A A A A АвторТема  (Прочитано 1581 раз)

Оффлайн IIIVАвтор темы

Приветствую всех!
Заранее признателен за ответы

Мне 25, ей 24. Познакомились на СЗ. После второго свидания поехали к ней и был секс. Сейчас встречаемся месяц. Редко ходим куда-то на свидания, в основном зависаем на квартире, где она живет, квартира ее родственницы, сам я ввиду жизненных обстоятельств, вынужден жить у родителей. Секс в качественный 3 раза в неделю, но пару раз не давала по причине усталости (ходили в поход), другой раз надо было ей выспаться перед экзаменами. Опыт отношений у меня минимальный. Поначалу очень много спорили и ругались по различным мировоззренческим вопросам, сейчас немного притерлись, общение местами сгладилось.

Я быстро и конкретно в нее влюбился. Ввиду чего вел и веду себя неадекватно, не мужественно, проваливал и проваливаю проверки, считал поначалу ее «не такой». Ее значимость для меня высока.

Признавался, что влюблен в нее, на что она ответила, что не может сказать мне то же, в своих чувствах ко мне до конца не разобралась, много боли от предыдущих отношений осталось (ее бывший к слову живет в другой части страны).
Говорила, что ей просто хорошо быть со мной, хочет продолжать встречаться, я ее возбуждаю, нравится мое чувство юмора.

Много разного компромата из своей жизни ей открывал, мои слабости и косяки.

Ставил ей условия, что если мы встречаемся, то она больше ни с кем из парней не ведет романтических переписок, не ходит на свидания, не целуется, не занимается сексом, то же самое в отношении других девушек не буду делать и я. Она возмутилась, сказала что с мужчинами друзьям своими она не будет переставать общаться, но поцелуи и интим не приемлет. Сказала также, что ее зовет на свидание знакомый парень, которому она нравиться. Я сказал, что она ранит мои чувства и поставил ультиматум, приходим к такой договоренности или расходимся. Она согласилась на договоренность, припомнила при этом свои бывшие отношения, где ее бывший требовал того же самого, а сам же ей изменил, после чего начались обоюдные измены и сказала застыдит меня если я сделаю также.

Промониторил соцсети и нашел профиль этого чела, он старше меня и ресурснее, есть больше чем у меня с моей девушкой общих интересов. Было это до нашей договоренности. Пару дней назад видел его в диалоговых окнах контакта на ноуте моей подруги (понимаю, что 99% что переписываются, не смотря на нашу договоренность), при том она не постеснялась при мне перекинуться парой сообщений с своим одногруппником, думаю сделала намеренно. Я ничего не сказал (что лучше было бы сделать?). При мне подруга перестала оставлять включенным ноут, для меня это тревожный знак. Думаю взломать ее переписки.

После хорошего секса заявляла мне, что хочет встречаться только со мной, что ей постоянно пишут парни, но она с ними не ходит на свидания. Что ей не важно что у меня с деньгами, общественным положением, а важно что ей хорошо со мной. Пожалуй на сексе все пока и держится.

Инициативу к встречам проявляю в основном я. Переписки начинает почти всегда она.
Чувствую все сильнее, что она все больше не уважает меня и ценности для нее почти не представляю. Сам сильно ревную. Понимаю, что меня она не любит и видимо не рассматривает как ЛТР. Предполагаю, что все идет к краху отношений и наставлению мне рогов.

Мои вопросы:

Кроме варианта слить ее первым и тем самым избавить себя от весьма вероятной измены, есть ли в моей ситуации способы вернуть к себе уважение как к мужчине и ее интерес (поле для действий сузил нашей договоренностью, которую сам не хочу нарушать)?

Как вообще оцените ситуацию, меня и подругу, дальнейшие перспективы таких отношений? К чему готовиться?

Я люблю ее и хотел бы с ней ЛТР по условиям без измен, как я писал выше, пригодна ли? Если да, то какие целесообразны теперь действия?

Хочу, чтобы мне вправили мозги, так как из за влюбленности оцениваю ее и ситуацию необъективно

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Слёзы, сопли, договорённости, ты всё сделал, чтоб она слилась при первом удобном случае. Если тебя секонли не устраивает, а вижу, что нет - беги! Ей ебля нужна, а ты со своей романтикой... нехорошо.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=

IIIV дружище, то, что ты назвал "отношениями", не значит, что они есть...
По сути ты сам себя же обложил рамками и договоренностями. Прежде всего надо вернуть уважение к самому себе!
Ну и конечно возвысил ее до небожителей своим "онанетакая", а теперь залипаешь и на эмоциях делаешь не совсем правильные вещи (ревность, требования, истерики).
В твоем случае, думаю можно вырулить отношения на здоровую ноту, хотя косяков конечно было много...

И прекрати жить "по учебнику", со всякими там условиями и договоренностями, и т.д. и т.п.

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн IIIVАвтор темы

К слову вчера вечером приехал к ней после тренировки, она предупредила меня, что будет занята до поздней ночи, я лег спать, и проснулся от того, что она легла рядом. Стал ее прожимать, но она быстро отморозилась, тем, что ей завтра с раннего утра идти на экзамены (писал выше). Стал с ней ругаться на эту тему,  дошло до того, что я сказал, нахрена мне отношения без секса, она сказала ну и уходи тогда. Через несколько минут предложил ей обняться и больше не ссориться из-за всякой ерунды. Утром когда она проснулась то была в хорошем настроении и я уехал по делам.

Как вообще лучше поступать в случае отказа от секса? Я вновь натупил?

Решил не писать ей сегодня, она также ничего не писала (хотя обычно что нибудь да напишет, вообще каждый день переписываемся). Следовало ли делать в моем случае этот мини игнор?

Завтра предрекаю ее встречу с каким-нибудь васей, так как у нее выходной, а я работаю. Есть ли хоть какой-то адекватный способ это предотвратить?

Оффлайн Лаэрафокс

Самый адекватный способ - это больше ей не звонить и удариться в труды праведные.
Если ты перенаправишь кипучую энергию в работу, ты поправишь материальное положение, на которое ты сетуешь.

А в короткие сроки с этой девушкой ничего не поделаешь. Ты ей надоел и утомил, тем более, у неё есть варианты.
Если б не было, был бы голяк, можно было бы что-то думать.
И даже в этом случае у тебя не хватит хладнокровия, ты слишком взбудораженный.
Авторитет твой на нуле, качать права ты не можешь.

Но вот если именно сейчас проявишь твёрдость и просто без объяснений отвалишься, то хоть взбодришь её.

Оффлайн IIIVАвтор темы

Итак я порыскал по сайтам отношений и нашел по пунктам совпадения в статьях "как понять, что девушка вам изменяет.
Теперь я охладел в своем залипании, подзарядился решительностью и азартом и принял решение выяснить все о васьках девушки и возможных изменах, при наличии всего этого - решительно послать ее, восстановив свое самоуважение

Последние события

На завтра у нас с ней встреча у нее на квартире инициированная мной, посмотреть пару фильмов. Договорились по телефону. Через пару часов она написала, давай ты придешь как выспишься, ок? (я сегодня сутки на работе) я на это отшутился, не дав ответа. Вечером позвонил ей, она у подруг, которые приехали с клуба и сама поедет сейчас домой. (кстати вчера тоже была у подруги, но телефон всю ночь был отключен) Я спросил про фильмы, какие выбрала, она сказала, что завтра скачает (тут противоречие, так как скачать может только дома у матери, а говорит, что поедет к себе домой). Спросил насчет того, почему приезжать не утром, она невнятно и как-то растерянно объяснила, что ей нужно ехать какую-то ерунду по учебе отработать на пару часов или как получится (собственно, это может быть и реальностью, так как отработка в гос учреждении, а оно вполне может работать и по выходным). Попросил, чтобы она мне позвонила, когда у нее отработки закончатся.

