A A A A АвторТема  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн Inneska3006Автор темы

- Вот что натворила
18 Января 2016, 22:46
0
Год общалась с парнем, просто переписывались, виделись периодически по работе . Он оказывал знаки внимания, пытался как-то ухаживать, приглашал погулять, ну я уходила от этой темы. И не потому что не нравится, а потому что у меня ребенок, я его старше...как-то меня все это очень сдерживало. У меня вообще после расставания с мужем бзик и я очень долго не подпускала сильно близко к себе мужчин...может в глубине души еще и мужа люблю..не знаю ( он сволочь, но он отец моего ребенка и ребенку его явно не хватает....

Этот парень знал, что у меня есть ребенок. Его это не отталкивало вроде бы.

Наши отношения  я это могла назвать дружбой, с флиртом...но мне это все было признаюсь приятно. И именно сегодня мне этого очень не хватает

В какой-то момент я решилась на развитие событий с ним и когда у меня был девичник...на пьяную голову написала ему: приезжай если хочешь или мы и дальше будем переписываться. Он ответил: Будем переписываться! Но я еще долго ему названивала..он не отвечал.

Короче, утром я себя настроила - ВСЕ! Детский сад и забила..ну мне показалась, что забила.

Он Утром прислал смс - гуляка) ну и такое по теме нашей работы общей. Типа, как-будто вообще ничего не было.

Какое-то время прошло и он снова включился в оборот. пошли такие сообщения - с намеком на то, что он хочет увидится, вообщем привычный мне контекст , которые говорил о том, что он все таки не хочет просто переписываться. ну тут уже или моя гордыня включилась...я не посылала его подальше, но и все в шутку перевела.

А вот недавно на праздник мы встретились у наших общих друзей и в неформальной обстановке у нас наконец-то СБЛИЗИЛСЬ! Мне очень понравилось ...ну вот прям чувствовала какую-то "химию" между нами, страсть...Но секс не допустила Я. мя не знаю правильно я сделала или нет. Я хотела...но просто сказала не сегодня. Мне было важно понять, действительно ли я хочу вывести отношения на новый уровень

А потом у меня начались дни критические и еще несколько дней после этого...я тоже его мягко и нежно, но не подпускала к себе и чтобы не дратовать сильно...просто избегала встречи по разным причинам.

Почувствовала, что он обиделся ( потому что пошел какой-то холодок...и такая заметная тишина. И снова общий праздник. у наших общих друзей....нас обоих пригласили, но пришли мы не вместе. Оказалось, что он вообще не знал, что я там буду. А они попросту решили нас "сблизить еще"

Я реально настроила себя на то, что меньше думай больше делай. захочешь его - пусть все случится! хватит думать о том, что эти отношения не имеют будущего и еще что-то

Но он весь вечер общался со мной просто, как с подругой...И капец - я перепила ((( нет, я не танцевала на столе, и не валялась под елкой....просто я начала к нему сама приставать, а он не велся на меня......тупо городил что-то я не настроении.......

а у меня началась дурацкая пьяная стадия ..а поговорить, и я требую продолжения банкета.....когда уже поехал нас провожать я еще минут 40 его грузила.....не помню точно о чем ( помню, что ляпнула, чтобы он не боялась и типа я его женить на себе не собираюсь...короче несла какую-то ахинею ((((((

С одной стороны я ему благодарна, что секса между нами в таком моем состоянии НЕ БЫЛО.

С другой стороны я не могу блин его выбросить из головы теперь.......мне не нравится, что я перешла в стадию....такую какую-то БЕРИ МЕНЯ Я ВСЯ ТВОЯ! Ведь на самом деле мне такое поведение очень не свойственно....я редко пью, особенно столько....даже не знаю почему не включила контроль...наверное была расстроена его таким отношением и сделала "еще лучше"

На след. день общались...свела все на ЮМОР, обвинила во всем его коктейли  и сказала, что больше не пью....короче все свели на Аха-ха, но я не знаю как с ним себя вести дальше......

И чувствую, что он не знает. Общаемся , но очень сдержанно и напряженно......

Как-бы правильно вообще забить и забыть...чувствовала ведь, что не МОЕ. но что-то екает теперь в груди..... И очень не хватает именно того ощущения легкости, которая так долго была между нами

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Вот что натворила
18 Января 2016, 23:06
0
Твой возраст. Возраст парня. Возраст мужа. Срок сколько жила с мужем и почему развелась. Срок сколько жила без мужа. Сколько лет ребенку.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Igor_N.

