A A A A АвторТема  (Прочитано 1271 раз)

Оффлайн begoodАвтор темы

Здравствуйте.
Очень рад,что открыл для себя такой информативный ресурс.
Спасибо организаторам. :)

Прошу помощи в своей ситуации.
Нам обоим по 27 лет.Друг у друга первые,как в длительных отношениях,так и в половом смысле.
Встречаемся уже около 5 лет.Вместе мы не живем.Встречаемся часто, периодически остаёмся у меня или у неё.
Вместе ездим в отпуск.Чувства взаимные и сильные у обоих.

Примерно с лета 2015 года я почувствовал,что встречи стали более редкими.
Начал разбираться,в октябре узнал,что появился "Вася".
Они вместе работали,и он начал оказывать ей внимание.Он старше ,женат,находился в тот момент в состоянии" собираюсь подавать на развод".
В декабре оказалось,что развод всё-таки был,только не его с супругой,а развод моей девушки.
Видимо,он просто хотел её чпокнуть, чтобы развеяться.

Как она меня уверяет,ничего серьёзного не было.Просто так совпало.
Напряг в наших отношениях и подвернувшийся "мачо" - нелепая ситуация.
Но я понимаю,что дело,конечно не в нём и не в ней даже.а во мне.
Поясню....сложилась такая неприятная ситуация,что я около года не могу себе найти работу.
Да,виноват,да затянул с поиском.Хотел устроиться в хорошее место,чтоб были перспективы.А тут кризис,увольнения.
Всё как-то разом навалилось.Имеем,что имеем.
Я понимаю,что в глазах своей девушки я стал выглядеть беспомощным мужчиной.Таких ведь женщины не любят..

На сегодняшний день ситуация такая:
Последние половые отношения были в конце ноября.
Виделись новом 2016 году  только 1 раз,по моей инициативе, на 1 января.Я просто приехал,поздравил с праздниками.
И уехал.
Она говорит,что хочет побыть одна,что чувствует,что предала меня,что с этим ей тяжело,нужно время,чтобы чувства вернулись.Она у меня вообще девушка,
которая любит из мухи слона сделать,вечно накручивает.
Последний раз общение было 15 января,короткий телефонный разговор.После этого не общались.Ни я ,ни она не звоним,не пишем друг другу. Со своей стороны я делаю это сознательно,она,думаю,просто не хочет общаться.

Полистав форум,почитав подобные ситуации,я понимаю,что меня потихоньку сливают.
Я не хочу быть "запасным аэродромом",наверное как и любой другой мужчина,который себя уважает.
За последние пол года я сказал и сделал гораздо больше,чем за всё время,что мы вместе.
Чувства,боязнь потерять любимого человека делают своё дело и начинаешь как-то энергично действовать.

О себе могу сказать точно,что я люблю свою девушку и хочу продолжать отношения на новом уровне.
Не представляю свою жизнь без неё.Но и рогоносцем мне не хочется быть.

Что делать?
Дать ей время от меня отдохнуть,не проявлять никакой активности? Постараться улучшить себя,найти работу,а время покажет?
Или же вызвать на срочный разговор,объяснить ситуацию и закончить отношения,не мучать ни себя,ни её.

Оффлайн zab

Цитата:
Друг у друга первые,как в длительных отношениях,так и в половом смысле.

опыта нету потому оленишь. для бабы простительно иметь 1 партнера за жизнь, для мужика оч плохо

Цитата:

тут надо было сливать

Цитата:
Поясню....сложилась такая неприятная ситуация,что я около года не могу себе найти работу.

ленив и слаб. за год некоторые по 5 работа меняют.

Цитата:
Виделись новом 2016 году  только 1 раз,по моей инициативе, на 1 января.Я просто приехал,поздравил с праздниками.

а ебаря ее почему не поздравил? надо было и ему подарочек привезти уж.

Цитата:
Она говорит,что хочет побыть одна,что чувствует,что предала меня,что с этим ей тяжело,нужно время,чтобы чувства вернулись

ситуация типичнейшая

Цитата:
Я не хочу быть "запасным аэродромом",наверное как и любой другой мужчина,который себя уважает.

ты себя не уважаешь к этому еще идти долго нужно

Цитата:
Чувства,боязнь потерять любимого человека делают своё дело и начинаешь как-то энергично действовать.

потому что больше никто не дает

Цитата:
Что делать?
Дать ей время от меня отдохнуть,не проявлять никакой активности? Постараться улучшить себя,найти работу,а время покажет?
Или же вызвать на срочный разговор,объяснить ситуацию и закончить отношения,не мучать ни себя,ни её.

с ней все проебано,даже если вернешь,вероятен рецидив. для начала найди работу, и попробуй кого-то соблазнить еще.

Оффлайн begoodАвтор темы

потому что больше никто не дает

с ней все проебано,даже если вернешь,вероятен рецидив. для начала найди работу, и попробуй кого-то соблазнить еще.

Спасибо за советы.
А что делать с общением? Прекратить полностью?

Оффлайн =Lexx=

begood для начала дружище, нужно начать с себя! Пусканием соплей и думанием ничего не произойдет.

Другие М у нее в любом случае появились бы, т.к. есть свободное для маневра пространство. Но как я вижу, то, что она потрахалась с другим, тебя не очень смущает и ты заочно ей все простил и хочешь принять обратно, лишь бы пришла...

Спешу тебя расстроить, никакого нового уровня отношений у вас не получится, не строй надежд!

Понимаю, что 5 лет это срок, однако придеться смириться, взять себя в руки, оторвать задницу от стула и двигаться дальше!!!

Не нужно караулить ее для каких то важных разговоров, пытаться попросить за что-то прощение или еще что в этом роде, только еще ниже опустишь свою значимость в ее глазах! Вообще, по личному опыту могу сказать, думаю многие поддержат, когда девушка предлагает взять паузу, дать время подумать или еще какая хуета в этом духе, то это автоматически конец отношениям!

Тебе нужно непременно начать зарабатывать деньги, направить ненужные эмоции в рабочее русло, совершенствоваться...Займись собой, прокачивайся во всех планах, девочки сами к тебе потянутся!!!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн zab

begood

очень желательно да. но это если яиц хватит :) обычно не хватает. штудируй форум по словам Санчас, т10д, т100б  и тд

Оффлайн begoodАвтор темы

=Lexx=
Спасибо огромное за поддержку.
Насчет "потрахалась" с другим я ничего не писал.Надеюсь,что этого не было.
Я и прямо задавал ей этот вопрос,говорит,что ничего не было.Да и на работе она всё время,а после работы дома.
Я в принципе пристально следил за ситуацией,узнавал,где она ,что она.Можно даже сказать,что следил.Но как говорится,раз в год и палка стреляет.
Никто не может быть от такого застрахован,не у каждого хватит сил признаться.
Буду развиваться,раз проблемы есть,надо их разруливать.А то и с другими девушками будет так же.

zab
Спасибо.Пока держусь,не пишу,стараюсь заняться делами,отвлекаться.Не думать.
Мысли о контактах возникают,но сразу стараюсь рубить на корню.

Оффлайн =Lexx=

Спасибо огромное за поддержку.

Не за что чувак!!!  ;)

Насчет "потрахалась" с другим я ничего не писал.Надеюсь,что этого не было.

"Видишь суслика? - Нет - И я не вижу, а он есть!"

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн zab

begood

а как это понимать?

Цитата:
В декабре оказалось,что развод всё-таки был,только не его с супругой,а развод моей девушки.

90 проц на то что они трахались. понимаю,тебе нелегко это принять но поведение у нее - как под копирку изменившей девушки.

вот это понимание 

Цитата:
Буду развиваться,раз проблемы есть,надо их разруливать.А то и с другими девушками будет так же.

