A A A A АвторТема  (Прочитано 515 раз)

Оффлайн MwNNАвтор темы

- Не вижу девушек!
13 Января 2016, 20:52
0
Вопрос возник после очередного "пикаперского разгнона".
Гуляли с тусовкой по крупному торговому центру. Задача - сэлфи с красивыми девушками. Время - 2 часа, кто больше тот и красавчик.
Так вот. У меня 10 подходов - 3 сэлфи. У победителя - 20!!! И все более-менее симпатичные (я б вдул). Это, при самом оптимистичном раскладе, - 60 подходов, по подходу в 2 минуты!!! Как?!
У меня не сказал бы, чтобы какой-то серьёзный страх подхода, но я просто НЕ ВИДЕЛ такого количества симпатичных девчонок (без отягчающих обстоятельств в виде мамы/папы/парней)!!!
Я чувствую себя слепым котёнком... Что со мной не так?

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Не вижу девушек!
14 Января 2016, 02:04
0
Отвечу завтра. Пишу чтобы ты не думал что тебя игнорируют  ;D

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн MwNNАвтор темы

#2 - Не вижу девушек!
17 Января 2016, 20:21
0
Собрался с мыслями?  ;)

Оффлайн Alex_Odessa

#3 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 01:08
+2
Есть мнение что у чувака просто телефон лучше фоткает, и он лучший фотограф чем ты  ;)

«- Я могу изуродовать человека одним пальцем! - Вы каратист? - Нет, фотограф!»

Подходи ко всем телкам подряд, фоткай экраном к себе, чтобы выбрать наилучший ракурс и освещение, и купи себе нормальный телефон  ;D Если не поможет - научись нормально фотки обрабатывать, так все делают  -^-  ;D

Цитата:
Редкий портрет обходится без лица. Однако снимать лицо не так просто, как может показаться. Главная цель фотографа – верно передать естественные пропорции правильного лица. Для этого важно помнить, что портрет лучше всего выглядит при съемке объективом с фокусным расстоянием 50-100 мм, и, что самое важное, плоскость лица должна быть строго перпендикулярна оси объектива. То есть, если модель смотрит наверх, фотографии приподнимается, так, чтобы оказаться выше. Если модель опустила голову, ваша задача тоже опустить камеру. В противном случае опущенное вниз лицо даст гипертрофированный лоб, а задранное вверх лицо даст либо мощную английскую челюсть, либо обнажит подбородки, о которых модель предпочла бы умолчать. И еще одна важная вещь: при наклоне головы вверх или вниз, черты лица собираются в кучку, и лицо при этом выглядит мелким и невыразительным.

- отсутствие шеи Очень частая ошибка, возникающая как по вине верхнего ракурса, так и по вине высоких воротников и пышных волос, спадающих на плечи. Конечно, все это делать не запрещено, но учитывайте, что девушка, шеи которой не видно, выглядит более грузной и менее гибкой, чем девушка с шеей.

- Полные
О том, как тяжело бороться с лишним весом знают не только полные люди, но и те, кто их снимает. Вот несколько моментов, на которые обязательно нужно обращать внимание при съемке.
- второй подбородок Для того, чтобы его не было видно, лучше поднять камеру чуть выше головы, а модель попросить поднять лицо в сторону камеры.
- круглое лицо Часто полным свойственна круглая форма лица. Небольшое визуальное сужение лица может сделать модель изящнее. Для этого нужно просто постараться избегать прямых ракурсов. В идеале – поворот лица на ¾.
- жир на животе Эту проблему можно решить свободной одеждой. Если же одежда оказалась обтягивающая, попросите модель чуть прогнуть спину и немного податься вперед. А еще лучше – не снимайте общий план сидя.

Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), zima (+1)

Оффлайн MwNNАвтор темы

#4 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 10:02
0
Блин, Алекс, я думал ты понял, что вопрос не про фотографии а про пикап...
А ты решил отшутиться?

Оффлайн Луна

#5 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 10:29
+3
Тебе ведь фотки понравились, а не сами эти девушки в реале. Значит, в фотках все и дело. Алекс правильно сказал: «Подходи ко всем телкам подряд». Просто кто-то более фотогеничен, кто-то менее, иногда люди с самой заурядной внешностью на фото выглядят гораздо интереснее, чем в жизни. Ну и от умений фотографа конечно же тоже много зависит.

Может быть после таких упражнений научишься видеть в заурядных на первый взгляд девушках изюминку и в твоей жизни станет гораздо больше симпатичных девушек))

Еще может быть такой момент, что тебе не хватает уверенности в себе и ты глядя на девушку думаешь примерно так: «нет, это не совсем то, может ли она кому-то вообще быть интересна, даже как-то неловко допустить мысль что я на нее мог внимание обратить, меня засмеют, нет мне нужно что-то особенное, мне нужна прям бомба». А когда ты видишь, что этих девушек уже кто-то одобрил, тогда тебе легче расслабиться и согласиться с тем, что они вполне симпатичные.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), X1 (+1), zima (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Alex_Odessa

#6 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 12:18
0
MwNN

Луна все правильно поняла, а ты нет. Подходи ко всем телкам подряд!

Она просто добрая и объяснила тебе, в чем косяк твоего восприятия. А я не считаю нужным так вдаваться в детали. Тут тебе надо править психологию. Такое только на тренинге имеет смысл.

Оффлайн Sharp

#7 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 13:15
+1
Я для себя вывод сделал, что если хочешь поправить ситуацию в личной жизни, то вариант подходить ко всем подряд или хотя бы к значительно большей части диапазона девушек имеет кучу преимуществ.
Не только для личной жизни нагрянут ништяки.

Я вот например, какое-то время цеплялся языком за всех подряд и понял, что:
-у девушек есть симпатичные подружки. Или прикольные подружки. И с теми, и с теми получается хороший досуг.

-от разных девушек можно узнать много полезного и они могут познакомить тебя с людьми, с которыми у тебя общие интересы. Классно когда тебя зовут постоянно куда-нибудь.  ;D Я например так хорошую компанию для игры в футбол нашел.

-если твоя работа связана с предоставлением каких-нибудь услуг на рынке, твоя клиентская база расширяется, при том что клиенты по рекомендациям всегда самые лучшие !)

Ещё хочу добавить, что в нашем окружении всегда есть люди, которые оценивают других людей только по внешним признакам, причем со своими субъективными взглядами. И вот такой как ляпняет например "Че-то она страшненькая какая-то" на девушку, которая тебе в принципе понравилась как человек ну и в постели горячая штучка ;D, вот от таких людей нужно избавляться и/или технично затыкать им рот своевременно, иначе это очень отрицательно влияет на самооценку.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн MwNNАвтор темы

#8 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 14:01
0
Еще может быть такой момент, что тебе не хватает уверенности в себе и ты глядя на девушку думаешь примерно так: «нет, это не совсем то, может ли она кому-то вообще быть интересна, даже как-то неловко допустить мысль что я на нее мог внимание обратить, меня засмеют, нет мне нужно что-то особенное, мне нужна прям бомба». А когда ты видишь, что этих девушек уже кто-то одобрил, тогда тебе легче расслабиться и согласиться с тем, что они вполне симпатичные

Такое бывает. Только с вариацией. Поскольку мне давно не 20 лет, мысли примерно следующие: "Ну какой смысл мне, взрослому мужчине, подходить к девчонке с рюкзаком и кедами на босу ногу? Что у нас может быть общего?" Или: "ну, эта наверняка замужем и с детьми". "А эта с мамой. А мама - моя ровестница!   ;D"
И прочий ментальный мусор, от которого пока не знаю как избавиться.

Но смысл стартового поста был немного в другом. Вышеописанные причины вытащены на осознанный уровень и с ними можно работать.
У меня же всё чаще возникает болезненное ощущение, что где-то на глубинных уровнях подсознания существует  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход . Я действительно, в абсолютно буквальном смысле, НЕ ВИЖУ такого количества симпатичных девушек, которое окучивают 20-25-и летние парни, проходящие со мной тренинги!!! Как будто мы в каких-то параллельных реальностях. И вот как это вытащить на осознанный уровень - вопрос из вопросов...

Посты склеены: 18 Января 2016, 14:02

Она просто добрая и объяснила тебе, в чем косяк твоего восприятия. А я не считаю нужным так вдаваться в детали. Тут тебе надо править психологию. Такое только на тренинге имеет смысл.

Алекс, будешь в Питере - я первый запишусь к тебе на тренинг!  ;D

Оффлайн gr16

#9 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 14:45
0
А хули их видеть - подходи ко всем. Если есть п...а и рот, значит баба не урод!
Диалектика, ёпта))
Закон перехода количества в качество))

Оффлайн Луна

#10 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 14:56
+2
Может к окулисту? (шутка)

А что твой тренер по этому поводу говорит?

Т.е. те, кого окучивают другие, они на твой взгляд симпатичные, а те, кого видишь ты вокруг и кого никто не окучивает – несимпатичные, так?

Это все-таки что-то типа неуверенности в себе, что я описала выше. Только это может быть не настолько буквально и не так осознанно, я привела простой пример, чтобы было ясно общее направление, в котором нужно копать. Это может быть какой-то твой страх, внутренний барьер, твоя низкая энергетика, внутренняя закрытость. Подумай над этим.

Человек симпатичен не только исключительно своей внешностью, но и еще энергетикой, которая от него исходит. Незнакомые люди вряд ли будут щедро излучать на тебя свою энергетику. Они выглядят чужими, скучными, не эмоциональными и возможно не очень симпатичными. К такой девушке подходит парень, у которого соответствующий настрой и сильная энергетика, делает комплимент, шутит, интригует (а иногда достаточно даже просто посмотреть на нее так, чтобы она почувствовала всю его внутреннюю силу и мощь, почувствовала секс в нем), происходит взаимообмен энергией, между ними пробегает искра, девушка зажигается от энергетики парня, включается в игру, ее глаза начинают сиять, осанка и жесты меняются, взгляд и голос становятся томными, она начинает излучать сексуальность. Она уже представляет собой не только картинку, а еще и чувства, эмоции, сексуальный инстинкт, энергию. Ты смотришь на все это со стороны и думаешь, какая симпатичная девушка)))
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), zima (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Alex_Odessa

#11 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 15:18
+2
MwNN

Вышеописанные причины вытащены на осознанный уровень и с ними можно работать.

Работай так: подходи ко всем подряд. Не оценивая.

Цитата:
Проходя через провинцию Сун, Янцзы зашел на постоялый двор. У хозяина
двора были две наложницы: красивая и безобразная. Хозяин ценил безобразную,
а красивой пренебрегал. На вопрос Янцзы, какая тому причина, он ответил:
- Красавица сама собой любуется, а я не понимаю, в чем ее красота.
Безобразная сама себя принижает, а я не понимаю, в чем ее уродство.
- Запомните это, ученики, - сказал Янцзы. - Действуйте достойно, но гоните
от себя самодовольство и вас полюбят всюду, куда бы вы не пришли.

Мой пост 2005 года на старом исчезнувшем пикап-форуме:

Цитата:
Между прочим женщины чутко ощущают насколько ты заклинен на их внешности. Чем быстрее ты расклинишься от этого, тем раньше тебе начнут доставаться лучшие из лучших...

Пример: я участвовал в подготовке шоу боди-арта и тусовался среди десятка полуголых моделей, которых расписывала моя знакомая художница со своей подругой, которым обоим лет по 40-50. Между прочим я всегда при встрече с ними целуюсь в губы (хотя младше их лет на 15). Меня не грузит, что они старше и то, что у одной из них шрам... через все лицо проходит, я не знаю откуда он, но из-за него лицо у неё выглядит ну... сложно описать... очень непривлекательно.... Я знаю, что нравлюсь и той и другой... Я бы не зашел дальше, но поцеловать и проявить душевную радость от встречи с ними мне не сложно... Мне приятно переступать через собственное высокомерие (ну даже не знаю как назвать это чувство, когда ты говоришь про других, что они не дотягивают до тебя)...

Так вот в течении минут 20 я совершенно игнорировал обнаженных по пояс красоток и душевно общался со своими приятельницами. Прошло еще минут 10 и через одну из этих художниц ко мне обратилась одна (ну очень!) моделька типа, что она меня откуда-то знает... Я заявил, что быть такого не может, я бы обязательно её бы сам узнал. Но говорю, хочешь, дай телефон - выясним попозже...

По настоящему красивых людей (а не расфуфыренных куриц обоего пола - опять повторяю) отличает великодушие. Они понимают, что обладают неким даром, который недоступен другим и щадят их чувства. Они (ну когда настроение позволяет) готовы делиться этим даром и если чувствуют, что тебе это нужно - могут подарить тебе от нескольких минут своего внимания до приятной улыбки, поцелуя или даже секса... Просто, чтобы ты потом вспоминал это...

Я это говорю не для того, чтобы ты искал эту красавицу снаружи, а наоборот. Эту красоту и великодушие можно найти у себя внутри. Тогда ты САМ почувствуешь себя КРАСИВЫМ.

Уверенный в себе, красивый человек - великодушен. Станешь великодушен, на тебя начнут слетаться все подряд - и красивые и некрасивые. Дари внимание и тем и другим...

Другой пост на том же форуме:

Цитата:
Я изживал в себе преклонение перед внешностью и учился видеть их насквозь без грима внешней красоты. И обнаружил что многие на первый взгляд красивые, на самом деле уродки (моральные и физические). А те кто серенькие - просто клад: и секс и характер и тело.

Но сейчас понимаю что я перегнул. Там где я в красоте видел стервозность и моральное уродство - на самом деле это маска. Для тебя возможно она стерва. Но для кого-то - она смирная мышка. Для тебя она красавица, а для кого-то она одна из многих. Относись к ней просто, не давай её красоте ослепить тебя. Она такая же как и другие.

Подходил я к разным девушкам. И к офигенно-красивым и к обычным. Офигенно-красивые это те, на кого, я вижу, оглядываются 100% мужчин, но бояться подойти. Кстати с этими проще всего. Держат себя естственно - без понтов. Знают что нравятся мужчинам и научились с этим жить.

Если отбривают, то это красиво - как гармоничный поединок где побеждает сильнейший. Правда в таких случаях всегда обещаю второй раунд, признаю проигрыш, и говорю, что если встречу еще раз, обязательно отыграюсь. (Кстати реально отыгрывался. Встретил на дискотеке цап за руку и не отпускал, пока телефон не дала.)

А как-то одна офигенная красавица (думаю профи секс-фронтов) еще и меня укатала за свой счет. Я тогда, как раз отрабатывал как не платить за девушку, а получилось наоборот. Как раз она за меня заплатила и потащила на дискотеку. Просто я её развлек и ей было со мной хорошо. Правда от нестандартности ситуации я опешил и секс-продолжения не было, хотя вечер был прелесть.

А хамят неуверенные в себе расфуфыренные курицы. Но если эта курица тебе нравится, забудь что она красивая. Забудь что она курица, стерва и т.п.. Просто заговори с ней как с сестрой. Или пригласи её к поединку. Только галантно пригласи. Чтобы у неё был шанс выиграть. Не поддавайся, но и не старайся одержать верх из всех сил. Если проиграл - признай это. Доставь даме удовольствие. (Мошенники всегда дают вначале лоху выиграть ;-))

Пост из Питера 2010 года из закрытой части ЖЖ:

Цитата:
Забавное весеннее открытие.

В Питере оказывается, можно, в общем-то, совсем за девушками не гнаться. И совсем не напрягаться, на счет новых знакомств, секса и т.п. Достаточно оказаться в нужном (подчеркиваю - нужном) месте (типа ночного клуба, куда девушки приходят познакомиться с кем-то), встать и немного потупить. Т.е. не торопиться кого-то снимать, или соблазнять, а просто расслабиться, подвигаться под музыку, поглядывая на тех, кто тебе в карту.

Через какое-то время (от 1 до 20 минут) - они тебя начинают снимать сами. Главное сильно не стараться, и не замарачиваться ничем. В общем-то особенно даже трогать их не надо - сами трогают... :) Это даже не модель приза. А своего рода тормоза. :)))

И это... в 40 лет... Тоже работает :)))) Я в шоке! :)))

P.S.
Ну телефон, конечно, должен просить все таки ты :) Ну и конечно, иногда цепляют тебя не совсем те, кого хочешь. И конечно, иногда нужно "случайно" потолкаться рядом с той, что нравиться, и по итогам, реагируя, все таки, когда на тебя смотрят, или кивают, или прикасаются :)

Размышления на эту тему:

В итоге приобретаешь ход мыслей, о том, что те, кто сами не дают сигналы первыми - мол это девушки-тормоза, что они мол по-жизни наверное тупят, или они скучные, постные, невеселые, неинтересные. Относишься к ним, как к бракованным экземплярам. Очень забавно это все :)))

С другой стороны, возможно причиной тут 8-ое марта и весна. И все равно, такая позитивная женская энергетика, которой хватает, даже когда она просто в воздухе. Даже желание секса - не так уж сильно тебя колбасит, как это ощущение нахождения в поле женского интереса, желания и внимания. Понимаешь диско-тусовщиц, реально подпитывает неплохо такая атмосфера, когда чувствуешь, как тебя хотят многие и многие, ловишь на себе их взгляды и т.п. И с особой силой просветляешься, как следует себя вести, когда не чувствуешь к себе такого желания от женщины.

Понимаешь, что если такого чувства приятного насыщения у тебя нет, то такая девушка или свиданка или даже такой секс, совершенно тебе не нужны. Что без такого ощущения, девушку следует сливать как можно быстрее и без колебаний или чувства вины. Не нужны такие девушки, такие телефоны, такие контакты, даже минуты задумчивости такие девушки не стоят.

Еще (кроме поведения женского и её отношения к вам) вопрос в том, рядом с девушкой какой привлекательной силы, вам комфортно и гармонично. Очевидно что с той, привлекательная сила которой (для противоположного пола) меньше либо равна вашей - вам комфортнее себя чувствовать. Это в обычном состоянии. Но в минуты взлета своей самооценки (могут быть любые причины - основанные на объективных фактах или нет) - вы начинаете оценивать свою привлекательную силу выше, и вам становится легко и гармонично с теми, с кем не было раньше так же легко.

И еще бывают люди Дзен или люди Дао:

"красота или уродство не смущают их сердца"

"Красавица, сама собою любуется, и я не понимаю, в чем ее красота. Безобразная сама себя принижает, и я не понимаю, в чем ее уродство"

"Однажды Кадзану пришлось исполнять богослужение в присутствии высокородных и знатных господ. Когда церемония началась, Кадзан весь взмок от волнения. Возвратясь с церемонии, Кадзан признался, что ему не хватает равного отношения к славе и безвестности, и тогда он сложил с себя обязанности учителя, пока не достигнет более глубокого постижения Дзен. А через восемь лет он вернулся к своим бывшим ученикам просветленным."

Из комментов к этому посту, чужих:

Цитата:
- Я тоже хотел добавить - когда твоя САМОоценка близка к ТВОЕЙ ОЦЕНКЕ девушки (возникает мысль, что мы "с одной полянки", одного уровня) - общение С ТВОЕЙ СТОРОНЫ совершенно нормальное. Если существует сильный перекос (например, я оцениваю ее явно выше или ниже себя) - возникает напряжение и ТВОИ неправильные элементы поведения, которые разрушают раппорт. Для мужчины это правило - очень важно. У женщины происходит то же самое, но если мужчина умеет удерживать инициативу - то женское поведение не так важно. Чтобы трахнуть любую нужно считать, что ты этого достоин!

- если ты оцениваешь девушку, особенно если выше себя, ты тратишь энергию еще на ее оценку и на утилизацию оценки, причем окончательно утилизировать обязательно не удается и ты делаешь это постоянно, постоянно теряя энергию, девочка, кстати, это видит или чувствует точно. лучше когда ты вообще исключаешь всяческий ментальный дроч, т.е. выключаешь те функции своего ума, которые лишь потребляют ресурсы, и из-за которых приходится бороться с самим собой.

Вот эта подборка должна тебе помочь.

Алекс, будешь в Питере - я первый запишусь к тебе на тренинг!

Если поеду дам рекламу. Но лучше где-то поближе и поюжнее  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили ART (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

#12 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 15:19
+1
А хули их видеть - подходи ко всем. Если есть п...а и рот, значит баба не урод!

Моя вариация на эту тему родилась на нудистком пляже, причем в результате искреннего инсайта: "Каждая баба становится звездой когда лежит с раздвинутой пиздой"  ;D
Рейтинг этому сообщению изменили птиц (+1)

Оффлайн gr16

#13 - Не вижу девушек!
18 Января 2016, 16:31
0
надо как нибудь употребить при случае))))