A A A A АвторТема  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн xRayАвтор темы

Всем доброго времени суток.  :)

Попытаюсь как можно подробней изложить свою ситуацию:
    Мне 22 (опыт отношений небольшой, но есть, встречался 2 года и пол года), ей 27 (опыт отношений есть вроде 5 отношений было и как говорит все больше года),встречаемся 2 месяца, сэкса не было(говорит неготова)

В начале хочется сказать, что я её очень сильно люблю (и она знает об этом), она ко мне таких чувств не испытывает, говорит что нужно много времени.
    Она встречались с парнем, он вел себя простите как девушка, постоянно обижался на нее (иногда неделями), плакался и т.д., у него даже работа девичья. В общем она ушла ко мне, но сказала что будет общаться с бывшим, и поставила ультиматум если я разрушу ее отношение с бывшим, то она расстанется со мной (Просто хочет с ним общий бизнес - так она сказала в начале, я этому не придал смысла).
    Первый месяц все было отлично.(я ей постоянно дарил цветы, делал сюрпризы, ходили на коньках кататься и т.п.). Она постоянно говорила что ей очень хорошо со мной, и вообще забыла о бывшем. Изначально она просто ходила к нему на ногти (во всяком случаем мне так говорила), потом выяснилось, что она довольно много общается с ним. Как то раз даже сказала мне что он изменился, всю свою гордость переборол, и очень хочет её вернуть.
    С этих пор все и началось. Мы стали каждый день ссориться. Пытались разойтись, не выходило, то она меня возвращала то я её. Отношения с одной стороны вроде бы и есть, но с другой стороны их нету, т.к. отсутствует взаимопонимание. Я очень много раз просил её сделать выбор, между мной и бывшим. На это она говорила, что со мной, и если б захотела, то давно бы уже ушла к нему, а так просто общение с ним, не более. Не давно, после во время ссоры она сказала, что переживает за него, и он ей как ребенок (кстати ему 25, так же к сведению она у него первая девушка) и что она чувствует вину перед ним, т.к. она помогала ему начать заниматься ногтями, и в дальнейшем хотели открыть общий бизнес, и боится его подвести, так как он очень сильно расстроиться.
    Так же, стоит упомянуть бывшиму сказали, что у нее кто то есть, но вроде не поверил. С этих пор началась полная неразбериха. Она сказала что не будет не целоваться, ни за руку ходить, не обниматься на улице, сопровождались эти фразы словами любовь для двоих, незачем её при людях показывать.
    Сейчас думаем остаться просто друзьями, так как она говорит что запуталось и ей надо время. На вопрос сколько, говорит: не знаю может месяц, может и год.
    Аж самому смешно с данной ситуации, но все же я её люблю и не хочу терять. Посоветуйте, что делать и есть ли шанс на нормальные отношения с ней . . .

Оффлайн carbafos

два месяца нет секса,  дева на 5 лет старше+бывший (еще и ультиматумом), зачем тебе это?
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн X1

Уже представляю картину как какаято телка ставит мне ультиматумы насчет бывших.

Хотя нет, непредставляю.....
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), Yar1 (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн Magnit

Буду краток: бесперспективняк. Ты явно пройденный этап. Зависим и ведом. Тебя просто пользуют. А баба просто охренела!
ЗЫ: Найди себе подходящую девушку.
Рейтинг этому сообщению изменили http99 (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн zab

ого ТФНище  ^?^
сливать ее
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Оффлайн xRayАвтор темы

Большое спасибо за помощь. Жаль, что без вариантов, т.к. уж очень сильно полюбил её.

Оффлайн carbafos

Большое спасибо за помощь. Жаль, что без вариантов, т.к. уж очень сильно полюбил её.

тут Алекс где то писал, как ты можешь полюбить даже не попробовав ее? не понимаю...

Оффлайн Rivera

Не в тот омут ты полез, она еще окончательно не разорвала связи с бывшим, а тебя использовала для веселухи

Оффлайн carbafos

не ну на самом то деле поведение у таких "волшебное" всякие заебы прелести, расцениваются как особенность девушки, а на самом то деле там такие тараканы)

Оффлайн Strannik

Резко прерви общение. Совсем. Исчезни из сети, никуда не зови, не пиши.

