A A A A АвторТема  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн luckАвтор темы

Добрый день! История такова: Познакомились мы с девушкой пол года назад, мне 29 ей 27, сходили в кафе, приятно провели вечер, я ее проводил до дома, целовать не стал, но видел что она этого желала, поцеловал руку и уехал. на следующий день она улетела домой на месяц, отпуск, в течении этого месяца мы каждый день по многу общались на различные темы, через месяц когда она прилетела я узнал что она замужем, решил сделать сюрприз и приехал в аэропорт и был в шоке, хотя до этого пару раз спрашивал есть ли у нее с кем то отношения, она каждый раз отвечала что одинока! на след день после этой встречи в аэропорту мы встретились в парке поговорить, хотелось узнать причину ее обмана… после долгого общения разьехались по домам, я принял решение продолжить общение с ней и переступить через свой принцип никогда не иметь общение с не свободными девушками которые мне очень нравятся! прошло два месяца, за этот период мы виделись каждый день, было все просто идеально! потом она вновь поехала домой, как я в дальнейшем узнал подавать на развод, после приезда она отдалилась сказав о том что у нее щас непростой период и ей надо решить свои проблемы и она не настроена на встречи, поиск работы, со старой ушла, поиск квартиры, т.к сьехала от мужа, попросила меня не негативить и потерпеть, я же изходя из своей вспыльчивой натуры в один прекрасный день когда мы встретились и мне стало не понраву как прошла наша встреча, я ей высказал кучу слов касаемо нас, она обиделась сказав что в такой сложный период проверяются люди и что я не мог просто подождать! через неделю она захотела увидеться мы встретились в кафе и затем я проводив ее до дома остался у нее, с утра она решила покапризничать я поставив ее на место уехал, после она написала что она была не права и ей стыдно! через пару дней я решил сделать ей сюрприз, купил букет и приехал к ней, она крайне была недовольна таким приездом, сказав что не нужно приезжать вот так без приглашения! за этот месяц я ей отправил четыре шикарных букета и сделал очень классный подарок, она была искренне рада, но времени на встречи так и не появилось изходя из того что она работала каждый день чтобы поехать в новь домой за документами по разводу! если искл отсутствие встреч все было хорошо, но отсутсвие встреч вновь сыграло свою роль и в один вечер после того как она в течении дня из трех раз не разу не взяла трубку и не перезвонила, высказал ей что я недоволен таким отношением! на след день она написала что не сможет быть со мной в отношениях изза моего вспыльчивого характера, что ей не нужны отношения и ей хорошо одной! я предложил ей просто общаться и время от времени встречаться по обоюдному желанию, она написала что все возможно! после вновь потихоньку начало общение, но только общение… БЛИЖЕ К ТЕЛУ… вообщем в течении трех месяцев я задарил ее вниманием, подарками, цветами, наивно полагая что это способствует нашим отношениям, но с каждым разом она становилась все дальше и дальше от меня, из 7 встреч за 3 месяца, 3 встерчи заканчивались ссорой и она писала что мы разные и нам не по пути, затем вновь по моей инициативе общение возвращалось но уже не в то русло! за этот период я накосячил раз 5-6, тупые шутки, касаемо поклонников, ревность, вопросы, где что и когда, все это было связано с тем что она закрылась от меня! в итоге, после очередного всплеска ревности и моей глупости она написала что не хочет больше общаться и отношений со мной точно не будет, т.к ревность ее уже достала в предыдущих отношениях! добавила что у нее есть определнные цели и она вних не кого не хочет пускать и ей хорошо одной и отношения не нужны, не нужен вынос мозга, нужно спокойствие! она мне очень дорога, я ее полюбил! хочу вернуть, но не знаю, стоит ли, ведь незнаю что она чувствовала! я ее спросил в посл день расставания что она чувствует по отношению ко мне, она ответила что этого она точно не скажет т.к не хочет давать надежды! одним словом я ее достал конкретно, своим недоверием! как быть не знаю

Оффлайн Vito

Все, что мог, а именно испортить, ты уже сделал.
Не превращай себя в тряпку и дальше, в своих и её глазах.
Возможно, без сопливых надежд, она сама выйдет на связь, как и раньше.
Но так или иначе ты уже у неё в разряде запасного аэродрома. Тебе же лучше пользовать тупо для секса, опять же, если начнёт проявлять интерес к тебе.
Никакой любви там не было и близко.
Просто не дала, а тебе хотелось, чем дальше, тем больше ты привязался на удочку...
Её достала ревность, но видать ей очень дорого мужское внимание, ровно столько сколько она хочет. И ей хорошо одной, возможно так и есть сейчас.
Не верю, что тебе нужна баба, которая хочет иметь при себе нескольких таких, вроде тебя.
А выберет постоянного, который будет её тупо иметь.
Хватит соплей, забей на неё.
Рейтинг этому сообщению изменили fire1234 (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн fire1234

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн X1

хочу вернуть

У тебя с ней ничего и небыло

Оффлайн gr16

телочка разводиться и не думала)
автор, у вас секс то был?

Оффлайн balamut

автор ты кого собрался возвращать то? Сядь удобней и представь картину.
Ты ее добился, стал парнем или мужем. Проходит время, она знакомится с ОМП и далее представляешь начало твоего поста только со стороны, как зритель.
Есть еще желание стать парнем или мужем данной особы?
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн zaizazazai

Если невеста ушла к другому,еще неизвестно кому повезло ;)

bad teacher

Оффлайн Magnit

Соглашусь с мнением товарищей. Во первых, нет секса- нет отношений. Во вторых, не начав отношения выдвигать условия и требовать чего-то - это глупо. Твоя ценность на этом этапе очень низкая. А вообще, тебе стоило просто её оттрахать и отпустить восвояси, тогда, с высокой степенью вероятности, она после развода прибежала бы к тебе.
ЗЫ: Никогда не пытайся покупать женщин таким образом.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Strannik

Ничего не понял. Присоединяюсь к гр16 к вопросу о сексе.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн luckАвтор темы

Секс был, и не раз и не два, и там проблем не было! все было по высшему разряду

Посты склеены: 13 Января 2016, 19:20

телочка разводиться и не думала)
автор, у вас секс то был?

она развелась.....секс был

Оффлайн carbafos

А сколько она в браке была? походу она в догул ушла после развода, ты был как временное утешение для неокрепшей женской психики

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн gr16

свидетельство о разводе видел? или с её слов?))

Оффлайн luckАвтор темы

свидетельство о разводе видел? или с её слов?))

свидетельство не видел, да и штамп не видел, то что она была замужем и то что развелась все со слов!

Посты склеены: 14 Января 2016, 11:03

А сколько она в браке была? походу она в догул ушла после развода, ты был как временное утешение для неокрепшей женской психики

порядка 3 лет

Посты склеены: 14 Января 2016, 11:06

Вчера написала, поздравила со старым н.г, я написал спс и тебя, уточнив у нее как дела она ответила что все отлично и добавила: "Я начала общаться с другим человеком! Сразу говорю чтоб потом не была что я утаила!"  не понял, зачем мне это было писать?!

Оффлайн carbafos

ты был временным утешением, теперь девка в поиске, забивай на нее

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Vito

А был затем, что она вроде, как порядочный человек, сообщила тебе, что она сейчас с другим... А ты остаёшься, несмотря на это, в разряде друзей, от которых ей не хочется скрывать.

Оффлайн Magnit

Всё вполне логично. Хорошо, что всё стало на свои места на данном этапе. Дружить у Вас вряд ли получится. Так что забивай и к новым целям ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.