A A A A АвторТема  (Прочитано 788 раз)

Оффлайн DJ PNZАвтор темы

Начну сразу с того, что прочитав форум, понял что загнал себя глубоко в ж…,теперь не знаю как от туда выбраться. Встречались мы 2.5 года, мне 26,ей 21.Было все и хорошие моменты и ссоры и оскорбления и посылания…Все время проводили всегда вместе. Два месяца назад переехали из небольшого городка в Москву. В Москве так же все абсолютно время проводили вместе, по отдельности никогда не гуляли.

Под НГ,начались часто скандалы и ссоры,после которой она очень сильно обиделась(она вообще очень близко воспринимает все ссоры) Вроде помирились,потом на НГ поехали в наш городок. Там отпраздновали НГ вместе. Затем ей надо было уехать по работе в Москву на пару дней из за работы. Я ее проводил, пожелал хорошей дороги и сказал что я тебя люблю, на что она мне ответила тоже, что любит. В поезде же когда созванивались она начала говорить что типо я тебя не люблю.О пять поссорились и не разговоривали с ней. Все это время узнавал через ее сестру и маму, что у нее та(дурак, они ей все передавали)Через несколько дней она приезжает обратно ,встречается с подружкой ,говорит что любит,но не будет прощать больше,что все надоело.Так прошло еще 3 дня.После я решил сделать предложение.

Пришел с кольцом,она сразу- «Не делай этого»

Я-«Почему?Я люблю тебя и хочу прожить всю жизнь только с тобой.»

Она- «Я тебя не люблю(спокойно)»

Потом она рассказала все это подруге, подруга рассказала мне,что типо не надо меня таким способом возвращать,ч то полгода назад я бы сказала да сейчас уже ничего не хочу.

Немного по ТФНл, но потом спокойно собрался и ушел, На следующий день завез сумки и положил то кольцо которое она не взяла. Через час начинает писать в СС что не может принять кольцо,подаришь той которую по настоящему полюбишь,на что ответил я подарил его тебе, тебе и решать что с ним делать. В итоге кольцо не отдала.Я поехал в Москву,она же мне первая пишет что где мы с тобой будем вместе жить,я сказал что у меня у родственников пока что,потом начнем снимать жилье,я спросил почему ты решила поменять свое мнение,на то она ответила что у меня есть к тебе симпатия,про любовь говорить не хочу я очень зла на тебя. Потом еще 3 дня не общались и не созванивались,пишу ей в понедельник про варианты с квартирой,в ответ получил что забудь меня,ты мне не нужен,я с тобой жить не хочу и внесла в ЧС.С этого дня мы больше не общаемся.Однажды только случайно встретились в метро и то когда она меня увидела развернулась и пошла в другую сторону. Так же она встречалась с общей подругой уже в Москве,та ей сама все рассказал что случилось что ничего больше не хочет со мной. На вопрос подруги любит она меня или нет,она ответила что своими грубостями и оскорблениями он убивает всю мою любовь. Потом как ни в чем не бывало начала общаться с хорошим настроением на другие темы.

Сейчас полный игнор с моей стороны и с ее,СС не просматриваю. В общем ребят, кто что думает. Вернуть очень хочу и точка.

Оффлайн balamut

подробней:
часто скандалы и ссоры
грубостями и оскорблениями

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн DJ PNZАвтор темы

Скандалы и ссоры были якобы из за того что не слышу ее.У меня характер довольно вспыльчивый,но отходчивый.Девушка такая что сама за словом в карман не полезет,но очень долго от ссор отходит.Считай после расставания,опять оскорбил(знаю что так делать не надо было,но эмоции...) в ответ услышил что своими словами убиваю любовь,что надо поговорить.Я конечно разговаривать с ней не стал.Позвонил на следующей деньузнать почему расстались,без соплей ,просто узнать что да как,в ответ что я тебя не люблю.Через неделю опять же зачем то сделал предложение(в истории все описано),сказал подруге что не надо меня так возвращать и что рано это вообще сделал.

Оффлайн balamut

Ошибки:
сказал что я тебя люблю, на что она мне ответила тоже, что любит - должно быть на оборот, но лучше вообще с ответа соскакивать :)
Все это время узнавал через ее сестру и маму, что у нее - нельзя
подруга рассказала мне - нельзя
Так прошло еще 3 дня. После я решил сделать предложение - делу это не поможет и не помогло. Ушел под плинтус.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн DJ PNZАвтор темы

Это я уже понял)что делать?)))

Оффлайн Aprise

нет подозрений на Васька?

Оффлайн DJ PNZАвтор темы

Во время отношений нет,все время вместе,с работы тоже вместе,телефон никогда не прятала.Сейчас может кто то и ухаживает,а может и больше.Особо это не показывает,никому не говорит.

Оффлайн balamut

Это я уже понял)что делать?)))

Однажды только случайно встретились в метро и то когда она меня увидела развернулась и пошла в другую сторону - Ты ее за**ал истериками и она пытается избежать общение с тобой.
Поэтому тебе остается ЖИТЬ. Жить без нее, пока сама не захочет, хрен ты ее вернешь.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн DJ PNZАвтор темы

Истериками я ее никогда не за**ал)))

Посты склеены: 28 Января 2016, 22:47

Надо тогда сделать чтобы захотела сама

Оффлайн balamut

Однажды только случайно встретились в метро и то когда она меня увидела развернулась и пошла в другую сторону. Человек не хочет общение! Выяснение она избегает. Значит есть на то причина. Мне видится так - ей хочется отношений без ссор, скандалов, оскорблений, посыланий. Ты такое не смог дать.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн DJ PNZАвтор темы

и что,все?этот человек никогда будет со мной?

