A A A A АвторТема  (Прочитано 1258 раз)

Оффлайн NomadАвтор темы

Здравствуйте, форумчане. Собственно не подскажете, как реагировать на такой тип ответа?.. Идти до конца? Кто кого?
Ситуация: напряг перед экзаменами, оба делаем проект. Она начинает ныть , что "все плохо, ничего не получится, я в жопе" - я сделал замечание, чтобы она не паниковала, дословно:
- да все будет хорошо, на волнуйся, к чему все это мозгонакручивание, вот любишь ты...
на что был получен ответ:
- Я?Не нравится? Ищи другую. Все что могу сказать...
Ну и мороз с ее стороны... В общем я вырулил ситуацию, без сильных потерь. Но вот что это? Первый звоночек? Подскажите, как вести себя?
Мне 22, ей 19; 4й месяц отношений; в постели все отлично - Вот) Буду рад любой помощи

Оффлайн Луна

В общем я вырулил ситуацию, без сильных потерь

Как именно вырулил?

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Yar1

Nomad, за 4 месяца много было ссор? Какой у нее характер, востребованность? Косяки были у тебя? У нее? С ответами на вопросы ситуацию можно будет проанализировать.

Если припустить что отношения до этого были практически идеальные (опять таки, из-за отсутствия инфы), то просто поговори об этом с ней. Скажи что ты хотел поддержать ее в конкретной ситуации и не имел никакого лишнего подтекста в своих словах. Скажи, что крайне неприятно видеть такую ее реакцию на пустом месте и больше не хочешь этого слышать ни в каком контексте.

Я считаю что иногда можно прогнутся под ситуацию, но сделать это правильно. Таким образом ты не закатаешь истерики по пустяку и обозначишь свою позицию. Ибо нехуй начинать мне мозг ебать, дорогая.

Если же проблемы в отношениях уже были тогда нужно действовать по-другому. Расширь историю, короче.

Оффлайн 999975

+3
Когда тётка говорит не нравится ищи другую или если что то не устраивает итп.Это она охуела. Уходишь и все сразу после этих слов. Живи дальше. Можешь простить раз когда вернётся, но понимай чем это заканчивается тут целый форум об одном и том же.Если у женщины нет уважения изначально то и не будет хоть воспитывай хоть нет. Это её воспитание такое от родителей и опыт общения ранее. Советы куриц подружек.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), UKS (+1), Scan (+1)

Оффлайн Yar1

+1
999975, зачем уходить? Куда уходить? Может до этого она постоянно бегала за ним и жопу подтирала, пылинки с него сдувала, а тут на грани нервного срыва вырвалось у нее. Ты же не знаешь какой у нее характер, насколько она стойка до стрессов. Ничего не знаешь. Только вырванная ситуация из отношений. А может автор пиздил ее каждое утро или не уважал ни грамма. Давая совет ты берешь ответственность за участников возникшего конфликта. А может через год они поженятся и создадут прекрасную семью и все у них будет заебись.

Я согласен что фраза неприятная и дерзкая, но нужно разобраться прежде чем советовать до дыр затертое "уходи". Может так и придется сделать после определения полной картины, а может и нет. Давать такие советы на основе данной информации  просто смешно и не совсем логично, на мой взгляд.
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Оффлайн Влас

+1
А может психанула просто дура? Экзамены, стресс. Ляпнула не подумав. Она у тебя как вообще, истеричка?
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн 999975

Я согласен что фраза неприятная и дерзкая, но нужно разобраться прежде чем советовать до дыр затертое "уходи".

Давая совет ты берешь ответственность за участников возникшего конфликта. А может через год они поженятся и создадут прекрасную семью и все у них будет заебись.

Раз так сказала значит имеет опыт говорить не что подобное .
Ответственность за свою жизнь берет сам человек .Форум это возможность поделится и и выбрать то что ему интуиция подсказывает на основе анализа ответов .Каждый сюда приходит со своим осадком от общения с очередной подругой и видит проблему по своему .Хреново вообще давать советы если не видишь фото человека .

Пусть автор темы озвучит  что да как

Оффлайн Alex_Odessa

+17
Надо конечно разбираться глубже, что за ситуация, но лично я бы считал эту фразу вызовом - при любом раскладе. И пошел бы искать другую.

В старые времена послал бы вслух и устроил бы скандал и разборки. "Чтооооо? Что ты мне сказала??? Это ты мне, сука? " С ссорами, примирением и жестким разговором, вплоть до физических воздействий. В общем и за меньшие слова, мог в старые времена разбить чашку бросив в ее сторону об стенку или пол. Но потом обычно такое по закону жанра должно заканчиваться сексом.

