A A A A АвторТема  (Прочитано 1185 раз)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Всем привет. Хочу попросить совета, что бы завтра не накосячить и не допустить ошибок.
Суть вопроса я на данный момент стою в начале пути соблазнения девушек, тк был женат, теперь свободен. Будучи женатым не соблазнял долгое время ... Разучился почти)))
Суть!!! Познакомился в Вотс апе с девушкой. Общались 5 дней. Забил на завтра свидание. Она боится но по смс общается постоянно. Создал интригу короче говоря.
Сегодня вышла первый день на работу.
Проверяет меня пишет мне цветы подарили меня предложили подвезти домой... Цену набивает.
Я перевожу все к юмору...
Говорю это нормально парни тоже общаться хотят)
В играет ближе дальше хотя мы с ней не разу не виделись ещё только фото и общение.
Завтра хотел сходиться ней на каток потом кофе попить.
Я сам не знаю хотя девушка нравится.
Ей 23. Кавказской национальности.
Хочу спросить совета каких в данной ситуации ошибок не допустить?
Интуитивно понимаю
Спокойным быть не вестись, продолжать заинтересовывать, продавливать если не на секс то к телесному контакту, приобнимать, И так далее
В общем прошу гуру посоветовать как быть.

Оффлайн Alex_Odessa

Кавказской национальности.

Сложный вариант, как для меня. Сочетают несочетаемое. У них и разврат в крови и при этом очень большие претензии на "я не такая". Это связано с особенностями менталитета кавказских мужчин, и противоречий внутри культуры - надо играть роль порядочной, а то смешают с дерьмом, и будут использовать по полной. А это означает что по любому они вынуждены играть.

Высокая инстинктивность у них, хорошо откликаются на эмоциональный и сексуальный темперамент, т.е. ебливы по своей природе, но и бабки любят очень, и при этом приходится все это скрывать, из-за культурных особенностей. Лживы тоже, и могут много и щедро обещать, потом наебывают без чувства вины, и при этом могут спокойно улыбаться тебе в лицо, и считать что все ок.

Спойлер
В вопросе обмана - отличие кавказской крови лишь в темпераменте и убедительности, и не более. Наебывать в процессе соблазнения - могут девушки абсолютно любой национальности (сейчас имею в виду особенности менталитета СНГ) - и им тоже не стыдно, но после обмана они будут тебя морозить, для них обман означает способ кидануть, и прекратить отношения. А тут - обман как бы входит в элемент игры полов и не обязательно означает, что ты ей не нравишься или что она тебя отвергает. Даже наоборот - щедро наобещает, т.к. ей понравился, просто потом может передумать  :)

У меня не особо большой опыт с ними, определенный типаж грузинок очень нравится внешне. Армянки у некоторых невероятная энергетика пола, при том, что внешне не так нравятся, как грузинки. Азербайджанки - тоже интересен мне типаж с большими задницами и глазами  :D  В моем опыте была доминантная девушка с этой кровью, с которой я проверил свою теорию , что можно под женщин подстраиваться не только сверху, но и снизу. В результате было ощущение, что меня поимели, а не я. Открыл ей навстречу все свои границы, она не могла сама от меня оторваться и сама ко мне пришла в дом, всего после нескольких часов знакомства, просто не могла от меня уйти, настолько ей со мной было хорошо и комфортно. Сама меня целовала и трогала. И это при разнице в возрасте в 15 лет (она младше) не меньше... Но у меня было ощущение, что это я ей давал, а не она мне, было очень сложно так впускать в себя чужого человека со своими понятиями, и своими желаниями...

Мои рекомендации. Обязательно обозначь сексуальный фрейм вашего дальнейшего общения, она должна почувствовать, что ты ебарь, а не спонсор. Надо ее в какой-то момент взять за жопу, или за волосы, в разговоре - но обставить так, чтобы потом можно было извиниться, что ты просто не сдержался. Тебе не надо на словах обсуждать это, тебе надо инстинкты ее включить. И сделать это как можно раньше с начала общения, но между делом, не акцентируя внимания ее, и окружающих.

