A A A A АвторТема  (Прочитано 2878 раз)

Оффлайн DenispectrovАвтор темы

Приветствую, моя история похоже на некоторые, но много отягощенний.

Хочу вернуть жену и детей.

Мне 34 года, ей 31. Живем в гражданском браке, двое наших сыновей, 5 и 2 года.

Начали встречаться 10 лет назад, живем вместе под одной крышей 5.5 лет.

5 месяцев назад, вернувшись с дачи, обнаружил что она собрала вещи, и уехала к матери, сказала надо пожить отдельно, может быть вернеться, может нет, я разозлился этому.

Я особых действий со своей стороны не производил, думал немного остынем и она вернеться, как раньше (пару раз так было, правда сама она не уезжала). Приезжал по возможности каждые выходные встретиться с детьми, или старшего к своей матери забирал на выходные. Но с каждым месяцем время шло, я остыл совсем, начал писать примирительные слова, потом говорить, думал в Новый год какое то примерение, на День рождения младшего, но она остается как стена.

И я начал проходить все описанные фазы - удивление, признание своей неправоты, ползание на коленях, проанализировал свои все ошибки в прошлом, проанализировал свое к ней отношение. Рассказал ей что я понял из своих ошибок, что больши не повоторю такого. Что ее люблю, боготворю, она моя женщина, мы все вместье полноценная семья, что я перестал выпивать. Помирился с тещей, отношения были нулевые, такой игнор с моей стороны. Что больше ценю в ней моральные качества, а не перевожу все на материальное. Чтобы она меня не боялась, с моральной точки зрения...Просил прощения - сказала что уже давно простила.

Это все прошло за неделю, сегодня мне написала - чувств никаких нет, из души все ушло, ничего не осталось, я только папа мальчишкам. Смотрит на меня как на друга, знакомого, но не мужа или любимого человека. Без чувств жить не может, а они не появяться. Все ушло. Это как жить с чужим человеком. Пыталась что то почувствовать, но пусто.

Вот...Что мне возможно сделать, исходя из того что есть? Подскажите пожалуйста опытные люди! Как вернуть семью, что делать? Я понимаю, что наворотил дел выше крышы, но как ее вернуть?

Сейчас многое понимаю.

В целом, я всю совместную жизнь жил в свое удовольствие, встречался с друзьями, гулял, путешествовал, а она сидела с детьми. Отношения постепенно затухали, я с характером, я ее задавил, как сейчас понимаю. Периодически скандалили, и копились обиды на обиды, кто вреднее. Думал, куда она денеться? В последнее время, тоже после очередной перепалки, я перестал с ней заниматься сексом, вот так я обиделся. На стороне не гулял, хотя она недавно об этом спрашивала, как это я так.

Живем в гражданском браке, так получилось, вначале все откладывали, потом в очередной соре, она сказала, что это ей не надо, я это и запомнил С первых дней совместной жизни, перестал общаться с ее матерью, были небольшие ссоры, и я тоже закусил на нее. (На этой недели с ее матерью помирился). Иногда злоупотреблял спиртным, и в выходные и среди недели.

Обратился с помощью к ее матери, обещала помогать убедить ее вернуться, говорит что моя вроде немного ко мне теплее стала, но про возвращение молчит, как бы ее не настраивала на этот разговор...

Сейчас жили в целом обеспечено (хотя бывали разные времена), своя квартира, машина, дача, из продуктов и одежды все в целом могли позволить себе. 3 года подряд ездили в Турцию, в 5* отели, на отдых с детьми, выходные дача.

Я сейчас перечисляю еженедельно определенную сумму ей на содержание и когда что говорит, шлю еще денег.

Я не могу оставить ее и двоих детей, хочу чтобы они вернулись и мы жили вместе все, она живет у матери, не в самых лучших жилищных условиях, у нее однокомнатная квартира. Ребенка перевела в другой сад.

Вот каких дров я наломал, и не могу их всех оставить, отойти в сторону без них. Мне на пользу пошло, я вспомнил теплые чувства к своей, жалость, понял как ей тяжело и вспомнил немного как любил ее.
Хочу чтобы они вернулись, что еще можно сделать?