В новые времена (меньше лишних эмоций, спокойнее и расчетливее) просто промолчал бы, но воспользовался бы ее советом, и начал бы свои телодвижения в сторону новых знакомств. Ей бы ничего не говорил, и не заминал бы, просто бы проигнорил. При наличии ее каких-то обидок - проигнорил бы обидки, общался бы как раньше. Если бы она пыталась и дальше вести себя отвергающе, просто молча бы прекратил попытки установления контакта и постарался бы оказаться от нее подальше и подольше, переключившись на других женщин и другие занятия.

При этом, ее слова могут не означать ничего серьезного. А просто языком ляпнула. Но мне то, какое дело? Мне надо было только повод дать сходить налево и устроить разборки эмоциональные, и чтобы она была во всем виновата  ;D ;D ;D
Рейтинг этому сообщению изменили Егорик (+1), maxxis (+1), Dron (+1), serguos (+1), serg09 (+1), Mr.Psycho (+1), SexyBoy (+1), андрей241 (+1), Serg (+1), NUA (+1), Влас (+1), zaizazazai (+1), STREDFORD (+1), BaDboy (+1), UKS (+1), Kirya (+1), Alexpo (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн STREDFORD

ничего серьезного. А просто языком ляпнула. Но мне то, какое дело? Мне надо было только повод дать сходить налево и устроить разборки эмоциональные, и чтобы она была во всем виновата    

Классика жанра)! Мне импонирует второй вариант развития... Девушка и правда могла это ляпнуть - не подумавши! Так что особо жестко реагировать на эти слова не стоит. Другое дело если, эти слова найдут подтверждение в дальнейшем... Вообще позиция с игнором, (как будто тебя комар укусил) выгодная очень, просто, лично мне не всегда удается себя сдержать и не ответить тем же (жалею потом).

Оффлайн Magnit

Обиду убрать, на слова забить, но наблюдать. Оно само через некоторое время вылезет. Если дальше общение в дерзком стиле- по совету Алекса охлаждение и "передислокация".

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Vito

Это из серии "Не нравится, до свидания"
На самом деле, вероятней всего, это она сказала на эмоциях, типа защитка на твои слова, сама даже толком не подумав.
Конечно решать тебе, как поступить.
Алекс, говорит, что для него это наоборот, как повод пойти найти бабу, а потом выдать, чтобы она в следующий раз следила за своими словами.
Ты не Алекс, и ваши отношения тебе более понятны.
Только не стелись перед ней, потому что она обиделась... В этот момент, это именно её решение было обидеться. И она должна извиниться.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Lobby (+1)

Оффлайн X1

Эмоции эмоциями, но когда человек дорог такого не скажут.

Если не дорог, тогда да. Сам такое говорил
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Alex_Odessa (+1), Scan (+1)

Оффлайн NomadАвтор темы

Спасибо за ответы, форумчане!) Алекс, я тебя услышал) Есть над чем подумать.

Как именно вырулил?

Она помогла вырулить, показала, что обидел этим.., а я со своей стороны постарался не включать "психа-истеричку" и идти на мировую:
сказал, что не должен был так писать. Итог: секс  ;)

за 4 месяца много было ссор? Какой у нее характер, востребованность? Косяки были у тебя? У нее? С ответами на вопросы ситуацию можно будет проанализировать.

Если припустить что отношения до этого были практически идеальные (опять таки, из-за отсутствия инфы), то просто поговори об этом с ней. Скажи что ты хотел поддержать ее в конкретной ситуации и не имел никакого лишнего подтекста в своих словах. Скажи, что крайне неприятно видеть такую ее реакцию на пустом месте и больше не хочешь этого слышать ни в каком контексте.

Я считаю что иногда можно прогнутся под ситуацию, но сделать это правильно. Таким образом ты не закатаешь истерики по пустяку и обозначишь свою позицию. Ибо нехуй начинать мне мозг ебать, дорогая.

Если же проблемы в отношениях уже были тогда нужно действовать по-другому. Расширь историю, короче.

Ссоры были, но все быстро утрясалось, т.к. оба заинтерисованны в отношениях. Характер "непокорный", но старается бороться с этим, вкладывается, идет на уступки (по мелочам и не очень (постель))
На счет прогиба наврено не соглашусь, но холодная голова подчас эффективнее, чем расхуяренная посуда и мебель....хотя)

Она у тебя как вообще, истеричка?

Смотря что под этим подразумевать. Если имеется ввиду, что она иногда резка в высказываниях и не терпит подобного отношения к ней, то да.

Обиду убрать, на слова забить, но наблюдать. Оно само через некоторое время вылезет. Если дальше общение в дерзком стиле- по совету Алекса охлаждение и "передислокация".

Дельно и коротко. Спасибо, так и сделаю.

Оффлайн Алешенька

фраза неприятная, но выводы делать преждевременно...фраза (точнее, ситуация) выдернута из общего контекста отношений, и по ней одной судить "...а что она имела ввиду?", как мне кажется, рановато).

Характер "непокорный", но старается бороться с этим,

что значит непокорный? как это проявляется? подробней, плз.

Оффлайн Alex_Odessa

Спасибо за ответы, форумчане!) Алекс, я тебя услышал) Есть над чем подумать.

Я еще дописал очень развернуто. В виде статьи выложу через часик.

Оффлайн NomadАвтор темы

фраза неприятная, но выводы делать преждевременно...фраза (точнее, ситуация) выдернута из общего контекста отношений, и по ней одной судить "...а что она имела ввиду?", как мне кажется, рановато).

Характер "непокорный", но старается бороться с этим,

что значит непокорный? как это проявляется? подробней, плз.

Любит держать контроль ("что делал, с кем был"). Обижается на критику. И в тоже время любит, когда ее называю "маленькой" и "принцессой". Да, вот так тараканчик  8)

Я еще дописал очень развернуто. В виде статьи выложу через часик.

Будет очень интересно почитать) Спасибо, Алекс!

Оффлайн Alex_Odessa

На днях только придется писать. Что-то с базами сайта. Надо чинить. Провозился до утра.

Оффлайн NomadАвтор темы

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня тут новая заковырка)
Девушка выложила фото в вк, по степени откровенности которое меня не устраивает. Сказал удалить - не удаляет, не слушается. Как наказать? Как не опростоволоситься? Отплатить той же монетой? 
Понимаю, возможно, я увидел там то, чего "нет", но не нравится мне, чую многие стояки словят. Потому маховик ссоры запущен. "Взялся за гуж, не говори, что не дюж".

Посты склеены: 31 Января 2016, 21:22

Наверно, надо добавить, что до этого у нас все хорошо шло, почти без нареканий и жалоб. Она не понимает моей притенении, говорит, что с ее точки зрения на фото ничего такого нет, хотя я доходчиво ей все растолковал. На мое сообщение "ты меня не слышишь...", ответила "как и ты меня". Все, молчу как партизан, т.к. все уже сказал, свою позицию обозначил.

Оффлайн fire1234

Смахивает на провокацию с ее стороны.  А какая цель откровенных фоток? (риторический вопрос). Хотя если у вас все хорошо, то как сказал дядюшка Фрейд- иногда сигара, это просто сигара

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн NomadАвтор темы

Смахивает на провокацию с ее стороны.  А какая цель откровенных фоток? (риторический вопрос). Хотя если у вас все хорошо, то как сказал дядюшка Фрейд- иногда сигара, это просто сигара

Про сигары думал. Я допускаю, что перегнул, может она действительно не понимает. Но как я уже сказал, отступать некуда. Мне не нравится и этого должно быть достаточно. Иначе, один прогиб и ты погиб.
Пыталась мириться, спросил фото удалила? Ответила нет, ну и я ничего не ответил, т.к. сама все знает. Тут, мне кажется, начинается игра "Кто кого".

Посты склеены: 31 Января 2016, 23:23

Прочитал только что письмо одного инвестиционного аналитика Гарри Брауна, который на рождество написал своей девятилетней дочери письмо (Как построить счастливые отношения - 1 часть / СТАТЬИ / ALEX ODESSA - Психология отношений, соблазнения и любви. Тренинги и Консультации - в конце) Может действительно? Никто никому ничего не должен?

Как не показывать ревность? Почему ей нравится моя ревность?

Автор: Ариэль
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 41
Просмотров: 7651
Последний ответ 14 Ноября 2010, 00:24
от Alien
Помогите не могу соблазнить девушку которая очень нравится

Автор: dvorak
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Пикап

Ответов: 5
Просмотров: 8228
Последний ответ 21 Ноября 2008, 03:22
от Awake
Очень нравится парень, но он ведет себя странно, что делать?

Автор: КирАлиона
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 62
Просмотров: 10874
Последний ответ 8 Апреля 2010, 00:37
от КирАлиона
Начала нравится подруга, которую заню уже 3 года.. Помогите

Автор: Счастье

Ответов: 5
Просмотров: 1940
Последний ответ 2 Февраля 2012, 10:34
от Dikov