A A A A АвторТема  (Прочитано 965 раз)

Оффлайн PrideАвтор темы

- Киньте пару советов
17 Января 2016, 13:59
0
Доброго дня суток всем экспертам в соблазнении противоположного пола. Нескорая помощь, но если кинете пару советов - буду очень признателен.
   Ситуация очень простая  8) Мне 23, есть в.о. за плечами, обычная работа - обычные средние доходы, до этого были девушки разные, даже с одной жил 2 года  - но что-то не срослось :) После этого на полгода закинул отношалки, вернулся к спорту и саморазвитию, бросил курить, поменял образ жизни. Но в этот период я познакомился с девушкой, как по мне достаточно интересной.
    Ей 21, учится в универе, закончила мед. академию, регулярно ходит в трен. зал - пытается следить за собой, до этого тоже жила в гражданском год :) Общаюсь с ней месяца 4, пару раз виделись, пару раз целовались - потом заболел на 2 недели, потом на работе проблемы были - и задинамил её на 2 месяца. В течении этого времени она звонила очень часто, интересовалась как дела и т.д., говорила что скучает дико, что  какая-то привязанность появилась ко мне, делилась всем. Кто-то там появлялся на горизонте, пытался ухаживать - она мне всё это рассказывала: не понравился, по тебе соскучилась - поскорее бы встретиться.
    Я дальше гулял с друзьями, как разрулил проблемы на работе, не придавал значения всем звонкам и всей прочей лабуде. Так общались в тел. режиме. Мне было интересно узнать её реакцию и я кинул ей ответку после того, как кто-то пытался ухаживать за ней - я пошел с другой девушкой в кино. Рассказал ей - она обиделась, мол на всех есть время - а на меня нет, попросила не баловаться...
    Теперь я не против отношений, вроде как созрел опять. Как-то недельку назад я ей задал вопрос, правда такие вопросы не задают в тел. режиме  ;D  - Мол, так ты хочешь встречаться? Её ответ: нет, просто ты мне очень дорог.
    Как вы думаете, эксперты, она блефует? Не хочу выглядеть смешно в её глазах.
    И вот теперь опять зовёт встретиться, но я уже и не знаю как себя вести с ней...

Посты склеены: 17 Января 2016, 14:17

Простите, но не нашел функции редактирования сообщения. Хочу лишь добавить, что её ответ прозвучал как-то так: "Ты хороший человек, будем дружить, не хочу тебя терять, но всё равно когда-то закончится общение, когда оба найдут спутника/спутницу по жизни."  ^?^
  В общем и обратно зовёт встретиться, я уже не против, но не знаю как себя вести при встрече с ней, ибо лично накосячил очень много, думаю любая другая бы уже давно забила на такого парня ;D

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн Igor_N.

#1 - Киньте пару советов
17 Января 2016, 15:44
0
Pride а ты хотел чтобы она тебе сразу в любви призналась? Всё пока нормально. Встречайся и общайся, и давай уже переспи с ней, дальше видно будет.

Оффлайн PrideАвтор темы

#2 - Киньте пару советов
17 Января 2016, 17:29
0
Igor_N, спасибо за совет. Если получится - лайф из гуд, а если всё таки зажмёт - найдём другую ;)

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн STREDFORD

#3 - Киньте пару советов
17 Января 2016, 18:30
0
Сделай так, что бы она стала нуждаться в тебе больше, чем ты в ней. Вербально не договориться об этом)... Для начала пригласи на свидание-  проведи с ней классно время, пригласи ее к себе :), после секса, веди себя сдержанно на на ее ближе делай ближе. Отношения с ней не обсуждай, если потянется к тебе ответь тем же. Удачи!

Оффлайн Мишаня

#4 - Киньте пару советов
17 Января 2016, 18:35
0
Да тут вообще все норм. Чё тут советовать. Что хочешь, то и делай. Она только рада будет твоей инициативе.
В общем - как ты захочешь, так и будет. С ее стороны противодействия никакого нет. Наоборот - только желание.

Оффлайн PrideАвтор темы

#5 - Киньте пару советов
17 Января 2016, 22:06
0
Cпасибо всем за советы! -^-

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#6 - Киньте пару советов
18 Января 2016, 15:10
0
Pride а ты хотел чтобы она тебе сразу в любви призналась? Всё пока нормально. Встречайся и общайся, и давай уже переспи с ней, дальше видно будет.

Так практически призналась уже, что немного настораживает, но этим нельзя не воспользоваться)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн PrideАвтор темы

#7 - Киньте пару советов
18 Января 2016, 20:11
0
    В общем ребятки ситуация не в мою пользу. Встретились, погуляли сегодня, пригласил домой зайти погреться - не отказала. Попили кофейку, пожрали, ну и как лучшее продолжение приятного времяпровождения - предлог под просмотром фильма с дальнейшей перспективой, со всеми прокатывало. И тут началось... Начала душу выливать про отношения: что все как сговорились предлагать встречаться, а она мол запуталась. Постепенно при сближении я взял инициативу в свои руки, начали целоваться и т.д., но прожать на секс не получилось - она была категорически против, убирала руки и т.д.. Я ей сказал, что она мне нравится, она ответила мне тем же. Дальше поцелуи - и снова без продолжения. Она типа боится секса, у неё его уже давно не было... И тут она сказала, что человек её ждет в центре, позвонил какой-то Васёк, сказала через 20 минут там-то. Дальше обратно поцелуи, сказала мне: пусть ждёт, никуда он не денется. Я поинтересовался что это за мч - она ответила мол просто знакомый, которого знает больше года, что запуталась и т.д. Я посмеялся, мол сказал хочешь сразу за 2 зайцами погнаться. Ну и намекнул, что при такой игре - я не буду писять кипятком и бегать за ней. Она посмотрела мне в глаза и сказала, что догадывается что я о ней думаю. Через полчаса мы только вышли из дома, я ее посадил на общ. транспорт и ушёл домой. Перед этим она сказала, что наберёт сама.  ^?^ И сказала, что когда-то по телефону я её чем-то обидел, а она очень ранимая после гражд. брака.
    Через 5минут пока она ехала сказала, что ей надо время разобраться со всеми, что скучает ла-ла-ла и если за это время я найду девчонку - она не будет ревновать и будет только рада за меня.  ::)
    Через час ещё одна смска мол скучаю безумно. Я завтыкал как-то и забыл про Васька - перезвонил - получил в ответ, что занята.

Кароч, ребята, я думаю, что это игра не стоит свеч. Как-то я не так всё предполагал, видел со стороны. А тут бл*ть санта-барбара какая-то.  ;DЕщё третий существует Васек, на счёт четвертого не знаю. Не то что я расстроен, я просто в недоумении. Меня мало чем можно удивить, но подобрать слова именно к этой ситуации не могу  8)

Интересует ваше мнение, коллеги  ;D Может быть кто-нибудь когда-то был в похожей ситуации, я думаю забить на эту и искать новую, ибо это мозгодрчка.

Оффлайн balamut

#8 - Киньте пару советов
18 Января 2016, 20:30
0
Забей. А вот насчет удивить - погоди, еще вся жизнь впереди.
Мне на днях историю рассказали, как муж узнал о 7 постоянных Василиев жены и еще были трахи на один раз в командировках (тут количество неизвестно, морально не хватило сил)
Сначала отрицала, виноватила, врала, прощения просила и предложила начать все заново: Скажи а если я сейчас извинюсь за все, мы сможем начать все сначала?

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн PrideАвтор темы

#9 - Киньте пару советов
18 Января 2016, 21:10
0
Не, ну история о жене - это просто жесть :o И врагу не пожелаешь такого...

С этой девушкой всё намного проще, как мне показалось: вины она не чувствует, спрашиваешь - отвечает, правда не знаю где правда, а где её нет. Дискомфорт у неё из-за своей паутины в голове - этого она не скрывает, даже в смске изинилась :)

Только один вопрос остался: бабла много я в неё не вваливал, внимание - посредственное, ну поддерживал когда надо. На что она рассчитывает со мной 8)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#10 - Киньте пару советов
19 Января 2016, 07:50
0
Поздравляю, тебе попалась мозгоёбка. Если ещё раз попадёт к тебе домой, еби не спрашивая./ а лучше забей.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн PrideАвтор темы

#11 - Киньте пару советов
19 Января 2016, 11:17
0
   Если попадет ... :) Пожалуй пусть в топку идёт, ибо это попахивает мазохизмом :)

Спасибо всем, кто отписывался, делился инфой, советами и опытом! Бесценный ресурс создал Alex! Если бы получил опыт намного раньше, изложенный в статьях и обсуждениях на форуме, - как говорят в Одессе - был бы "Шикарный вид"  ;)

Оффлайн Alex_Odessa

#12 - Киньте пару советов
19 Января 2016, 13:23
+24
Вот тут накосячил, что предположил возможность ваших отношений, и практически ей их предложил:
- Мол, так ты хочешь встречаться? Её ответ: нет, просто ты мне очень дорог.

Вот тут она ебала тебе мозг:
Мне было интересно узнать её реакцию и я кинул ей ответку после того, как кто-то пытался ухаживать за ней - я пошел с другой девушкой в кино. Рассказал ей - она обиделась, мол на всех есть время - а на меня нет, попросила не баловаться...

Поэтому ты и повелся.

Вот тут сказала правду:
Начала душу выливать про отношения: что все как сговорились предлагать встречаться, а она мол запуталась.

Тут все очевидно. Пока ты дистантный и недоступный - ей интересен. Когда опережаешь ее скорость наращивания отношений (это не касается быстрого секса, а именно отношений) - становишься управляемый и предсказуемый.

Она сама не может с собой разобраться, т.к.:
1. привлекательность мч для нее тем выше, чем он более недоступный и дистантный (при условии что не рвет с нею насовсем контакт и общение, а ебет ей мозг)
2. как только мч становится слишком доступен и находится с нею в отношениях, как его привлекательность в ее глазах падает, и ей хочется налево
3. при этом ей очень хочется, чтобы ее привлекательность в глазах мч - оставалась высокой, чтобы ей они были доступны (противоречит 2.)
4. ее привязанность и доверие к мч тем больше, чем дольше по времени они общаются (противоречит 1.)

Это все из этих фраз:

"все как сговорились предлагать встречаться, а она мол запуталась" = 1.
"она обиделась, мол на всех есть время - а на меня нет, попросила не баловаться" = 3.
"так ты хочешь встречаться? Её ответ: нет, просто ты мне очень дорог" = 2.,3.,4.
"сказала мне: пусть ждёт, никуда он не денется" = 2.
"ей надо время разобраться со всеми, что скучает ла-ла-ла" = 4.
и т.д.

Одним она нравится недостаточно, чтобы они захотели находится с нею в контакте достаточно долго чтобы она могла начать им доверять, и привязаться.  Другим нравится слишком сильно, так, что они быстро становятся доступными и для нее неинтересными, т.к. слишком управляемы. Ты был интересен ей когда был дистантный и не управляемый, но при этом общался достаточно долго.

Используя такое противоречивое поведении проще всего влюбить такую проблемную девушку (она ни одна такая, много таких). Достаточно отзеркаливать ее поведении и создавать ей точно такие же проблемы, какие они создает противоположному полу: противоречивые сигналы - "будь ближе - отойди подальше". Все что было надо, это в ответ на такие разговоры:

говорила что скучает дико, что  какая-то привязанность появилась ко мне, делилась всем. Кто-то там появлялся на горизонте, пытался ухаживать - она мне всё это рассказывала: не понравился, по тебе соскучилась - поскорее бы встретиться.