Оффлайн i-sasha

мало инфы по делу ..
Вот она ушла.. и все...
Где жили (съемная своя квартира)
на что жили ?  бабла хватало?
трахал ее когда последний раз?
хорошо бы последовательный КРАТКИЙ но СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ рассказ...
ибо вот просто так "нам надо пожить отдельно не бывает".
Вариантов немного:
Ты забил на нее, мало денег, жить негде, куча обещаний, никакой  динамики в отношениях.. Итог Вася..

Посты склеены:  2 Февраля 2016, 17:44

В целом, я всю совместную жизнь жил в свое удовольствие, встречался с друзьями, гулял, путешествовал, а она сидела с детьми.

а, ссори невнимательно прочитал )

ну а что? продолжай.

Сам то как думаешь? ну вот так на секунду. Сам то как поступил?
Жила прелестная дева, тут нашелся хер с горы засандалил двух спиногрызов.
Ни тебе свадьбы, лимузинов и прочей ерунды.
Вуаля.. Гейм овер,
что делать?
Зарабатывать бабло и содержать детей. 

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Сенькс за внимание, если все не описал, то отвечу на вопросы.

6 лет назад жили раньше в моей семьи квартире, двухкомнатной.
Два года назад переехали в мою квартиру, я ее по ипотеке 8 лет назад купил, дом достроили, сделал ремонт, правда еще много чего осталось доделать и мебели докупить.
Большая трехкомнатная квартира, в новом доме, со своей огороженной территорией, и с новым детским садом.
Жили на мою ЗП, полностью все обеспечивал я, даже когда у меня бывали трудные времена, семью обеспечивал полностью, они не чувствовали проблем, и едой, и одеждой, техникой, своя машина, каждую неделю затаваривались либо в метро, либо в ашане. Три года вывозил на две недели в августе в Турцию, брал хорошие 5 звездочные отели, все включено, первая линия. Бабла хватало. Есть дача, недалеко, много комнат, но она не любит туда ездить.

Секс с ней был год назад (уже почти пол года как ушла). В очередной соре я так на нее разозлился, что решил так наказать ее. (в итоге не понятно, кого наказал больше).

За два месяца до ее ухода, в очередной соре, я сам предложил ей съехать к ее матери. Но думал произойдет небольшая перезагрузка и все нормализуеться.

В чем я не прав и что я делал неправильно:
- иногда выпивал, мог в выходные загудеть и иногда среди недели вечером немного, знаю, ей это очень не нравиться.
- очень редко деньги давал на карманные расходы (ну кроме праздников, дней рождения). Но это у меня было связано вот с чем. - Она с матерью, иногда делает разные халтурки - то вышивают что то, то вяжут, то перепродают товары и немного зарабатывают. В какой то момент, это занимало большую часть дней и месяцев, а в итоге, ни одной копейки она в нашу семью не вложила, а отдала матери, у нее на тот момент проблемы с работой были. Меня это и разозлило, что она даже не подумала, чтобы в семью нашу что то из заработков вложить.

Посты склеены:  2 Февраля 2016, 18:12

Также, в доме практически никогда не убиралась, не подметала, пыль не вытирала. С детьми не гуляет, только сидит дома. Но врет что гуляет минимум по два часа каждый день.
В доме посудомойка есть, стиральная машинка (правда всегда стирала), робот подметать пол.
Готовила она всегда, и старалась даже как то разнообразить в готовке, придумывала чего то новое всегда.

Я как то несколько месяцев каждый день отслеживал историю в компьютере, что она там делает.
Получалось, что только я выходил из квартиры на работу она тут же садилась за комп и начиналось - в контакте, одноклассники, заработки по перепродажам товаров, потом перерыв на пол часа, забрать ребенка из сада и так до моего прихода. Я прихожу домой поздно, работа такая, а так же еще пару раз в неделю, после работы хожу на спорт, и прихожу еще позднее. Так она за 5 минут до моего прихода, выключала компьютер.
А когда я ей рассказал, что знаю, что она зарабатывает и весь день сидит в компе, она устроила истерику что это все не правда, и почему я ей не верю. (я ей не сказал что видел несколько месячную историю, как она проводит день в компе).

