A A A A АвторТема  (Прочитано 344 раз)

Оффлайн DemetrioNАвтор темы

Суть дела такова.
Мне 30 лет. Работаю в одном кабинете с еще несколькими коллегами. Мне очень сильно понравилась клиентка одного из моих коллег. Узнал через знакомых, что ей 31 год, ни с кем не встречается. Хочу познакомиться с этой девушкой, но не знаю как это правильнее сделать. Планирую попросить своего коллегу сделать вид будто он очень сильно занят, когда она придет к нему. И тогда мой коллега попросит меня его подменить. Но дальше я не знаю как взять у нее номер телефона и предложить встретиться, потому что в офисе нас пятеро и как то некорректно флиртовать с клиентом на работе. Да и бабы уши оттопырят, потом будут вовсю обсуждать, что я к клиенткам клеюсь. Хотя меня это мало волнует. Больше всего волнует ее реакция. Не хочу чтобы она подумала, что я на нее сильно запал, ведь если поймет, что я все специально подстроил, то значительно   поднимет свою самооценку.
Словом, нужна помощь. С чего начать и что говорить, чтобы ненавязчиво взять у нее номер телефона и пригласить на свидание?

Оффлайн Alex_Odessa

Используй простую последовательность. Попроси у нее любую рекомендацию связанную с вашей работой. Абсолютно любой совет. Главное чтобы ее разговорить на эту тему, и она охотно тебе отвечала и подробно. После этого поблагодари, скажи что тебе нужен еще один совет, и ее мнение в этом вопросе тебе очень интересно. Но здесь и сейчас нет времени это обсудить, и ты просишь ее уделить тебе еще немного ее драгоценного времени, немного позже. Или прямо в этот день, только вечером или в любое удобное ей время. Попроси для этого телефон. Все! На здоровье!  -^-
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), WarSlava (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Magnit

Не стоит бздеть с первого шага. Это ведь не голодный тигр. Немного такта и приветливости и ты получишь заветный телефон. Алекс всё расписал.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн gr16

кстати, если она поймет, что ты специально все построил,то это будет скорее в плюс тебе.  я бы даже ей об этом сказал при удобном моменте, что мол настолько понравилась, что пришлось ограбить банк...

Оффлайн Magnit

gr16, а может не стоит с ходу завышать значимость?

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн gr16

чью? и каким образом она тут будет завышена? это ж тоже нужно в правильном фрейме подавать.
ну а в принципе, никто за язык не тянет, можно и не говорить. просто есть разные подходы к соблазнению. Алекс в общем обзывает их левым и правым. но тут кому как удобнее и эффективнее. я лишь обозначил альтернативную точку зрения

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Соглашусь с gr16, я всегда так делаю - закидываю комплиментами по самое не балуй, без соплей естественно, в лёгкой, весёлой форме и всё работает. Другое дело с коровьим взглядом и слюнями такое дело не катит.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн DDA

Могу еще вариант предложить - заполняешь вроде анкету на что угодно (не знаю специфики работы, но если это продажа или сыера обслуживания - довольно поосто). Номер обязательно указать. А дальше - звонок и вопрос не знает ли она инструктора по боулингу

Посты склеены: 15 Января 2016, 22:37

И предложение вместе научиться

Посты склеены: 15 Января 2016, 22:37

Неважно знает она инструктора или нет)) сам так делал)

После неудачного захода - попытка познакомиться номер 2

Автор: АлександрОд
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 3
Просмотров: 1920
Последний ответ 26 Февраля 2009, 15:45
от Damian
Если слили - как познакомиться? Вопрос только девушкам и зна

Автор: mannimarco
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 19
Просмотров: 3670
Последний ответ 28 Ноября 2010, 09:20
от mannimarco
Не могу заговорить первый чтобы познакомиться - волнуюсь

Автор: Rape Me
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 13
Просмотров: 3529
Последний ответ 8 Июня 2011, 01:39
от Nik_1999
Пара вопросов по статье Как познакомиться с девушкой

Автор: Reineke_Lis
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Статьи об отношениях

Ответов: 1
Просмотров: 3378
Последний ответ 23 Декабря 2007, 03:13
от Корнелий