A A A A АвторТема  (Прочитано 299 раз)

Оффлайн NrjАвтор темы

Доброго времени суток! Хотелось бы услышать совет от знающих людей.
Встречался с девушкой чуть больше 3-х лет. Любили друг-друга. Серьезных ссор не было, да ругались там по мелочам, но быстро мирились, либо в этот день либо на следующий. Проводили много времени вместе, часто у нее оставался(когда родители уезжали на дачу). Она училась на вечернем отделении в универе и искала работу( я учусь на дневном и не получалось совмещать). Долгое время не могла найти работу, потом нашла, я поддержал ее выбор(рад был за нее). С этого момента начались какие то проблемы в отношениях. Мы стали редко видится, работа у нее с плавающими выходными и не всегда наши выходные совпадали. Виделись на недели пару часов и то когда она допоздна работала я ее забирал с работы.  А в основном не получалось видится т.к. я учился, после учебы тренировался. Она часто гуляла с подругами и я как то спокойно к этому относился потому, что доверял и знал с кем она и что делает. Но это было пока не было работы. Она гуляла с ними, когда я учился или тренировался. Но потом она встречалась с ними когда у нее был выходной и часто этот выходной совпадал с моим. И вместо того чтобы провести время вместе она гуляла с подругой. Меня это сильно задевало, мы ругались из-за этого. Это длилось какое то время, как то все копилось...я как то мало стал ей приятного делать( там всякие сюрпризы). Внимания стал меньше уделять все больше чем то своим занимался( тренировки учеба). Она иногда гуляла допоздна с подругами. Я ей говорил что мне не нравится, что ты там к примеру до 3-х ночи гуляешь...потому, что вдруг кто обидет(волновался за нее). Она это воспринимала в штыки, как будто я ее ограничиваю в чем то. Из за этого тоже ругались. И вот была последняя ссора. Она пошла гулять с подругой. Время было уже поздно я спросил во сколько она пойдет домой..она ответила что примерно через час. Прошел час, я опять спросил собирается ли она домой. Она сказал что пока нет, а время уже почти 3 ночи было. Я ей написал что вот уже поздно и пора домой. Она сказала что не маленькая и сама разберется когда ей домой.  итоге поругались опять. На следующий день помирились..я пришел к ней(хорошо время провели) пришло время уходить, попрощались я сказал что люблю ее, она сказала что любит меня. В общем все хорошо..Пришел домой и что то дернуло меня написать ей, что ме бы хотелось от нее больше внимания, она ответила что почему я об этом с ней не говорю, а пишу в вк. Я написал что сейчас приеду и поговорим, она сказала хорошо. Взял машину, приехал к ней, мы начали разговор. Сначала все было мирно и хорошо, но потом я, что то сказал, она что то сказала...покричали чуть друг на друга и она сказал что все нам надо расстаться. Я сказал хорошо, отвез домой ее(думал что это все фигня что она сказала и что завтра отойдет), но не отошла. Началась какая то паника...начал писать ей, цветы...в общем стал делать типичные ошибки, но на тот момент думал, что все верно делаю.В итоге она кинула меня в черный список в вк. Месяц с ней не общался, не виделся...анализировал что привело к расставанию и в принципе понял свои ошибки, читал много про психологию отношений, стал более усердно заниматься спортом. В общем старался не падать духом( хотя капец как тяжело...капец как соскучился по ней). В течении этого месяца она случайно увиделась с моим другом, спрашивала про меня, как там дела у меня, чем занимаюсь. Потом был у меня день рождения, она поздравила меня. И вот на днях я решил ей написать. Написал, она ничего вообще не ответила. Вот что делать, как ее вернуть?

Посты склеены: 31 Января 2016, 18:11

Как только расстались говорил с ней о причинах расставания. Я сказал что изменюсь, она сказала что не верит словам и ей нужны действия.

Оффлайн Блинк

Напиши свой и ее возраст, как с сексом дела ну и т.д, посмотри как другие свои темы оформляют. А вообще странно что ты дома по ночам сидишь, а твоя мадам гуляет по ночам без тебя.

Я занимаюсь чем хочу, какое вам дело.

Оффлайн NrjАвтор темы

21 год и мне и ей. В сексе никогда не было проблем. Ну она не часто, с подругой в кафе ходила. Я предлагал пойти вместе, на что она сказала, что им вдвоем нужно посидеть поболтать.

Оффлайн Лаэрафокс

Это ты думал, что вы встречаетесь, а она давно закончила отношения с тобой и ждала удобного момента слиться. Она уже в активном поиске, недавно что-то начало наклевываться, даже тогда, когда она гуляла до 3 ночи, поэтому ей интереснее с подружкой - с ней она может бесконечно обсуждать парней. Не с тобой ведь ей их обсуждать.

Стаж и возраст говорят о нежизнеспособности ваших отношений. Её интерес к тебе уже исчерпан, у вас очень разные цели.