Мои действия на завтра

Дабы узнать, действительно ли она на отработках, позвоню ей сам завтра, в примерное время и уточню когда они у нее заканчиваются в зависимости от ответа предложу ей встретиться возле ее учреждения, послушаю реакцию, предложу ей прокатиться на трамваях (давно с ней собирались, а там рядом как раз пути). Сам найду себе занятие в небольшой отдаленности от места событий.

У нее дома прослежу за тем как она будет вести себя с ноутом и телефонами. Гляну переписки и смс. Если, что-то серьезное там увижу, будет чем ее завиноватить и послать. Если же нет, то нет.Так и обьясню, что мне нужны ответы и я сделал то, что считал нужным. Предложу если что свои переписки глянуть, где моей морали нельзя будет сделать никакого упрека.

Также поговорю с ней на тему наших отношений и того, что они зашли в тупик, еще раз услышу и хладнокровно восприму как измениться ее уважение/неуважение. Попрошу честно и до концы ответить насчет того, что у нее кроме меня с кем было во время наших встреч. (она сама часто заявляет что всегда абсолютно честна и акцентирует на этом внимание, вот как раз и посмотрим на это). Так как отношениям и так уже тупик, я думаю рискнуть стоит.

Зачем мне все это надо?

Я очень недоверяю ей (ее прошлый опыт измен ее бывшему, изначальное нежелание прекращать общение и свидания с другими парнями, охлаждение ко мне) и в свете отхлынувших от меня чувств, хочу удостовериться, стоит ли мне с ней встречаться и она хранит верность или нет и она дешевка.

Забить на все и трахаться с ней пока трахаемся, я тоже не хочу. Принципиально не приемлю обман в отношении себя и не хочу встречаться с девушкой (тем более любить), постель которой является общественным местом и которой я никаким боком не уперся. Это моя мужская позиция. И для сохранения своего мужества и не отращивания рогов я хочу это сделать. Перестать уважать себя пустив все на самотек в страхе ее потерять я не желаю. В любом случае отношения я уже серьезно запорол тем, что был такой тряпкой вначале и хочу вернуть в себя временно утраченное мужество.

Конечно, я понимаю, что за такие финты она самого меня вероятно завтра нахер пошлет не дав ничего и посмотреть)) Что скажете на это? Какие по вашему будут вероятные последствия?

Оффлайн balamut

Если вам кажется вас наепывают, значит вам не кажется.
Сейчас ты хочешь выяснить правду и типо завинить и послать. Это самообман, как только ты выяснишь правду, ты сам себе ударишь по яйкам этой информацией, а они у тебя ватные.
Мой совет не копаться в этом дерьме. Меньше знаешь лучше спишь.

Посты склеены: 16 Января 2016, 18:39

Разбирать тебе сейчас нужно причину, а не последствия. Для себя, на будущее, дабы не повторить ошибку в выборе дамы сердца.

Посты склеены: 16 Января 2016, 18:46

Познакомились на СЗ - только для траха
Я быстро и конкретно в нее влюбился. Ввиду чего вел и веду себя неадекватно, не мужественно. Ее значимость для меня высока. - Звиздец
Признавался, что влюблен в нее - Звиздец
Говорила, что ей просто хорошо быть со мной - Временный
Много разного компромата из своей жизни ей открывал, мои слабости и косяки - Звиздец
Ставил ей условия, что если мы встречаемся..... - Озвучил границы, при нарушении границы надо было сразу посылать в лес.
Инициативу к встречам проявляю в основном я - Звиздец
Чувствую все сильнее, что она все больше не уважает меня и ценности для нее почти не представляю - Правильный вывод

Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1), zaizazazai (+1), Cuba_Libre (+1), i-sasha (+1), choser (+1), mobilesfinks (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн IIIVАвтор темы

Если вам кажется вас наепывают, значит вам не кажется.
Сейчас ты хочешь выяснить правду и типо завинить и послать. Это самообман, как только ты выяснишь правду, ты сам себе ударишь по яйкам этой информацией, а они у тебя ватные.
Мой совет не копаться в этом дерьме. Меньше знаешь лучше спишь.