Что у тебя с жильем, и что с жильем у нее?

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн xRayАвтор темы

Резко прерви общение. Совсем. Исчезни из сети, никуда не зови, не пиши.

Что у тебя с жильем, и что с жильем у нее?

Живем раздельно, она до сих пор с мамой, я с бабушкой. т.к. до армии нормальную работу у нас в городе не найти, через год буду сам уже жить.

Посты склеены: 12 Января 2016, 17:16

тут Алекс где то писал, как ты можешь полюбить даже не попробовав ее? не понимаю...

Все просто, мне надоели девчонки однодневки, хочется уже и семью и детей, эта девушка и веселая и общительна, домашняя, чем не вариант для совместной жизни?) Вот и полюбил её, на свою голову. . . Не знал что у нее такие тараканы в голове, а теперь и расставаться не хотелось бы, и так продолжаться дальше не может . . . Наколяет сильно вся эта ситуация.

Оффлайн zab

автор с чего ты взял что она хороший вариант для совместной жизни? у вас даже секса не было,о чем тут говорить?
куда катится мир..

Посты склеены: 12 Января 2016, 17:37

Цитата:
опыт отношений небольшой, но есть, встречался 2 года и пол года

Цитата:
мне надоели девчонки однодневки

для начала перестань ебать руку,а начни с тех же девченок однодневок, а не тех,про которую пишешь.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Оффлайн gr16

а какие у ней тараканы?  у ней нету тараканов.
а вот у тебя есть.
 о каких отношениях может идти речь, если нет секса?  отношений тут нет.  значит и рушиться нечему.  есть ли шанс?  гипотетически шанс есть всегда. но надо вначале трахнуть хотя бы разок.  тогда и шанс обретет более реальные очертания )

Оффлайн xRayАвтор темы

автор с чего ты взял что она хороший вариант для совместной жизни? у вас даже секса не было,о чем тут говорить?
куда катится мир..

Пусть и звучит как детский лепет, но она домашняя, не гуляет где попало . . .

Цитата:
для начала перестань ебать руку,а начни с тех же девченок однодневок, а не тех,про которую пишешь.

В том то и дело, что хочется уже стабильных отношений, что бы с одной и на всю жизнь . . . или мал еще для такого?

Оффлайн zab

нет не мал. просто пиздишь себе и нам что хочется серьезных отношений прикрываясь мозгоебкой. я так делал пару лет назад когда тяжело было соблазнить нормальную девушку.  у тебя просто выбора нету сейчас потому ты так и пишешь. знаем,плавали.
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1)

Оффлайн xRayАвтор темы

нет не мал. просто пиздишь себе и нам что хочется серьезных отношений прикрываясь мозгоебкой. я так делал пару лет назад когда тяжело было соблазнить нормальную девушку.  у тебя просто выбора нету сейчас потому ты так и пишешь. знаем,плавали.

Возможно ты и прав . . . Но факт, остается фактом, хочу долгих отношений . . .

Оффлайн X1

xRay Дрессируй тогда. Начни с того что странник написал

Потом напиши сюда ее действия.

Оффлайн balamut

Тебе 22 года, о какой семье ты говоришь? Тебе нужно не залипать на женщин, развиваться по всем фронтам в том числе и с женщинами. До 35, потом и подумаешь о семье. А Сейчас ты залип, готов к семье, хочешь предскажу будущее? Развод, распил нажитого в браке и если будут дети папка выходного дня. Сопли на форуме, ушла жена, предала жена, картизол зашкаливает, голова не варит, хочу вернуть жену, пусть все себе забирает, нет буду отжимать максимум, жена оказывается трахается с Васей с соседнего двора и т.д.
Ты не знаешь женщин, поэтому не думай даже лезть в клоаку под названием семья, пока не знаешь азы. На форуме есть литература, читай, познавай, экспериментируй.

