A A A A АвторТема  (Прочитано 594 раз)

Оффлайн fire1234Автор темы

- Качельки
3 Февраля 2016, 22:40
0
В общем дело такое. Мне 26 ей 29 (была за мужем, с мужем расстались 1.5 года назад). Мы знакомы около 4 месяцев. С ней я тупо спал, единственное что меня зацепило, так это ох...й секс. Она живет в своей квартире и я прикходил к ней в гости частенько, то раза 3 в неделю то каждый день. потом ко мне вернулась девушка. я на месяц пропал, но смог опять наладить контакт. ( с той которая вернулась расстался).Чувств к той с которой я спал у меня  нет, но этот трах :D меня зацепил. Вот в чем дело три недели назад я пишу ей смс - привет. делай кофе на меня. в ответ получаю следующую смс - прости. но я решила восстановить прежние отношения, не хочу тебе врать, еще раз извини.  Я пишу - ок. желаю удачи, пока. Она пишет -спасибо за понимание. Проходит неделя она пишет смс - Привет как ты?  Я отвечаю - привет все ок, как твое самочувствие?  Она- самочувствие, что хочеться напиться.  Я - идет! буду в 9. Приезжаю, трахаю, утром уезжаю. (не спрашиваю что за смс про бывшего и т.д. разговр на нейтральные темы).  Неделю было нормально и вот опять смс прислала, пишу дословно: - Я вчера общалась со своим бывшим, полтора года у нас нет отношений и не встречаемся, по дурацки все, и отпустить не получается... а ты как заложник ситуации с моей стороны, я хочу по честному - или да или нет... даже если без серъезных и на чуть -чуть...а оно видишь как...и парень ты отличный, а я получается пока не готова на что то нове пока. Мне очень хорошо с тобой рядом.
Я пишу-  Нахера ты мне это пишешь?
она - чувства сильней меня, не отпустила я прошлое, даже где то в глубине хочеться семью...там. Давай пропустим все встречи
Я пишу - дело твое пока.

Как себя вести или что сделать, что бы продолжать спать с ней? 

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн balamut

#1 - Качельки
3 Февраля 2016, 22:51
0
парень ты отличный

или парень хороший. Калят такие фразочки  >:( А сами бегают за плохими

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Magnit

#2 - Качельки
4 Февраля 2016, 09:29
0
fire1234, всё правильно сделал. Теперь уже от неё зависит. Пока со свои прошлым не разберется- не лезь.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн =Lexx=

#3 - Качельки
4 Февраля 2016, 10:08
0
fire1234, так а чего ты напрягаешся то?!?! Тебе дают поиграть в приставку, вот и играй время от времени, пусть свои клубки сама распутывает! ;)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

#4 - Качельки
4 Февраля 2016, 11:33
0
Так она второй раз намекнуть на мой визит может и испугаться...подумает, что пошлю и т.д.

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#5 - Качельки
4 Февраля 2016, 12:31
0
fire1234 Захочет, не испугается, не лезь к ней, сама прибежит.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#6 - Качельки
4 Февраля 2016, 16:19
0
скучноватенько выглядит

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн BaDboy

#7 - Качельки
4 Февраля 2016, 20:09
0
мож драть ее надо поинтереснее,чтоб забыла про прошлое ))

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

#8 - Качельки
4 Февраля 2016, 23:04
0
С ней надо создавать ячейку общества, что бы забыла. А мне это от нее не нужно ::)

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

#9 - Качельки
18 Февраля 2016, 08:36
0
В общем вы оказались правы сама вышла на связь. Приходит смс с вот таким смайлом  ;), я отвечаю - ???, приходит второе смс - я сидела смотрела и решила тебе подмигнуть, что бы тебе веселее сиделось.
Вот думаю, это пиздец, лет под сраку уже, а страдает таким ебанатизмом. Почему прямо не написать или позвонить, нахуя пинги в таком роде))))

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн balamut

#10 - Качельки
18 Февраля 2016, 09:07
0
эээээээ  противный, ломаешь все планы королевишне ;D Ты должен был прибежать, пасть на колени, целовать пятки, дарить дорогие подарки и звать замуж ;D Но обломалась она
Вот и пингует, но это игра с ее стороны, как только поведешься, интерес к тебе пропадет

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

#11 - Качельки
18 Февраля 2016, 09:37
0
эээээээ  противный, ломаешь все планы королевишне ;D Ты должен был прибежать, пасть на колени, целовать пятки, дарить дорогие подарки и звать замуж ;D Но обломалась она
Вот и пингует, но это игра с ее стороны, как только поведешься, интерес к тебе пропадет

;D ;D ;D есть одна идейка на сегодня попробую осуществить)

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн gr16

#12 - Качельки
19 Февраля 2016, 01:38
0
да нормально. телка ебаться хочет. и семью создать.  трахаться с тобой ей интересно, но семью ты не хочешь. поэтому трахай её и голову не забивай.  иногда кагбэ намекает тебе. ну ты ей тоже пользуясь оказанным доверием расскажи про парочку существующих у тебя телок к которым что то испытываешь... ну и вместе с тем, что её хочешь... в итоге может получиться новый уровень доверия и отличная дружеская ебля))

Посты склеены: 19 Февраля 2016, 01:38

да нормально. телка ебаться хочет. и семью создать.  трахаться с тобой ей интересно, но семью ты не хочешь. поэтому трахай её и голову не забивай.  иногда кагбэ намекает тебе. ну ты ей тоже пользуясь оказанным доверием расскажи про парочку существующих у тебя телок к которым что то испытываешь... ну и вместе с тем, что её хочешь... в итоге может получиться новый уровень доверия и отличная дружеская ебля))

#13 - Качельки
19 Февраля 2016, 01:41
0
gr16 как в воду смотрел, все стало на свои места, все как было раньше))))

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн gr16

#14 - Качельки
19 Февраля 2016, 01:45
0
не парься. пусть ищет себе спутника жизни. можешь даже помочь иногда советом,моральной поддержкой и крепким членом))

#15 - Качельки
19 Февраля 2016, 01:49
+1
так повода париться нет, я опять ее ебу, а остальное меня в ее жизни не интересует...
Рейтинг этому сообщению изменили gr16 (+1)

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

#16 - Качельки
25 Февраля 2016, 16:07
0
Сразу прошу прощение, что пишу в эту тему, не хотелось создавать новую из-за такого вопроса:
Зачем БД общается с моими родителями, поздравляет с праздниками, советуется и еще какая то хуйня??? (обо мне не спрашивает)
в принципе мне не доставляет это дискомфорта, как такового, но по сути какого хуя???? 

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Alexandro

#17 - Качельки
25 Февраля 2016, 16:14
0
Блин ну ты же всё понимаешь,а такие вопросы задаёшь.Как для чего -что бы  обрести полноценный статус твоей девушки ,а не девушки для секса.Действует через родителей и на тебя и на них,и чтоб они потом на тебя)))

#18 - Качельки
25 Февраля 2016, 16:19
0
все таки надо было новую тему создавать)))

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Alexandro

#19 - Качельки
25 Февраля 2016, 16:33
0
все таки надо было новую тему создавать)))

Теперь когда создал всё понятно стало.