прошмандовка (например), то ты не будешь обращать внимание на слова, т.к. они ничего не значат?

Посты склеены: 11 Января 2016, 13:27

Пример - Парень вначале знакомства делает предложение девушке - Сходим в кино? - Она отвечает - да, но только как друзья.

Знаком то я с ней уже месяца 3-4.В одном кругу постоянно

Алешенька, знакомым можно быть сколько угодно. Я тут имел ввиду не само знакомство (то есть сколько друг друга знают), а начало флирта, отношений, соблазнения - кому что больше нравится.

П.С  Исправил в стартертопике.

Оффлайн Луна

ты прошмандовка

- это оскорбление, а значит это уже поступок. По этому поступку можно судить, насколько человек достоин твоего внимания, насколько тебе приятен/ неприятен такой человек, насколько для тебя приемлемо такое поведение по отношению к тебе, насколько ты сам хочешь продолжения с таким человеком. Но это уже совершенно другой вопрос. В соблазнении тут никакой проблемы нет, раз флиртуют и кинестетят, значит соблазнение возможно.

Оффлайн Yar1

Если мало знакомы - можно пропустить мимо ушей и попробовать что-то слепить с ней. Если знакомы уже давно - принять и искать другую.

Пока она тебя хорошо не знает можно заменить ошибочно заданный фрейм на необходимый тебе. Можно пробовать трогать и смотреть по реакции. Если она хорошо тебя знает тогда такое соблазнение очень ну очень затратное и не стОит того. Лучше переключится на другую.

Оффлайн gr16

да пофиг вообще. веди себя как захочешь. можешь соглашаться а в это время нежно трешся хуем об её коленку...
или не соглашаешься и хуем трёшься настойчиво)

Оффлайн Alex_Odessa

Все от ситуации и контекста зависит. В данной ситуации, автору лучше согласится на дружбу, на мой взгляд.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

Я голосую за да, да, да, лучшие в мире друзья - идти в кино тет-а-тет, а там сделать попытку по-взрослому поцеловаться, либо тащить куда-то что-то пить и под эту марку целовать. 

Нужно залезать за пограничный кордон, прежде чем отваливаться совсем.
Отрицать факт дружбы можно уже после сближения.

Оффлайн МишаняАвтор темы

Лаэрафокс, как ты считаешь - при обозначенном изначально фрейме ТОЛЬКО друзья - уместно ли платить за девушку?
Просто я считаю, что сам факт оплаты подразумевает некие отношения. То есть платят обычно за свою девушку. За друзей не платят.

Оффлайн Bodler

Я лично сам считаю,что водить ее при обозначенных границах в кино и кафешки,платя и развлекая ее,напрасная трата времени.Ибо я хороший парень гуляю с ней,а ебаться буду с другим.Меня не устраивает это.О прошлых ошибках говорить нет смысла,они сделаны.Надо смотреть вперед и думать,как заинтересовать ее именно,как мужик!!!

Оффлайн Alex_Odessa

Я лично сам считаю,что водить ее при обозначенных границах в кино и кафешки,платя и развлекая ее,напрасная трата времени.Ибо я хороший парень гуляю с ней,а ебаться буду с другим.Меня не устраивает это.О прошлых ошибках говорить нет смысла,они сделаны.Надо смотреть вперед и думать,как заинтересовать ее именно,как мужик!!!

Друзья - это именно друзья. Никто не заставляет ухаживать и развлекать. Если сам себя не подпишешь на это.

Оффлайн vovenok548

То есть платят обычно за свою девушку. За друзей не платят.

Блин, а я плачу иногда за друзей... Теперь соблазнять их придется?)

Оффлайн Луна

И я иногда плачу за друзей))) Хоть это и не мои девушки)))))

Оффлайн Yar1

Учимся как нужно дружить с девушками :D

Цитата:
Парень попал мячом в голову девушке. У девушке сотрясение. Во всем виновата френдзона.

Житель Красногорска пнул своей одногрупнице в голову мячом. Девушка получила сотрясение. Как сам пояснил виновник, неделю назад он предложил встречаться своей одногрупнице, но та отказала ему и предложила дружбу. В течение следующий недели общался с ней как с другом. Смотрел с ней футбол, пил пиво и играл приставку.