Посты склеены: 12 Января 2016, 19:21

Разбираем по тексту:
она ко мне таких чувств не испытывает, говорит что нужно много времени - ФрендЗона
Первый месяц все было отлично.(я ей постоянно дарил цветы, делал сюрпризы, ходили на коньках кататься и т.п.) - Хорошо ей, но не тебе
Она постоянно говорила что ей очень хорошо со мной, и вообще забыла о бывшем - Брехала
потом выяснилось, что она довольно много общается с ним - Они трахались и не раз
Пытались разойтись, не выходило, то она меня возвращала то я её - Она играла дальше-ближе, ты поступил как настоящий лыцарь-мужчинка-олень
Отношения с одной стороны вроде бы и есть, но с другой стороны их нету - Ты слит еще в начале во ФрендЗону
Я очень много раз просил её сделать выбор, между мной и бывшим - Уважение к себе есть хоть? Думаю было бы, до сюда и не дошло бы дело
Сейчас думаем остаться просто друзьями - В жопу таких друзей

Посты склеены: 12 Января 2016, 19:31

Есть такое хорошее выражение, которое относится и к политике и к экономике и к людям в частности и в целом: "Когда караван верблюдов разворачивается назад - самый хромой верблюд становится во главе каравана". Когда поворачивает назад? Когда что-то пугает, дезориентирует и тд. Так вот, когда в жизни человека что-то дезориентирует - его принципы, помыслы и поступки тоже разворачиваются или зачастую хаотично перемешиваются. И он ищет ту самую "ветку", в твоем случае инструкцию. Или как еще выражаются - таблетку. Но это не работает, потому, что пока хаос внутри не прекратится, ориентиры не встанут на место - впереди будет тот самый хромой верблюд, который будет хвататься за все подряд в поисках панацеи. В одном из святых писаний Екклисиаст называл это "суета и томление духа". "О, точно, надо форсироваться на лаве" - и всяко-разные суетные варианты в голове, потом резко "О, точно, нужно оторваться по полной" - тоже самое, или "О, точно, Т10Д" - и по новой. А если человек и выполняет это все, после выполнения - он снова дезориентирован: "Камрады, что делать дальше?" и тд. Чтение какой-то непонятной литературы с "пошаговыми инструкциями" и тд. Короче замещает свою целостность чужой картиной мира, или из лоскутов (чужих советов) сживает себе "свою" картину мира. Поэтому я считаю, что в первую очередь нужно просто разложить себе по полочкам нынешние реалии, скорректировать цели, перенаправить ориентиры, отсечь все ненужное и лишнее - и двигаться дальше. Тогда и пиздострадания, и суета, и у кого-то запои и тд - пройдут. И в качестве того самого хромого верблюда, в роли которого выступает чувство мести, злости, обиды, саможалости, пиздострадания - станет просто нормальный компас, который будет вести в еще более выгодном направлении жизни. В противном случае это все будет как "с понедельника бросаю курить".. Ну-ну.. Так и тут "Ну вот я немножко попиздострадаю и все встанет на свои места". И потом пошло-поехало "все, камрады, я прозрел", "я выздоровил", "пиздострадания закончились" - иллюзия и самообман. Отсутствие целостности призывает к поддержке, хотя бы виртуальной, а этого нужно всячески избегать, потому, как это формирует лишь очередную мнимую зону комфорта, которая в любом виде для Мужчины вредна и даже опасна. Если говорить о тебе - то это твои "тепличные условия", ты жил в удобстве для себя - это навязанные сверху "нормальные человеческие условия", которые в любом случае приводят к стагнации мужчины, и когда тебе твой обух прилетел - ты потерял ориентиры. Так что как по мне - нужно каждому Мужчине не в коем случае не превращаться в довольствующегося и не находиться в приемлимой парадигме, зоне комфорта и тд. Всегда нужно стремиться и двигаться вперед, без "якорей" и тд. Тогда ты просто готов ко всему новому и у тебя в принципе нет того самого хромого верблюда и какие бы виражи тебе жизнь не предоставляла - ты всегда их стойко принимаешь и всегда рад любым переменам.
Я всего-навсего призываю к объективности и предлагаю называть вещи своими именами. Твои "пиздострадания закончились" - это очередной самообман. Проведи самоанализ, перенастрой ориентиры и двигайся вперед.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), fire1234 (+1), zaizazazai (+1), Лаэрафокс (+1), Yar1 (+1), Lobby (+1), Бумеранг (+1), Блинк (+1), carbafos (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Vito