Посты склеены: 16 Января 2016, 18:39

Разбирать тебе сейчас нужно причину, а не последствия. Для себя, на будущее, дабы не повторить ошибку в выборе дамы сердца.

Да по яйкам пожалуй ударю себе и неслабо, но плюнуть полностью на дерьмо я тоже не смогу себя сейчас заставить. Да и зачем? Будет мне тяжелый урок на будущее, меня всегда жить жестко вразумляет и тогда я начинаю меняться.

Причина в том, что я легко ведусь на девушек и вообще недолюбленый по жизни, я хотел любить и хотел отношений, в чем я полный профан, в итоге расшатал себе неслабо мозг и накосячил в неадеквате. Впредь, когда я буду выбирать себе девушек, я буду их внимательно фильтровать и вести себя с ними как мужик, а не как влюбленный слизняк, хоть и буду в них влюблен

Оффлайн balamut

Если я тебе сейчас скажу не суй пальцы в розетку, ты все равно сунешь? Так и тут.
Твой мир не должен крутится вокруг женщины, семьи. Это начало конца. Все в меру.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн IIIVАвтор темы

Познакомились на СЗ - только для траха - такого я не заявлял, я искал жену себе, она сама ради отношений сказал искала

Я быстро и конкретно в нее влюбился. Ввиду чего вел и веду себя неадекватно, не мужественно. Ее значимость для меня высока. - Звиздец
Признавался, что влюблен в нее - Звиздец
Говорила, что ей просто хорошо быть со мной - Временный
Много разного компромата из своей жизни ей открывал, мои слабости и косяки - Звиздец
Ставил ей условия, что если мы встречаемся..... - Озвучил границы, при нарушении границы надо было сразу посылать в лес. - Вот это я и хочу теперь сделать
Инициативу к встречам проявляю в основном я - Звиздец
Чувствую все сильнее, что она все больше не уважает меня и ценности для нее почти не представляю - Правильный вывод

С тем, что красным не отметил я согласен

Оффлайн balamut

Сливай ее, без копания в грязном белье. Тебе сейчас это будет не стимул к развитию, а удар по твоей слабой самооценке. Не дай бог еще в голове нарушения сильные произойдут.
Пройди санчас (найди на форуме) и поверь, потом у тебя таких мыслей точно не будут, тебе будет похер. Поработаешь над причиной этого и сделаешь на будущее выводы.
лучше сходи в салон, пусть девочка сделает тебе садо-мазо  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили IIIV (+1)

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Луна

Причина в том, что я легко ведусь на девушек и вообще недолюбленый по жизни, я хотел любить и хотел отношений, в чем я полный профан, в итоге расшатал себе неслабо мозг и накосячил в неадеквате. Впредь, когда я буду выбирать себе девушек, я буду их внимательно фильтровать и вести себя с ними как мужик, а не как влюбленный слизняк, хоть и буду в них влюблен

Почему бы прямо сейчас не начать вести себя как мужик? Почему ты обязательно хочешь еще раз унизиться и повести себя как влюбленный слизняк? Раз недолюбленный - попробуй для начала сам себя полюбить.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн IIIVАвтор темы

Почему бы прямо сейчас не начать вести себя как мужик? Почему ты обязательно хочешь еще раз унизиться и повести себя как влюбленный слизняк? Раз недолюбленный - попробуй для начала сам себя полюбить.