Далее тебе надо понять насколько, что ей больше нравится - говорить или слушать, вести диалог и задавать правила общения (в общем будет ли тебя грузить по своим понятиям), или готовая слушаться твоих правил, и следовать за твоим диалогом. И если она будет активна, а я это у них часто наблюдал, тебе придется играть роль женщины - поддакивать, открываться и отдаваться ее инициативе, какой бы она ни была. А они выдумщицы большие бывают  ;D Просто надо правильный коридор обозначить, в какую сторону будете двигаться.

Если будет тебя грузить что ей нужны цветы, жесты, ухаживания и т.п. - не отказывайся, одобряй все, но не делай. Иначе попадешь во фрейм спонсора, только дашь слабину тебе пиздец. Схавает. Вцепится как хищница. Разведет в два счета. Подтверждай, что такой как она женщине, цветы и все остальное - просто положены за ее красивые глаза, и за то, какая она ахуенная. Но сам ей ничего такого не покупай. Они любят разводить красивыми обещаниями, словами, эмоциями и телом. Вот на это и лови. Она сама возможно будет к тебе прижиматься телом, прикасаться и т.п. Ты бери это все, за положенное, но сверх того, что дает она тебе сама, не проси. Тогда не придется проставляться. Этими штуками, она сама себя к тебе в постель и приведет. Она может вести себя соблазняюще, чтобы тебя развести на что-то большее, а ты принимай ее поведение, но не разводись. Не верь в общем, это игра. Чтобы переиграть нельзя показывать что тебе секс нужнее чем ей. Играй роль друга, иногда показывая что ты мужик и ебарь, и она сама тебя, не сумев поиметь материально, затащит в постель, чтобы поиметь сексуально  ;) Но и нельзя показывать секс-равнодушие к ней. Она должна видеть, что ты на нее зажигаешься, и что ты ее хочешь. Но что при этом ты сдерживаешь чувства и готов общаться как друг и видеть в ней ахуенного собеседника. Покажи ей уважение и влечение, раскрой свои границы (но про себя ничего не рассказывай вообще, лучше про нее спрашивай) - в ответ на ее слова говори что ты чувствуешь, и как ты ее чувствуешь и всю эту ситуацию. В общем она в тебя вторгается, а ты пересказываешь, что ты при этом чувствуешь. Раппорт основной инструмент соблазнения тут, она должна увидеть в тебе свое отражение. В общем дерзай! Расскажешь потом.
Рейтинг этому сообщению изменили Zolotoi_malchik (+1), Bars_ik (+1), master_wacky (+1), gr16 (+1), MAXHA (+1), Magnit (+1), Sharp (+1), Лаэрафокс (+1), X1 (+1), WarSlava (+1), DianaDiana (+1), DDA (+1), Revan (+1), Scan (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gr16

Согласен с Алексом. Очень здорово он написал!
 В свое время по похожей схеме была у меня девочка-армяночка уже сосватанная к тому времени за кого то))
А я тогда помню читал книжку со стихами весьма не однозначными (Пушкин, Лермонтов, Барков) и некоторые вещи,которые меня цепляли, не стеснялся декламировать при моей внешней культурности. А так как в стихи ,которые цепляют (даже не только про любовь и еблю), вкладываешь страсть, то впечатление было соответствующее. Потом играли с ней в карты на раздевание) я активно мухлевал, а она активно не замечала и была раздета)) потом месяц, пока я был в том городе, бегала в гости и врала своим родителям и брату...
Можно кстати тут попробовать соблазнение по переписке, коль скоро она в ватсапе охотно общается

Посты склеены: 15 Января 2016, 05:07

каток и кофе будут нелишними в том случае, если есть возможность социально приемлем полапать её за жёппу, талию, отогреть дыханием в своих руках замерзшие ладошки....