Не заходил на форум некоторое форум, а форум вновь кишит однотипными "я люблю".
Не фига себе любовь, по истечению пары месяцев...
Автор, ты сам подумай, зачем тебе баба, которая крутит тебя вокруг пальца, и все что требует от тебя, она получает.
Завтра скажет, что ей приятно было бы и хочется, переспать с незнакомым мужчиной, а ты чтобы смотрел на это... Она очень тебя любит и будет думать о тебе, и ей приятно, что в этот момент ты будешь рядом.
Такое ощущение, ещё немного, она тебя и на это прогнет.
Забудь сейчас вообще слова "любовь" и всякую подобную хрень в её сторону.
Тебе здесь все одно твердят, забей на неё, нет там любви, исчезни с поля её зрения.
Больше похож ты на ребёнка, чем её бывший. Тому она наверно, небось иногда и сьську даёт?!
Проснись от дурмана, в котором ты находишься.
Найди себе девочку твоего возраста или помладше, ты не готов ни к каким серьезным отношениям сейчас.
Иначе тебе будут лишь использовать.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), Lobby (+1)

Оффлайн xRayАвтор темы

Спойлер
Тебе 22 года, о какой семье ты говоришь? Тебе нужно не залипать на женщин, развиваться по всем фронтам в том числе и с женщинами. До 35, потом и подумаешь о семье. А Сейчас ты залип, готов к семье, хочешь предскажу будущее? Развод, распил нажитого в браке и если будут дети папка выходного дня. Сопли на форуме, ушла жена, предала жена, картизол зашкаливает, голова не варит, хочу вернуть жену, пусть все себе забирает, нет буду отжимать максимум, жена оказывается трахается с Васей с соседнего двора и т.д.
Ты не знаешь женщин, поэтому не думай даже лезть в клоаку под названием семья, пока не знаешь азы. На форуме есть литература, читай, познавай, экспериментируй.

Посты склеены: 12 Января 2016, 19:21

Разбираем по тексту:
она ко мне таких чувств не испытывает, говорит что нужно много времени - ФрендЗона
Первый месяц все было отлично.(я ей постоянно дарил цветы, делал сюрпризы, ходили на коньках кататься и т.п.) - Хорошо ей, но не тебе
Она постоянно говорила что ей очень хорошо со мной, и вообще забыла о бывшем - Брехала
потом выяснилось, что она довольно много общается с ним - Они трахались и не раз
Пытались разойтись, не выходило, то она меня возвращала то я её - Она играла дальше-ближе, ты поступил как настоящий лыцарь-мужчинка-олень
Отношения с одной стороны вроде бы и есть, но с другой стороны их нету - Ты слит еще в начале во ФрендЗону
Я очень много раз просил её сделать выбор, между мной и бывшим - Уважение к себе есть хоть? Думаю было бы, до сюда и не дошло бы дело
Сейчас думаем остаться просто друзьями - В жопу таких друзей