Посты склеены:  2 Февраля 2016, 18:16

Знакомых особо у нее нет, в основном только с матерью своей общается.
Она честно, не очень коммуникабельная, вплоть до того, что на людях не всегда себя корректно ведет. Что в голову пришло, то сделала и сказала. Нет настроения, значит нет - и все это покажет всем. Не нравиться, значит не нравиться. На людях не всегда так можно себя вести и при чужых.

Оффлайн fire1234

Прочитав пост возникло ощущение, что тебе не нужна семья, я думаю что у нее такое же было.

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн balamut

Ребят, а я вот лично вижу из описанного, его мир не только вокруг семьи крутился, но для семьи он делал все, что нужно было.
А вот жена как раз таки из той серии - унылое говно. Да простит меня автор за грубость в адрес еще пока жены.
Рейтинг этому сообщению изменили WarSlava (+1), Alex_Odessa (+1), johnson89 (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн fire1234

и ушла она потому что не смогла портить жизнь автору своим сосущестаованием с ним? Он же не к другому ушла... с двумя детьми уйти-это довольно решительный шаг

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн balamut

и ушла она потому что не смогла портить жизнь автору своим сосущестаованием с ним? Он же не к другому ушла... с двумя детьми уйти-это довольно решительный шаг

а ты не думал что это попытка продавить автора - железного дровосека?
Или например она знает, автор детей не бросит и решила пойти во второй брачный тур.
И автор не может быть сейчас уверен на 100% об отсутствии в жизни другого чела.

Залипание днями в говнокласниках, говнокотакта и т.д. Те же картинки о красивой жизни могли сподвигнуть ее на такие действия. Я красивая, я буду независимая и т.д. Они не одну семью разбили  >:(

Посты склеены:  2 Февраля 2016, 19:42

Автор, дети твои точно? на всякий случай сделай ДНК, чтобы жена не знала только.
Подтверждал факт своего отцовства?
Если они твои то и будут только твоими. Занимайся ими, проводи время, все что им требуется покупай сам. Жене денег на руки на всякие там типо для детей не давай.
На алики пусть подает официально, будешь выплачивать ей как положено, чтобы потом претензий не было.
Ограничение денежного потока - она почувствует, каково жить без этого (как у христа за пазухой)
Еще от камбэков устанешь отбиваться.

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Ronni (+1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Vito

Balamut прав по поводу выплат жене.
На руки деньгами не давай. Все, что нужно детям, шмотки, игрушки, образование, прогулки, кружки и прочее, плати по факту сам.
Якобы жена, и не была тебе женой, штамп любая баба хочет, твоя не хотела.
Соцсети показали ей красивые картинки и возможно красивое общение, внимание. Она сравнила это все по отношению к жизни с тобой и свильнула. Внимание ей мужского захотелось, возможно отчасти его нашла, возможно пока только виртуально.
У тебя не все потеряно, она наверняка вернётся.
Только ты будешь чувствовать виноватой, что предала. Детей жалко.
Правда также, она ушла, ей и возвращаться . Она себе ведь напридумала уход, его же сама и осуществила.
В твоей ситуации сейчас остаётся быть хорошим отцом для детей.
Тяжело конечно, когда понимаешь, что надо и свою жизнь строить дальше.
Но уже получилось так, ты свою позицию высказал. Теперь её ход.
На упреки не реагируй и не ведись.

Оффлайн Алешенька

Denispectrov, ты связно можешь вашу жизнь совместную описать? из-за чего ссорились? как мирились? как семьей время проводили? про Турцию я понял, но Турция - это 2 недели в году, а остальные 50 недель?)) где\как гуляли? где\с кем\как общались? почему с тещей такие отношения? про свои путешествия подробней, про синьку тоже...

