КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 36004 раз)

Показать:   

Оффлайн ChinaАвтор темы

Вобщем вместе мы были 3.2 года... Все началось со знакомства в технаре, инициатива моя, впринципе встречались, гуляли все как у всех, но как то было все скучно, прошло так пол года и я было хотел все закончить, после мелкой ссоры не звонил 2-3 дня, пришла ко мне сама расплакалась, мне было очень ее жалко, но все же я сказал давай не будем видится неделю и посмотрим как будет дальше, на том и решили, в тот же день она позвонила общим друзьям не сдержалась выплакалась им, они повели меня к ней хотя самому после таких слёз хотелось идти к ней, короче мы помирились, после примерно месяцев 9 я понял что люблю её... и так всё было замечательно, хот я ссоры бывали но я всегда уступал в них, даже если был прав (и зря!), но что было то было... Она всегда хотела ездить по дискотекам и клубам, а я не совсем понимал все это и потому, гулять то мы гуляли но по дискотекам так и не ходили, вобщем это была ее мечта больше веселиться (сейчас и я это осознаю что надо было...) вобщем все так и продолжалось примерно до 3х лет, пока она не нашла новую работу В МВД (Бухгалтером) там видимо внимания много стало со всех сторон, короче как то заметил я на ее телефоне имя Ярослав, до этого был просто один Ярик (ее одногрупник) говорю а кто это? она ответила что это его 2ой телефон, я грю ну щас позвоню узнаю, она говорит ненадо! Короче выяснилось что это тип с ее работы делал ей комплименты до этого, и вот один раз небыло у нее ключа чтоб пройти он выклянчивал ее номер мобильного, она ему дала номер после долгого разговора, в итоге он ей пару раз написал, на что она ему давала понятные ответы что не хочет с ним общаться. (мы никогда друг другу не врали, я тогда сам не свой был, она покаялась больше никогда так не делать) хотя доверие мое это очень сильно подорвало... но по поводу других отношений ее с кем то я уверен на 99% что там нет ничего... но вотв свободное время вечером она у меня занималась еще и распостранением косметики Фаберлик, и потому мало мы виделись после работы, но виделись каждый день обязательно, короче со временм сам понимаю что все было скучновато у нас... бывало ссорились и я пытался не приходить ждал по 4-5 дней потм не выдерживал приходил и извенялся за что сам незнаю бывало что глупил немного, но в основном ссорились из-за ее глупостей, короче последние 3 месяца она уже не говорила что любит меня... короче после очередной ее выходки я не приходил дней 5, после чего написал что надо поговорить, на что она ответила можей за вещами приходить... короче собрал я вещи хотя сердце щемило... и вот мы не вместе 2 дня, я пишу ей что люблю ее сильнее жизни и всегда говорил так ( хотя сейчас понимаю что делать так было нельзя), вобщем, встречаемся через 2 дня после всего и она говорит что ей хорошо, что она свободна, что не нужно не перед кем отчитываться где была(хотя и не отчитывалась)вобщем подарила мен книгу которую сама в последние дни прочитала Пауло Коэльо - Алхимик, со словами что она будет идти к своей мечте и судьбе, я прочитал книгу за 2 дня, сам много чего понял, и теперь хотел бы дать ей все то чего не давал раньше... хотя и так ее на руках носил, и сам понимаю что на голову посадил, много читал форум уже... но сейчас понимаю что она для меня все! понимаю что со временем это пройдет но все же... Она говорит что вернуть ее не получиться и что она будет получать то чего не получала со мной теперь с другими, хоть я и понял это но слишком поздно, по ее словам... Как быть дальше? понимаю сколько я всего написал, но просто хотел чтоб вы больше вошли в мою ситуацию,хочу вернуть, что мне нужно делать? чего не нужно? и вообще есть ли шанс? Заранее надеюсь очень на вашу помощь, спасибо.

Оффлайн V-a

Братуха.. незнаю почему но пик на раставания приходится на 3-4 года совместной жизни... Им нехватает адреналина... но в общем не грузись..я сам сегодня окончательно свою потерял. .съеблась с пацаном =((

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн ChinaАвтор темы

спасибо за поддержку, но хотелось бы услышать советы. Кстати я незнаю что такое, но почему то в этом году а именно в февралеЮ столько людей порасходилоь, говорят год такой хреновый, февраль тем более...

Оффлайн V-a

да высокосный  год... моя после 4 лет ебанула... теже симптомы.. 3 месяца какая то не такая...

Короче все просто, перевожу с бабьего на русский:

М - ты чо это взбрыкнула и свалила, все ж типа нормально было, чоза ботва, объясни хоть, я логически пойму, сделаю орг выводы.

Ж - а х его знает, я чюйствую чото не то но не могу объяснить, ибо словами это не складывается но я чюйствую чото не так. Типа с виду все ничо но душа не спокойна и я типа не могу ничо конкретно предъявить но как то не срастается и я типа пойду к другому пока поживу, но с тобой я могу встречаться иногда и не хотю тебя терять ибо всеж вроде ничо ты хороший и я не хотю тебя обижать

Ключевая разница - ты логически пытаешься понять а она живет чюйствами, понимаешь. Ей важно цельное интегральное ощущение, не разделенное на логические элементы. Она тебя увидеть хочет, посмотреть в глаза и увидеть что ты страдаешь и она тебе нужна.

Оффлайн V-a

прочти мою ветку практически похожая ситуация.. ну и финал... думаю  мож чего  подчерпнешь http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=959

Оффлайн tim

бляха муха!
смотри у тебя была не любовь а привязанность. ты так привязался к ней, что без неё соасем не можешь....любовь это когда хочется дарить удовольствие всем вокруг и колбасит...у вас скука была..здесь не было любви. Я пишу, наверное, бред с твоей точки зрения, но если взглянешь со стороны на ситуацию, то убедишься сам. Лучшее, что ты сейчас можешь сделать - это начать получать удовольствие от всего вокруг от того, что ты жив и здоров и можешь на солнце смотреть и на весну и когда начнёт распирать от счастья, то иди и знакомся с другими девушками...и когда ты будешь мегапозитивный чел...изменится у тебя отношение к существованию, то всё будет по-другому. Набери в поиске кнгу Жизнь любовь смех (ОШО). девушке своей нытьём не докапывайся...это хорошо что она от тебя ушла...она себе и тебе жизнь поменяла к лучшему (а то ты вижу совсем закис в этих отношениях и превратился в нуждающегося нищего)

Оффлайн ChinaАвтор темы

Нет, была любовь, и есть, с моей стороны правда только осталась... Было огромное колличествои счастливых и веселых дней, просто всего в своём расказе не укажешь, тем более что хочется чтоб его кто нибудь прочитал, а не подумал фигасе скока читать... Я прошу вас дайте кто нить советы по поводу моих действий дальнейших кроме как забить... Что совсем все не обратимо? Может когда она найдет себе нового человека, она поймет что я делал для нее все, мои друзья все хором говорят просто забить, потому что никто не будет делать для нее то что делал я... может только получив новые отношения она это осознает... И еще я хотел с ней поговорить, высказать то что я действительно понял многое и изменил своё мнение вобщем обо всём, что я не такой как раньше, звонил ей спрашивал по поводу учебы и контрольных, т.к. мы сейчас поступили на заочное обучение на экономическую специальность, в которой для меня мягко говоря все ново, не то что для нее. и вот мы в одной группе, ну и говорю можем мы встретиться поговорить, ну она вроди согласилась, но сказала что вернуть ее не удастся, так вот стоит ли пойти на эту встречу, которая блин кстати сегодня должна быть вечером чтоб на последок она знала что я уже не тот что был раньше...?

Оффлайн V-a

China!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прости уто написано у меня в ветке.. ссылка.. у меня тоже встреча должна была быть...
Короче. .по поводу забивания.. я сам с ума схожу сейчас
Но пойми.. я отправл к своей засланого казачка... и мне девчонка сказала... Все.. она любит другого.. у нее горят глаза... она не тот человек который был с  тобой...
Нельзя на встречи что ты каялся.. пойми
Вот  у моей знакомая спросила...
А что что бы ты хотело что бы в нем изменилось, и ты хотела бы вернуться?
на что моя ответила... Да ничего, так как мне похуй на него...
Пойми прийдя и начиная говорить что ты изменишься... ты потешишь ее самолюбие....
Друг.. поверь... я сам сейчас в таком состоянии.. у меня тоже сегодня должна была быть встреча, но она не срослась...
Посомтри в моей ветке правильное поведение...

Посомтри у меня жена ушла.. но она никому не говорит что я мудаг что я плохой или тряпка... Она говорит он хороший Но не люблю я его... ПОНИМАЕШЬ:?:??

Оффлайн Strannik

Цитата: "China"
Было огромное колличествои счастливых и веселых дней, просто всего в своём расказе не укажешь, тем более что хочется чтоб его кто нибудь прочитал, а не подумал фигасе скока читать...