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Алекс
Спасибо за четкие рекомендации огромное, все по полочкам.
Хочется много чего написать, но тема ПОМОЩЬ ПЕРЕД СВИДАНИЕМ.
Я ее от Алекса получил чтобы не допустить основных промахов. С остальным разберусь по ходу дела.
Чувствую с ней в воздухе висит сексуальный интерес.
Для меня это начало практики соблазнения.
Не хочу ее водить в рестораны И так далее чтобы как Алекс сказал не навесить ненароком с самого начала фрейм спонсора (хотя возможности нормальные).
После свидания напишу что и как. Ощущения надо сказать уже острые))))

Посты склеены: 15 Января 2016, 05:18

Gr 16
Про каток на это и расчет. Она кататься ннормальноне умеет говорит.
Буду типа учить... Физический контакт приличное время должен быть.

Оффлайн Sharp

Кавказской национальности.

Сложный вариант, как для меня. Сочетают несочетаемое. У них и разврат в крови и при этом очень большие претензии на "я не такая". Это связано с особенностями менталитета кавказских мужчин, и противоречий внутри культуры - надо играть роль порядочной, а то смешают с дерьмом, и будут использовать по полной. А это означает что по любому они вынуждены играть.

Высокая инстинктивность у них, хорошо откликаются на эмоциональный и сексуальный темперамент, т.е. ебливы по своей природе, но и бабки любят очень, и при этом приходится все это скрывать, из-за культурных особенностей. Лживы тоже, и могут много и щедро обещать, потом наебывают без чувства вины, и при этом могут спокойно улыбаться тебе в лицо, и считать что все ок.

Настолько охуенно всё расписал! Столько ответов у меня появилось на вопросы, которые у меня были по поводу кавказской национальности, т.к. имел дело и с девушками, они на меня прям бросаются, наверное, потому что ты описал дальше именно ту линию поведения, которая у меня.))

И теперь хоть понимаю почему такие огромные противоречия в делах с деньгами...
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Лаэрафокс

Очень точно про кавказских девушек!
У них из поколения в поколение воспитывается, что женщина не должна толком работать, отсюда и все меркантильные ожидания связаны с мужчинами, поэтому научены вытягивать средства и давить на всякие слабо и настоящий мужчина.

Современный мем ТП "мужчина должен" у них отполирован до блеска и возведён в наивысший ранг как руководство по выживанию.
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1), MAXHA (+1)

Оффлайн Cuba_Libre

Покажи ей уважение и влечение, раскрой свои границы (но про себя ничего не рассказывай вообще, лучше про нее спрашивай) - в ответ на ее слова говори что ты чувствуешь, и как ты ее чувствуешь и всю эту ситуацию. В общем она в тебя вторгается, а ты пересказываешь, что ты при этом чувствуешь. Раппорт основной инструмент соблазнения тут, она должна увидеть в тебе свое отражение. В общем дерзай! Расскажешь потом.

что значит раскрыть свои границы?

Оффлайн Alex_Odessa

Cuba_Libre

Сложно описать. Это на уровне ощущений. В посте с Миссури я это так назвал - мне понравилось. Это способность целиком вчувствоваться в человека, когда ты видишь его глазами, думаешь его мыслями в его системе координат и угадываешь его чувства, иногда даже те, что он сам про себя не успел осознать. Умеешь эти чувства выразить своими словами - вернув их человеку обратно. Называется по умному раппорт. Но раппортом называют манипуляцию. А я говорю об открытии границ и снятии барьеров - за которыми происходит слияние с собеседником до той степени, что становится неясно где чьи чувства, где чьи желания и потребности. Одновременно это инструмент для хорошего психотерапевта - способность понимать чувства клиента, даже те, которые он не способен выразить, и уметь их помещать в контакт, чтобы человек узнавал что-то новое захватывающее о себе.

В общем, меня со стороны очень интересно оценивала Елена Петрова известный и очень хороший терапевт из Питера, говорит, интересно за мной наблюдать как я быстро подстраиваюсь под разных людей и с каждым говорю по разному,  попадая с ним в одну манеру выражения. И что это проявляется во всем, в голосе, мимике, позе, жестах, словесных конструкциях, манере говорить и выражаться. Ну плюс навыки психотерапии которые позволяют "услышать" человека глубже поверхностного уровня, и прочие профи инструменты которые позволяют сразу понимать про него больше чем сам человек про себя понимает.

