A A A A АвторТема  (Прочитано 332 раз)

Оффлайн lastdilАвтор темы

Привет, Ребята!
Уже неделю читаю форум, но не на все вопросы нашел ответы.

Мне 27 ей 28. Отношениям 4.5 года.
3 из них встречались, оставаясь друг у друга. Много проводили вместе времени, прогулки, кино концерты, заграница  секс и все такое. Много общего, все супер, никаких ссор и прочего - позитив во всем.

Далее съехались, все вроде ничего было.  Она поменяла работу и стала получать в 2 раза больше меня.
Все было гуд где-то год, она вкладывалась в меня больше по подаркам и прочему - поддержка и все такое. Но я заовощил конкретно, расслабился, понял что вот она вроде тут и делать ничего не надо.
Иногда звал куда либо и делал подарки. В общем быт во всей красе.

Тут стоит сказать что она много работает по 6 дней, мало спит и после работы все время залипает
в соц. сетях т.к. на работе нельзя ими пользоваться, перестала чем либо увлекаться и помешалась
на заработке. Стала вечно сплетничать по телефону про работу с коллегами. - Ну мне стало не о чем особо и говорить, интерес возможно отчасти угас по этой причине.
За полгода до разрыва начались массовые претензии, которые как бы увеличивались по нарастающей, вечно добавлялось что-то новое и были четко озвучены.

Например то что  я не инициативный, все время на вопросы отвечаю "не знаю или что-то в этом духе"
То что я не хочу брать ответственность
То что я не хочу семью и у меня нет цели в жизни
То что со мной она не чувствует себя женщиной (мол баба с яйцами все прет на себе)
То что я она много работает и я даю ей поддержки и не подбадриваю
Не тащу в кровать
Могу что-то пообещать и не сделать.
То что мне просто удобно с ней жить как с другом - мы мол просто друзья.

По мере претензий я или как то реагировал - куда то звал, что-то дарил,
 пытался нести какой то бред и прочее или ничего не делал.

В общем она начала тусить с коллегами по работу, выезды в кино и все такое. Сравнивать меня с парнями коллегами - вот мол они ухаживают за своими девушками и мега ответственны.

Какие то бесконечные переписки в телефоне и разговоры с коллегами по пол часа, иногда в ванной
с включенной водой. (забегая вперед - сейчас этого уже нет)

Перед НГ сказала резко что ей нужно подумать и поживет у сестры пару недель.
Одна не съехала и не пожала, продолжая пилить претензиями и обвиняя меня в том что она так много делала для меня и то что я жил как пофигист последний год .

Чуть позже объявила ДОД и мол после НГ съеду совсем. Я мол так уверена что никогда в жизни так уверена не была.
Тут я конечно успел слегка наломать дров (давить на жалость и обещать все поменять - но не долго)
Затем решил погуглить что же делать и в общих чертах нашел правильную инфу.

Перестал разговорить на тему отношений, вел себя нейтрально и сдержанно, пошел по врачам(давно хотел, привел себя в порядок, постригся, поехал по собеседованиям) - ее это конечно удивило... мол где ты раньше был

Далее она вела себя как обычно продолжая жить со мной и гостями (приехали на НГ) и думал что после 10 переедет. Но нет сказала что вот тебе сложно будет заплатить за квартиру(снимаем) я мол оплачу свою половину. Ну и собственно по сей день живем вместе просто общаясь не задевая отношений. Ничего не говорит когда съедет.

Буквально на днях она сама спросила меня буду ли я общаться с ней (предполагается как друг).
Я сказал что нет, для меня это слишком тяжело.
Она вроде сказала что да, я прав и дальше давай биться в истерике, слюни и слезы, мол все так было хорошо, что даже нечего вспомнить негативного и как же так все произошло, что очень жаль времени что было. И где же я раньше был и почему ничего не сделал когда она мне говорила о наших проблемах и когда у нее была любовь ко мне как мужчине.
Я вроде уже и остыл все обдумал мне стало проще а тут от ее соплей и меня малость накрыло, но я держался из всех сил и никаких глупостей не сделал.
Сегодня вот тоже пишет в телеграм что все утро плакала и что ей так жаль. Продолжая ныть.
Я ответил лишь что не переживай все будет хорошо у тебя.