кинул ей ответку после того, как кто-то пытался ухаживать за ней - я пошел с другой девушкой в кино. Рассказал ей - она обиделась, мол на всех есть время - а на меня нет, попросила не баловаться...

сказать что-то вроде: "извини, я не хочу, чтобы ты на что-то надеялась. у меня проблема, я не могу влюбиться, все девушки какие-то неинтересные. со мной невозможны отношения - если нет любви. так что не надо себя обманывать. у нас с тобой ничего серьезного не будет" А потом снова демонстрировать то поведение, которое и приводило к ее привязанности. Весь вопрос в том, чтобы ебать мозг ей дольше, чем она обычно ебет мужчинам. Не вкладываясь слишком сильно.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex/Moskow (+1), kevlar (+1), Alex_Boy (+1), Pacman (+1), СашаЭл (+1), serg09 (+1), NUA (+1), Joseph (+1), Егорик (+1), serega555 (+1), AlexSk (+1), Япончик (+1), Serg (+1), SexyBoy (+1), Mr.Psycho (+1), alecapona (+1), Alexander92 (+1), MstrX (+1), Vortex (+1), NewYork (+1), Влас (+1), Мишаня (+1), gr16 (+1), BaDboy (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн PrideАвтор темы

#13 - Киньте пару советов
19 Января 2016, 21:03
+2
Alex, респектище за сайт и форум!  -^- Всё, что ты написал - впитал как губка и проанализировав,  нашел много сходств в поведении с этой девушкой как в статье "про ТЕХ и НЕ ТЕХ" .

Т.к. она вчера заявляла - время покажет и уехала к другому, через 2 часа перезвонила со словами "я уже дома и соскучилась ла-ла-ла", я ей объяснил, что так как у меня всегда были девушки на годик-3 старше и никогда не было таких как она, теория в девушках на пару лет моложе  у меня подтвердилась. Я сказал: "Что маленькие девочки не знают чего хотят, кого хотят и как хотят. У них не хватает смелости признаться себе, жить и наслаждаться с человеком, который им нравится, к которому их тянит как магнит. Они играют в неинтересную им игру, а другой у них нет и не будет. " И общение закончилось, я пожелал спокойной ночи и начал новую информацию черпать у Alexa на блоге :)

Повезло, что сегодня был дома и в 11 часов она звонит, мол не оденешься? не встретишь меня? я возле подъезда жду.  Я был удивлён, никто меня не оповестил о приезде, но потом подумал опять мозгодроч приехал... Совсем по-другому одета... Призналась в любви... И тут я понял, что пора - и прогнул на секс. Был качественный секс, мне понравилось :)
   Потом начала откровенничать, после секса от неё повеяло инициативой встречаться. Я ей сказал, что время покажет ( взял у неё - она мне вчера это говорила ).Рассказала, что вчера после того, как я ей предложил отношеньки, она поехала встретиться с Васьком и дала понять что у них разные дороги,  мол ну наконец-то ты созрел, я так ждала, я так люблю тебя  ^?^ Рассказала про Васька: мол этого парня знает пару лет, сначала они пробывали встречаться - не получилось, ну и так как у неё отношений нет уже полгода, а спать со всеми подряд не хочет, он её утешал периодически ( честно говоря не понимаю зачем мне она это рассказала ), кароч был любовник . Сказала мне, что могла не говорить и скрывать ( как бы никого не было, что была одинока ) , но лучше отношения начинать с правды.  :o Говорила чётко и аргументировано - правдиво, что я отметил.
   Депортировал домой  :) Ехать лень было с ней, дойдёт, хоть и гололёд :)
   Коллеги, что вы думаете об этом всём? Как с такой девицей строить отношения? Вроде честная, симпотная, в постеле огонь, любит и ла-ла-ла... И вообще возможно построить с ней отношения?
Не знаю считать за минус или плюс любовника-Васька, ей же только 21год .
   Я уже был готов её в топку кинуть...

