A A A A АвторТема  (Прочитано 1548 раз)

Оффлайн klonierАвтор темы

Добрый вечер, уважаемые.

Летом друзья познакомили с девчонкой. Учимся в одном вузе, но до этого не встречал ее. Внешность не буду описывать, это не так важно, ведь каждому свое, скажу лишь, что очень хороша, заглядываются все, знакомятся на улице, в метро. На тот момент у нее были очень серьезные отношения с парнем, много лет. Жили вместе, но все время ссоры, расставались 17 (!) раз, он вел себя кошмарно, но она, судя по всему, действительно любила его. Меня и познакомили с мыслью, мол, забери ее от этого урода. Общение у нас пошло сразу, она оказалась потрясающе открытой, льнула ко мне. Была чистая платоника, но мы проводили вместе целые дни и гуляли по ночам. Она сама писала, сама звонила, была заинтересована всем. Я же понял, что для меня это, кажется, серьезней, чем интрижка и не стал торопиться. Тем более отбивать кого-то совсем не в моих правилах. Спустя пару недель (молодой человек ее уехал на 3 недели по работе) мы поняли, что дружба наша, столь яркая и стремительная имеет под собой другие корни, чисто романтические. У нас начался бешеный роман, сумасшедший, она каждый день приезжала ко мне, каждый день мы по всему городу постигали друг друга и единственное, чего я не допускал никак — спать с ней. Я отрезал — сначала ты расстаешься со своим парнем, потом все. Дальше я по учебе уехал на месяц в европу, она звонила мне по два, три раза в день, писала постоянно и влюблена была невозможно. Мои чувства были сложнее, но к этому уже моменту я тоже понял, что точно хочу с ней быть. А дальше, как бывает, вернулся ее парень и я уж не знаю, что он сделал, меня рядом не было, только она с ним не рассталась и начался бред. Я вернулся, она рыдая сказала мне, что не может его бросить. Я это воспринял стоически, с улыбкой и через неделю она вернулась со словами, что каждый раз когда она с ним, она видит меня. Я (а я уже понял, что люблю ее) принял ее назад, была еще одна волшебная неделя, пошла осень и я уехал по учебе на 3 недели в штаты. Она ждала меня все это время, хотя он морочил ей голову ежедневно. А когда я приехал она сказала, что этот разрыв дается ей дико тяжело, что она сейчас не хочет ничего и никого и что надо ждать, что позже – да, безусловно, но ей нужно время. И вот тут меня прорвало. Вместо такой же спокойной улыбки, я стал при каждой нашей встрече (а встречались мы каждый день) требовать чего-то большего, выяснять, что происходит, мы иали отдаляться друг от друга, началось страшное непонимание, в итоге к ноябрю она мне написала, что никаких отношений со мной не хочет, что ничего не чувствует, что это невозможно и так далее. На это, я, разумеется, среагировал, как и должен был — сказал, что это ее выбор, что уважаю его и так далее. Потом я какое то время переболел это, она была одна, потом опять сделала попытку вернуться к бывшему, а потом уж совсем от него ушла и два месяца как без никого. И вот на новый год мы поздравили друг друга и началось общение, которое за две недели развернулось в стабильную каждодневную переписку, по много раз в день. Если я не пишу, пишет она со словами: куда ты пропал? Я опять в поездке и вернусь через три дня. Она несколько раз бросала "приезжай скорее". И вот я сейчас, склонившись над экраном сижу как дурак и думаю: опыт тысяч говорит: "не надо, остановись, будет то же самое", а опыт единиц показывает, что свою любовь добивались, причем не только силой, но и спокойствием, выдержкой, юмором и беззаботностью. А вопрос мой следующий: как не запороть на этот раз?
P.S.Я дал очео приблизительный портрет девушки, если надо, задавайте наводящие вопросы, я все опишу