Посты склеены: 12 Января 2016, 19:31

Есть такое хорошее выражение, которое относится и к политике и к экономике и к людям в частности и в целом: "Когда караван верблюдов разворачивается назад - самый хромой верблюд становится во главе каравана". Когда поворачивает назад? Когда что-то пугает, дезориентирует и тд. Так вот, когда в жизни человека что-то дезориентирует - его принципы, помыслы и поступки тоже разворачиваются или зачастую хаотично перемешиваются. И он ищет ту самую "ветку", в твоем случае инструкцию. Или как еще выражаются - таблетку. Но это не работает, потому, что пока хаос внутри не прекратится, ориентиры не встанут на место - впереди будет тот самый хромой верблюд, который будет хвататься за все подряд в поисках панацеи. В одном из святых писаний Екклисиаст называл это "суета и томление духа". "О, точно, надо форсироваться на лаве" - и всяко-разные суетные варианты в голове, потом резко "О, точно, нужно оторваться по полной" - тоже самое, или "О, точно, Т10Д" - и по новой. А если человек и выполняет это все, после выполнения - он снова дезориентирован: "Камрады, что делать дальше?" и тд. Чтение какой-то непонятной литературы с "пошаговыми инструкциями" и тд. Короче замещает свою целостность чужой картиной мира, или из лоскутов (чужих советов) сживает себе "свою" картину мира. Поэтому я считаю, что в первую очередь нужно просто разложить себе по полочкам нынешние реалии, скорректировать цели, перенаправить ориентиры, отсечь все ненужное и лишнее - и двигаться дальше. Тогда и пиздострадания, и суета, и у кого-то запои и тд - пройдут. И в качестве того самого хромого верблюда, в роли которого выступает чувство мести, злости, обиды, саможалости, пиздострадания - станет просто нормальный компас, который будет вести в еще более выгодном направлении жизни. В противном случае это все будет как "с понедельника бросаю курить".. Ну-ну.. Так и тут "Ну вот я немножко попиздострадаю и все встанет на свои места". И потом пошло-поехало "все, камрады, я прозрел", "я выздоровил", "пиздострадания закончились" - иллюзия и самообман. Отсутствие целостности призывает к поддержке, хотя бы виртуальной, а этого нужно всячески избегать, потому, как это формирует лишь очередную мнимую зону комфорта, которая в любом виде для Мужчины вредна и даже опасна. Если говорить о тебе - то это твои "тепличные условия", ты жил в удобстве для себя - это навязанные сверху "нормальные человеческие условия", которые в любом случае приводят к стагнации мужчины, и когда тебе твой обух прилетел - ты потерял ориентиры. Так что как по мне - нужно каждому Мужчине не в коем случае не превращаться в довольствующегося и не находиться в приемлимой парадигме, зоне комфорта и тд. Всегда нужно стремиться и двигаться вперед, без "якорей" и тд. Тогда ты просто готов ко всему новому и у тебя в принципе нет того самого хромого верблюда и какие бы виражи тебе жизнь не предоставляла - ты всегда их стойко принимаешь и всегда рад любым переменам.
Я всего-навсего призываю к объективности и предлагаю называть вещи своими именами. Твои "пиздострадания закончились" - это очередной самообман. Проведи самоанализ, перенастрой ориентиры и двигайся вперед.

Спойлер
Не заходил на форум некоторое форум, а форум вновь кишит однотипными "я люблю".
Не фига себе любовь, по истечению пары месяцев...
Автор, ты сам подумай, зачем тебе баба, которая крутит тебя вокруг пальца, и все что требует от тебя, она получает.
Завтра скажет, что ей приятно было бы и хочется, переспать с незнакомым мужчиной, а ты чтобы смотрел на это... Она очень тебя любит и будет думать о тебе, и ей приятно, что в этот момент ты будешь рядом.
Такое ощущение, ещё немного, она тебя и на это прогнет.
Забудь сейчас вообще слова "любовь" и всякую подобную хрень в её сторону.
Тебе здесь все одно твердят, забей на неё, нет там любви, исчезни с поля её зрения.
Больше похож ты на ребёнка, чем её бывший. Тому она наверно, небось иногда и сьську даёт?!
Проснись от дурмана, в котором ты находишься.
Найди себе девочку твоего возраста или помладше, ты не готов ни к каким серьезным отношениям сейчас.
Иначе тебе будут лишь использовать.

Огромное спасибо, за советы, ну что ж буду действовать))

Посты склеены: 12 Января 2016, 20:37

xRay Дрессируй тогда. Начни с того что странник написал

Потом напиши сюда ее действия.

Попробуем, посмотрим что получится)