A A A A АвторТема  (Прочитано 429 раз)

Оффлайн valut4ikАвтор темы

Доброго времени суток ребят, не думал что буду писать на форуме но уже запутался в своих действиях.Вообщем расстались почти месяц назад. Мне 24 и ей 24, встречались 1.5 года.Вместе не жили.Секс конечно был.В общем история запутанная и много нюансов,познакомились в вк пообщались потом встретились и понеслась...любовь морковь..я влюбился по уши.После 2 месяцев встречаний расстались на неделю и снова сошлись!в общем часто ссорились и мирились и часто бывало что я вообще не знал из- за чего она со мной не разговаривает.Оказывались мелочи.Сказала что всякие мелочи её очень задевают и она не может к этому относится проще.Старался не косячить но все равно что-то выплывало.В общем всегда её возвращал, завышал очень её значимость ,страдал как баба.В общем предпоследний раз когда мы расстались на месяц, я нашел себе девушку и начал с ней встречаться.Ну все равно бывшую забыть не мог и как-то начали с ней общаться, я ей говорю "давай встретимся, думаю наши суженные не будут против",а я знал что там Васек на тесте был.. ну она мне отвечает" какие суженные?У тебя что девушка появилась? я говорю да!бла бла бла"и короче разговорились так начали ближе и ближе общаться, потом я дурак сказал что начал с той бабой встречаться из за того что бы забыть её!ну и короче стало всё хорошо она добрая на удивление такая стала ,писала часто звонила не была против встретиться!короче потом опять поссорились и опять помирились,стали типа как друзья но я то видел что нифига мы не друзья.Короче очередной раз поссорились и она пишет, что ей надоело вечные разборки, хочет жить спокойно,что я никогда не поменяюсь я егоист и т.д! и попросила оставить её в покое...я опять сломался и говорю "как ты так можешь?давай хоть друзьями останемся !ты можешь так просто человека вычеркнуть из жини?она пишет," да могу!"я психонул и говорю "ну ок,живи!" она "спасибо,пока"! и после этого везде в черные списки меня кидает(телефон,вк,вайбер,инстаграмм, и т.д!короче везде!) я думаю буду действовать по проверенному способу, не буду о себе давать знать недели 2 займусь делами,и потом начну примирение! создал левую страницу в вк и начал писать что типа "извини я такой сякой,я понял свою ошибки больше такого не повторится!я изменюсь бла бла бла"!читает сообщение и добавляет фейковую страницу в чс.Я в шоке сижу,всё пошло не по-плану!она всегда отвечала хоть что-то!паника короче.Успокоился и думаю через неделю ещё страницу создам и  напишу.Написал такое крутое письмо,не ныл...всё обьяснил !попросил в конце письма "будь добра,ответь" !и в итоге тоже самое читает сообщение и кидает в чс!я опять в шоке!короче прошло ещё недели 2.Я заметил что фейсбук не заблокировала ,зашел на её страницу и поставил лайк ...через пару мин смотрю и там уже в чс. Раньше аж телепало когда мы ссорились ,снилась мне и жрать не хотел т.д!сейчас уже это всё намного проще переносится .Знаю что есть другие девушки и они есть вокруг меня,(по секрету сейчас встречаюсь и вторая на подходе есть)но именно бывшая меня так заципает есть в ней что-то такое что меня очень манит и что ни у кого я не увидел.Честно сказать, даже Женится на ней хочу.Когда был с ней на других вообще не хотелось смотреть.Никогда не изменял.
Теперь проблемы;Живем в разных городах.(она учится) и по выходным приезжает
спросите "почему писал в вк? не мог встретится и т.д" трубку с левых номеров не берет.Общих друзей нет.и в это время она уехала в другой конец страны к маме на месяц.
Это не моё самолюбие задето.Реально горы готов свернуть за неё.
Вот только запутался и не знаю что делать дальше.
Пробовал техники ближе дальше и т.д раньше помогало с возвращением.
Я понял что нужно меняться и представить перед ней другим человеком.Но как с ней выйти потом на контакт. Прошу прощения за ошибки.
Пока у неё Васька нет.

Оффлайн balamut

Честно и по секрету это конец. Достал ты ее в конец. Сам упал ниже плинтуса своими сообщениями и лайками. Была бы у нее возможность улететь на Марс - улетела бы от тебя подальше. И хорош следить за ней. Васьки у занятых, а она свободная, значит - (ОМП, парень, молодой человек).
Я понял что нужно меняться - ты не понял, если бы понял не задавал бы сейчас вопрос: "но как с ней выйти потом на контакт?"

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Это всё?полный аут?! ничего уже сделать нельзя?

Оффлайн Alex_Odessa

Это всё?полный аут?! ничего уже сделать нельзя?

Подожди, народ еще напишет что-то.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Yar1

valut4ik, я читаю как разгорались ваши отношения и ловлю себя на мысли что сам стремлюсь к похожим отношениям. Кроме маленького нюанса… Я хочу быть на месте твоей экс, а моя девочка хочу чтобы была на твоем месте. Понимаешь о чем я? Она приняла жесткую позицию: либо так, либо никак. А ты уже пляшешь под ее дудку «Да-да, дорогая, конечно так. Что тебе еще сделать?». Это происходило через то что ты любил, а она позволяла себя любить. Должно быть наоборот, только так ты сможешь контролировать свои отношения. И не будут тебя пихать в черные списки во всевозможных местах, не будешь отсчитывать дни когда и где ей можно написать и не будешь открыто признаваться в своих методах манипуляции.