#2 - Вот что натворила
18 Января 2016, 23:12
+1
Мда.. Мое- не мое, хочу-не хочу. Оставь парня и не еби ему мозги.
Рейтинг этому сообщению изменили fire1234 (+1)

#3 - Вот что натворила
18 Января 2016, 23:14
0
Мне 29, ему 24, ребенку 4 года

мужу 28...жили вместе 2 года..но плохо жили, он изменял...у него изначально были двойные отношения, думала в браке пройдет..не прошло. Он инфантильно пошел к той, которая все сделала, чтобы наша жизнь с ним была невыносима. Я не то, чтобы не могла его простить..простила бы...но я поняла, что ничего не изменится....никогда

Оффлайн Barabas

#4 - Вот что натворила
18 Января 2016, 23:29
0
Все просто почему ты не можешь выкинуть его из головы, тебя отвергли и самолюбие требует реванша. Если хочешь только физической близости, только секса - так ему об этом и скажи, но не привязывай его эмоциями.
Ему 24 года, сама подумай ему еще гулять и гулять, подумай какую жизнь ты ему даш. Воспитывать не своего ребенка ты его старше, что заведамо дает тебе доминанту, придушишь ты его...
Сам был в такой шкуре, и рассказываю возможный вариант событий. Найди себе парня старше, то же с ребенком (тогда получиться создать гормоничные отношения на равных), и не играй в интриги, искренность и прямоту любят и понимают все.

#5 - Вот что натворила
19 Января 2016, 00:11
0
Все просто почему ты не можешь выкинуть его из головы, тебя отвергли и самолюбие требует реванша.

Вы правы..вернуть свою репутацию ..мне конечно хочется(

да, я понимаю, что если я была ему симпатична, то он и опасается в тоже время отношений со мной и это наверное нормально.......

Я гнала мысли о нем долгое время, именно потому что не считаю, что ему стоило бы связывать свою жизнь со мной....

Но я бы хотела сегодня просто "отмотать" назад и вернуть все, как и не было что ли....не знаю как правильно с ним себя вести..шутить на эту тему, флиртовать, вообще не трогать его...стараться меньше общаться или все таки больше....чтобы он понял, что этот вечер мы можем забыть и все...мне кажется в глубине души он считает, что все таки обидел меня....может думает, что я нему дышу не ровно и теперь будет боятся лишний раз даже заговорить....

Оффлайн Лаэрафокс

#6 - Вот что натворила
19 Января 2016, 00:12
+2
С разницей в возрасте надо вести себя на контрасте с его ровестницами. Они выкобениваются, цену набивают, загадочность разводят, заставляют вкладываться, в общем, требуют побегать, имеют право.
Тебе же надо было давать ему все то, что может дать женщина ( а дать ты можешь уже немало) без барьеров и трудностей.
Сама подумай, зачем ему кроме возрастной разницы ещё гемор в виде повышенной сложности соблазнения. Разведенным 30-летним присущ шарм рассудительности, ты умудрилась его не проявить.

Вот в первый раз ты зря включила контроль, а во второй зря выключила.  По итогам он может считать, что у тебя проблемы с алкоголем и ты занимаешься мозготрахом.

Цитата:
Он ответил: Будем переписываться! Но я еще долго ему названивала..он не отвечал.

Предположительно был не сам, с девушкой, вот и съехал.

Если мозгом понимаешь, что он не вариант для семьи, он мог стать на время твоим любовником без обязательств.

Но раз запрос, как забыть - то идти на поиски другого клина, бери подружек и вперёд. Иначе будешь вариться в мыслях о нём.
Рейтинг этому сообщению изменили Strannik (+1), WarSlava (+1)

Оффлайн Barabas

#7 - Вот что натворила
19 Января 2016, 00:40
0
да, я понимаю, что если я была ему симпатична, то он и опасается в тоже время отношений со мной и это наверное нормально.......

Если человек нравиться, то с ним хочется быть, а не морозиться. (Автор интерпритирует вещи в свою пользу) Думаю лучше всего забить и привести мысли впорядок, да и ему нужно забыть все то что было.

Я гнала мысли о нем долгое время, именно потому что не считаю, что ему стоило бы связывать свою жизнь со мной....

А про самооценку упавшую встречаю в который раз:  (Знакомая девушка (после развода и с ребенком 4 лет) при знакомстве так же сказала:"Знаешь я не такая жизнерадостная и веселая малышка которую ты бы хотел, не стоит со мной связываться.")
Поэтому необходимо поднять самооценку.
мне кажется в глубине души он считает, что все таки обидел меня

И прийдет с извинениями, тебе этого хочеться?
Честно. На что расчитывает парень замутив с девушкой старше, на секс, потому что он знал, что девушки 30 лет в разводе и ребенком особо не церемонятся. (как правильно заметили сверстницы очень ломкие)

Оффлайн Луна

#8 - Вот что натворила
19 Января 2016, 00:43
0
Напугала парня. Грязная мысль о возможной женитьбе на тебе ещё не касалась его незамутненного разума ни в одной самой извращённой фантазии, и тут ты его "успокоила", чем дала понять, что думаешь на эту тему. Больше никогда так не делай. И не навязывайся.

