КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 36032 раз)

Показать:   

Оффлайн V-a

Отчет за 2 недели =)
- посетил 20 порнушных сайтов... 5 добавил в закладки
- выбил 10 литров пива.. 3 один остальные с друзьями.
- набил морду.. одному мудаку который увивался за бывшей..
-  подобрал под треники классные туфли =)

;D  ;D  ;D
Не воспринимайте за обиду =) настроение хорошее

Ищите женщину? Ищите деньги, женщина сама вас найдет)))

Оффлайн ChinaАвтор темы

занимаюсь собой к весне, железяки тягаю, тянусь, короче тренеровки, работаю я каждый день... купил шмоток новых, и хочу еще, прическа, волосы, думал линзы себе прикупить, гуляю больше, вижу что внимания на меня обращают много девченок... но... незнаю... как мне не попастьв ее друзья и вообще ситуация меня щас напрягает...

Оффлайн ChinaАвтор темы

надо чувствую в асе опять невидимость ставить и исчезать, а то она просто зайдет сидит сидит, потом типа или язык покажет или еще что спросит и завязывается разговор, хоть и в пару реплик, но все же...

Оффлайн Strannik

Чтобы не попасть в друзья надо с ней спать.  Я уверен, что ты как тогда трахнул ее, так тем и завершил.

Тогда получается, что она таким путем приобрела себе друга.

Вообщем, тащи ее снова домой.

Кстати, в твоем случае та фишка, что я предлагаю Алексею, с приготовленным тобою ужином, тоже очень прокатит.

И ее удивишь. И секс будет.

И в контакте добавь кого. Каких подружек.

Удачи.

И за зад тискай, тискай ... Пусть говорит, что хочет. Скажи это я по дружески)))

Оффлайн ChinaАвтор темы

да я ее после того и видел то 2 раза, знаю следующий раз должен быть в постели, так что или так или никак..))) тискать буду продолжать))) короче спасибо тебе как всегда, очень дельные советы даешь и позитивные...)))

Оффлайн ChinaАвтор темы

У меня новости, завтра иду гулять с девченкой, работали раньше с ней, а потом недавно увиделись в автобусе, но не узнали друг друга, причем сидели рядом, и только когда я выхордил, она улыбнулась и узнали... Короче узнал ее номер написал, она безумно рада что я написал, сразу согласилась увидится погулять, вот и буду отвлекаться...)))

Оффлайн Strannik

Цитата: "China"
У меня новости, завтра иду гулять с девченкой, работали раньше с ней, а потом недавно увиделись в автобусе, но не узнали друг друга, причем сидели рядом, и только когда я выхордил, она улыбнулась и узнали... Короче узнал ее номер написал, она безумно рада что я написал, сразу согласилась увидится погулять, вот и буду отвлекаться...)))

Мне кажется, такое отвлечение приведет к тому, что скоро твоя бывшая пойдет на какой форум и будет думать как тебя вернуть)))
А ты о том, как от нее избавиться)))
Рад за тебя. Удачи.

Оффлайн ChinaАвтор темы

При последней встрече со своей, приглашал ее, ну грю типа ты заходь завтра, контрольные делать ;)  ну все мы знаем что это значит...))) на что она ответил я подумаю, я ей естественно не звоню, вечером в асю мне пишет...

она (21:58:08 17/03/2008)
17/03/2008 (19:56 GMT  +02:00)
Передумал приглашать меня в гости? :D

я (21:59:36 17/03/2008)
я не передумывал, захотела бы позвонила...

она (23:07:39 17/03/2008)
ну во-первых, в какую ты смену сегодня?

я (23:07:50 17/03/2008)
я в 17 дома

я (23:07:56 17/03/2008)
в 18 вернее

она (23:08:17 17/03/2008)
вот мог бы позвонить и оповестить

я (23:08:48 17/03/2008)
а могла бы и ты позвонить узнать в какую смену и как

я (23:09:26 17/03/2008)
я не хочу навязываться...

я(23:10:00 17/03/2008)
тем более ты без гарнитуры часто....или не дома

она (23:11:12 17/03/2008)
гарнитуру я уже нашла - она была на работе, а насчет того дома я или нет - можо удостовериться в устном или письменном виде

я (23:12:49 17/03/2008)
я тебя вчера приглашал, ты сказала незнаю...

я (23:13:02 17/03/2008)
вот позвонила бы  и сказала что ты надумала

она (23:13:46 17/03/2008)
а ты позвонил бы и спросил

я (23:14:22 17/03/2008)
это уже навзывание а не вопрос, пригласил, позвонил спросил

она (23:15:21 17/03/2008)
ай да молодца

я (23:15:31 17/03/2008)
?

она (23:16:24 17/03/2008)
молодца говорю, здраво мыслишь

я (23:16:33 17/03/2008)
ну ясен...

я (23:16:36 17/03/2008)

)))

она (23:16:48 17/03/2008)
вот и ладушки )))

Оффлайн ChinaАвтор темы

Гулял с этой знакомой, как оказалось она тоже сейчас одна, и в активном поиске))) девченка прикольная, мило пообщались погуляли, провел ее домой, она похоже немного растеряна была, но я просто для начала сказал думаю еще увидимся погуляем, будешь свободна пиши, звони...))) ну и все на этом никаких поцелуйчиков))) то что я похлже сам еще не знаю что хочу, а поэтому мозги морочить тоже не хочу ни себе ни людям, нужно окончательно решиться... а это нелегко...