И да.
Мне и ей по 22. Секса не было. Вместе не жили, разумеется

Оффлайн Alexandro

Первым делом надо выебать её для начала.Это самое первое и самое важное.И это не шутка.
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), WarSlava (+1), X1 (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн balamut

Мое мнение.... то что не трахнул ее - это правильно. Она была в отношениях. Бумеранг рано или поздно вернулся бы к тебе.
По самой ситуации, она как обезьянка и две ветки. Если хочешь пробовать с ней, будь готов получить нож в спину - знакомство с другим и такая же хрень (как с бывшем и тобой).
Просто трахайся, гуляй, и смотри, почуешь - сливай. Но думаю ты не готов
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Alexandro

Цитата:
Мое мнение.... то что не трахнул ее - это правильно.

А я наоборот думаю.Трахнул бы не думал бы  сейчас об отношениях с ней.Да и вообще в таком возрасте отношения больше для опыта а не создания крепкой семьи.Кандидатка в жёны она плохая.Мечущаяся баба разбалованая мужским вниманием .Получай тот самый опыт не загадывая ничего.Секс попробуй с ней в первую очередь ,а то может и не захочется тебе с ней отношений.

Оффлайн Лаэрафокс

Зря носился с ней как с хрустальной вазой и не занялся с ней сексом.
Поставил себя в неравные условия с конкурентом.

У них секс был, и у него плохой характер, поэтому чтобы заставить её задуматься и сделать выбор, надо было с ней переспать, и тогда она бы выбирала из двух парней, с обоими был секс (допустим неплохой), и старый парень чмо, а новый на контрасте заботливый и на руках носит.
Качнул бы весы в свою сторону.

Далее опять сравниваем вас на этапе, когда ты потерял контроль над собой и потерял вместе с этим преимущество перед соперником (хороший характер).
С одним секс был (допустим неплохой), с другим не было никакого, у обоих проблемный характер. Да, именно так она оценивала тебя с истериками и требованиями. Поэтому выбрала того, кого уже знает, как любовника. Сам дал преимущество сопернику.

Считать их отношения полноценными, судя по описанию, нельзя, это была агония. По неопытности она просто не знала, как разрулить.

Да, переспи ты уже с ней!
Рейтинг этому сообщению изменили Луна (+1), WarSlava (+1), X1 (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн WarSlava

Супер. С одним секс, с другим романтика. Получается первый трахает и не парится.
Похоже в этом треугольнике выигрывают все кроме тебя, автор. :/
Рейтинг этому сообщению изменили X1 (+1)

Первым делом надо выебать её для начала.Это самое первое и самое важное.И это не шутка.

Опишу ситуацию.
Во-первых да, я вернулся, мы с ней начали проводить время вместе, причем интенсивно, даже слишком, наверное. За 5 дней виделись четыре раза, два раза ужинали, ходили в театр.
Она соглашается на любое мое предложение о совместном времяпровождении, не морочит голову вообще, но дальше начинается бред. Если я кладу руку ей на ногу, она не убирает. Если я целую ее волосы, лицо, руки, как угодно, она все это...кхм..принимает, что меня ужасно выводит. Сама она не делает ни.че.го. Даже не сжимает руку, если я беру в свою. При этом за ней бегают толпы, даже в театре подходили знакомиться, а она всех отшивает. Я бы подумал, что это из тех девочек, которым нравися за чужой счет время проводить, но нет, это не так. Она со мной летит за границу в марте вчера ходила в посольстве и летит за свой счет. Она соглашается без всяких даже упираний приехать одна ко мне на дачу на эти выходные. При этом, когда я на прощание вчера поцеловал ее в губы, она как то странно сжалась, никак не ответила и перевела все в объятие. Так что разговор о переспать пока не стоит, я вообще не понимаю что происходит.
Мое мнение.... то что не трахнул ее - это правильно. Она была в отношениях. Бумеранг рано или поздно вернулся бы к тебе.
По самой ситуации, она как обезьянка и две ветки. Если хочешь пробовать с ней, будь готов получить нож в спину - знакомство с другим и такая же хрень (как с бывшем и тобой).
Просто трахайся, гуляй, и смотри, почуешь - сливай. Но думаю ты не готов

Да она бы от бывшего в жизни не ушла, она при нем каждую секунду была. Просто он вел себя как последняя сволочь и потом изменял ей где только мог. Я рад, что разделяете позицию по тому, что не переспал с ней. Это было бы в корне неверно. "На чужом несчастье счастья не построишь"
Зря носился с ней как с хрустальной вазой и не занялся с ней сексом.
Поставил себя в неравные условия с конкурентом.

У них секс был, и у него плохой характер, поэтому чтобы заставить её задуматься и сделать выбор, надо было с ней переспать, и тогда она бы выбирала из двух парней, с обоими был секс (допустим неплохой), и старый парень чмо, а новый на контрасте заботливый и на руках носит.
Качнул бы весы в свою сторону.

Далее опять сравниваем вас на этапе, когда ты потерял контроль над собой и потерял вместе с этим преимущество перед соперником (хороший характер).
С одним секс был (допустим неплохой), с другим не было никакого, у обоих проблемный характер. Да, именно так она оценивала тебя с истериками и требованиями. Поэтому выбрала того, кого уже знает, как любовника. Сам дал преимущество сопернику.

Считать их отношения полноценными, судя по описанию, нельзя, это была агония. По неопытности она просто не знала, как разрулить.

Да, переспи ты уже с ней!

В целом, психологически вы конечно правы.
Но вот переспать с ней пока не представляется никакой возможности. И даже сломать какую-то стену.
Супер. С одним секс, с другим романтика. Получается первый трахает и не парится.
Похоже в этом треугольнике выигрывают все кроме тебя, автор. :/

Первого уже нет. Никого нет. И не упрощайте ее отношения с первым. Они жениться собирались.

Оффлайн Melita

При этом, когда я на прощание вчера поцеловал ее в губы, она как то странно сжалась, никак не ответила и перевела все в объятие.

И даже сломать какую-то стену

Ты выиграл у первого в интеллектуальном плане, но по-видимому проигрываешь в сексуальном. Т.е. первый ее заводит больше или она просто пока не отвыкла от него. Умом понимает, что ты лучше, а что-то внутри тянет к тому первому. Может он еб..ь был хороший, раз с ней жил да еще налево его хватало. Есть такие - может и ума  нет, зато изнутри энергия прет как фонтан.

Пока она тебя не видит как секс-партнера.
Есть варианты - суперромантическое свидание с алкоголем+ продавливаешь на секс (если начнешь-дави до конца или не начинай даже)
Или медленно ее к себе приучай - показывай, что ты выгоднее для нее.

Первый вариант- сумеешь ей снести голову- забудет свою любоффь +в тебе увидит сильное мужское.

Второй вариант - постепенное сближение, все время будет колебаться, вспоминать бывшего, периодически грустить о безбашеном первом (он ей голову снес своими изменами и адреналином)+ тебя сравнивать.
Потом смириться, что ты лучше, будет спать с тобой сквозь зубы и в представлять, что спит с первым.

Сноси ей башню, ей адреналин нужен, она уже на него подсажена ( это наркотик! кто раз попробовал - уже никогда не сможет жить без него, вернее жить сможет - быть счастливым нет)))

Но а главное подумай, сможешь ли ты ей все время  его давать. Она без этого не сможет. Видишь как губы сжимает. Тошно ей с правильным. Попробуй с ней пожестить, ей должно понравиться.

Чтобы поцеловать - возьми сзади за волосы  к себе притяни и целуй..Только не поглаживанием, а прямо в кулак руку сожми, чтобы ей немного больно было (чуть-чуть).По реакции поймешь, права я или нет. 

Прижимай к стене и трогай, прям лезь к ней, не церемонься, пусть пищит и отталкивается. Ты дожимай все равно. Если не секс, так лезь под одежду, трогай. Потом можешь отпустить, как-будто голову потерял, а потом взял себя в руки :)

Только подумай еще - Твое ли это? если твоя жизнь правильная и размеряная - пока присматривайся, увидишь, что она адреналиновая наркоманка -  сам решай.

Понять просто - если после твоего натиска она будет как бы растерянная немного, не знает как себя вести  и т.д. - значит она еще не поняла - нравиться ей это или нет.

А если после этого к тебе льнуть начнет и как бы оттает и примет тебя, значит нашел ты ее кнопку, теперь все время она к тебе за этим тянуться будет....А может и самому понравиться)))

Оффлайн Мишаня

Какие-то стратегиии выдумываете блин....
Один секс с ней стОит 1000 стратегий.

Оффлайн Strannik

Жареный олень.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Лаэрафокс

Я б сказала олень в маринаде.

Автор, мы её теряем ты её потеряешь.
Тебе очень не повезло попасть на неё сразу после подонка, не с твоими представлениями о женщинах - ты её полечишь, вернёшь веру в людей, и она уйдёт к третьему. Она тобой пользуется как носовым платком, насморк пройдёт - платок не нужен.

Тебе категорически надо склонить её к соитию, иначе ты мимо круга избранных.  Устраивай романтический крышеснос, подпои, чтобы расслабить и вперёд. Она действительно готова была не просто уйти от него, а уйти к тебе. Но ты мямлил, ты стал не его улучшенной версией, а буквально антиподом. Он, видимо, обаятельный нахал и хам, ты мог его заменить, как чувак без хамства.
Но чтобы тягаться с ним, тебе не хватает решительности. Она эти мягкие места в тебе уже почувствовала, вот и кривит рот.

Судя по её инициативности в переписке, место ты под солнцем завоевал, но не удержал.

Шанс отказа в сексе у тебя уже выше, чем в начале. Поскольку раньше она имела мотивацию с тобой переспать:
а) утешиться, закрыть пустоты,
б) отомстить ему,
в) повысить свою самооценку.

А сейчас самооценка у неё поправилась, мстить не хочется, так как она уже знает, что может отомстить в любой момент. Пустота ушла - ваша дружба её сильно заполнила - ты окопал себе местечко в френд-зоне. Она вдруг поняла, что мир - это не один он, а толпы других мужчин.

Брать надо тепленькой, а у неё эмоции все утихли, она уже руководствуется здравым смыслом. Ты упустил возможность переноса ее влюбленности в него на тебя.
И не надо рассказывать, какая она особенная и неповторимая, твою нерешительность это никак не оправдывает.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), Strannik (+1)

Я б сказала олень в маринаде.

Автор, мы её теряем ты её потеряешь.
Тебе очень не повезло попасть на неё сразу после подонка, не с твоими представлениями о женщинах - ты её полечишь, вернёшь веру в людей, и она уйдёт к третьему. Она тобой пользуется как носовым платком, насморк пройдёт - платок не нужен.

Тебе категорически надо склонить её к соитию, иначе ты мимо круга избранных.  Устраивай романтический крышеснос, подпои, чтобы расслабить и вперёд. Она действительно готова была не просто уйти от него, а уйти к тебе. Но ты мямлил, ты стал не его улучшенной версией, а буквально антиподом. Он, видимо, обаятельный нахал и хам, ты мог его заменить, как чувак без хамства.
Но чтобы тягаться с ним, тебе не хватает решительности. Она эти мягкие места в тебе уже почувствовала, вот и кривит рот.

Судя по её инициативности в переписке, место ты под солнцем завоевал, но не удержал.

Шанс отказа в сексе у тебя уже выше, чем в начале. Поскольку раньше она имела мотивацию с тобой переспать:
а) утешиться, закрыть пустоты,
б) отомстить ему,
в) повысить свою самооценку.

А сейчас самооценка у неё поправилась, мстить не хочется, так как она уже знает, что может отомстить в любой момент. Пустота ушла - ваша дружба её сильно заполнила - ты окопал себе местечко в френд-зоне. Она вдруг поняла, что мир - это не один он, а толпы других мужчин.

Брать надо тепленькой, а у неё эмоции все утихли, она уже руководствуется здравым смыслом. Ты упустил возможность переноса ее влюбленности в него на тебя.
И не надо рассказывать, какая она особенная и неповторимая, твою нерешительность это никак не оправдывает.

И что теперь делать?

Оффлайн Strannik

Автор, ты - уникум. Тебе же все Л-фокс все написала.

Хорошо, для самых одаренных.

1. На выходных она согласилась ехать с тобой на дачу. Вдвоем или там еще кто будет? Тебе нужно место - где ты организуешь ей весь полагающийся пaкет ухаживаний, который имеет свойство заканчиваться сексом. Сюда входит все то, что входит в понимание всеми женщинами мира как романтическяя подготовка. Цветы, свечи, холодное шампанское, желательно в ведерке со льдом, красивая тарелка с фруктами, ну и я не знаю, если есть духовка - запеки ей рыбу в духовке - это очень легко. То есть пусть почувствует себя желанной женщиной, ради которой мужчина старается.
Ты наверняка видел Иронию судьбы, или с легким паром. Там есть такой момент, когда Мягков начинает мыть тарелку, и на него в этот момент бросает взгляд Надя. Этот момент можно считать тем , в который ее трусы уже на 50 процентов стянулись. Это и есть пример того, как можно что-то нужное сделать в нужный момент в нужном месте. Его баллы сразу понеслись вверх)) Говорить почему  - долго. Просто прими к сведению.
2. От твоего уже первого поста несет тем, что она видит в тебе какую-то перспективу - не заю, с чем, в чем, но она - знает. У тебя есть выбор - или ты перспективный друг, или ты ее парень. Парень  - это тот, кто ее трахает. Она хочет секса, ей он нужен. Твоя задача - сделать так, что бы ей было легко уговорить себя, что сегодня тот самый день, "когда все будет".
Поэтому еще раз - место, подготовка, секс. Уже когда она согласилась ехать на дачу, она знает, что ее там будут трахать. Я думаю она и приедет при всем параде, ко всему готовая.

3. Есть тот еще вариант, когда ты проебываешь вспышку. Это когда она перегорает от того, что все идет слишком долго. ужин был,  кино было, а ты все никак. Не жди такого момента.
 Но даже если тебя уже начали записывать в друзья - соверши налет жареным оленем, или, если угодно, оленем в маринаде ( я немного побаиваюсь Л-фокс,в связи с чем не могу ей противиться :D), потому как этим ты все равно сделаешь заявку на ее трусы - что необходимо для продолжения вашего общения в нужном тебе ключе. Ведь цель условно благородная)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн gr16

Сдаётся мне, Странник и Лара имели в виду разных оленей )))

Оффлайн Melita

Этот момент можно считать тем , в который ее трусы уже на 50 процентов стянулись.

Но даже если тебя уже начали записывать в друзья - соверши налет жареным оленем,

Как классно сегодня идет  обсуждение...Я уже умираю  тут от смеха и прямо болею  за оленей)))

Автор, если ты ее не дожмешь, это будет просто катастрофа....и не только для нее :D

Согласно со всеми - надо брать  :D

А то девчонки могут потерять веру в людей, в смысле в оленей )))

Ой, повеселили, чесс слово  -^-

Оффлайн gr16

Ну вообще то "жареный олень" это метод соблазнения,описанный и названный так вашим покорным слугой и доведённый до совершенства тогда Ещё молодым и горячим (и холостым))) Странником)))
а вот олень в маринаде - нечто другое и это как раз, как мне кажется, ближе к тому, что ты имеешь в виду ))

Ну а по сути темы - девушка стынет и ждёт подвывая, а тут.....

Оффлайн Алешенька

klonier, а в ваш первый "роман" вы хоть целовались с ней? ну, как бы понятно, что тыкать в живых людей членом ты считаешь занятием низким))..(сарказм). Но, если серьезно - телесные контакты у вас были вообще? объятия, поцелуи, трогания руками за всякие места? это было? правильно тебе говорят - нужно проявлять свой сексуальный интерес.

хз, мое испорченное сознание сразу вспомнило клип...сорри, но не могу удержаться))))))

сразу говорю: я не считаю тебя геем! ты нормальный и положительный парень, так что обижаться не спеши))...это просто для примера.....у вас как в этой милой песенке - она хочет мужика, а имеет рядом няшную няшечку  :). С няшными няшечками дружат, они клаааасные, но с ними не спят. Спят с мужиками. И если у тебя с ней еще не все потеряно, то с таким отношением к отношениям (знаю, тавтология) у тебя есть все шансы все похерить окончательно. Да и вообще с девушками придется трудновато с такими убеждениями. Оговорюсь: убеждения у тебя НЕ плохие, но  они просто крайне неэффективные по отношению к большинству девушек. Они могут сработать, но лишь  с ограниченным контингентом девушек. А большинство девушек хочет, чтобы с ними занимались сексом.

зы..извини, если получилось грубовато, но как-то хотелось дать тебе пищу для размышлений.  ;)
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Мишаня (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Да, олень достаточно промариновался, пора жарить. ;)

Этот момент можно считать тем , в который ее трусы уже на 50 процентов стянулись.

Но даже если тебя уже начали записывать в друзья - соверши налет жареным оленем,

Как классно сегодня идет  обсуждение...Я уже умираю  тут от смеха и прямо болею  за оленей)))

Автор, если ты ее не дожмешь, это будет просто катастрофа....и не только для нее :D

Согласно со всеми - надо брать  :D

А то девчонки могут потерять веру в людей, в смысле в оленей )))

Ой, повеселили, чесс слово  -^-

Так трудно в форуме это  описывать....но я все же попробую.

Во первых род деятельности у нас специфический — мы классические музыканты. Нет, не подумайте, что у меня предубеждение, или позиция, будто раз высокая музыка и прочая туфта — значит миссионерская и все тебе. Просто это накладывает свой отпечаток на поведение в принципе. И я скажу в чем. Вот вы говорите "брать надо". А я вообще не понимаю что это значит и все надеюсь что мне тут объяснят, в особенности женская часть аудитории. Потому что мне кажется что при моих манерах и внешнем виде "брать" будет нелепым, я буду выглядеть смешно. И потом, знаете...вы говорите, что она, может, ждет пока ее возьмут. А как это вообще понять? Онн не дает ни одного знака, ни одного и вообще достаточно равнодушна.Я это уже описывал. Может она наоборот хочет простых дружеских отношений и терпит все эти мои попытки только из нежелания запарывать общение? Хотя с другой стороны должна же понимать, что ехать на дачу к парню, который к тебе неровно дышит это...кхм.

Оффлайн fire1234

^?^ ^?^ ^?^

Посты склеены: 26 Января 2016, 23:26

С голубого ручейка начинается река ну а дружба начинается с улыбки ;D

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Брак как "рецидив"...есть ли шанс на благополучный

Автор: Stigmat
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 7
Просмотров: 1494
Последний ответ 11 Мая 2012, 06:58
от gr16
Есть ли шанс вернуть отношения через 5 лет "дружбы"

Автор: Юлия44
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 56
Просмотров: 3223
Последний ответ 15 Июня 2014, 23:51
от Sandro-007
Прошу совета:В субботу шашлыки,одна девченка нравиться-шанс?

Автор: kisyoken2007
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 2
Просмотров: 1879
Последний ответ 29 Мая 2009, 10:26
от Serj
Я для него - ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ! Есть шанс добиться большего?

Автор: Анна_Смелова
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 274
Просмотров: 34438
Последний ответ 11 Марта 2009, 21:33
от Slevin