Все прочитал. В-принципе я согласен с Тим, ты построил отношения, которые устраивали тебя, и застрял в них. А девушке еще погулять хотелось. Мужского внимания. Пофлиртовать там и все такое. А ты старался с одной стороны ее ограничивать в этом, при этом не был достаточно жестким в своей позиции. Плюс доверие. Скорее всего она тебя обманывала и раньше, и ты жил в мире собственных иллюзий. Ты поймал ее с этим Ярославом. Все, что она говорила тебе по его поводу - забудь, это все бред. Ей приятны его ухаживания. И все она прекрасно знает и понимает, что и зачем она делала и делает. Сейчас ты застрял в своем прошлом. Все эти счастливые дни. Для тебя они еще актуальны - для нее на данном этапе нет. Она живет тем, что у нее происходит сейчас. И наслаждается этим. Ей наверное где-то от 20 до 23 . Так?

Теперь что тебе делать. Считай, что ты вступил в соревнование за нее. Заочное. Пусть она творит , что хочет. Твоя задача - направить все силы не на нее, а на СЕБЯ. Для того, чтобы когда ей захочется вхглянуть из хотя бы любопыства в твою сторону, она увидела там привлекательную картинку. Пойми , правильный принцип борьбы за отношения - это не доказывать ей, что ты хороший и милый, а создание привлекательного образа. Привлекательного с жеской точки зрения. Все ресурсы, что ты захочешь направить в ее сторону, будут расстрачены впустую. Ты только еще более отодвинишь тот день, когда сможешь сыграть. V-a тебе правильно провел параллели между своей веткой и твоей. Но тут таких тем  - половина всего на форуме.  Читай.

Оффлайн ChinaАвтор темы

Спасибо вам ребята за поддержку, за советы, за всё... Strannik да ты прав ей 20 и внимание в ее сторону ей тож приятно и комплименты и всё... И вообще ты во многом прав, ты разглядел всё так как есть... Буду пытаться сделать то что смогу. А вообще при последней встрече когда я уходил у нее текли слёзы... Хотя от общей подруге я узнал что она сказала что больше не любит меня... И подскажите по поводу встречи, я хотел встретится с ней, она согласилась вечером прогуляться, я думал рассказать как я изменился, и что все хотел бы изменить, но не пытаться вернуть что-то так как знаю что сейчас эй это не нужно... Подскажите стоит ли встретиться или позвонить и сказать что я передумал...?

Оффлайн ChinaАвтор темы

V-a - по поводу судьбы точно так мне говорит и моя, после прочтения книги Алхимик, она говорит что ее ждет тот ее человек, а меня мой, и что мы не должны пропустить тот момент встречи с ним... просто капец, ситуации действительно похожи, но у тебя кажется посерьёзнее... (((

Оффлайн Strannik

И подскажите по поводу встречи, я хотел встретится с ней, она согласилась вечером прогуляться, я думал рассказать как я изменился, и что все хотел бы изменить, но не пытаться вернуть что-то так как знаю что сейчас эй это не нужно... Подскажите стоит ли встретиться или позвонить и сказать что я передумал...?

Про изменения не говорить надо, они должны быть видны. А я не думаю, что ты изменился. Увидишь ее и поплывешь. ИМХО конечно - оставь эту встречу в резерве, позвони, поговори с ней, договорись о встрече недели через 2, или хотя бы через неделю. Тебе эта встреча ничего не принесет, если ты конечно не хочешь стать ее другом. Или вообще скатиться в негатив.

Оффлайн ChinaАвтор темы

Strannik сделал так как ты и сказал, не пошел на встречу. Встретился с другом вместо этого и хорошо погулял... А вообще мне все говорят что она еще прибежит, так как я ее на руках носил, а теперь когда она найдет нового и при первой же возможности он пошлёт ее подальше, и не будет терпеть ее выходок, как терпел я, посадил на голову, теперь расплачиваюсь...

Оффлайн Strannik

А ей звонил? Встречу переносил? Или просто просохатил:?:)))

Идея в чем? Раньше или позже она даст о себе знать. Просто так из любопыства. Но когда она захчет заглянуть к тебе на огонек, там должна быть другая картина, нежели чем та, что она видеела с тобой в последнее время ваших отношений. И лучше всего - чтобя там была другая девушка. Чем красивей - тем лучше.

Единственное слабое место у твоей на данный момент - чувство собственности. Ситуация должна быть такой - чтобы она понимала, возвращаться ей некуда. Никто ее не ждет. Место занято.

Ей сейчас нужна свобода. Думает, если ей делают комплименты и зовут на свидания, то она ткая невьебенная красавица, самостоятельная женщина - работать ведь начала, и ей осталось из всех выбрать своего принца. Ага. Сейчас.

Возможно она будет одна. Возможно - с кем-то. ЭТо неважно. в любых отношениях возникают конфликты. И мы часто огдядываемя в свое прошлое. И нам кажется возможно мы там что-то упустили. А там занято.

если у тебя сейчас сного энергии - сливай ее на другую. Все что ты хочешь сделать своей - цветы и все такое  - сливай туда.Сделай кому нибудь приятное. Подружке какой. Она охуеет))) У тебя будет напряг с чувствами по отноешнию к другим девченкам. Это пройдет. Не хочешь морочится - просто общайся.

Сделай хорошие фотографии. Размести анкету на сайтах знакомств. Сомнительно, что найдешь там чего хорошее, но во первых, чем черт не шутит, а во вторых - еще один способ отвлечься и общаться.

Если у тебя есть аська - и ты с ней переписывался - закрой аську на 2 недеи. Вообще туда не заходи. Пропади.

Она захочет что-нибудь узеать о тебе . Не давай такой возможности. Ни через друзей, ни через инет.

И кури форум. И ЖЖ Алекса.

Удачи.

Оффлайн ChinaАвтор темы

Нет, даже не звонил, но мы не точно договаривались, она сказала что можно будет прогуляться, а я сказал что если что позвоню уточню, но я не позвонил ;) А вообще мне нравиться ход твоих мыслей, спаибо твои слова много для мення значат. А по поводу собственности, как раз она мне говорила, что я ее считаю своей собственностью, хотя такого и небыло, и то что я ревновал после того случая с телефоном помоему вполне естественно... А вообще огромное человеческое спасибо тебе за советы, спасибо Вам всем ребята, я немного очухиваюсь...)))

Оффлайн Strannik

Нет, даже не звонил, но мы не точно договаривались, она сказала что можно будет прогуляться, а я сказал что если что позвоню уточню, но я не позвонил  А вообще мне нравиться ход твоих мыслей, спаибо твои слова много для мення значат. А по поводу собственности, как раз она мне говорила, что я ее считаю своей собственностью, хотя такого и небыло, и то что я ревновал после того случая с телефоном помоему вполне естественно... А вообще огромное человеческое спасибо тебе за советы, спасибо Вам всем ребята, я немного очухиваюсь...)))

Чувство собственности есть у всех. В разной только мере. Она тебя оставила так как ей стало с тобой скучно. Заела бытовуха и рутина. А ей еще не так много лет, и, видимо, опыта ( мужиков). Ты главное не теряйся.

Есть такая фишка - ее очень подробно на одной из веток разложил N1917. По моему в самом начаеле ветки где автор Salya. Про свои и чужие яблоки. Да и киниги, что там же он рекомендует прочимтай. пойдет на ура)))

Оффлайн V-a

China у тебя ася есть? Мона очухиваться вместе =)

Оффлайн ChinaАвтор темы

Strannik да почитаю обязательно, кстати грядет 8ое число как думаете стоит написать поздравительную СМС хотя бы или нет, например моя подруга, когда рассталась со своим парнем, и он ее не поздравил с праздником, после этого вообще очень на него обиделась и разговаривать вообще не о чем не хотела... Так вот стоит или нет?

V-aДа, есть конечно ) 262515416

Оффлайн Strannik

Strannik да почитаю обязательно, кстати грядет 8ое число как думаете стоит написать поздравительную СМС хотя бы или нет, например моя подруга, когда рассталась со своим парнем, и он ее не поздравил с праздником, после этого вообще очень на него обиделась и разговаривать вообще не о чем не хотела... Так вот стоит или нет?

не поздравляй. Ее много кто поздравит, а вот тебя в этом списке быть не должно. Пускай вон Ярослав напрягается.

Оффлайн ChinaАвтор темы

Да, так и сделаю... И кстати вот перед той встречей которую я назаначал, я звонил ей узнать по поводу контрольных, т.к. гребаный универ нас связывает и одна группа... так вот я тогда под впечатлением после этой книги и предложил эту встречу, на которую сам не пришел, а хотел сказать что я изменился, ведь до этого я пытался давить на жалость, во второй день после ссоры, пытался говорить что люблю ее такой какая она есть со всеми недостатками... (зря это делал) но на встречу то она всетаки согласилась... а я не пришел... Так вот встрече вскором неизбежна незнаю может через пару дней, неделю, но она будет так как нужно забрать последние вещи, так вот я собираюсь сделать так чтоб она к этому времени увидела глазами что я изменился... буду весел и позитивен...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск