A A A A АвторТема  (Прочитано 3699 раз)

Оффлайн митятяАвтор темы

Всем доброго времени суток!помогите разобраться с отношениях.
мне 25 и ей 25.познакомились с ней в 2013 году,она написала мне  в СС,мол желает познакомиться.я ответил положительно.на тот момент я еще учился в военной академии.встретились с ней,пообщались очень хорошо,понравились друг другу и закрутилось завертелось.
Далее переехали в другой город по месту моей  устроил на достойную работу(врач акушер -гинеколог в гор.больнице на ставку врача).жили как все нормальные семьи,друг в друге души не чаяли.были ссоры бытовые,но мы садились и решали вместе все что нас не устраивало. Была договоренность что если кому то из нас что то не нравиться,то сразу же нужно говорить,все продолжалось в том же духе и все шло отлично,как мы вместе и хотели.перед новым годом(2016)мы в очередной раз поссорились из-за какой то ерунды как обычно,она очень расстроилась из-за случившейся ситуации.я подошел к ней и мы как раньше сели поговорить.
По окончании разговора мы пришли к обоюдному решению сделать ребенка,в принципе то к чему мы все это время стремились и он нам нужен,был...все шло хорошо,но не долго.
С 3 по 6 января этого года были у родителей,и по пути обратно  мы повздорили в дороге из-за пустяка,но я не стал,да и не хотел накалять обстановку(как никак ехать 490км)молчали почти всю дорогу,уже ближе к дому мы все таки заговорили))))но что то опять не срослось....опять конфликт....неприятно....ну да ладно,милые бронятся только тешаться)этим же вечером я пошел на службу,ушел в 19:00 и вернулся в 23:00.у нас проводилось построение и все такое.я пришел домой,а она продолжала молчать и не разговаривать со мной. Еще в добавок ко всему она болела гриппом сильно,я предложил поехать к врачу послушать ее и купить других лекарств. На что она очень агрессивно ответила"мне ничего от тебя не нужно,сама все куплю". Мне не очень приятно было слышать это и дабы не ругаться еще больше я сказал ей что хотел просто помочь,как лучше...на след.день ничего не изменилось.я поехал по делам и когда освободился в течении часа двух. Я не очень торопился домой,т.к.там только недовольная малышка сидит и не хочет мириться. В итоге я 7,8 числа уходил на работу и приходил вместо 19:00 часов в 22:00-02:00.9 числа ушел в наряд на сутки,вернувшись домой хотел поговорить,но она была на дежурстве.я надеялся что когда мы оба вернемся домой с работы все сядем и обсудим,но закон подлости,се отправляют в командировку чуть больше чем на сутки.утром следующего дня мне пришло смс от соседей,что от меня ушла жена собрав все вещи.я был в шоке.
После всех наших ссор мириться шел первым я,я дорожу отношениями и поэтому иду первым даже если и не виноват,были случаи и моей вины и я тоже шел. Я позвонил ей и договорился о встречи что бы все обсудить.после работы я заехал к ней и узнал причину,она была такова"я для тебя стена,пока не упрешься не замечаешь меня,мало уделяешь время и вообще что за все время которое мы проводили вместе она жила не в счастье а в аду,без преувеличения.больно было слышать такие слова от родного мне человека.она общалась со мной как с чужим человеком.итог:оставь меня в покое,я хочу побыть одна,мне нужно разобраться в себе и хочу отдохнуть.после я предложил ей может мне остаться у нее,но она сказала нет.я ушел разбитым и подавленным после услышанного.на протяжении след.двух дней я после работы ехал к ней,пытался остановить ее,но она даже не дает прикоснуться к себе и хочет побыть одна,разобраться в себе...больно....очень....я оставил ей квартиру (съемную)  а сам уехал к сослуживцу.теперь вот не знаю что делать?как быть?что думать?я всегда боролся за свою семью.люблю ее безумно.....и еще сразу после свадьбы мы обвенчались.и почему то она не особо доверяла,точнее не хотела.как быть.извините за грамматику если что не так.

Посты склеены: 21 Января 2016, 17:33

Самое главное забыл,мы поженились в 2013 г в октябре.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не трогай её - пусть разбирается. И к разводу будь готов.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн митятяАвтор темы

Так просто взять и сдаться? А что тут готовиться,1600р оплатил и вперед)))

Посты склеены: 21 Января 2016, 18:01

Так просто взять и сдаться? А что тут готовиться,1600р оплатил и вперед)))

Оффлайн balamut

После всех наших ссор мириться шел первым я,я дорожу отношениями и поэтому иду первым даже если и не виноват - Ты дорожил, она нет. Она прогибала, ты прогибался.
После работы я заехал к ней и узнал причину,она была такова"я для тебя стена,пока не упрешься не замечаешь меня,мало уделяешь время и вообще что за все время которое мы проводили вместе она жила не в счастье а в аду,без преувеличения.больно было слышать такие слова от родного мне человека - Обычная попытка завиноватить, что собственно и получилось. Стандартный набор слов, прям как всех на одном заводе собирают.
Оставь меня в покое,я хочу побыть одна,мне нужно разобраться в себе и хочу отдохнуть - Конец слива.
После услышанного.на протяжении след.двух дней я после работы ехал к ней,пытался остановить ее,но она даже не дает прикоснуться к себе и хочет побыть одна,разобраться в себе - Собственно повдение твое и ее, после слива. Хватит Оленить.

Ты вроде человек военный, должен знать: если рука начала гнить, нужно ампутировать.
Развод будет, вопрос кто первый подаст, но для начало расскажи: что по активам, совместно нажитое есть? Ребенка сделали?

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн митятяАвтор темы

я прекрасно понимаю что надо ампутировать,но можно попробовать излечить,21век на дворе,не ничего невозможного

Оффлайн balamut

я прекрасно понимаю что надо ампутировать,но можно попробовать излечить,21век на дворе,не ничего невозможного

ты сейчас именно думаешь как военный - пойду и победю. Но не всегда бывает так.
Что ты мне написал в личку сюда пиши и дополни свой рассказ как было до этого( конфликты). нужны детали, для понятия когда тебя начали сливать.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн митятяАвтор темы

А кто сказал что так не бывает?развод это проще всего,а детали,тут есть много моих косяков,на которые она не указывала,я их сам обнаружил,я минимум 2-3раза в неделю отлучался или задерживался на час и не мог нормально объяснить где был,я хотел оградить ее от своих проблем,что бы они ее не касались.она просто хотела узнать меня лучше а я не давал ей этого сделать,

Посты склеены: 21 Января 2016, 20:07

И извините если что,но что значит слив,ДОД и все такое.я новичек в этом деле

Оффлайн Strannik

Причины ссор? Примеры ваших диалогов в ссорах - в последних.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн balamut

А кто сказал что так не бывает?развод это проще всего,а детали,тут есть много моих косяков,на которые она не указывала,я их сам обнаружил,я минимум 2-3раза в неделю отлучался или задерживался на час и не мог нормально объяснить где был,я хотел оградить ее от своих проблем,что бы они ее не касались.она просто хотела узнать меня лучше а я не давал ей этого сделать,

Посты склеены: 21 Января 2016, 20:07

И извините если что,но что значит слив,ДОД и все такое.я новичек в этом деле

Что ты мне написал в личку сюда пиши и дополни свой рассказ как было до этого( конфликты). нужны детали, для понятия когда тебя начали сливать.
Давай Останемся Друзьями

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Melita

я минимум 2-3раза в неделю отлучался или задерживался на час и не мог нормально объяснить где был

Блин, вот мне всегда жалко немного таких хороших мужиков!

Но с другой стороны - почитай сам себя! Ты как -будто ребенок перед ней оправдываешься за час опоздания.

Она старше тебя морально, и ей это немного надоело. Хочется другого.
Может потом одуматься, если ей сейчас кто-то в душу не запал.

На мой взгляд 50/50 шансы. И чем жесче и эгоистичнее сейчас ты себя будешь вести, тем больше твои шансы на успех.

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн Magnit

Соглашусь с мнением товарищей. На лицо твой жуткий прогиб. Ты потерял позицию Мужчины в семье. Соответственно, тебя перестали ценить. Ты идешь на мировую, она нет. Ну, у кого стремление сохранить семью? Исходя из опыта, скорее всего скажет "Я разлюбила". Самое время задуматься о своем поведении- бОльшую часть проблемы создал ты сам. Да, и развод- не смерть. Хочется верить что малыша нет, а то получится что это чистый развод оленя.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), fire1234 (+1)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн митятяАвтор темы

Доброго всем утра!спасибо что откликнулись.а как можно быть эгоэстичным по отношению к любимому человеку? Тогда смысл любви?но если это необходимо,то я попробую.
Небольшое пояснение:мы с ней живем в городе где я служу а все родственники живут в другом городе.
Пример диалога вот:были в гостях у меня дома,собираемся в гости к братьям на новогодних праздниках (2 моих родных  старших брата,у них тоже семьи и есть дети, в добавок ,у среднего брата два сына и старшему сыну я являюсь крестным,да и просто я люблю всех своих племянников и племяшек.и соответственно нужно купить подарки они же ждут,+мне нужно заехать на автомобильную разборку(у меня хобби,я самоделкин,строю квадроцикл.люблю что то изобретать и совершенствоваться в разных направлениях.)она проситься что бы мы вместе поехали,я ей предлагаю,посидеть дома либо с мамой моей или к жене одного из братьев(они хорошо общаются)пока я доеду до города и все куплю(родственники в области)ехать до города 15-20мину,все по пути,и что бы не таскать мою девочку по этим гаражам,да в добавок когда я покупаю что то б/у ,когда разговариваем о цене,всеми правдами и неправдами пытаюсь свести к минимуму и не надо что бы она слышала или присутствовала при таких разговорах,потому что я хочу оградить ее от этого.ей это не нужно.она говорит что ты опять не хочешь брать с собой меня,у тебя всегда какие то свои дела и я о них ничего не знаю и  все в  этом роде,ну и заводимся,скорее я завожусь,да я вспыльчивый,но через минуту я уже отошёл,а она психанула,потому короче не по её графику происходит.я хожу в гараж только когда она на дежурствах,таковых в месяце 4-6 дней в общем,ну и 5-9раз в месяц задержусь или отлучусь по делам на час два,и в большинстве случаев при возвращении приношу домой не менее 4000р,стараюсь заработать как руками так и головой,что бы жить еще лучше,(з/п приличная) все остальное время рядом с ней и вот так на  тебе" я хочу побыть одна,мне надо все обдумать"я бы в таком"аду" жил бы и   радовался.я понимаю её,что она хочет быть рядом со мной всегда и везде,но у каждого человека,как я считаю ,должно быть небольшое личное пространство в которое ни кто не должен вторгаться.почему то все рушиться....жаль....и в ответ пользователю Magnit попрошу без оскорблений,я считаю что за свое надо бороться,и про позицию мужика в семье,скажу что так было изначально,но зная себя,продолжать в том же духе не стоило,она хотела равноправия в семь,все тащить вдвоем,так легче,но иногда она начинала перетягивать одеяло на себя.....я готов идти человеку на встречу сколько угодно шагов,но только навстречу друг другу,никак не  вдогонку,но видимо сделал несколько шагов.....развод точно не смерть,это начало нового пути,просто обидно,и после таких случаев понимаешь что только родным можно верить.я тоже думал что за счет меня выехала из провинции в МО,пробилась на работу,теперь то что уже сидеть ей,но я предполагал что она порядочная и не буду в это верить,я выкидываю негативные мысли .это сугубо мое мнение.а жизнь продолжается.про малыша что то не понял?

митятя Ребёнок у вас есть? По поводу хобби - мог бы и брать её с собой, по гаражам, разборкам. Она не может знать наверняка где ты в это время шаришься, жёны очень ревниво относятся к гаражам. Как то всё противоречиво у тебя, сложно.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн митятяАвтор темы

Не судите строго я просто искренне люблю ее,но на нет и суда нет,подождем а время покажет...

Посты склеены: 22 Января 2016, 09:49

Так я ее брал раньше всегда с собой,а дома выслушивал,как ей не нравиться ездить в гараж,там скучно,и потом я не всегда могу взять с собой ее потому что я туда в основном хожу когда ее нет дома(на работе дежурства)а так редко.детей нет,но что то все как то смутно

Оффлайн =Lexx=

митятя тебя Магнит не оскорбляет, а высказывает свою точку зрения и указывает тебе на твои ошибки, как один из опытных участников этого форума, не единожды прошедший дела семейные!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн митятяАвтор темы

И в большинстве случаев когда у нее появлялось время свободное вечером,я ехал к ней и мы сидели с ней часами общались до приезда какой нибудь машины скорой помощи,и после я ехал домой.а там еще соседи сливают во сколько я прихожу домой,т.е.я не шляюсь и не обманываю ее.и она это знает,но ее любопытство не знает границ.она умница.

Посты склеены: 22 Января 2016, 09:55

Неправильно понял,без обид))))

Посты склеены: 22 Января 2016, 10:07

Что можно сделать в данной ситуации?и каковы прогнозы уважаемые знатоки?или просто подождать?

Оффлайн =Lexx=

митятя имеется доля вероятности, что у нее появился "друг"

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн митятяАвтор темы

Мы с не постоянно стараемся ходить по праздникам в церковь,мы венчанные.или тут это не канает?

Посты склеены: 22 Января 2016, 10:35

И что это только один вариант?

митятя пусти всё на самотёк, это лучший вариант в данной ситуации.
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1), fire1234 (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн balamut

автор, мало информарции (деталей). Ты проебал вспышку - начало слива.
Вспоминай когда и что было, примеры:
Телефон стала носить постоянно с собой по квартире, на кухню, в ванную, в сортир
Стала часто сидеть в СС
Телефон на вибро режиме
Частые звонки типо от подруги, разговор шепотом
Новое нижнее белье но не одевает для тебя
Часто стала задерживаться на работе
Всё больше провождение времени вне дома(разные предлоги)
Секс стал гораздо реже, без явного желания с ее стороны, качество секса сильно упало, вроде как по принуждению
Стала сильнее мазаться, краситься, больше тряпок покупать модных, кремов и прочей хрени
Стала следить за фигурой
Запах тела жены стал другой
После прихода домой не разговаривая с тобой резко полетела в ванную мыться
Стала вести себя более агрессивнее, наглее, чего раньше никогда не было, обвинения в недостаточности денег, внимания и т.п. стала виноватить по поводу и без
Пропал интерес к твоим делам
Стала загадочной, невнимательной к семье, проявляет холодность во всем, провоцирование скандалов, с утра нарезала круги перед зеркалом
Периодически появляющиеся синяки на теле (у меня такая нежная кожа, я сама фигею), отпечатки зубов
Перестала мозг выносить когда на работе пропадал
Шутливо-ироничный тон по отношению к ОМП
Постоянный контроль за своим мобильным телефоном и компом
Снижен порог истеричности при вымогательстве ништяков
Обсуждение измен и параллельных отношений на примере знакомых, пусть даже с осуждением с её стороны. (Это очень характерный показатель. ОЖП под видом осуждения уже проецирует это на себя или мечтает об этом).
Избегание нахождения тет а тет,старание уйти от прямого общения

© Гай Валерий Катулл