Оффлайн lover1980

Несколько свиданий - это не морочить голову. Гуляй, если это идет на пользу.

В поиске смысла жизни...

Оффлайн ChinaАвтор темы

Вечером и моя объявилась, предложила прогуляться, пошли прогулялись, она явно не веселая, я тоже очень холодно с ней, так всего пару шуток за вечер, и ее слушал, она начала рассказывать чего она хочет купить, я грю ну вот мужа себе богатого найдешь... она грит я не ищу... Я грю ну поклонников же много, тогда сами тебя найдут, она грит а что это плохо что много? я грю да нет  не плохо))) короче, я с ней так холодно уже никаких поцелуев при встрече, при прощании, она вижу ждет чего то, а я просто ручкой махаю))) (улыбаемся и машем) =) сегодня пришел домой уже после гульки, звонит мне, так лишь бы повод придумать... не о чем... пожелал ей спокойной ночи она мне тож))) вот и все, блин запутывается все... как дальше быть незнаю...

Оффлайн Strannik

Так и будь))) Ничего не придумывай. Просто получай удовольствие. Рано или поздно либо она заговорит с тобой об отношениях, либо ты встретишь другую, а эту перекинешь. И все. Ты по-любому в шоколаде.

Оффлайн ChinaАвтор темы

сегодня приходила на чай))) вначале вела так себя типа не хотела, ну я тож отморозился тогда, грю ну че тогда идем на улицу пройдемся, грит ты ж че то хотел вродь, и поехали опять...))) ток в этот раз не так суперово было, я не долго держался))) вот об отношениях так пытался намекнуть, на то что ты решила 100%, она грит типа ниче не решила живем в свое удовольствие, а там видно будет... вот так пока...

Оффлайн ChinaАвтор темы

ей доложили о том что видели меня с девочкой, даж не ей а ее маме... она грит че ты нашел себе девочку?))) грю да так подруга... хотя.. кто знает... вот сама мне пока звонила, писала, седня приходила ко мне ниче правда не было, то дни такие...((( вот а так немного повспоминала что было когдда-то, немного повздорили из-за того... но вобщем нормально... что дальше будет незнаю вообще...(((

Оффлайн gr16

С бывшей об отношениях вообще не разговаривай.Ты ж видишь,что как только начинаешь,она сразу отмораживается.Инициатива тут должна от нее исходить,поскольку ее интерес виден.Но если она и начнет разговор,ты от ответов уходи и переводи на другую тему,мол наслаждайся общением.Имхо-новую знакомую надо трахнуть. Тогда попустит. Старую тоже:) ее сложнее,потому и интереснее.Соблазни ее.Или купи за чупа-чупс:Dну или оленя там жареного...
По поводу письменно,или устно в асе напрашивается ответ про заднее число:D :D

Оффлайн diqe

Итак, встречался я с девушкой 6 месяцев, неделю назад расстались, расстались из за того что  я на нее накричал в грубой форме,когда мы ссорились я допускал ошибки это я щас понял я делал так как и она чтобы она поняла(она меня младше)были моменты когда доходило до расставаний и она начинала плакать и умолять что я не смогу без тебя ты для меня все, она меня ревновала но я поводы все убивал в корне,она сказала что мы пока что расстаемся ей нужно в себе разобраться, на след. день она поехала в ШТУДГАРД на турнир(танцами занимается)у нее появился ухожор.. делал комплементы, ухаживал, потом предложил встречаться ей, она ничего не сказала ему, когда прилетела в москву мы встретились только через день, она писала СМС мол как ты как дела и т.д,через дня 3-4 мы встретились у нее дома вечером, мы общались я задал ей вопрос хочет ли она может вернуть отношения, не передумала ли, она сказала что на данный момент не хочет, в этот же день я остался у нее ночевать, спал я с ней,я пытался ночью ее ну вы поняли..(начинается с поцелуев обычно)она сказала что с ним не целуется и со мной пока что не будет, я сказал как же так сколько ты со мной вместе тем более ты говорила что любишь а ставишь нас на равных, она сказала что я свободная,заснула она в моих обьятих но ничего не было я про СЕКС,но ночью мы общались, с 12 до 5 утра,а до того как она уехала она говорила дай мне время мне нада подумать,у нее была депрессия, я сглупил тогда давил на нее, а кода мы проснуль , я первее проснулся, я оделся и уже хотел выходить из комнаты, она мне сказала чтобы я ее поцеловал в щечку - я поцеловал,в тот же день вечером мы пошли в кино, я ее обнимал, но до поцелуев не доходило, только в щечку, а на днях она сказала что должен приехать тот ухажор, у меня в голове бардак, вообщем незнаю как быть..

Оффлайн Newb

diqe
 Создай отдельную тему и перенеси туда свой пост... укажи там свой возраст и возраст твоей девушки... там в ней получишь интересующие ответы... Также прочитай ФАК...

Любить стоит тех, кто любит Вас...

Оффлайн ChinaАвтор темы

ох сколько времени прошло))) всего и не рассказать))) могу только сказать одно, она сейчас с другим, потому что мне она стала не интересна, вернуть бы мог, но понял что это безсмысленно... все закончилось окончательно в ноябре) уже как месяц не общаюсь с ней вообще)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск