A A A A АвторТема  (Прочитано 4624 раз)

Оффлайн NederlanderАвтор темы

Всем привет!

Мне 25, ей 22.

У меня третьи отношения, у нее вторые. Встречались 2 года, жили вместе 2ой год, секса и эмоций становилось меньше, по сравнению с "сумасшедшим" первым годом. Летом разошлись, побегал за ней.

Я мучался, но потом пошел гулять. Понравилось. Похудел, подкачался, много нового попробовал, побывал в новых местах.
В конце ноября  на ее пинги ответил, приехал пьяный , чумовой секс. У нее вроде как был кто-то.
Потом я пропал, что бы не залипнуть.
На Новый год она поздравила. Плакала , да и я оттаял вроде как, спокоен был ( праздновал с другой леди).  Мысли , рассказы и обща информация о ней стали не давать покоя....Приехал , встретились. Говорит что жалеет обо всем, хочет все вернуть, готова на все.

В итоге мне сорвало башню, мы занимались каким-то животным сексом- крики, удары по лицу, и тд. Вообщем после марафона были в синяках и счастливые.
Год разлуки стёрт, и я , вроде как готов двигаться дальше.
2 дня провели вместе в полном комфорте вдвоем: кино, каток, клуб и тд.

Она вдруг стопорнула- стала давить на то, что не сможет комфортно себя чувствовать с моим окружением (она изначально инициатор разрыва, все всё знают и тд.) , и что она не может прямо сейчас успокоится и двигаться со мной дальше. На мои доводы, о том что все посудачат и пройдут мимо - не реагирует. А Ей нужно немного времени осознать , что последние полгода - " страшный сон".

Я считаю наша жизнь, и жить надо сейчас.
Зачем брать паузу, или это отговорка ?

Считаю , что я как-никак закалился, и она повзрослела. Чего тянуть?

Написал ей , что я тысячу раз подумал-передумал,  и если хочет, то будем вместе!

Перезвонила, плачет. Ни о чём.

Сказал - все будет отлично, успокаивайся, и давай уже отпусти всю грязь, и давай со мной вперед!

Просит время , недельку.
Не понимаю, зачем.
Все ее мосты сожжены, она одна , я один.

Оффлайн Мишаня

Сначала она говорит это:
Говорит что жалеет обо всем, хочет все вернуть, готова на все.

а затем это:
Она вдруг стопорнула- стала давить на то, что не сможет комфортно себя чувствовать с моим окружением

А сейчас уже ты ее уговариваешь:

Цитата:
Написал ей , что я тысячу раз подумал-передумал,  и если хочет, то будем вместе!

Сказал - все будет отлично, успокаивайся, и давай уже отпусти всю грязь, и давай со мной вперед!

Вы ролями поменялись.

Сказал бы, что мол ты же говорила, что на все готова. Так какого хрена!

Посты склеены: 14 Января 2016, 16:35

То есть по сути она тебя обманула. А ты вместо того, чтобы относится к ней, как к человеку тебя обманувшему - еще ее и уговариваешь.

Цитата:
Давать ли время на принятия решения с ее стороны?

А когда она говорила, что на все готова - она не приняла решения?
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Автор, а ты сможешь годами поддерживать такой животный ритм?
Потому что если тогда от скуки разошлись, то сейчас на фоне разлуки у вас фреш-старт, который судя по пинкам и шлепкам подпитывается обидами за прошлый раз. Но они почему-то тут чётко не озвучены.
Её попытки затормозить сейчас связаны с тем, как вы расстались тогда.
Ещё бы я добавила, что не может определиться, выбирая между тобой, ворвавшимся в жизнь, как комета, и кем-то другим, кто утешал её.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Alexandro (+1), DDA (+1)

Мишаня,
Да, по сути сначала согласилась, и через неделю дала заднюю. Поэтому и вопрос ...
Если бы не хотел ее , было бы все проще.

Лаэрафокс,
Как минимум в разы стал более активным. По поводу животного,  - не могу утверждать.
Понимаю, что ее утешали.
Но я как то стер все это, может списал на то, что она почти без опыта была.

