A A A A АвторТема  (Прочитано 369 раз)

Оффлайн accurate123Автор темы

- Пропадает интерес
11 Января 2016, 19:34
0
Доброго времени суток всем.

В общем ситуация такая. Мне 19 лет, ей 18. Встречаемся 1год и 2 месяца. Все было в поряде, в плане секса(я у нее первый).
Отношения вел я, ну вроде как общался с ней хорошо, но изредка проскакивали незначительные оскорбления, т.к. сама доводила меня. Как-то раз задел ее ладошкой по лбу. Она посчитала это за удар(пусть и не больно, но не приятно то, что поднял на нее руку). После этого говорит, что потеряла ко мне интерес. Итог-расстались.
Не общались с неделю примерно, первая вышла на контакт. Вроде как помирились. Говорила что сильно любит и ей очень тяжело без меня. Но общение с ее стороны, как мне кажется довольно-таки с прохладой. Насчет этого она говорит мне, что когда расстаемся ей очень плохо, она мучается, а когда миримся, она вроде как успокаивается и интерес снова пропадает.

Подскажите пожалуйста, как понять и что можно сделать в данной ситуации?

Оффлайн gr16

#1 - Пропадает интерес
11 Января 2016, 23:23
0
Почитай вначале форум, особенно статьи Алекса Одессы что такое женщина и с чем её едят. Других авторов. Литературу рекомендованную. Если после этого останутся вопросы - напишешь

#2 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 00:01
0
Я прочитаю, но как мне лучше поступить, расставаться или попробовать решить это как-то, может ли каким-либо образом появится этот интерес?

Оффлайн Igor_N.

#3 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 00:01
0
accurate123 а что ты сам хочешь ?

#4 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 00:14
0
Хочу с ней быть конечно

Оффлайн Igor_N.

#5 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 00:24
0
accurate123 начни читать здесь статьи и по мере чтения у тебя будут вопросы, чуть позже сам найдешь на них ответ.

#6 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 00:27
0
Но может-ли её интерес ко мне вернуться?

Оффлайн fire1234

#7 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 00:38
0

Цитата:
Насчет этого она говорит мне, что когда расстаемся ей очень плохо, она мучается, а когда миримся, она вроде как успокаивается и интерес снова пропадает.

так это систематически?

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

#8 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 00:48
0
Расставались 2 раза уже, можно сказать и так

Оффлайн Alex_Odessa

#9 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 00:56
0
С твоей стороны мало фантазии в том, чтобы она могла получать больше разнообразного опыта. Ее надо мучать психологически, придумывать ей каждый раз какие-то испытания и т.п. У нее период набора опыта отношений. С тобой скучно, т.к. у тебя такого опыта мало и она мало у тебя такого опыта берет. Заимствованный опыт использовать все равно надолго не хватит. Хотя можешь попробовать. Реально воспользуйся советами gr16 - почитать сайт. Я периодами рисую образ неадеквата, в разных постах, вот оттуда лучше всего и черпать идеи.

На счет секса разнообразь свои роли, в соответствующем разделе почитай статьи на тему секса. Надо научиться использовать в сексе ее мазохистичные черты, которые она отрицает (предъявляя тебе за якобы удар ладошкой). В сексе хлопай ее по жопе посильнее, и т.п. Вполне возможно ее это возбудит - если ты начнешь чаще применять арсенал БДСМ. Или во всяком случае разнообразит причины ваших разборок и конфликтов. Ей именно конфликтов и поводов для них не хватает, поэтому больше мелких конфликтов интересных и разных инициировать с нею всякие идеи, что с нею еще можно сделать, на что еще ее можно прогнуть.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

#10 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 00:58
0
Только что позвонила, расстались.

Посты склеены: 12 Января 2016, 00:59

На счет секса разнообразь свои роли, в соответствующем разделе почитай статьи на тему секса. Надо научиться использовать в сексе ее мазохистичные черты, которые она отрицает (предъявляя тебе за якобы удар ладошкой). В сексе хлопай ее по жопе посильнее, и т.п. Вполне возможно ее это возбудит - если ты начнешь чаще применять арсенал БДСМ. Или во всяком случае разнообразит причины ваших разборок и конфликтов. Ей именно конфликтов и поводов для них не хватает, поэтому больше мелких конфликтов интересных и разных инициировать с нею всякие идеи, что с нею еще можно сделать, на что еще ее можно прогнуть.

Как раз это и хотел попробовать, но не судьба по всей видимости

Посты склеены: 12 Января 2016, 01:01

Написала в вк:
Не держи на меня зла пожалуйста, я тебя люблю очень, но я сама не знаю как себя понять. Я хочу быть одна

Оффлайн Strannik

#11 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 01:06
0
Представляешь, без вк она может даже бы не рассталась. Раз лень читать - я понимаю, процесс тяжелый - букв много, текст надо усваивать - попроси у Алекса спец. таблетку - такую, синенькую. Ее только употребил - и все как на лодони, понятно и осмысленно.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

#12 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 01:08
0
Представляешь, без вк она может даже бы не рассталась. Раз лень читать - я понимаю, процесс тяжелый - букв много, текст надо усваивать - попроси у Алекса спец. таблетку - такую, синенькую. Ее только употребил - и все как на лодони, понятно и осмысленно.

Читать буду безусловно

Оффлайн Alex_Odessa

#13 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 01:16
+2
Тебе надо найти свою грань между «быть рядом» и «быть недосягаемым». Ты слишком доступный.

По ситуации, просто отпусти ее, она еще вполне возможно вернется и не раз.

Лично я никогда не настаиваю на эксклюзивности отношений, не показываю, что ожидаю какой-то верности или постоянства. Просто когда мне вздумается, предлагаю увидится. Ничего не гарантируя. Пока я рядом - я заботлив, и внимателен. Когда меня нет рядом, мне пох, я не проявляю зависимости или влечения. Могу не звонить неделю, и не писать. Потом внезапно появляюсь, когда мне вздумается. Типа вот как-то так. 
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), apelsin7 (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

#14 - Пропадает интерес
12 Января 2016, 01:27
0
вот как раз время и появилось поизучать инструкцию, а потом потыкать разные кнопочки

Оффлайн Vito

#15 - Пропадает интерес
14 Января 2016, 23:19
0
Серьезных отношений, а именно звать замуж в таком возрасте ты её не собираешься.
Именно поэтому, комментарии о наборе опыта, как у неё, так и у тебя вполне уместны.
Хочешь, чтобы она дольше с тобой побыла, не становись монотонным.
Помимо секса, где и там должно быть кайфово, есть и сторона общения.
Эмоции для человека очень важны. Тут на сайте есть статейка про эмоции.
А то получается, она тебя всего уже узнала, а дальше вроде и неинтересно, ничего нового.
Девка и не понимает, а что вообще ей в тебе тогда нравится. Ну а дальше у них работает бурная фантазия... Которая приведёт к тому, что лучше разойтись и попробовать найти другого.