Сейчас дай ему время прийти в себя, не дави с общением.  О том вечере больше не напоминай. Постепенно возможно ваше общение вернётся на прежний уровень. Только зачем тебе эти полувиртуальные отношения? Не циклись на нем, ищи ещё кого-то себе.

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Strannik

#9 - Вот что натворила
19 Января 2016, 01:39
+1
Просто напрягись и спокойно переведи его в должность исключительно потенциального любовника - в своих мозгах.  Тебе сразу станет легче. Все твои замороки от недопонимания твоих собственных планов по нему. Не станет повода ни отказывать, где не надо, ни навязывать, где не просят. Поведение легкое, непринужденное, веселое, заманчивое.
Вот если ему надо будет что-то больше - он тебе и сообщит. А твоя задача ножка на ножку, юбочка там, чулочки, улыбочки, смотри ему в галза, смейся над шутками, можно немного лести, немного ласки и кошке приятно. И вот как ляжет его рука тебе на коленку, ты его руку куда надо и направь. Все будет хорошо, меньше надо себе ерундой голову морочить - 24  летние от 30 летних ожидают немного другого, чем стандартное, чем стандартное 3 свидания/заслужил/перепало.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн =Lexx=

#10 - Вот что натворила
19 Января 2016, 09:10
0
Поддержую Strannikа, ибо его мысли мне ближе. Слишком много у автора "а если...", не нужно создавать возрастные границы и додумывать что-то за него.

- И вот так каждый вечер в каждом доме:

Он: "Дорогая ну давай сделаем это!!!"
Она: "Нет сейчас не подходящее время, давай не будем заходить далеко..."
Он: "Дорогая, но я хочу зайти с тобой далеко!"
Она: "Нет нет нет... Сегодня не тот день, и не то место, и вообще давай подождем!"
Он: "Ну слушай солнце, ну хер то у меня тверже уже не станет, чего ждать то?!?!"

Слишком много барьеров ты перед ним ставишь, надо было проще!!! А ты начинаешь искать проблемы там, где их совсем нет.

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Онлайн X1

#11 - Вот что натворила
19 Января 2016, 12:19
0
Какой то он немного обидчивый. Обычно когда парней зовут потрахаться они идут)
Ну если конечно проблем посерьёзнее нет

Не идут, когда есть отвращение к объекту.
Вспомни может ты его подьебнула невзначай, или надавила на достоинство? (не в прямом смысле  :) )

#12 - Вот что натворила
19 Января 2016, 14:24
0
Какой то он немного обидчивый. Обычно когда парней зовут потрахаться они идут)
Ну если конечно проблем посерьёзнее нет

Вспомни может ты его подьебнула невзначай, или надавила на достоинство? (не в прямом смысле  :) )

Да нет, кроме того, что неделей ранее...как-бы отказала..ну я не делала это в грубой форме...я просто сказала не сегодня...далее он тоже прямо не говорил - например, я приеду...он просто намекал на это, я просто уходила от его намека

Я еще раз повторю, что делала это именно из-за того, что дни были для секса "не те", а погулять с ним и опять - давай не сегодня. я уже просто не хотела строить из себя что-то...но и говорить прямо я бы не стала, не считаю, что отношения были на том уровне..

Думаю, что ему не нравилось, что его инициатива пресекается

а моя..уж так вышло была только по пьяни (((( наверное не понравилось, что его друзья...как-бы сводничеством начали заниматься (((((

возможно у него действительно было из-за этого напряженное настроение..решил, что его уже взяли в оборот...тут еще и я....."хороша была"

мне кажется ему самому нравилось...вот это...сделать так, чтобы он мне понравился! а когда понял, что сделал, уже испугался....что это может быть и серьезно.....а он к этому не готов

он тоже чего-то там себе перемудрил(

теперь мне кажется надо "отматывать " назад..а там что будет то и будет....тоже сейчас общаюсь с ним про между прочим и не навязываюсь

Посты склеены: 19 Января 2016, 14:27

Он как-то мне кажется из-за этого и сторонился меня....ну было ощущение что боится ЗАХОТЕТЬ

Оффлайн Melita

#13 - Вот что натворила
19 Января 2016, 23:33
0

Ты считаешь, то он вроде и не так чтобы очень, но мог бы и попробовать. Т.е. ты хочешь от него инициативы.

Он хочет, чтобы побегала ты..
Он тебя хочет (периодически дергает - ты еще здесь?), Но !!!!только без обязательств. Для этого ему нужно, чтобы ты его тянула , а он как бы немножко упирался, а потом согласился: Ну раз ты так хотела...