Вообще хорошие психологи получаются из детей авторитарных родителей, которые вынуждены ловить тонкие сигналы взрослых, чтобы угадать его настроение и не попасть под горячую руку. И с другой стороны уметь растворить свои границы, объединив их с авторитарным носителем угрозы, чтобы не быть ему оппонентом, а оказаться по одну общую сторону потенциального конфликта и стать частью его, слившись с ним в одно целое. Тут есть и очевидно много минусов, если не уметь этим управлять и человек постоянно открывает свои границы не чувствуя самого себя. Но и есть ощутимые плюсы, если является элементом гибкого оснащения хищника :) для которого это является контролируемым навыком.

UPD Уточнение

Психологически, ты не выставляешь человеку ничего острого навстречу, каких-то противоречий с ним, или того, что человеку может помешать чувствовать с тобою единение. Т.е. ты убираешь все то в себе, что может помешать слиться вам в одно целое, с общими чувствами, эмоциями, мыслями. Даже если этим чем-то, что ты убираешь, является для тебя что-то важное или остро противоречивое. Вот это и есть растворение себя и своих границ - ради слияния с партнером.

Такое единение происходит в любви - естественно, без насилия над собой. Поэтому любовь создает переживание общего, все - общее и на двоих: эмоции, чувства, потребности. Вы как один человек. Идет отсылка к переживаниям ребенка в материнской утробе. Это экстатическое переживание. Но если ты это слияние имитируешь, по собственному выбору, или из-за невротического нарушения способности ощущать свои контактные границы, тогда это слияние требует насилия над собой. И это вызывает напряжение внутри тебя, которое нарастает и в конце концов или разрушает что-то внутри тебя (психика или соматика) или что-то в этих отношениях. Когда я (или любой кто делает точно так же) в контакте растворяет свои границы, но при этом вынужден игнорировать собственные потребности и существующие различия в чувствах и ощущениях (близости/дистанции, приятия/неприятия и т.п.) - то он осуществляет некоторое насилие над собой, за которое обязательно потребует потом платы. Если это в терапии - то оплата деньгами, за то время, пока ты работаешь с потребностями клиента, а не своими потребностями. Если это соблазнение - то оплатой выступает то, что человек надеется получить после этого. Если это продажи - то оплатой выступает подписанный контракт или покупка. Если это делается в отношениях, то оплатой будет поведение партнера, которое ты ждешь в ответ, а если этого не получаешь, то оплатой - станет разрушение этих отношений, или наезд на этого партнера, гнев, обида, и т.п. Если же это часть невротического поведения, которое человек не может контролировать, и уступает свои границы не заметно для себя, то оплаты нет, и человек разрушает себя и свое самоуважение или эти отношения.

Спойлер
Лично у меня есть потребность в некоторой дистанцированности иногда, т.е. отдыхать от близкого контакта. Если я (по моему мнению) слишком долго пребываю с другим человеком в близком контакте, а тем более в слиянии, то я в какой-то момент от этого устаю, и мне приходится иногда рвать по живому контакт (делать "дальше"), чтобы восстановить свои границы. В слиянии я могу не чувствовать того, что я наступил на свои границы, и мне было плохо (т.к. в этот момент я живу потребностями партнера), но сразу после выхода из слияния, я чувствую отвращение к себе, и к тому, из-за кого я эти границы нарушил.

Попытка описания того, как раскрывать границы в любви - любовный раппорт

Если речь идет о построении любовного раппорта, то тут еще что-то такое, что можно выразить словами "пустить в себя". Это очень сложно передать словами, но я точно знаю, что это означает. Причем я очень хорошо чувствую, когда женщина пускает в себя. Это не уровень ума, это на уровне тела и эмоций: ты смотришь ей в глаза, ее тело расслабляется навстречу, ее зрачки расширяются, и ты начинаешь ощущать, словно вас ничего не разделяет и вы одно целое, а ты словно тонешь в ней, и оказываешься внутри. Это может все происходить в одежде на улице, а иногда при первых же словах знакомства - от этого крыша едет.