Отсюда вопрос, что делать. Как себя вести дальше? к тому же еще и живем вместе.
Я не против того чтобы дальше с ней быть (возврат).

Оффлайн ART

Она начала развиваться быстрее тебя.Прыгнула на новый уровень.Больше информации,больше интересов уже с коллегами.Ей есть с чем сравниват.Она видит успешных  парней и видит наверно в них перспективу больше чем у тебя сейчас.Но по описанию видно что любит и надеется или надеялась что ты выстрелишь наконец...Как по мне,так тебе нужно показать что было время,расслабился.Теперь одумался.Начинай искать работу,бегай,суетись,старайся.Я так понял она тебя больше поддерживает,чем морально убивает.Так что возьми себя в руки.

Посты склеены: 25 Января 2016, 13:56

Я ответил лишь что не переживай все будет хорошо у тебя.

У неё и так все хорошо в два раза чем у тебя!Не мямли ей "Все будет хорошо,я все решу"!И погнал на три работы вкалывать)))Или забей на все,отпусти её,и не тяни вниз.Не хочешь терять?!Тогда ты сам знаешь решение!

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн =Lexx=

Дорогой автор, мне кажется промариновал ты слишком долго девочку то!

4,5 года прожил под одной крышей и не разу не обмолвился с ней о семье/детях... Она ждала от тебя инициативы, сейчас, к сожалению, уже не ждет! И ставлю свои штаны, что у нее появился ебарь, с которым она и говорила/переписывалась/до сих пор встречается...

Ты ей сейчас не интересен, по сему старается тебя технично слить и предстать в данной ситуации хорошей и порядочной девушкой.

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Alexandro

есть Васёк 100%.Тестируется ,она чувствует свою вину понимает что бросать тебя как бы не за что.Сваливать не хочет по этой же причине.Ты вёл себя правильно в конце,только жить с ней не надо было после ДОДа.Так себя и веди как в конце.Поменьше общайся.Нужно время что бы "я  поняла что люблю только тебя")))И ещё чтобы она вернулась ей нужно для начала уйти.Помоги ей в этом.
Рейтинг этому сообщению изменили WarSlava (+1)

есть Васёк 100%.Тестируется ,она чувствует свою вину понимает что бросать тебя как бы не за что.Сваливать не хочет по этой же причине.Ты вёл себя правильно в конце,только жить с ней не надо было после ДОДа.Так себя и веди как в конце.Поменьше общайся.Нужно время что бы "я  поняла что люблю только тебя")))И ещё чтобы она вернулась ей нужно для начала уйти.Помоги ей в этом.

Спасибо за советы, я тоже думал на счет Васька, было совпадение по рядя симптомов описанных тут на форуме. - сильные это вырубленная геолокация айфона, я ей сказал что как то смотрел за ней потому что не мог дозвонится. Ну и частые отъезды к "сестре", хотя раньше вообще к ней не ездила.  В тот момент она кстати вела себя довольно черство ко мне а сейчас размякла что-то совсем. Звонит пишет постоянно. Вот мол почему не позвонил или еще что-то.  Ну она понимает что я успел измениться и взялся за голову но все время говорит как это плохо ибо не случилось раньше. Ну тут увы мне сказать нечего. 
Плюс когда удетет, я уверен, будет писать звонить, надо будет как то на это реагировать вероятно?

Оффлайн Alexandro

Пишет и звонит потому что она это для себя делает.Она понимает что с тобой не порвав нашла другой вариант.Мутила при тебе.А когда ты на связи её это грызёт меньше.Если пытаться налаживать всё общаясь с ней -это затянется на долго и неизвестно кончится ли это чем то хорошим.Что бы сейчас дёрнуть за остатки привязанности надо разорвать общение и разъехаться.

Посты склеены: 25 Января 2016, 16:00

Если ты пропадёшь и съедешь с хаты,поменяешь номер телефона,вот где она запаникует.С Васьком трудновато будет если она будет думать куда ты пропал и что делаешь.