- очень неплохо.
большинство думаю что одна пизда на всю жизнь. я так думал тоже. и почти все на этом форуме. прокачаешся - будет возможность выбирать девушек.

Оффлайн begoodАвтор темы

а как это понимать?

Цитата:

Возможно я не совсем точно написал.
Развод заключался в том,что он ей оказывал внимание,но на самом деле у него не было никакого расхождения с женой.
Как потом выяснилось через социальные сети,он с женой отдыхал вместе за границей.А в то же время,продолжал разводить мою девушку.Раньше они работая вместе постоянно ругались,я предполагаю,что он хотел просто конкретно
насолить,может даже унизить и растоптать её.Кстати,вместе они уже не работают.Возможно он как раз хотел сделать это,потому что знал,что скоро свалит.
Кто ж знает,где правда. Про суслика всё верно =Lexx= написал.
И поведение да....как у изменившей.

Спасибо.Мужики.

Оффлайн balamut

90% - она трахалась с ним, тебе ясен пень скажет - нет. Узнав о Васе с работы, ты сам должен поставить точку - тебя слили в голове.
Тебе 27 лет - жизнь только началась Бро, займись делами.

Посты склеены: 20 Января 2016, 15:48

Простить - простил, забыть - не сможешь. Оно тебя бы изнутри сжирало.

Посты склеены: 20 Января 2016, 15:49

И еще, ее можно было расколоть и узнать правду насчет траха, но ты не умеешь. Да и сейчас уже поздно, не нужно копаться в этом.
Рейтинг этому сообщению изменили fire1234 (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн begoodАвтор темы

И еще, ее можно было расколоть и узнать правду насчет траха, но ты не умеешь. Да и сейчас уже поздно, не нужно копаться в этом.

Поделись опытом,как это сделать?
Раскалывать сейчас я уже не стану,но на будущее может пригодится.Поможешь?

Оффлайн balamut

Заходишь в ванну когда она ммоется, голый человек более уязвимей в психологическом плане, на отказы и фразы что ты это все придумал, за волосы и притопил секунд на 10, когда видишь что готова говорить, вытаскиваешь, баба будет в шоке и истерике, ответит на все вопросы подробно с адресами, паролями и явками. Истерику пригасить ледяной водой на голову из кастрюли.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн begoodАвтор темы

Заходишь в ванну когда она ммоется, голый человек более уязвимей в психологическом плане, на отказы и фразы что ты это все придумал, за волосы и притопил секунд на 10, когда видишь что готова говорить, вытаскиваешь, баба будет в шоке и истерике, ответит на все вопросы подробно с адресами, паролями и явками. Истерику пригасить ледяной водой на голову из кастрюли.

Хочется искренне верить,что это всё ради юмора   :D
В другом случае это весьма жестоко.

Оффлайн balamut

^?^ Надеюсь ты свое мнение в будущем поменяешь

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

и притопил секунд на 10,

А не поможет - прикопал секунд на 30))) balamut ты жжёшь!)))

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн begoodАвтор темы

Надеюсь ты свое мнение в будущем поменяешь

Раз не шутишь, то мотаю на ус.
Спасибо

Оффлайн balamut

и притопил секунд на 10,

А не поможет - прикопал секунд на 30))) balamut ты жжёшь!)))

Знакомый использовал такую методику когда понял, что жена трахается на стороне, признаки слива ему были знакомы. Сделал детализацию звонков и сопоставил с отлучением жены типо по делам и т.д. Далее пытка  ;D в ванной. Развод и снятие рогов.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн fire1234