Тоже самое может делать мужчина (хотя на мой взгляд это чисто женское), отдаваться эмоционально. Ощущения приблизительно такие же, только ты пускаешь в себя. Мужчина обычно навстречу напрягается, вторгается и берет. А тут ты навстречу расслабляешься, пускаешь в себя (ее прикосновения, взгляд, эмоции) и отдаешься ей и всем этим ощущениям. Это тяжело описывать словами, это именно ощущения в физическом теле - поддаваясь вперед, расслабляться, и во взгляде - как смотреть. В мужском пристальном взгляде обычно много силы, мужчина смотрит как будто пожирает глазами, а надо смотреть как будто отдаешься на съедение  ;)

Открыть свои границы - означает быть уязвимым: психологически и физически. Волки так подставляют свою шею. Не строить защиты, принимая все то, что с тобой делают. Понятно, что женщина так раскрывается, когда доверяет партнеру, влюблена в него и ему отдается. Уязвимость психологическая - это принимать эмоции что тебе адресованы - без критики, или защит, непосредственно реагируя обнаженной душой: отдаваясь страданиям или наслаждениям, которые тебе адресованы. Понятно, что это не просто. Но это то, что очень сильно усиливает слияние, и экстаз.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1), MAXHA (+1), Scan (+1)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Игры продолжаются в этой история.
Написал ей в день встречи:
Скажи адрес где живешь, я заеду. Пишет я сегодня выхожу на работу на смену, давай завтра в 5.
Сегодня уехал в область. В 3 пишу, что с нашей встречей? Не отвечает до 5 в 5 пишет: а где ты был? Почему только в 3 написал, тебе вообще похер.
Я позвонил. Поговорили. Говорит на каток не хочу ноги болят откаблуков. Я говорю пойдем в одно место посидим. В какое?я говорю увидишь. Она если мы пойдем то пойдем в мое место. Я переспросил в твое???
Она мне: ну да я тебя совсем не знаю и так далее.
Я напрягся она переспросила почему, я сказал незнаю но как то не приятно, нескромно как то.
Она: ну тогда никуда не пойдем.
Я почувствовал что слишком уговаривать буду. Сказал ну нет та нет.
Спросил встреча отменяется или переносится? Говорит переносится тогда.
Начала мне говорить как бы в шутку типа ощущение что я не особо хотел встретится.
Ей кажется что для меня параллельно будет встреча или нет. Я сказал это не так.
Мог продавить на свидание, но внутри протест, развернул машину и домой.
Она долго со мной говорила по телефону ждала что я решу. Я разговаривал на любые темы кроме этой.
Рассказывала как к ней пристают богатые мужики на работе))) И так далее )
Но типа она хочет влюбится и прочая чушь. В общем проверяет.
Я в разговоре сказал что она мне интересна, мне легко с ней общаться и приятно.
Спрашивала хочу ли я семью и детей.
Я сказал ей что общение иприятно  я хочу что бы мы понравились друг другу.
Расспрашивала почему я пропадаю в вотс апе не захожу туда по несколько часов. Она заходит или смотрит меня там типа.
В общем были попытки прощупать меня на спонсора.
Я позже сказал я поехал заниматься делами. Созванивались раз 10 после этого, она выходила на улицу что бы сестры не слушали разговор говорит не приятно что слушают.
В общем свидание планирую теперь по другому, никаких кафе ресторанов. Максимум предложу на первый раз заехать за ней после работы.
Алекс скажи как видишь мои дальнейшие действия пожалуйста, правильно ли думаю или забить на нее. Сейчас идет борьба спонсор, парень в очереди или ебарь, смотрит из какой породы.
Интерес показывает хотя играет на сообщения специально отвечает через час два на них. Я делаю вид что этого не изамечаю  все в порядке вещей.
Буду рад мнениям форумчан.
Спасибо.

Посты склеены: 17 Января 2016, 20:52

Очень хочу попробовать свои силы в данной истории.
Для того что бы перейти на другой уровень, нужно свидание где мы увидим друг друга пообщаемся т станет для обоих понятно есть ли желание продолжать дальше.
Так то понятно я ей никто и она мне.
Пробую себя в соблазнении.
Она мне говорит ты все понимаешь и очень хитрый и ей интересно что я за человек.
Я уверен там очередь, идет отбор.
Я намерен зайти без
очереди.
Форум очень помогает развиваться, спасибо ребята вам.

Посты склеены: 17 Января 2016, 21:30

Да забыл написать.
Постоянно высказывает мне ревностным тоном, мои статусы в соцсетях сетях.
У тебя кто то есть рядом.
Я один раз сказал по серьезному рядом нет сейчас расстался.
На что провоцирует?

Оффлайн Alex_Odessa

MAXHA

Чувак ты ее даже не видел в реале ни разу. Фотки не в счет. Может там страшко. Относись к ней как к страшко. Тем более, что скорее всего это так. Делаешь предложение - не хочет, забивай и прекращай разговор. Говори "ок, тогда в следующий раз. извини у меня сейчас мало времени". И пишешь, как говорит мой товарищ "в следующее окошечко". Если у тебя нет следующего окошечка, то тебя может какая-то непонятная кобыла, которую ты никогда не видел разводить на всякую непонятную херню.
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1), MAXHA (+1), BaDboy (+1)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Так и сделал.
Сегодня сказал давай завтра тебя с работы заберу? Она мне ехать куда то там.
Я ну тогда потом и выкл.
На драчивает мне телефон.

Оффлайн gr16

ага. там очередь к ней столпилась, поэтому она тебе наяривает))))
монстр боится выйти из сумрака))))
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), MAXHA (+1)

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Ага и я такой в робе с фонариком:
"Всем выйти из сумрака" ору в темноту с ошалелыми глазами и с веной на лбу))))))))

Оффлайн gr16

а она кривыми пальчиками сгорбившись, со слюной стекающей с уголка беззубого рта, с бородавкой на носу хуярит тебе по ватсапу)))

Оффлайн BaDboy

автор,тебя
какая-то непонятная кобыла, которую ты никогда не видел разводит на всякую непонятную херню.

ты мне кажца начал практиковаться в соблазнении с какого то геморроя))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Привет всем!
Не знаю создать ли новую тему или писать в этой, потому что признаки произошедшего были заложены ещё тут.
Обо всем по порядку.
Не оставляю своих идей про кавказских девушек.
На данный момент есть 4 постоянные подруги секс с ними через через день.
В этот набор всегда хотел и включал одну или пару кавказских девушек и одну азиатку.
То что Алекс порекомендовал с кавказскими девушками в этой теме работает как часы. Рассказываю.
Выцепляю на улице потрясную ухоженную армянку, знакомлюсь , она охотно идёт на контакт.
Встречаюсь тем же вечером
Она- куда пойдём?
Я - никуда, времени мало общаемся в машине , я показываю что я хороший парень , но ебарь , а не спонсор)
Уезжаю в командировку на неделю общаемся по тел.
Приезжаю из командировки она ждёт , набрасывается буквально.
Секс 3 дня через день в машине и ее домой. Девушка довольна.
Потом начинается ревность , у тебя много баб! Я отшучиваюсь.
Через неделю секса сливается. Пишет не вернусь.
Мои мысли: видимо поняла что с меня ничего не поимеет материального, либо есть тот кто ухаживает правильно плюс ебет.
А может и то и другое. В общем пытается манипулировать . Я пока переключился на других , ей не звоню.
Алекс скажи пожалуйста как видишь мои действия? Заранее спасибо, буду рад общению с участниками форума .
Передаю привет КИ)

Посты склеены:  7 Октября 2016, 14:47

То что писал Алекс тут по стратегии поведения, работает слово в слово как он тут написал.
Я был в шоке , ощущения такие будто ты можешь предсказывать, что будет происходить именно и по порядку.
Алекс ГЕНИАЛЬНО!!!!
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Блинк (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн schulz

Махна, дружище, здорово!