только не размазывай сильно)

Оффлайн fire1234

Я правильно понял, что он пол года с женой не спал по своему желанию?! тоже норм? Ебать, такой жесткий похуизм на жену придает ей чувство надобности или не казалось ли ей что он ебется где то на стороне?
Рейтинг этому сообщению изменили zaizazazai (+1), mobilesfinks (+1)

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Лаэрафокс

Я под впечатлением от:
- полгода наказывать отсутствием секса, ты вообще прибил её самооценку и явно сам не пострадал,
- упрекать женщину не в флирте с мужиками, а в том, что она искала подработку, потому что ей не хватает карманных денег или чтоб помочь безработной матери.
Да она сбежала из клетки. Можно перекрыть ей финансовый кислород, показать свою власть, но это лишь отразится на качестве жизни детей, а она может не сломаться и пытаться их тянуть сама.

Отсюда вопросы - желательно не врать. По чьей инициативе она не работала? Изменял ли ты ей и могла ли она узнать об этом? И бил ли ты её?

Спасибо за участие! Как будет у меня время, сразу буду отвечать.

Автор, дети твои точно? на всякий случай сделай ДНК, чтобы жена не знала только.
Подтверждал факт своего отцовства?

Не проверял, думаю мои, не разу мысли не возникало. Детей делали продуманно, не по залету.

Посты склеены:  2 Февраля 2016, 22:48

Denispectrov, ты связно можешь вашу жизнь совместную описать? из-за чего ссорились? как мирились? как семьей время проводили? про Турцию я понял, но Турция - это 2 недели в году, а остальные 50 недель?)) где\как гуляли? где\с кем\как общались? почему с тещей такие отношения? про свои путешествия подробней, про синьку тоже...

Могли поссориться из-за ерунды и бытовухи, на самом пустом месте, но ей не нравилось когда я бывал пьяным. Мне кажется иногда она в таком виде меня специально провоцировала поругаться.
Мирились - остывали, проходили дни и все приходило в норму, само, иногда без объяснений и мирения, но в душе каждый раз оставалась обида на что нибудь у меня. Ну и у нее, я сейчас так понимаю, раньше я этим не заморачивался.
Иногда гуляли, почти все выходные ездили на дачу, но она ее не любит, хотя тоже все условия есть и дети целый день на свежем воздухе.
Тещу более 5 лет назад сократили и она так больше не нашла толком постоянную работу, все перехватывается. У них там даже руководство посадили, и ее постоянно вызывали на допросы. Один раз даже к нам с обыском пришли, меня это убило наповал. После этого с ней только здоровался, да и она сама не сильно у нас в семье участвовала. (Неделею назад я с ней помирился и мы простили друг друга).
Почти каждые 3 месяца у нас поездки на работе, я ездил с сослуживцами, ее не брал, то один ребенок маленький, то второй, только в Турцию и на дачу.
Частенько по выходным квасил вискарь, ром, иногда среди недели - вино или шампанское. Но на работу это никак не влияло, не прогуливал и не уходил в запои. Она немного вина или пива, всегда тоже со мной попивала, не отказывалась. Работаю с 10 часов и до 19-20, при необходимости всегда остаюсь, если надо руководству и мне. Хожу два раза в неделю в тренажерный зал, бассейн

Посты склеены:  2 Февраля 2016, 22:59

Отсюда вопросы - желательно не врать. По чьей инициативе она не работала? Изменял ли ты ей и могла ли она узнать об этом? И бил ли ты её?

Она как забеременела практически перестала работать и зарабатывать, так в интернете перепродажами. Мне это не нравилось, потому что она проводила много времени за этим, деньги в семью не попадали, детям не уделяла времени из-за этого и домашнему хозяйству. Как уже писал, дома всегда был срач. и еще мне говорила, что никаким зарабатыванием не занимается, вплоть до истерик, но я то знал что это не правда. В принципе, если бы она нашла работу, которая бы не вредила детям и хозяйству я бы точно не возражал, но таких вариантов не было.
Флиртовал, она несколько раз видела фото, где я флиртую с сослуживицами, но с ними ничего не было! Очень ревновала.
Иногда с ней очень слегка дрались,но как вспоминаю всегда она первая начинала. Я отпихивался наоборот от нее, все таки я сильный, а так и прибить можно, я вроде всегда это контролировал

Оффлайн ART

Автор,ты хоть сам понимаешь в чем проблема или еще нет?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Почитав разные посты, я понял, что не надо ее донимать чтобы она простила, ныть чтобы вернулась и т.д. и т.п. что я уже проделал, я смотрю все через это прошли.

Сейчас так переписываемся, в основном пишу я, она очень односложно отвечает, в основно спокойной ночи. На выходные стараюсь всегда взять старшего, ездим к моей матери. Вот недавно отмечали день рождения младшего, ходили в кафе, но я не слова ей про возвращение. В прошлые выходные предложил нам 4 съездить в дом отдыха, с бассейном, территорией и т.д. Но она приболела, и пока перенесли поездку. И несколько раз спросил в переписке про ее самочувствие, потом пожелал спокойной ночи, утром еще спросил как себя чувствует, но она вообще молчит. Но к выходным напомнила, чтобы я перевел ей деньги, немного больше чем обычно еженедельно перевожу. Я сразу переслал. В выходные ее видел, с старшим в кино я пошел. Ничего не обсуждали.

После того, как она не ответила, я перестал совсем писать, даже - спокойной ночи.
Правильно я сейчас себя виду? или хоть как то минимально, хотя бы писать? Или совсем в молчанку уйти, ждать когда она скажет деньги перевести и по выходным детей навещать?

Я так понимаю, мне остается только долго долго ждать, и будет возвращение?
Что мне в моей ситуации точно не надо делать и наоборот обязательно надо сделать

Я чесно говоря заново не хочу новую семью заводить. Я считаю, я много про себя понял, в чем был не прав, вы мне все тоже много чего сказали, если вернется, не буду повторять старого и отношение мое будет другим. Мне вдруг последнее время стало жалко ее, я посмотрел со стороны как я поиздевался над ней, и мне представилось, какого это. (Ее в данном абзаце не обвиняю). Дети меня любят, особенно старший, младший еще маленький, но все же. Хочу уроки с ним делать, уже скоро пора будет. А сейчас они живут в однокомнатной, сьемной квартире у ее матери (они не местные) ,я даже не представлю в каких условиях, там не был, встречемся на улице.

Посты склеены:  2 Февраля 2016, 23:23

Автор,ты хоть сам понимаешь в чем проблема или еще нет?

Я жил как бы своей жизнью, не сильно заботясь какого ей морально. Но и она тоже постаралась на славу. А две недели назад написала:
чувств нет..вообще никаких...ничего не осталось...за это время из души все ушло..я смотрю на тебя как на папу мальчишек, на друга, на знакомого..но не как на муж...на любимого человека..я не смогу жить без чувств...а они не появятся..это как жить с чужим человеком..все ушло....я пыталась что то почувствовать, но пусто...

Не знаю, все я понимаю или еще нет :((((

Оффлайн i-sasha

так ты сформулируй чего сам, то хочешь?
Секса годами нет,
Отдельно катаешь отдыхать,
она вся из себя хуевая

Есть дети... слушай ну тут мухи и котлеты...

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Melita

Если честно, я не увидела каких-то особых издевательств с твоей стороны...

Ну пожалуй, алкоголь бы я убрала..Среди недели точно нет...Каждые выходные - это тоже перебор...Очень настораживает!

А так все в пределах нормы по описанию...Ну еще драки мне не понравились..Ну тут она лезла-ты отпихивался...

Ей надоело дома..она не любитель посвящать себя домашней работе, поэтому хочет реализоваться.

У вас денег хватает.Поэтому отдает свои заработки матери,которая снимает и живет небогато - тоже ей только в плюс. Ты перебьешься, я думаю и без ее денег. Она же не у тебя на мать берет. А жить и знать, что твоя мать недоедает - это тоже знаешь ли..

С сексом -это, конечно, ты что-то нахуевертил непонятное...
Человеку нужен секс для отдыха,для эмоций , для расслабления...

Ты полгода не трахался и норм??
Ты ее вообще не хочешь?

Жди...ничего особо не делай...детям помогай...и сам меняйся...
На мой взгляд, у тебя не сложный случай...вернется вероятность 90%

Но ты тоже не очумевай!!!  все-таки женщина - это человек!!!

В соцсетях залипала потому что ей общаться было не с кем. Это плохая привычка...Надо как-то менять...
Рейтинг этому сообщению изменили Alexandro (+1)

Оффлайн balamut

В последнее время, тоже после очередной перепалки, я перестал с ней заниматься сексом, вот так я обиделся. На стороне не гулял, хотя она недавно об этом спрашивала, как это я так. Секс с ней был год назад (уже почти пол года как ушла). В очередной соре я так на нее разозлился, что решил так наказать ее. (в итоге не понятно, кого наказал больше).

Тебе тут уже задали два раза по этой теме вопрос, но я повторюсь только с другой интонацией ;D
6 месяцев как она ушла, тут понятно - не дает.
6 месяцев у вас не было секса до ухода от тебя, варианты ответов: А) ты все это время показывал, что ее пися не золотая? Б) ты один раз показал, что ее пися не золотая, и она тебе писю больше не давала? В) ты не хотел ее как женщину с писей? Г) свой вариант

Посты склеены:  3 Февраля 2016, 05:24

и еще, нестыковочка получается:

Цитата:
5 месяцев назад, вернувшись с дачи, обнаружил что она собрала вещи, и уехала к матери, сказала надо пожить отдельно, может быть вернеться, может нет, я разозлился этому.Я особых действий со своей стороны не производил, думал немного остынем и она вернеться, как раньше (пару раз так было, правда сама она не уезжала). Приезжал по возможности каждые выходные встретиться с детьми, или старшего к своей матери забирал на выходные. Но с каждым месяцем время шло, я остыл совсем, начал писать примирительные слова, потом говорить, думал в Новый год какое то примерение, на День рождения младшего, но она остается как стена.

Цитата:
(уже почти пол года как ушла)

Цитата:
За два месяца до ее ухода, в очередной соре, я сам предложил ей съехать к ее матери. Но думал произойдет небольшая перезагрузка и все нормализуеться.

Посты склеены:  3 Февраля 2016, 05:36

склейку нестыковочка - все норм. сорри

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн =Lexx=

Ознакомившись с веткой, у меня возникло двоякое видение почему-то...

Видно, что для семьи чувак старался, детишек любит, семью кормит. Но вот нажестил с похуизмом конечно, немного надо было сглаживать углы и так очевидно показушно не ложить болт на нее, особенно своим недаванием полугодовым! Опять таки, 5 с половиной лет прожить и сделать 2 детей, при этом не узаконить как-то отношения (потом своих детей же усыновлять придется!), тоже на отъебись как то выходит. В итоге предположу, что в то время у автора было мирровозрение, в отношении нее, "есть же жена, ну вот и хорошо...", поэтому не парился и бухал/гулял/тусил с друзьями, как холостой.

Супруга автора рисуется мне, как зажравшаяся домохозяйка, у которой есть некоторые оправдания! Ладно с деньгами, которые она матери отправляет, черт с ними. То, что дома не убирает, терпимо, благо быттехника сейчас практически все делает за хозяйку! :) Но нетраханная полгода жена, хуже не кормленной армии урук-хаев*...Поэтому и полезла в СС, дабы найти хоть какое то мужское внимание, а они то там соловьем много чего напеть могут! Как говорилось ранее насмотрелась впридачу мотивирующих картинок а-ля "Жанна Д,арк". Но при всем при этом, знает, что мужик любит детей и возможно ими будет пытаться манипулировать! Также не исключаю "понимающего и сочувствующего друга", который появился в результате мониторинга СС...

Спойлер
Урук-хай - происходит от слова «урук»— особо крупная разновидность орков. Урук-хай буквально означает «народ орков», однако это слово было закреплено для обозначения больших орков-воинов Мордора и Изенгарда. Первое упоминание об урук-хай относится к 2475 году Третьей Эпохи, когда полчища чёрных уруков выступили из Мордора и разорили Итилиэн, а также штурмом взяли Осгилиат. Ближе к Войне Кольца, Боромир, сын наместника Гондора Дэнетора II, наголову разбил уруков и вернул Итилиэн, но Осгилиат уже лежал в руинах, а его гордость — каменный мост — был уничтожен.
Следовательно, согласно записям Толкина, урук-хай — это творение Саурона, а не Сарумана (как сказано выше, сообщение об урук-хай Мордора датируется 2475 годом Т.Э., в то время как Саруман поселяется в Изенгарде в 2759 году, а урук-хай, служащие Саруману, появляются только после 2990 года, тем более, что первое упоминание о его «генетических опытах» датируется примерно 3000 годом). (С) "Средиземье" Дж. Р.Р. Толкин

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Алешенька

А сейчас они живут в однокомнатной, сьемной квартире у ее матери (они не местные) ,я даже не представлю в каких условиях, там не был, встречемся на улице.

ну так улучши им жилищные условия, раз уж так душа болит...пусть у тебя в хате живут, а ты иди на съемную....или душа болит, но не настолько?))) или сними\купи отдельную квартиру ,двушку....не?))...если не, то и не нужно говорить про плохие жилищные условия (ну, раз уж ты их улучшить для них не хочешь). Это, кстати, не шутка...тут только доля шутки....или ты ей выбор даешь: либо с тобой сыто жить, либо без тебя "голодать"?

Как мне кажется, ты немного не теми способами решил утверждать свой авторитет в семье. Деньги, мат. блага - это все хорошо, но этого недостаточно. Деньгами и путевками в Турцию не заменишь человеческого общения, эмоционального тепла, поддержки близкого человека. Ты ошибочно полагал, что если ты закрыл материальную составляющую, то этим ты "купил" себе право забивать хуй на близких людей (в данном случае на жену). С неблизкими такой номер прокатит, но близкие люди могут обидеться, когда на них забивают. Вот тебя, похоже, этим бумерангом и ударило. Не обижайся, но когда больше доминировать нЕчем, то начинают показывать свою власть с помощью материального - ставят другого человека в денежную зависимость от себя. Заигрался ты, похоже...На дворе 21 век, и не все женщины готовы забивать на свои чувства\проблемы\переживания\душевный комфорт  ради полного холодильника и отеля 5 звезд раз в году....Я не заметил в твоих постах того, как вы с женой разговаривали. Про ссоры видел, про упреки видел, про нормальное общение и взаимопонимание не видел. Вы как-то перестали быть близкими людьми, хотя и проживали в одной квартире....каждый отгородился своими стенами - ты ушел в работу и загулы, она в виртуальный мир.... и это ваша общая вина. Или это не царское дело  -  для добытчика со своей женой разговаривать? Хз, может твоя жена и не ушла всерьез, а просто пытается до тебя достучаться таким образом? пока не ясно...если она не полная дура, то для того, чтобы уйти в никуда с двумя детьми нужно иметь очень веские основания. И посему, возникает вопрос: а все ли ты рассказал? Либо она дура, либо что-то ты оставил за кадром.

Как себя вести сейчас? Адекватно. Как заботливый отец своих детей.  Не отворачиваться от своей семьи, но в то же время и не заебывать. Проявлять заботу, но в то же время, не превращаться в денежного лошка. Ты должен излучать спокойствие, рассудительность, доброжелательность, силу и надежность...короче, все то, что хотят видеть в отце семейства. С женой вести себя уважительно, но при этом не стелиться. Процесс долгий, растянутый на месяцы, может больше, и не факт, что вообще выгорит, но иного пути я не вижу.

В основном все события рассказал, за кадром мне кажется уже мелочи, или повторять уже написанное придется.
За неделю, с последней моей записи здесь ничего не изменилось.
Практически не переписываемся.
Вот небольшая хронология все таки что было:
В выходные писала что три дня зуб болит. Я ей посоветовал сходить в клинику, куда я обычно хожу, там хорошо делают. Она ответила что возможности нет.
Сейчас написала что на месяц хочет в деревню к родственникам съездить по делам.
Просит деньги на дорогу.
На вопрос про зуб ответила терпимо.
Спрашиваю какие планы на выходные - говорит не знаю.

Посоветуйте.
Я думал их пригласить в дом отдыха на выходные
Или опять забрать к себе на на выходные старшего.
Вести с ней разговоры в таком вялотекущем стиле?
Или вообще не общаться, только в выходные, когда ребенка забираю?
В воскресенье день всех влюбленных - стоит что то предпринять, хотя бы букет подарить? Или не приставать?

Чего думаете?