С такой позиции очень легко потом ему соскочить.
Серьезного он ничего не планирует. Посекситься не против.
Как себя вести дальше зависит от  того, какой мч.

Присмотрись- Кем он больше всего хочет выглядеть? (Кто-то умным, кто-то крутым )

Так вот, когда четко определишь кем он сам себя во сне видит )))- трынди ему в эту сторону  - Ах. какой ты умный, ах какой крутой (разным-разное)

Через неделю сам будет к тебе приходить послушать какой он весь из себя Наполеон )))

Посты склеены: 19 Января 2016, 23:44

теперь мне кажется надо "отматывать " назад

Секс вообще убери во взглядах и в действиях, ты его тогда немного  перекормила. Пусть проголодается, если оно ему вообще надо ( заодно и узнаешь)

Вообще без секса в речах, говори только на умные темы, а вот телом немножко его задевай . Короче  давай понять, что он тебе нравиться - а то соскочит,..... но в речах и в глазах  как монашка - все только по работе)))

И не бойся ты его. С его стороны ничего серьезного нет, вот и ты относись как к игре (если тебе этого надо) И хотя тебе, наверное, после твоего гуляки хочется окунуться в серьезные отношения, чтоб прямо навсегда -  Замуж за него не собирайся - пока ничего не выйдет.

Но мужа поможет забыть, а заодно выйти из твоего немножко разбитого после развода состояния. Так что польза будет в любом случае.

#14 - Вот что натворила
20 Января 2016, 19:46
0

Ты считаешь, то он вроде и не так чтобы очень, но мог бы и попробовать. Т.е. ты хочешь от него инициативы.
.

Да, признаюсь мне вообще изначально наши отношения не виделись, как отношения...Но сегодня мне катастрофически не хватает его внимания!

Посты склеены: 20 Января 2016, 19:50

Он хочет, чтобы побегала ты..
Он тебя хочет (периодически дергает - ты еще здесь?), Но !!!!только без обязательств. Для этого ему нужно, чтобы ты его тянула , а он как бы немножко упирался, а потом согласился: Ну раз ты так хотела...

да, сначала мне так и показалось. после этого случая...я начала разговор..посмеялись типа, забыли...

Но на след день дернул он...прислал мне фото с этого события

а дальше пару раз писала я ..как-бы особо не о чем...он отвечает, но не развивает общение.....

Посты склеены: 20 Января 2016, 19:57

Секс вообще убери во взглядах и в действиях, ты его тогда немного  перекормила. Пусть проголодается, если оно ему вообще надо ( заодно и узнаешь)

Вообще без секса в речах, говори только на умные темы, а вот телом немножко его задевай . Короче  давай понять, что он тебе нравиться - а то соскочит,..... но в речах и в глазах  как монашка - все только по работе)))

И не бойся ты его. С его стороны ничего серьезного нет, вот и ты относись как к игре (если тебе этого надо) И хотя тебе, наверное, после твоего гуляки хочется окунуться в серьезные отношения, чтоб прямо навсегда -  Замуж за него не собирайся - пока ничего не выйдет.

Но мужа поможет забыть, а заодно выйти из твоего немножко разбитого после развода состояния. Так что польза будет в любом случае.

Вы очень правы! да, возможно это именно игра. но она мне , как выясняется нужна! потому что ..он забил мне мозг, а мне это очень полезно, после моих прежних отношений....мы с мужем не живем давно, но он все равно мелькает в моей жизни и ...это не всегда мне полезно...вот последнее время мне правда было очень параллельно (на него, на мужа. то есть), а в этом помог именно тот, кто заинтересовал...

мы сейчас не видимся. он в отпуске....скоро выйдет. работаем мы не вместе. но я бываю у него на работе, иногда мы пересекаемся...хотя боюсь он будет избегать...но вот почему-то есть у меня сомнения..мне кажется от назойливости этой сильно испугался...или интерес потерял...хотя ..странно. потому что секса ведь между нами не было..не должен был остыть только от моей пьяной болтовни...может время ему нужно

у меня сейчас просто идея фикс вернуть его прежнее расположение ко мне, его интерес...потому что я себя в этой игре чувствую проигравшей...и моему самолюбию это не дает покоя...

дело действительно не в том, хочу я его или нет..эту тему я очень отпустила...

ПРОСТО ХОЧУ, чтобы он не бегал от меня и вел себя, как раньше...а там видно будет

Оффлайн =Lexx=

#15 - Вот что натворила
21 Января 2016, 10:27
0
Давайте поможем Inneska3006 не искать проблем там, где их нет и не создавать новые из ниоткуда :D

Если бы меня так долго мариновали мне было бы уже не так интересно поддерживать контакт, тем более искать скрытые смыслы :o

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"