Вся проблема в том, что она у него первая, ОСОБЕННАЯ. Что бы сейчас чел не услышал, ему все до п.....ы. У него один ориентир, даже если и будет тут писать... пошла она, шлюха и т.д., ВЕРНУТЬ и вся х....я. И до п.....ы ему т10д или что там еще. Его эта баба даже пинговать не будет, потому что он слит за бесперспективность,  как ты хотел 5 лет вы вместе, живете отдельно, ты ленивый овощ и в таком роде... это тебе 27 ты молод и можешь и в 40 лет чухать себя нормально, а биологические часы ожп бегут как кенийский спринтер. она чувствует в тебе слабого "мальчика", не решительного и вся ху...я. ИМХО ее вернуть можно если пойти от противного...   
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн begoodАвтор темы

Вся проблема в том, что она у него первая, ОСОБЕННАЯ. Что бы сейчас чел не услышал, ему все до п.....ы. У него один ориентир, даже если и будет тут писать... пошла она, шлюха и т.д., ВЕРНУТЬ и вся х....я. И до п.....ы ему т10д или что там еще. Его эта баба даже пинговать не будет, потому что он слит за бесперспективность,  как ты хотел 5 лет вы вместе, живете отдельно, ты ленивый овощ и в таком роде... это тебе 27 ты молод и можешь и в 40 лет чухать себя нормально, а биологические часы ожп бегут как кенийский спринтер. она чувствует в тебе слабого "мальчика", не решительного и вся ху...я. ИМХО ее вернуть можно если пойти от противного...   

Правда глаза режет.Но я к критике отношусь адекватно.
За овоща отдельный респект. Меня такое только мотивирует сильнее.Реально проблемы с этим есть.Стараюсь работать над этим.
Насчет пингования время покажет. Если не будет,то и заодно узнаю цену её любви.
Спасибо за мнение.

Оффлайн balamut

На самом деле сливают всех и вся.... и не аленей тоже.
может тупо надоесть - и быть слитым.
Или у него упал на полшестого навсегда... тьфу-тьфу
Или бабе вымыли мозг подруги: такой козел тебя недостоин.
Или бабе захотелось ништяков, которые не может дать - просто нет денег, появился другой, более перспективный и подходящий к ее состоянию на момент вариант и возможность им воспользоваться, ничего не теряя. Обычно кидает своего мужчину низкоранговая ОЖП. Низкоранговая ОЖП особенно меркантильна и расчетлива. Наш социум, его нормы, и закон дают ей возможность беспрепятственно тебя кинуть ради ништяков. Это как работу поменять. О моральной стороне говорить не приходится потому что мораль нынче роли не играет - не то время. А не кинет та ОЖП, которая не может это сделать/которой это делать невыгодно. Вот и вся арифметика.
Причин может быть миллион, и во многих случаях мужик может никогда об истинной причине не догадаться.

Посты склеены: 20 Января 2016, 18:26

Вспомнил притчу про паровоз и вагончики. Так вот мужик по жизни - паровоз, а баба и дети - вагончики. Вопрос: паровоз спрашивает у вагончиков, куда ехать? Нет! У него есть намеченный маршрут и он по нему идет, а вогончики могут прицепляться и отцепляться в зависимости от собственного понятия о маршруте. Какая мне, накуй, разница, что думает о моей значимости вагон, которого я тяну? Что-то не нравится в моей манере прохождения по намеченному маршруту - иди накуй в депо и лови другие паравозы!
вали на ... на крайний север в полярную ночь, а мне тут и без тебя дел хватает!

Посты склеены: 20 Января 2016, 18:31

Если продукт бабьей ямы, потреблять и СДС с высоким уровнем социальных притязаний - ее твоя высокоранговость устраивать не будет, потому что тебя (читай: твои ресурсы, наличные и будущие) трудно контролировать. Она не будет испытывать к такому никаких особых чувств, такие ищут, где больше ресурсов. Именно поэтому бабы за 30 (к этому времени их ранг достаточно уже низок) довольно часто кидают высокоранговых мужчин и находят контролируемых аленей - тут полфорума таких историй, или даже больше.
Рейтинг этому сообщению изменили begood (+1), gbvgtw (-1)

© Гай Валерий Катулл