Оффлайн balamut

В тот момент она кстати вела себя довольно черство ко мне а сейчас размякла что-то совсем. Звонит пишет постоянно. Вот мол почему не позвонил или еще что-то.  Ну она понимает что я успел измениться и взялся за голову но все время говорит как это плохо ибо не случилось раньше.

Думаю тут: 1) Не уверена в Ваське и держится пока за тебя 2) Васек слился, тебя виноватит, а сама типо белая и пушистая. Я, Королева, вернулась. Падай раб в ноги и проси прощения.
Рейтинг этому сообщению изменили lastdil (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Пишет и звонит потому что она это для себя делает.Она понимает что с тобой не порвав нашла другой вариант.Мутила при тебе.А когда ты на связи её это грызёт меньше.Если пытаться налаживать всё общаясь с ней -это затянется на долго и неизвестно кончится ли это чем то хорошим.Что бы сейчас дёрнуть за остатки привязанности надо разорвать общение и разъехаться.

Посты склеены: 25 Января 2016, 16:00

Если ты пропадёшь и съедешь с хаты,поменяешь номер телефона,вот где она запаникует.С Васьком трудновато будет если она будет думать куда ты пропал и что делаешь.

Ага на счет общения точно, у меня было так прошлых ЛТР, общение ни к чему ни привело хорошему. Второй раз на теже грабли ни-ни.
У нее это кстати первые ЛТР не смотря на возраст.

Раз решила пусть сама съезжает. Я свою позицию озвучил: что на ее условиях общаться не стану, будет надоедать попусту или искать предлоги встреч -  поигнорю\или занят. 

Посты склеены: 25 Января 2016, 16:09

В тот момент она кстати вела себя довольно черство ко мне а сейчас размякла что-то совсем. Звонит пишет постоянно. Вот мол почему не позвонил или еще что-то.  Ну она понимает что я успел измениться и взялся за голову но все время говорит как это плохо ибо не случилось раньше.

Думаю тут: 1) Не уверена в Ваське и держится пока за тебя 2) Васек слился, тебя виноватит, а сама типо белая и пушистая. Я, Королева, вернулась. Падай раб в ноги и проси прощения.

Ну, если б Васек был ого-го какой мне кажется события бы развивались быстрее?. Да и она почти всегда с работы домой (опять же можно было бы к Ваську, например.).

Посты склеены: 25 Января 2016, 16:11

Дорогой автор, мне кажется промариновал ты слишком долго девочку то!

4,5 года прожил под одной крышей и не разу не обмолвился с ней о семье/детях... Она ждала от тебя инициативы, сейчас, к сожалению, уже не ждет!

Дада, виноват. Говорит надо было тебе мне делать предложение.
Я на самом деле побоялся глядя на то как куча знакомых поразводились и подумал что штампик не так то и важно.
Сейчас конечно немного иначе думаю.

Оффлайн Alexandro

balamut я думаю первый вариант.Ещё есть вариант что её Вася тоже ещё не расстался ,а ей обещал .Она ждёт.

balamut я думаю первый вариант.Ещё есть вариант что её Вася тоже ещё не расстался ,а ей обещал .Она ждёт.

Я примерно даже представляю кто может быть Васей но вот есть ли у него кто - хз. Да наверное это и не важно сейчас.

Оффлайн Alexandro

lastdil всё правильно,узнавать кто он ,сравнивать,и устраивать оленьи бои из-за бабы -это пасть ниже не куда.Будь выше ситуации .Я бы даже не возвращал.Но дело твоё,пока не попробуешь сам-не узнаешь как надо было ;)
Рейтинг этому сообщению изменили lastdil (+1)

Alexandro, спасибо за советы! По факту новостей буду сюда писать.  :)

Оффлайн Alexandro

Просто если бы у тебя был с ней секс,тогда можно было общение и не прерывать.А так общение она хочет,а для секса -друг.Ну и нахер тебе эти её сопли эмоциАнальные если секса нет.Дорви сам-легче будет.А она очень сильно засомневается правильно ли она поступила.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Просто если бы у тебя был с ней секс,тогда можно было общение и не прерывать.А так общение она хочет,а для секса -друг.Ну и нахер тебе эти её сопли эмоциАнальные если секса нет.Дорви сам-легче будет.А она очень сильно засомневается правильно ли она поступила.

Буду пробовать!