Ты ошибочно считаешь что игнором можно загладить все свои косяки и вернуть отношения. Увы, нет. Она привыкла к твоим Ближе-Дальше и думает что знает как ты будешь ее возвращать. Она права. Кроме игнора ты ничего не можешь ей предложить. Поэтому оно не работает сейчас. Это не панацея, а всего лишь одно из средств. Она не успевает за тобой соскучится, как ты опять по накатанной схеме, через 2 недели появляешься на горизонте. Скучный ты стал, что ли. Предсказуемый. Плохо. По хорошему, нужно было чтобы она первая написала и показала что ей действительно интересно как ты там, что нового.

Вроде понимаешь что ведешь себя как баба, но почему-то продолжаешь это делать. Ты даже предложил ей остаться друзьями) Это чисто женская фраза в таких ситуациях. Толку тебе от такой "дружбы"? Чтобы продолжать ругаться но теперь без секса?
говорю "ну ок,живи!"

Вот. Удиви ее и сдержи свое слово. Поведи себя как настоящий мужчина. НЕ ищи ее в вконтакте (привет Потап и Настя), НЕ создавай странички, НЕ выходи на связь вообще. Хочешь, назови это своим любимым игнором, но теперь у него другая цель - заставить себя отвыкнуть от бывшей. НЕ подождать неделю-пять и потом судорожно писать сообщения с надеждой молниеносного ответа, а именно отвыкнуть. Она - это твоя привычка, которая сформировалась за долгое время. Теперь ее нужно избавиться.

Ты ее реально заебал.
Я понял что нужно меняться и представить перед ней другим человеком.Но как с ней выйти потом на контакт.

Это две взаимоисключающие  вещи. Если ты и правда сможешь поменяться на контакт выходить с ней уже не захочешь. Доказывать не хочу, сам попробуй, потом отпишись.

Меняйся для СЕБЯ. Ты увидел  свои косяки в тех отношениях. Остановись. Проанализируй. Сделай левел ап. И вуаля, вперед по жизни. Меняться для кого-то очень глупая идея. В таком случае основа, на которой строишься новый ты, может легко рухнуть, так как зависишь от оценки конкретного человека. Другое дело меняться для себя любимого. Получишь массу удовольствия от результата.

Спасибо Yar1 за ответ.Много того что ты рассказал что я понимаю, но делаю всё иначе.Голова думает верно, а сердце говорит "неет, не слушай ты голову, делай как я говорю" но лучше я буду слушать голову,уже реально чувствую что я себе яму очень глубокую копаю,и в её глазах опустился уже дальше некуда.Раньше она хоть пинговала , типа давала намек на примирение.Сейчас же ПОЛНЫЙ игнор.Из-за этого запаниковал и решил написать на форум. ^?^

Оффлайн Yar1

Это нормально что ты не можешь давать отчет всем своим поступком сейчас и тем более мыслям о ней. Главное не залипать в данной ситуации и извлечь выгоду от того что вы расстались окончательно. Тебе сейчас тяжело найти плюсы от этого, но они реально существуют. Давай я покажу тебе их из твоих постов со стороны.

1. Начнешь работать над собой. Если бы вы дальше встречались ты хрен бы начал меняться в лучшую сторону, а довольствовался бы тем что имел.

2. Разнообразишь свою жизнь. В мире полно интересных вещей которыми можно заняться вместо времяпровождения со своей бывшей. Отсюда появятся новые увлечения, хобби, интересы.

3. Новые знакомства. Я специально не включил этот пункт в предыдущий чтобы выделить его, поскольку он очень важен. Увеличив круг своих знакомств ты сможешь увеличить число людей которым будешь по чуть-чуть давать свое внимание. Так не будешь залипать на кому-то конкретно. Нет, ты конечно можешь при большем желании, но сделать это будет сложнее. Заводи новых приятелей и подружек, большинство из них принесут тебе что-то полезное. Знаешь как работает сетевой маркетинг? Его суть взять из 100 человек по 1 евро, а не наоборот. Работай по такой же схеме.

4. Хорошая мотивация доказать в первую очередь себе, а потом уже ей что ты можешь добиться успехов на работе или бизнесе. Доказать что ты не галимая тряпка в которую можно ноги вытирать. Доказать что ты был недооцененным в глазах окружающих и можешь добиться поставленных целей.

5. Научится жить без нее. Рекомендую тебе не привыкать к людям очень сильно. Незаменимых людей не бывает. И на сколько бы не заезжена была эта фраза, она все равно остается прекрасной. Для этого тебе достаточно почитать истории на форуме. Ты поймешь что ситуация твоя не исключение, что люди УЖЕ переживали похожие неприятности и многие из них становились сильнее. Потом бывшие к ним прибегали, а уже поздно. Они просто становились не интересными. Они оставались на том, предыдущем уровне. Ты же теряешься в догадках как вообще мог тратить свою жизнь на нее. А если вспомнишь что еще приходилось терпеть ее выебоны так начинаешь мысленно ругать себя за собственную бесхребетность.

Я уверен что ты сам сможешь найти еще много плюсов от расставания с экс, главное захотеть. Настройся на волну перемен, достижений, работы над собой и не оборачивайся на прошедшее.
Из-за этого запаниковал и решил написать на форум.

Все правильно сделал. Форумы существуют чтобы люди помогали друг другу и делились опытом. Не стесняйся спрашивать и говорить то что думаешь.

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5215
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2314
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2515
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2433
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---