Оффлайн Aprise

есть вероятность,что кто-то появился
я и сам на НГ оказался в подобной ситуации
Если девушка говорит,что отношениям конец и что у неё нет чувств,то им действительно конец
Ты,конечно,можешь поиграть с ней в БД,она начнет пинговать,потешишь самолюбие,но в глазах человека измениться будет невозможно
Нужна ли тебе девушка,которая уже ушла от тебя и не захотела стать твоей женой?
Ты сейчас не способен рассуждать с холодной головой
Можешь попробовать игнор,ждать пингов,на них отвечать очень холодно,похуизм,может,дождешься прилива,затем жесткий секс и будешь бороться и мучить себя между тем поведением,которое ты хочешь ей давать и которое должен,чтобы как-то поддерживать ваши взаимоотношения

Выбор делать к тебе,я просто к тому,чтобы ты морально был готов,что всё кончено,так ты себе меньше навредишь. У вас всё равно будут ссоры и конфликты, если она не научится уступать,а ей это не нужно,ты и так у неё в кармане.
Вспомни,каким ты был в начале ваших взаимоотношений и за что она тебя полюбила,таким быть и нужно в плане поведения,за отливом не гонись
С подругами её не общайся

Оффлайн DJ PNZАвтор темы

я это понимаю и живу с этим.хочу не старые отношения которые были,а новые,но со старой девушкой.

Посты склеены: 28 Января 2016, 23:01

она подругам говорит что типа любит,но убивает этим все.что все ей это надоело.

Оффлайн Aprise

я это понимаю и живу с этим.хочу не старые отношения которые были,а новые,но со старой девушкой.

Новых уже не получится,потому что у неё в голове ваш старый опыт,его не вычеркнешь 
Игнор и во время него не сиди и жди прилива,а приведи нервы и эмоции в порядок,займись саморазвитием,духовными практиками
Будешь ждать,сожрешь себя

Опиши конкретно в чём её претензии к тебе?
Из-за чего вы ссорились чаще всего? Опиши пример какой-нибудь ссоры

Оффлайн balamut

Посты склеены: 28 Января 2016, 23:01

она подругам говорит что типа любит,но убивает этим все.что все ей это надоело.

Ты узнаешь все у подруг, задаешь вопрос как вернуть. Ты залип на ней, типо единственной. Вся твоя жизнь крутится вокруг нее. мне кажется в этом и проблема.
Если бы ты не был так зависим, было бы меньше ссор и скандалов. Тебе было бы просто покуй на ее высеры  :D посмотрел с улыбкой и все :)
Сейчас ты должен подумать не как ее вернуть, а как восстановить себя. Потом на холодную голову подумать об ошибках и начать работать над собой.
и да, Aprise правильно подметил, возможно кто-то появился, дающий наверно пока спокойствие.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Yar1

DJ PNZ, что случилось на НГ? Тоже скандалили или все было хорошо? Раньше расставались (на неделю-две, месяц)? Кто был инициатором возобновления отношений?

Очень похоже на присутствие прямого конкурента для тебя. К этому варианту я склоняюсь больше всего. На тебя же хотят повесить  ответственность за расставание. Как видишь успешно.

По поводу кольца надеюсь ты сам все понял. Очень грубая ошибка. На ее пиздец какое Дальше ты сделал пиздец какое Ближе. Фейк. Теперь ее самооценка за облаками.

Ответь на вопросы, а пока, в любом случае, не давай ей о себе знать. Сейчас подружки - зло, ее мама - зло, ее сестра - зло. Даже не пробуй использовать их для возвращения. Так ты упадешь еще ниже в ее глазах.

Оффлайн DJ PNZАвтор темы

Ссоры из за того что она мне что нибудь скажет,я сразу в штыки и пошло поехало...Что то вспомнить конкретного прям не могу,говорю я быстро отхожу и не вспоминаю это.На сам НГ все было нормально,отпраздновали вместе,никаких ссор не было.По поводу кто то есть,может и так,не исключаю.С ней уже почти 2 недели не общаюсь,не узнаю ничего.Мне тоже никто особо ничего не говорит.С мамой и сестрой так же не общаюсь.

Посты склеены: 29 Января 2016, 08:16

По поводу расставания.В конце лета сильно поссорились и я перестал с ней общаться,она решила что я ее бросил.Где то месяц она ждала,плакала(работали вместе,много общих знакомых) потом я появился,она сразу морозится начала,но вроде как опять начали быть вместе.Сейчас же она от всех оградилась.По всей видимости у нее реально кто то есть.

Оффлайн =Lexx=

DJ PNZ, дружище, ты чем думал то вообще?!?! Ей 21! Какие семейные отношения?

У нее сейчас в башке "сегодня пятница, завтра июль..." Ты бы еще машину ей купил и подарил...Мозгоебка она у тебя редкая, которая даже не знает что ей сейчас нужно!

Кого ты там возвращать собираешься то? И зачем оно тебе надобно? Прямым текстом говорит девочка, что не любит тебя и сливает. Не исключено, что имеется "друг".

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Alexandro

Цитата:
Не исключено, что имеется "друг".

=Lexx= очень похоже.

Оффлайн Melita

А мне кажется, то от такого человека как автор можно и в никуда уйти...Говоришь отрывисто, коротко, приказным тоном....

В армии ты бы, автор, явно карьеру сделал - там такие парни в почете)) Но не всем девушкам это подходит...

А вернее - вообще редко кому...Сразу хочется сделать наоборот  :D