A A A A АвторТема  (Прочитано 1452 раз)

Оффлайн Yar_vАвтор темы

- как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 11:15
0
Здравствуйте, грубо говоря "я сел в лужу"
Мне 21 ей 19 молодые вообщем
Постараюсь всё пояснить понятно , я уверен решение где-то на поверхности , но я не могу его увидеть.
Мы были одногруппниками, я поступил во второй раз, вёл себя разгульно ,свободно ,мало в чём себе отказывая,она же в этот момент к этому стремилась и, в один день, у нас с ней закрутилось общение ,которое стало перерастать уже в сближение , но позже я узнаю, что у неё мужик в армии, он ещё и старше был ему было 22 он у неё первый, и она его ждёт, на тот момент интима у нас не было ,а так скорей простой физический контакт.
К его возвращению, мы уже с ней общались 3 месяца ,и когда он вернулся она уже разрывалась между ним и мной, там уже был и страстный секс и всё что надо ,но потом меня это подзапарило и я сказал всё хватит, заявил ей, что не хочу разрушать их пару, что лучше остаться друзьями и всё будет окей , выслушал пару просьб и слезливых истерик, что ей так хорошо со мной, что лучше довести всё до конца, что она от него уйдёт и прочее я сказал нет и увлёкся другой ,при этом жил у двух подруг.

Проходит месяц ,она уговорила меня на встречу с ней , я пришёл к ней в гости , думая что это последняя наша встреча :у нас были паузы в разговорах ,я всячечки пытался показать ,что она нахер мне не нужна ,по сути так оно и было , но в один момент всё решилось и проще говоря с этого дня мы стали вместе, не договариваясь типо "ооо давай встречаться", всё само собой произошло и с тем парнем она рассталась.

Прошёл год, за это время я совершил много ошибок (ушёл из универа , уехал к себе.в город и раз.в неделю приезжал к ней и там были родители которым я не особо понравился , начал жевать сопли ,в течении года постепенно утихала страсть, я стал под неё прогибаться, вообщем всё плохо ),но в её глазах я был просто идолом каким-то и она ,замечая их, не придавала им какого то большого значения.
Она перевелась в питер, и я переехал грубо говоря за ней и вот, совсем недавно, где то месяц назад ,я ей соврал и не сдержал обещание и она об этом узнала и с этого понеслось, вспомнились все мои касяки всё вообще всё ,я конечно не кидался в ноги со словами прости извини всё.было адекватно всэ разрешилось мирно ,и я подумал ,что всё хорошо, по крайне мере, когда мы были вместе ,всё было хорошо.
Нихера... начался новый год и она уехала к родителям ,а я остался в питере и тут началось "мы слишком разные , я устала от отношений, ревности и то что ты общаешься с каждой бабой как со своей, я хочу отдохнуть от нас ты врун и лгун и вся твоя жизнь полный абсурд для меня и много чего ещё " ну и тут я затупил начал пытаться как то вывести всё через логику, прости извини ,больше не буду, не нужно всё рушить можно просто исправить ,вообщем самому противно, но месяц назад я уже с головой не дружил
Вообщем  её переубедили родители, на моё удивление .
Потом ,она прилетает сдать экзамен ,я её встречаю, вижу её слёзы, всё так сопливо ,в её голове опять сложный выбор, она молчала, была отстранённой, но в лицо ничего не говорила ,потом она улетела через пару дней опять домой ,я её проводил этот день был богат на эмоции и события, всё было круто ,я видел её счастливые глаза и улыбку ну вот просто счастья через край, и вот две недели назад разговор в интернете и смс "я решила для себя окончательно и бесповоротно что не могу относиться к тебе как девушка к молодому человеку мы слишком разные и я в тебе разочаровалась" дальше были её взгляды на жизнь с которыми мне не по пути (по её мнению),и выражение типо "я не хочу что то рвать и рушить но по другому ты не сможешь поэтому реши для себя и постарайся отпустить" и тут меня бомбануло я совершил.все ошибки из допустимых ,кроме того, что я в ноги не кидался ,а так да ,все
На следующий день я просто написал что нам надо расстаться потому что это был вопрос времени ,хотя надо было дождаться встречи...
...других у неё пока нет(к другому она не ушла), хотя интерес к ней проявляют ,но она полностью сейчас ушла в учёбу.

А теперь проблема:
После этого она ответила просто "хорошо" и я думал ну и окей круто, она прилитела ,я её не встретил, из за работы ,да и тогда мне казалось с ней вообще не связываться
А потом общая подруга решила устроить нам встречу и позвала меня и её погулять при этом я не знал что нас будет трое
Я показывал себя весёлым, уравновешаным парнем ,шутил ,смеялся с виду всё у меня было нормально
Она же молчала всю дорогу залипала в телефон игнорила и чувствовалась дикая обида и злоба на меня ,писалась там со знакомым из общаги и кем то ещё ,но не суть.
Вообщем ,она даже не посмотрела на меня ,когда я прощался, после они там толпой куда то собрались ну, а я не входил в их планы и ушёл по делам.
Потом была ещё.случайная встреча, буквально 2 минуты, я провожал знакомую в аэропорт и ждал её в метро  , а она пришла с ней , я сказал типо поехали с нами проводим нормально ,она обиженным взглядом в пол сказала " не хочу"и ушла
Я ей два раза писал ,в ответ глухая стенка(прямой интерес не проявляет , ни звонков ни смс, ни интернета ничего),вот не общаюсь уже недели две пока привёл голову в порядок.
Но что я понял за этот малый промежуток времени ,так это то ,что я хочу построить с ней всё заново ,или сделать этот разрыв какой то ступенькой наших отношений ,грубо говоря ,вернуть ,но не могу сложить чёткую схему у себя в голове для своей ситуации,
не хочу я вот так, просто ,тут заканчивать всё, может я сейчас сухо всё описал ,но это после того, когда я уже привёл голову в порядок и не разбрасываю сопли типо люблю не могу, верните мне её и прочее
На самом деле хочу вернуть ,это и для опыта будет полезно, может в дальнейшем пойму что это нахер не нужно
И всё таки как ни крути дорога она мне ,нельзя же просто так отказываться.

Жду любых ответов и мнений

Оффлайн fire1234

#1 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 11:51
0
почитай форум, посмотри чем 95% возвратов заканчиваются. ;)

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Yar_vАвтор темы

#2 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 12:37
0
fire1234
У каждого своя ситуация, и ,возможно, у тех у кого получалось вернуть, просто расслаблялись и возвращались к старым ошибкам, или просто уже было неинтересно, или привились новые проблемы к которым они были не готовы и прочее , но вот я пока сам не попробую я не пойму.
По мне лучше попробовать и облажаться или наоборот, вдруг всё получится, так хоть спокоен буду что пытался и пойму может чего
Чем не пробовать, и остаться на том месте где я сейчас .
Мне бы сейчас вернуть ,а там ,что будет дальше, я не знаю, потому что не испытывал этого на своём опыте.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#3 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 12:43
0
То ли я невнимательный, то ли секаса не было?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar_vАвтор темы

#4 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 12:59
0
Вася Флягин Разволнуйко
Всё было
И когда она была ещё с другим
И когда мы ещё учились вместе
И когда я приезжал к ней каждую неделю на выходные с другого города
И летом когда в питере месяц жили
И когда она перевелась в питер и я за ней (снимаю комнату и теперь она заходила ко мне)
Редким он стал в ноябре ,а в декабре вообще его не было
И да признаю ошибку что постепенно я в нём затухал начиная с конца лета.
Но налево никто из нас не ходил
И на другого ,по крайне мере явного парня, меня не поменяли (может быть там кто то из потенциальных есть, кто интерес проявляет, тем более что в общении с парнями у неё проблем нет , но в данный момент- никого)

#5 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 13:15
0

(может быть там кто то из потенциальных есть, кто интерес проявляет, тем более что в общении с парнями у неё проблем нет , но в данный момент- никого)

Значится будет, главное что б не мозгойоп был.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн fire1234

#6 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 13:17
0
Значится будет, главное что б не мозгойоп был.

а то к автору ;D вернется

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Yar_vАвтор темы

#7 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 13:35
0
Эх , ребят ,я ж серьёзно хочу вернуть ,а вы стебёте
То, что кто то будет ,если я не верну ,оно и понятно.

Оффлайн fire1234

#8 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 13:47
0
Эх , ребят ,я ж серьёзно хочу вернуть ,а вы стебёте
То, что кто то будет ,если я не верну ,оно и понятно.

а зачем ты ее вернуть хочешь?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

#9 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 13:55
0
Yar_v в армии был уже?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Онотоле

#10 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 14:31
0
Мне трак нравится - я в тебе разочаровалась, ты не такой.... понял, выбирали в магазине - купили не то. Все выкинули.

Чувак тебе 21 год встречайся с другими...че время теряешь.

Оффлайн LuidgiVamp

#11 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 14:37
0
В своей истории ты все время говоришь о себе, о ней очень мало, ты постоянно думал о себе, а когда ей это все надоело ты понял что надо и о ней подумать, но теперь самое как мне кажется имхо, нужно заняться собой причём измениться координатно, знакомиться с новыми девушками и работать над ошибками, восстановиться или поступить учиться, хорошо зарабатывать, спорт и тд почитай статью как использовать расставание, и главное не упрашивать не умолять, не унижаться, уважение не потерять, и тогда если она будет тебя возвращать строить все по новому, уже с новым тобой, сильным и знающим что ты хочешь и от неё и от себя...

Посты склеены:  3 Февраля 2016, 14:48

Читай статьи Алекса, очень много полезного найдёт. Например про отливы и приливы, не нужно гнаться за отливом все равно не догонишь, а лучше ждать прилива тогда будет ответный удар... Как то так. но при этом жить и делать как выше написал

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн Melita

#12 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 16:44
0
"мы слишком разные , я устала от отношений, ревности и то что ты общаешься с каждой бабой как со своей, я хочу отдохнуть от нас ты врун и лгун и вся твоя жизнь полный абсурд для меня и много чего ещё "

Она в этот момент еще не решила рвать с тобой. Она пыталась донести до тебя свои мысли...
прости извини ,больше не буду, не нужно всё рушить можно просто исправить ,

ты сделал вид что понял...
Потом ,она прилетает сдать экзамен ,я её встречаю, вижу её слёзы, всё так сопливо ,в её голове опять сложный выбор, она молчала, была отстранённой, но в лицо ничего не говорила

показывала что ты еще не прощен и нужны дополнительные усилия с твоей стороны...
я её проводил этот день был богат на эмоции и события, всё было круто ,я видел её счастливые глаза и улыбку ну вот просто счастья

в твоем присутствии ей было хорошо. Она сама верила, что все получиться
разговор в интернете и смс "я решила для себя окончательно и бесповоротно что не могу относиться к тебе как девушка к молодому человеку мы слишком разные и я в тебе разочаровалась" дальше были её взгляды на жизнь с которыми мне не по пути (по её мнению),и выражение типо "я не хочу что то рвать и рушить но по другому ты не сможешь поэтому реши для себя и постарайся отпустить"

она задергалась...правильно ли она тебе поверила. На расстоянии в голову полезли разные мысли.Она тебе подробно описывала свою позицию. Так не пишут, если действительно хотят разрыва и решение уже принято.

Посты склеены:  3 Февраля 2016, 16:57

,кроме того, что я в ноги не кидался ,а так да ,все
На следующий день я просто написал что нам надо расстаться

ты сделала два противоречивых действия. Показал, то ее сомнения правильны. Ни фига ты не собираешься меняться..Все что ты говоришь - пустой треп.
Я показывал себя весёлым, уравновешаным парнем ,шутил ,смеялся с виду всё у меня было нормально
Она же молчала всю дорогу залипала в телефон игнорила и чувствовалась дикая обида и злоба на меня

ждала объяснений и клятв с твоей стороны. С ее стороны решение еще не принято.
Потом была ещё.случайная встреча, буквально 2 минуты, я провожал знакомую в аэропорт и ждал её в метро  , а она пришла с ней , я сказал типо поехали с нами проводим нормально ,она обиженным взглядом в пол сказала " не хочу"и ушла

показал ей, что у тебя уж другие интересы
Я ей два раза писал ,в ответ глухая стенка(прямой интерес не проявляет , ни звонков ни смс, ни интернета ничего)

она и не будет ничего проявлять, так как находиться в глубокой обиде и от тебя ждет максимальных усилий...
Сама не проявиться...
Но и не послала пока еще тебя...Иначе бы озвучила уже...
Она медленно остывает, у нее не сносит башню, она почти смирилась.

Чтобы ее снова раскачать потребуется максимум вложений от тебя.
На все твои потуги она сейчас будет смотреть с унылым лицом - у нее нет уже эмоций на тебя...А это плохо...Если бы орала или ругалась было бы лучше - сейчас эмоций нет...

Суметь их вызвать достаточно сложно. Нужны какие-то крышесносы и необычные ситуации.
Но мне кажется, что ты сам к этому не особо готов..вроде и надо а вроде и нет....

Оффлайн Yar_vАвтор темы

#13 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 17:04
0
Melita
Большое спасибо, что вы мне "разжевали и положили в рот" честно ,сейчас хотя бы встаёт картинка происходящего на место ,почему игнорит и за что дикая обида ,только вот вопрос как через этот игнор перепрыгнуть что бы до неё достучаться ?
У нас были разговоры о том что мне нужно меняться ,но я видно мимо ушей пропускал, но в конце она уже сказала что не важно изменюсь я или нет со мной она быть не хочет (собственно плюсом выше сказаное ей и плюсом это и сложило в моей голове позицию разрыва)

LuidgiVamp

Спасибо, забот сейчас хватает, плюсом читаю статьи ,шарюсь на форуме и прочие действия, что нужны в самом начале, только хер на неё забить не могу...

Вася Флягин Разволнуйко

Да в армии был

fire1234

Вернуть хочу ,потому что есть ощущения того, что совершаю ошибку , она по сути вторая ,кто меня действительно заинтересовал, а не так что просто развёл и кинул ,такие были и кайфа я от этого не ощущал.

Оффлайн Melita

#14 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 17:26
0
только вот вопрос как через этот игнор перепрыгнуть что бы до неё достучаться ?

напором ты ее не возьмешь. У нее нет на тебя реакции...Ты будешь скакать перед ней через голову, а в ответ получишь спокойный взгляд со словами - Ну и что?

Ты пропустил момент когда у нее была надежда на примирение...

Сейчас тебе надо приучать ее к мысли что ей будет с тобой лучше чем без тебя - помогай в ее жизни как-нибудь вроде как не для секса а просто от души. Приучай к себе.

Сейчас она без тебя спокойно обходиться. Ты должен влезть маленькими шажочками в ее жизнь и приучить к комфорту твоего присутствия. Делай маленькие ништяки для нее. Именно маленькие и постепенные.

Если потом ты немножко (на пробу) пропадешь и комфорт уйдет вместе с тобой - она может потянуться к тебе.

Оффлайн Yar_vАвтор темы

#15 - как вернуть девушку ?
3 Февраля 2016, 17:47
0
Melita
Полная противоположность того ,что обычно тут описывается и советуется.
Это же получается явный ДОД только отношение ко мне будет как  старшему брату, а не как к другу.
Хотя, показать ей что типо лучше меня не будет ,тоже вариант ,по сути ничего не теряю ,итак уже потерял .

Оффлайн Yar1

#16 - как вернуть девушку ?
4 Февраля 2016, 04:40
0
Привет, теска ;) Она подстраивалась все время под тебя, а теперь решила либо отвыкнуть от тебя совсем, либо изменить вектор в отношениях. Надоело прогибаться постоянно. Судя по твоему описанию ее поведения после расставания, делать этого ей не хотелось, но копить в себе больше не хочет.

Извинения и обещания не сработали потому что нет доверия к тебе. Ты толком не описал свои косяки до ее инициативы расстаться, мне кажется их было гораздо больше чем ты говоришь.

что у неё мужик в армии, он ещё и старше был ему было 22 он у неё первый

практически уверен что он был полной противоположность тебя. Не давал таких ярких эмоций и сюсюкался с нею постоянно. Ей захотелось попробовать что-то новенькое, не факт что лучше, но в 19 лет какая разница, можно смело пробовать. По началу было интересно, со временем привыкла, надоело, сравнила с предыдущими отношениями, дебет/кредит, не все так пиздато как казалось. 
но в её глазах я был просто идолом каким-то и она ,замечая их, не придавала им какого то большого значения.

Могла просто не показывать свое недовольство и сыграть в страстного полконика твоей скромной натуры. Такая игра длится у всех по разному, зависимо от объекта фанатизма. Ее хватило на 1 год. А может это просто твое эго заставило тебя воспринимать ее реакцию на твое поведение именно так.
"я не хочу что то рвать и рушить но по другому ты не сможешь поэтому реши для себя и постарайся отпустить"

"Я уже сто раз намекала, что тебе пора меняться ради наших отношениях, но ты заебал наебывать меня одними обещаниями. Делаю последнее китайское предупреждение. По другому у нас ничего не получится. Хотя кому я это говорю... Все бесполезно" Примерно так я прочитал это сообщение между строк. На что ты:
На следующий день я просто написал что нам надо расстаться потому что это был вопрос времени ,хотя надо было дождаться встречи...

а потом показал на деле что не шутил и не собираешься меняться ради какой-то телки:

Я бы так вел себя если реально было бы пофиг на эту девушки и обнулять отношения не планировал. Но так как цель у тебя другая, нужно было подыграть ей в трагичности сложившей ситуации. Не так прям чтобы в черный рубашке прийти, но как-то показать что тебе тоже не  легко. А так она оказалась права в том сообщении.

К чему этот монолог. К тебе нынешнему она не вернется. Тебе нужно появится перед ней под совсем другим соусом. Меняться и работать над собой в том направлении в котором хочет она. Если просто наденешь маску, через очень короткое время снова начнутся проблемы в ваших отношениях. Сможешь изменится? Не думаю. Я ни в коем случае не недооцениваю твоих возможностей, но понимаю на сколько глупая идея меняться ради кого-то в 21 год. Слишком много старых точек опоры и соблазнов чтобы взяться за это. Да и не делается это за 1-2 недели, а через 2-3 месяца желания что-то делать ради нее исчезнет.  Поэтому, советую еще раз пересмотреть причины вашего расставания и работать над тем что реально будет приносить вред в будущих отношениях. Не важно, с этой девочкой или с другой.

Оффлайн Melita

#17 - как вернуть девушку ?
4 Февраля 2016, 10:41
0
итак уже потерял .

Это же получается явный ДОД

вопрос как через этот игнор перепрыгнуть что бы до неё достучаться ?

Ты поставил конкретную задачу!

Я тебе дала ответ.)))... В бизнесе это называется - Любой каприз за ваши деньги  :)

Если бы ты спросил - Как вернуть ее страсть?

Ответ: Никак!

Ну а если на перспективу - Добровольно используя ДОД, можно подсадить на себя человека достаточно быстро.

Потом резкое "Дальше" - работает очень хорошо...
Люди достаточно корыстны. То что было в руках теряют неохотно, даже если оно им было и не особо нужно.

Если несколько раз проделать такой финт - человек реально уже начинает за тобой сам двигаться (это не любовь , а чистый расчет как с одной стороны так и с другой)

По времени достаточно долго, по ресурсам - затратно.

В твоей ситуации игра, вероятно, не будет стоить свеч...Но методику я тебе описала.

Оффлайн LuidgiVamp

#18 - как вернуть девушку ?
4 Февраля 2016, 18:31
0
Забивать и не надо, просто дело в том что, чем быстрее ты сделаешь все свои дела, начнёшь хорошо зарабатывать это очень важно, и во всех делах у тебя будет все получаться, ты просто сам почувствуешь что все классно, у меня все получается и она это оценит, ты можешь её тут же возвращать на своих условиях, что мол смотри все ведь классно, и оно от тебя уже не сможет даже отойти, но тебе нужно разобраться что же все таки тебе от неё нужно, ну и сам чего хочешь

Посты склеены:  4 Февраля 2016, 18:34

Просто будет такой момент когда она захочет вернуться, чем быстрее ты прокачаешься тем более вероятно что она тебе уже не скажет что опять все не так, и тут ты уже будешь управлять

В конце концов, мы есть то, что сами о себе думаем. Внешнее равно внутреннему!

Оффлайн Yar_vАвтор темы

#19 - как вернуть девушку ?
5 Февраля 2016, 19:46
0
Спасибо вам за советы, я хотя бы вижу картину происходящего, тем не менее понимаю, что кроме меня никто и не вернёт, какие бы советы тут ни были  ;)
О прогрессе буду писать сюда, посмотрю как всё повернётся.