Тянет к ней, но одновременно в позиции ожидания находиться не хочу.
Окунулась с головой на неделю, на все согласилась. К чему все эти остановки?

Я заявил все или ничего, она выбрала паузу. Я просто ждал "да" или "нет".
Растерян немного

Онлайн Алешенька

Летом разошлись, побегал за ней.

Я мучался, но потом пошел гулять. Понравилось. Похудел, подкачался, много нового попробовал, побывал в новых местах.
В конце ноября  на ее пинги ответил, приехал пьяный , чумовой секс.

выход - рубль, вход обратно - десять))...она тебя дернула за поводок, достала из "запасника", а ты уже тут как тут - готов понять и простить. Для просто секса ты сделал все верно...но не для отношений. Нужно было дать ей возможность потрудиться, постараться, чтобы вернуться к тебе. Ты же принял ее сходу.

Я бы от нее поморозился)). И дал бы ей возможность побегать за мной. И поглядел бы, как она будет себя вести в процессе.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Луна (+1), Rameo (+1), Scan (+1), Sima (+1), DDA (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Я заявил все или ничего, она выбрала паузу. Я просто ждал "да" или "нет".

Во-первых, варианта "пауза" ты ей не предлагал, но она позволила себе выбрать его.
Во-вторых, я тебе другой вопрос задала, а ты о чем-то своём ответил.
Меня интересует, как вы расстались, чтобы понимать ход её мыслей и ваши перспективы.

Она выбрала паузу, потому что у неё есть выбор, и ты согласился, что ей есть над чем думать.

Оффлайн Yar1

Nederlander, больше не проводи рекламную агитацию как с тобой будет хорошо. Пусть думает. Я же на твоем месте отморозился бы от нее не зависимо от результата ее паузы. Мутная  баба. Вот так.

Если на самом деле захочет вернутся тогда пусть докажет, пусть побегает за тобой. А то отношения еще толком не возобновились, а она уже паузы берет, бедняжка. Слишком легко ты ее принял. Такими отношениями вряд ли кто-то будет дорожить, кроме тебя. Не. Мутная баба, однозначно, говорю тебе.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Strannik

Согласен с Л-фокс - нет ни причин расставания, ни как это было, никакой предистории вообще.

Собственно, по тому как ты задал вопрос - лови ответ: дай ей неделю.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Vito

Соглашусь со многими, уж очень странно звучит, сначала готова на все, и вдруг уже берет паузы на раздумья.
Раздумья чего? А хочет ли она с тобой быть, или планирует, чтобы ты побегал за ней и пошёл у неё на поводу.
Как вариант, возможно она не совсем то и одна, а ты уже вроде, как на крючке. Сравнивает тебя...
Вас не связывают отношения, и уже цепочка неоднозначных трений.
Интересно, что вообще для неё значат отношения и чего она сама хочет?! Видать она сама ещё не готова.

Оффлайн Magnit

Импонирует точка зрения Алешеньки, с которой я согласен. Неделю самое то. Варианты ответов надо жетко обозначать. А теперь включай мозг, выключай эмоции и наблюдай.
ЗЫ: Имхо она сейчас будет тестировать что там у неё со вторым "запасным аэродромом".

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Развязка наступила слишком быстро!....)

Позвонила вечером, сказала что готова строить все постепенно, начиная с выходных.

Я перезвонил через пару часов на ее номер, трубку поднял парень. Сказал что ее МЧ, уже 2 месяца. Минутный диалог все в шоке..., я приехал к ней еще позже и забрал оставленные вещи.

Она в слезах " я хотела быть для всех хорошей", и что эти чувства её захлестнули по настоящему , что она просто развеявалась  с бывшим и тд и тп.

После спокойного 7 минутного диалога, она сказала ну да, я как шлюха , не могу разобраться в себе....Я был взбешен. Очень. Кричал, выгнал ее из тачки, заблокировал везде.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Дрюк всегда приходит вдрюк. Хорошо, что быстро.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=

Читаешь после новогодних каникул новые темы на форуме и думаешь, как у их авторов прекрасно начался год  ^?^

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Rameo

Поразил ответ: "Я хотела быть для всех хорошей" - а, что хорошо, 2 парня - больше внимания и всем хорошо, пока ни кто нb чего не знает - вот эта логика, да и парни так делают частенько))
Интересно а тот парень, что сделал?