Я не вижу слизнячество и немужества в том, чтобы посылать или наказывать за косяки. Если предают и в душу плюют, разве мужики уходят утеревшись? Обосновывай свои заявления хоть минимальной логикой

Оффлайн gr16

автор, у тебя опыта маловато. набирайся его и с этой девицей и с другими
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1), MAXHA (+1)

Оффлайн MAXHA

Gr 16 Правильно тебе сказал.
Судя по твоим постам ты сам подсознательно знаешь исход ваших отношений.
Услышь если услышишь такую вещь: разработка планов и различных схем это УТОПИЯ в твоем случае
Ты себя погружаешь в трясину из которой выбираться тебе потом будет трудно, однозначно самооценке твоей ппц будет.
Ты сейчас стоишь образно "в дверях" если сейчас развернешься спасешь 10% своего достоинства. Потом будет возможность восстановиться.
Займись собой и делами, бывают такие периоды в жизни когда можно побыть без отношений, себе же во благо.
Скорее всего ты ни услышишь и получишь то, что ожидаешь. Это и есть опыт.
Выбор за тобой сейчас.
Рейтинг этому сообщению изменили IIIV (+1), Лаэрафокс (+1)

Оффлайн Луна

Она подарила тебе секс (точнее вы друг другу подарили секс). Тебе этого оказалось достаточно, чтобы полюбить ее. Но ты не сделал достаточно для того, чтобы она полюбила тебя. Ты и сам понимаешь, что много накосячил. Вместо благодарности за то, что она тебе уже дала несмотря на твои косяки, ты почему-то решил что теперь имеешь право требовать от нее еще больше, что она должна, просто обязана хранить тебе верность, жить только тобой и забыть о существовании других мужчин.

Ты принудил ее обещать тебе не общаться с другими парнями, это не было ее желанием. Тобой движет не любовь, а эгоизм, ты просто относишься к ней как к вещи, считаешь почему-то, что она обязана удовлетворять твои капризы, не смотря на то, что ты ей не дал того, что должен дать мужчина. Зачем ей потакать тебе, считаться с тобой во вред себе, если она не полюбила тебя? Разве это справедливо? Разве это и есть любовь? И теперь ты собираешься рыться в ее переписках, шпионить, караулить ее возле работы, чтобы проконтролировать, выполняет ли она договоренности, которые ты ей навязал, выпросил у нее. Прям представляю, как ты берешь ее телефон и трясущимися руками листаешь смс. Это так унизительно.

Почему ты сам себя ставишь именно в такое положение и сам себе выбираешь именно такую роль?

Оффлайн IIIVАвтор темы

Сегодня после того как она не ответила на мой звонок, а написал ей, что решил закончить наши отношения. Она написала, хорошо давай расстанемся. Теперь начинаю соблюдать санчас. Спасибо всем за ответы и советы)

Посты склеены: 17 Января 2016, 14:17

Она подарила тебе секс (точнее вы друг другу подарили секс). Тебе этого оказалось достаточно, чтобы полюбить ее. Но ты не сделал достаточно для того, чтобы она полюбила тебя. Ты и сам понимаешь, что много накосячил. Вместо благодарности за то, что она тебе уже дала несмотря на твои косяки, ты почему-то решил что теперь имеешь право требовать от нее еще больше, что она должна, просто обязана хранить тебе верность, жить только тобой и забыть о существовании других мужчин.

Ты принудил ее обещать тебе не общаться с другими парнями, это не было ее желанием. Тобой движет не любовь, а эгоизм, ты просто относишься к ней как к вещи, считаешь почему-то, что она обязана удовлетворять твои капризы, не смотря на то, что ты ей не дал того, что должен дать мужчина. Зачем ей потакать тебе, считаться с тобой во вред себе, если она не полюбила тебя? Разве это справедливо? Разве это и есть любовь? И теперь ты собираешься рыться в ее переписках, шпионить, караулить ее возле работы, чтобы проконтролировать, выполняет ли она договоренности, которые ты ей навязал, выпросил у нее. Прям представляю, как ты берешь ее телефон и трясущимися руками листаешь смс. Это так унизительно.

Почему ты сам себя ставишь именно в такое положение и сам себе выбираешь именно такую роль?

Я дал ей выбор принимать обязательства или нет (уйти). Она приняла их и сама же нарушила. Если бы любила, для нее никто кроме меня нужен не был и никакого напряга в таком самоограничении тоже, как и не было для меня прежде.

Что подразумевается под "не сделал для любви", "должен дать как мужчина"?

В чем  должна выражаться благодарность от меня за то, что она дала мне секс? Процесс то это обоюдный и ей самой его хотелось, она также как и я его инициировала и сама меня к себе и пригласила домой после нашего второго свидания сексом заниматься, когда я ее завел

Лично я никакого самоунижения не вижу в том, что я хочу знать поимели меня или нет) Про отношение как к вещи вообще смех) К ее желаниям и рамкам через которые она не хотела переходить я тоже прислушивался и уж конечно мне она была интересна как личность.

Оффлайн Луна

Я дал ей выбор принимать обязательства или нет (уйти). Она приняла их и сама же нарушила. Если бы любила, для нее никто кроме меня нужен не был и никакого напряга в таком самоограничении тоже, как и не было для меня прежде.

Ты надавил на нее, поэтому она и приняла твои условия. Все верно говоришь, если бы любила, то обязательства эти были бы ей не в тягость, она бы сама этого хотела. Но она не любила, и ты это знал. Ты заставил ее делать то, что ей в тягость, поэтому она и нарушила эти навязанные ей обязательства. И еще – ты бежишь впереди паровоза. Самодостаточные люди «быстро и конкретно» не влюбляются, они постепенно выстраивают отношения, узнают партнера с разных сторон, и когда видят, что все идет хорошо и взаимно, тогда и начинают влюбляться. Ты же влюбился быстро и сразу остро стал нуждаться в ответном чувстве. Вместо того чтобы дать ей возможность самой прийти к чувству любви, ты стал давить, требовать, повел себя как «голодный», недолюбленный, что партнер прекрасно видит и у него это вызывает отторжение (люди любят тех, кто любим другими и самим собой, особенно это касается женщин, «голодный» может вызвать жалость, но не любовь).

Что подразумевается под "не сделал для любви", "должен дать как мужчина"?

В полноценных здоровых отношениях мужчина должен дать женщине возможность полюбить его. Для этого он должен любить себя сам, ценить, уважать, быть уверенным в себе, быть счастливым, что кроме прочего означает, что он не будет никому ничего навязывать, адекватно оценивая ситуацию и не строя преждевременно у себя в голове воздушных замков.

В чем  должна выражаться благодарность от меня за то, что она дала мне секс? Процесс то это обоюдный и ей самой его хотелось, она также как и я его инициировала и сама меня к себе и пригласила домой после нашего второго свидания сексом заниматься, когда я ее завел

Благодарность может выражаться в хорошем настроении, улыбке, в комплименте ей. В предоставлении ей свободы и возможности самой определиться, насколько ты ей нужен, и самой понять, хочет ли она, чтобы ваши отношения перешли на другой уровень. Не устраивать истерик и мозговыноса, если она не придет к тому варианту, которого бы тебе хотелось. Не лезть упорно туда, куда тебя не приглашали.
Рейтинг этому сообщению изменили IIIV (+1), Cuba_Libre (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Уже понятно, что не любила, и дополнительные тесты, проверки и лабораторные эксперименты это лишь подтвердят, поэтому форумчане отговаривали от них. Все и так более, чем очевидно. Надежду видишь только ты, либо тебе маловато доказательств.

Оффлайн IIIVАвтор темы

Уже понятно, что не любила, и дополнительные тесты, проверки и лабораторные эксперименты это лишь подтвердят, поэтому форумчане отговаривали от них. Все и так более, чем очевидно. Надежду видишь только ты, либо тебе маловато доказательств.

Да я давно это понимал и она сама это прямо говорила, но мне верилось, что я верну свое нормальное поведение и она полюбит, будут отношения у меня продолжительные, как-то так. Косячил я все равно бесконтрольно на автомате, вопреки здравому смыслу, знаниям литературы, форумов, своему опыту, и тому, что на самом деле уже не первый раз влюбляюсь слишком быстро и мгновенно улетаю в неадекват.