Посты склеены: 19 Января 2016, 21:05

Смски обратно идут, что ты там надумал и т.д... Я сказал, что завтра будет ответ. Предъява последовала, что она спать не будет... Я ответил: Спокойной ночи  :D

Посты склеены: 19 Января 2016, 21:11

И честно говоря немного в шоке, т.к. ресурсов духовных и материальных приложенно минимум...
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Бумеранг (+1)

Оффлайн BaDboy

#14 - Киньте пару советов
20 Января 2016, 02:12
0
Как с такой девицей строить отношения?

Алекс тебе выше все расписал,чувак))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн PrideАвтор темы

#15 - Киньте пару советов
21 Января 2016, 05:25
0
    BaDboy, верно сказал. Бывает завтыкаю  :)

Доброй ночи всем форумчанам! Думаю может быть кому-то всё таки поможет что-нибудь из этого текста, делюсь впечатлениями.

Всё отлично, только слёг сильно, температура за 38.  :'( День начался со звонка на работу .С утра позвонила деваха спросить как лучше поступить с кульком вещей Васька - я объяснил ей что и по чем  :D   Чуть поже был ещё один какой-то глупый вопрос. В итоге меня эта телефонная викторина тупости заепла, я в вежливом тоне попрощался, выключил телефон с целью профилактики и лёг спать, ибо самочувствие могло оставлять лучшего. Через часа 1.5 встал, включил телефон, там уже 20 пропущенных и смсок штук 7, в которых одни сопли: жесткий ты, не могу без тебя, прости, никто другой не нужен и в том же русле. Через полчаса, как телефон включил, кто-то наяривает в звонок. Открываю - она стоит с мандаринами и апельсинами, а потом с кармана вытащила ещё сникерс и марс - такого поворота событий я не ожидал  -^- Поблагодарил, поцеловал и спросил: Покрепче что-нибудь взяла с собой? ;D   Началось все с соплей, потом перешли на кофе, потом на градусник  :o закончилось всё трахом  ;D
     Мне даже как-то стало не по себе, я даже цветов ей не подарил за всё время... :-\  А она как-будто прочитала мои мысли и говорит: Тебе повезло, потому что если на первых свиданиях мне не дарят цветы - общение с такими людьми заканчивается. Я громко посмеялся и думаю надо снимать у девахи корону и спросил: Это мне повезло? И добавил: Очевидно, что это тебе повезло  :P  В общем после этого обратно её телячьи нежности и т.д.. Время от времени язвил по поводу Васька, задавал ей её же глупые вопросы, которые задавала она мне с утра. - Злилась и сразу прыгала на шею. Потом фильм посмотрели, посадил домой, словил ещё смсок и т.д.. Море смсок за день - побила все рекорды...

Встали новые вопросы... Т.к. девушка вроде как симпотична мне, как ей объяснить, что ОЧЕНЬ много внимания с её стороны, смсок и т.д. Объяснял, что работаю/плохо чувствую/занят - не доходит  ;D
      И личный вопрос, заранее извиняюсь если в этом разделе нельзя постить их. Для неё кунни просто жизненно необходимо, а я не люблю это делать, делаю очень редко и то по своей инициативе. Объяснил - не поняла, съехал на здоровье  ;D Это у меня таракан такой? Или есть мои единомышленники в этом плане? Чую проблемы в ближайшем будущем по этому поводу. Я ей даже предложил альтернативу в пропорции : минет - куннилингус ( 10 к 1 ). Мах-на мах. Ей это предложение не понравилось  ^?^  Что посоветуете???

Посты склеены: 21 Января 2016, 05:29

Может быть где-то накосячил жёстко - напишите где, сам не замечаю...

Посты склеены: 21 Января 2016, 05:37

Надеюсь, что вы поняли про 10 к 1 - была шутка  :)

Оффлайн Alex_Odessa

#16 - Киньте пару советов
21 Января 2016, 09:49
0
Еще раньше хотел написать, что коррекция оценки ситуации, в том смысле что она очень быстро пытается сближаться, слишком быстро, пипец как быстро. И что тебя скорее всего это отморозит.

Смски обратно идут, что ты там надумал и т.д... Я сказал, что завтра будет ответ. Предъява последовала, что она спать не будет.

Но подумал, ты сам разберешься. В общем видимо ты разобрался. Что она залипает пипец. Новых пунктов надо добавить в те четыре. Или пересмотреть их в процентном отношении. Что она как раз поэтому видимо и дистантно старается общаться, т.к. залипает слишком. И себя старается беречь от отвержений - на первом этапе. Потому что любой нормальный чел - от такого резкого сближения почувствует себя в ловушке. Ну в общем позже напишу. Сейчас не могу подробно.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Луна

#17 - Киньте пару советов
21 Января 2016, 10:55
+1
Странный парень. Со всеми у него всегда «прокатывало», и тут он решил, что готов к отношениям, для этого он почему-то выбрал ту, внимание которой долгое время игнорил. Предварительно заочно каким-то образом умудрился настолько на ней залипнуть, что даже тему на форуме в честь нее создал, прежде чем хоть какие-то шаги сделать.

Теперь он постоянно щелкает ее по носу, на что в ответ она бурно изливается своей неадекватной тягой к нему. Вместо того, чтобы потерять интерес к неуравновешенной глупой мазохистке с несовпадением в сексе, он с упоением пересчитывает количество смс и сникерсов, кокетливо жалуясь, что это слишком много для него. При этом ее значимость для него настолько высока и он настолько не уверен в себе, что каждый свой шаг он вынужден обсуждать на форуме, чтобы ненароком ничего не испортить. Парадокс на парадоксе.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн BaDboy

#18 - Киньте пару советов
21 Января 2016, 15:03
0
Парадокс на парадоксе.

Парадокс страсти)))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн PrideАвтор темы

#19 - Киньте пару советов
21 Января 2016, 21:42
0
   Alex, разобрался, с нетерпением жду совет как её напор инициативы поубавить, классические методы не помогают, а наоборот только разжигают ещё больше её инициативу. Такое резкое сближение, как ты написал уже, пугает  :)

Луна, безусловно, каждое мнение имеет право на существование. Благодарю за взгляд с другой стороны  -^- Я обычный парень  ;) У меня были девушки другого типажа на пару годков постарше и инициатива исходила от меня,поэтому для меня как-то дико всё это. Никогда так быстро не развивались отношения: внимание, рапорт и т.д.  Я не отрицаю, что она мне нравится, нормальная девочка, впереди ещё много классных ништяков, но пугает такое быстрое сближение. Я не представляю, как люди через месяц знакомства переезжают друг к другу...
   Луна, так как Вы представительница прекрасного пола - дайте лучше пару советов по поводу двух вопросов, особенно интересует первый.
   Парадокс парадоксов на парадоксах ;D

Обсуждаем тему : "золотой запас советов"

Автор: Spalahyi
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Беседка

Ответов: 15
Просмотров: 3150
Последний ответ 1 Ноября 2009, 17:49
от Strannik
Прощу помощи, советов, прошли чувства у девушки

Автор: CaxapoK
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 49
Просмотров: 4850
Последний ответ 6 Декабря 2013, 14:30
от DudeM
прошу дельных советов, как вернуть былые отношения, как все

Автор: MrScorpio
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 24
Просмотров: 2308
Последний ответ 12 Ноября 2013, 00:04
от MrScorpio
Ситуация не обычная, ищу советов как соблазнить красотку )

Автор: Xenomorph
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 9
Просмотров: 4404
Последний ответ 23 Августа 2008, 15:39
от Xenomorph