А вообще мое мнение, что зря все эти крики - это же женщины, они всегда стоят перед выбором. Обман это конечно плохо, но что ты хотел - "у меня есть кавалер и я не знаю что с Вами делать". Если бы тебе нужно было с ней что-то, то увел бы.

Вы меня извините, уводить это не хорошо) Но когда мы знакомимся с новыми девушками, мы что всерьез верим, что у них нет ни кого?

Оффлайн Луна

Понятно, что у каждой девушки скорее всего хоть кто-то да есть. В начале надо было сделать так, как описал Алешенька. Ну а теперь, раз девушка попалась в такой некрасивой ситуации – тем более отпадает смысл добиваться ее. Автор все правильно сделал. Если ей надо – пусть горы сворачивает чтобы загладить вину, а автор долго и придирчиво думает, простить ли. Если ей не так уж и надо (что скорее всего) – тем лучше для автора, забыть и двигаться дальше.

Автору на будущее проработать свой косяк, почему он с такой легкостью готов бежать обратно к тому, кто его предал и бросил однажды, почему не уважает свои интересы и свою личность. Не проработает – так и будут периодически его предавать.
Рейтинг этому сообщению изменили Rameo (+1), DDA (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн =Lexx=

Луна я думаю автор еще пересечется с этой барышней...
Судя по его эмоцианальному всплеску, он уже ей зачно этот косяк простил и возможно будет ждать движения с ее стороны, к сожалению...

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Rameo, Луна,

Для меня неважно изначально было , есть кто-то или нет у нее.
Мне понравился секс, очень. Не остановился, затянули эмоции.

Все это время она просила прощения, была без ума от меня. Я вообще не воспринимал в серьез происходящее-грубил , не планировал ничего.

После не полного раскаяния у меня щелкнуло , и сказал, что сказал. "Хочу вместе дальше, плевать на все"

Честно? Движения жду от нее..как наркоман.
Головой понимаю, не надо с ней. Никакой семьи на вулкане.

Зачем?
Привычка? Секс? Не знаю.
Других отшил на праздники, эмоции от нее получал.

Надо голову на место поставить как-то.

Оффлайн Луна

Честно? Движения жду от нее..как наркоман.
Головой понимаю, не надо с ней. Никакой семьи на вулкане.

Это нормально, ты же живой человек, эмоции по щелчку не выключишь. Но надо к этому стремиться, прилагать усилия, создавать себе соответствующие условия. Разум когда-нибудь победит)))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Посмотрел, понимаю , что моя история классическая, но хотелось бы еще "пинков" со стороны, я как под допингом...

Совершил ошибку.

В пятницу вечером сорвался в клуб , отлично погулял, не остановился и на след. день оказался в кафе с общими знакомыми. Веселый, отлично одетый, слегка выпивший.

Увидился с ней, она появилась в общей компании.
Отошли на пару слов вдвоем.
Она обижена (!) :)
На то, что я "орал на нее, на то, что психовал и припер к стенке с ее ухажерами". Я очень спокойно сказал, бросай всех своих малышей - у тебя три дня на подумать, или аривидерчи.

Она сказала , "мне нужен месяц на восстановление от всего... Я сама вернулась бы если бы не твои рамки, мне надо побыть одной".

Задумался: Сидеть в запасе,с неизвестным итогом?

Мой ответ - "нет, ну и живи, как знаешь". Встал , и уехал тусить в другое место.

Отличный шанс двигаться дальше, но ломает пздц.
Не могу назвать себя слабым, но с ней ооочень нелегко.
Все время полутона , все время ни да, ни нет.
Мысль о ее возможном "ближе" не дает покоя.

Оффлайн gr16

ну на самом деле решаешь ты, а от её да, или нет мало что зависит.
Пизда,как ушанка. Чем глубже влазишь, тем меньше слышишь. А. С. Пушкин
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1), Rameo (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1)