Твой прогресс поражает. Весной ты воздерживался по полгода за неимением нужной девушки,
летом месяц строил глазки секретарше, а в осенью у тебя уже гарем, как у правоверного мусульманина. Причем специально подобранный по национальному признаку. Что же будет зимой?

Очень завидно. Поделись секретами, как такое возможно? Ты забросил работу и занялся съемом?
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1)

Оффлайн Ки

В этот набор всегда хотел и включал одну или пару кавказских девушек и одну азиатку.

Цитата:
Передаю привет КИ)

Боюсь, Ки ни разу не азиатка, если только в душе 8)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн MAXHAАвтор темы

Махна, дружище, здорово!

Твой прогресс поражает. Весной ты воздерживался по полгода за неимением нужной девушки,
летом месяц строил глазки секретарше, а в осенью у тебя уже гарем, как у правоверного мусульманина. Причем специально подобранный по национальному признаку. Что же будет зимой?

Очень завидно. Поделись секретами, как такое возможно? Ты забросил работу и занялся съемом?

Привет Шульц
Не знаю как обьяснить , прогресс такой поскольку я как мужчина состоявшийся , зрелый вроде)
А летом тупил, там цели у меня чётко сформулированной не было.
Сейчас я как по букварю), определил почил по пунктам для себя чего я именно хочу ( кавказские девушки , красивые азиатки, большие восточные серьги, длинные ухоженные волосы, их руки,) можно сказать загурманил) , но это моё личное , может у кого по другому.
Отношения с женщинами это как в бизнесе, по моему мнению.
Есть одна притча характеризующая то что происходит у меня сейчас:
Один комерс прогорел, влез в долги и сидит в парке сложив голову на руках, к нему подходит пожилой человек и спрашивает: Тебя что то тревожит?
Тот рассказал как есть.
Старик достал чековую книжку, выписал чек и отдал молодому мужчине, и сказал решай проблемы, а деньги вернёшь ровно через год на этом месте и испарился.
Наш герой развернул бумагу , а там чек на 500 000 $ выписанный самим Рокфеллером.
Герой подумал эти деньги могут решить все мои проблемы за минуты. Но подумав обналичивать не стал. Положил в сейф и начал действовать , а чек был как гарантией если что.
Немного спустя он отбил долги наладил неполадки и вышел на доход.
Спустя год он пришёл в парк с необналиченным чеком, увидел старика и протянул ему с благодарностью необналиченный тот же чек. Но их прервала мед.  сестра , которая увидев все это , сказала  нашему герою: этот старик болен и сбегает из пансионата неподалёку и выдаёт себя за Рокфеллера.
И тут наш герой понял, что не деньги ему были нужны. А этот чек придал ему уверенность в том , что при плохом раскладе ничего страшного все равно не случится .

Ресурсное состояние! Наверно это можно достичь только работая внутри себя, когда плохо, жутко и нет жизненных сил , оно само как то приходит. Его не возможно вызвать, невозможно заставить себя быть каким-то .
Сейчас у меня бывает я иду по улице сутки не спал, не в лучшем виде по моему мнению , а женщины обращают внимание.
Женщины питают меня , но я не вампир, я благодарно отдаю , по крайней мере искренне стараюсь отдавать.
КИ)
Вспоминается музыка на заставке из игры в Денди , где дерутся различные монахи и каратисты)
Все мы в душе кто то

Посты склеены:  9 Октября 2016, 03:49

Да КИ
И все диковинное  для нас становится иногда реальностью в том числе и девушки из элиты азиатских народов )
Хотя я вырос в Одессе 12 лет прожил там, сейчас это район Таирово, на Академика Вильямса и азиаток там никогда не видел, да и кавказских девушек тоже. ))))
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Ки

Вспоминается музыка на заставке из игры в Денди , где дерутся различные монахи и каратисты)
Все мы в душе кто то

Я ассоциируюсь у тебя с каратисткой?))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.