Сегодня он предложил пострадавшей поиграть в футбол. Поставил ее на ворота и пнул как следует. Мяч угодил прям в голову девушки и ее увезли в больницу. Сам парень не считает себя виноватым , так как он бьет каждому своему другу по воротах одинаково.

После этой истории девочкам стоит задуматься насчет френдзоне.

Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), zaizazazai (+1), Sharp (+1), DDA (+1), 3mej (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Лаэрафокс, как ты считаешь - при обозначенном изначально фрейме ТОЛЬКО друзья - уместно ли платить за девушку?
Просто я считаю, что сам факт оплаты подразумевает некие отношения. То есть платят обычно за свою девушку. За друзей не платят.

Если некуда девать деньги, то платить можно за кого угодно. Есть такие щедрые личности.
А если деньги имеют большую ценность,то их метать надо исключительно по делу и добровольно.

Если что-то в душе щемит платить за эту девушку, то платить не стоит, и это знак свыше, что вообще интерес к ней заранее обречён, и его надо подавлять, а не развивать.
Для этого нужен грубый щелчок по носу.

Моя меркантильность мне всегда диктовала, что если я с трачу свои деньги на мужчину, значит он мне важнее моих денег. А эту привязанность сложно переплюнуть.)))

Подружек угощаю легко.

Оффлайн Bennedikt

Не знаю. Я раньше парился, мол как так, друзья сразу.

Теперь стал проще и ленивей. По мне норм игнорировать этот базар.

Мы же друзья? - Спрашивала она с моей рукой в её трусиках
Друзья! Снимай штаны! - отвечал я.

Ну а если нет доступа к телу и тебя это уже напрягает - то никаких претензий. Просто -1 в листе приоритетов. Она все понимает сама.

Именно не воспитательное Дальше, не показушное. А реально дальше сам идёшь.

Иногда догоняют и страстно ебут. А нет - так и ну его лесом, если на сближение плохо идёт, то и из отношений хрен чего толкового выйдет

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Alex_Odessa

Если некуда девать деньги, то платить можно за кого угодно. Есть такие щедрые личности.
А если деньги имеют большую ценность,то их метать надо исключительно по делу и добровольно.

Недавно задумался на эту тему. Узнал про двоих очень старых приятелей детства из соседнего двора, которые оказалось, в те годы пока я занимался девушками и пикапом, занимались законным обманом гос-ва в особо крупных размерах, в процессе которого один из них подставил другого так, что тот скрывался пару лет. Но "потерпевший" приятель не обиделся, т.к. обязан был второму и баблом, и должностью, и преследованием. Подумалось в результате, что как бы тот, кто подставил своего приятеля детства и не любил его, и не помогал ему "устроить жизнь", все таки бабки он любил сильнее. Друга тоже любил, может быть даже очень любил, ведь помог тому без всяких особых талантов и связей на денежное (но опасное) место жопу пристроить. Но бабки все таки любил сильнее  ;)

Полагаю, что так 90% людей. Поэтому дело не в щедрости, а в сумме. Поэтому для большинства людей, пока сумма незначительна, то любовь и дружба, но для каждых отношений, к сожалению, видимо есть порог цены в денежном эквиваленте.

Вот этого и зависит готовность тратить на женщину, которая тебе пока что, по сути, никто. Смотря сколько денег обходится это, и смотря сколько зарабатываешь.

Хочу понять правильно ли себя веду я, и не наделать ошибок))

Автор: Ters
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 163
Просмотров: 22797
Последний ответ 14 Февраля 2011, 12:46
от Zealot
Осознавать - одно, но правильно вести себя - совсем другое.

Автор: Вкусный
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 2
Просмотров: 979
Последний ответ 6 Января 2011, 14:29
от Вкусный
Помогите правильно НАЧАТЬ отношения и моск вправить заодно:)

Автор: Skot

Ответов: 37
Просмотров: 3784
Последний ответ 24 Июля 2012, 01:44
от vovenok548
Нужен совет бывалых как правильно вести себя при знакомстве?

Автор: AlexJSteel

Ответов: 39
Просмотров: 3375
Последний ответ 10 Мая 2013, 23:37
от Сайрус