A A A A АвторТема  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн android63rusАвтор темы

Мне 32 ей 28.  Дети- двое, один не родной. Оба не идеалы. Сходились трижды на протяжении около 10 лет. Последний раз год около года назад. Наверное я за детей больше переживаю последующий в буущем разрыв,  а также некую привязанность к своей женщине. Оба тяжелые по характеру. Перестали уважать друг друга , т.к. разговариваем криком.

Оффлайн Magnit

Буду краток: нет уважения- нет любви.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Онлайн carbafos

Поддержу мнение магнита, все эти расходы сходы всего лишь оттягивание конца и потеря времени

Sed semel insanivimus omnes

Оффлайн Алешенька

Мне 32 ей 28.  Дети- двое, один не родной. Оба не идеалы. Сходились трижды на протяжении около 10 лет. Последний раз год около года назад. Наверное я за детей больше переживаю последующий в буущем разрыв,  а также некую привязанность к своей женщине. Оба тяжелые по характеру. Перестали уважать друг друга , т.к. разговариваем криком.

???

остальное форумчане сами додумывать должны? хочешь вменяемых советов - опиши вменяемо ситуацию.

Оффлайн Barabas

Мужик ничего не делай. Забей, главное не алень. С женой будь нейтральный, эмоции не показывай. Общение по минимому.
Читай этот форум и посты Алекса (а так же АБФ форум дабы понять что баба у тя брак) а потом сам сольешь ее. Можешь Бурхаева без фанатизма послушать, ты не один такой, и будь готов к распилу имущества. Только не алень. Будь тверд и спокоен.

Сходились и жили отдельно друг от друга,  и развелись уже давно ,  и даже во второй раз снова расписались. Думал будет более менее,  но нет, и после второго разбега после некоторого времени сошлись,  а счас снова та же байда

Посты склеены:  8 Февраля 2016, 19:26

Конечно- это форменный пи.. ц когда с одной женщиной по три раза сходится, но вот такова ситуация у меня.

Оффлайн Classic

так если понимаешь что пиздец, почему все эти качели не закончить, надо сворачивать всю эту лавочку, и начинать жить по другому

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

так если понимаешь что пиздец, почему все эти качели не закончить, надо сворачивать всю эту лавочку, и начинать жить по другому

Такого же мнения.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Понимаю это именно в херовые периоды, а в тот момент когда расставание,  приходит какое -то странное. чувство будто не все так и хуево

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Попробуйте к психологу обратиться, только вместе, раз обеим хуёво.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Спойлер

потому как привыкли очень,  и больше чем уверен -что после расставания снова сойдемся,  где проблема зарыта- вот что хочу выяснить,  всегда твердил что в ней. Просто надоело бегать,  детишек подымать нужно,  свой эгоизм запихнув куда подальше.  Женщина она гордая,  а орет то как- когда я за ее пришитые себе же "яйца" хватаю и говорю ей что они не настоящие. В ее семье тесть- каблук.

Оффлайн Melita

Женщина она гордая,  а орет то как- когда я за ее пришитые себе же "яйца" хватаю

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...ля-ля-ля

Попробуйте к психологу обратиться, только вместе, раз обоим хуёво.

был момент обращались, правда пожалел,  тогда был в проигрышной позиции (но еще не знал об этом),  да и городок маленький,  психолог баба,  а еще и ( уволить бы)про работу  любит направо налево рассказывать.  Не доверяю я психологами женщинам,  они заодно. Ищут ровно в мужике -раздувает и ярлык вины повешен,  еле отошел потом ( бурхаева вродь читал- смотрел)

Посты склеены:  8 Февраля 2016, 23:03

Собака бывает кусачей только от жизни собачей...ля-ля-ля

в чем- то и соглашусь,  но жизнь то у нее не из -за меня стала такой,  тут говорят браковая туда сюда.  Может оно и так. Но я ее из семьи где 8 детей взял,  может она привыкла в большой семье как кошки с собакой сестры- братья,  я ее не понимаю в этом. У меня правда 1 брат.  Хз

Оффлайн Melita

Но я ее из семьи где 8 детей взял

А она тоже считает что у вас то-то не так? Или ей все нормально?

Разговоры о прекращении скандалов,  ссоры а наоборот включение человеческого разума  не прокатывают. Будто заглушка дьявольская стоит.  Даже грубость  не понимает когда начинает охеревать. Как я понял я больше к духовному- она к материальному.

Оффлайн Melita

Разговоры о прекращении скандалов,  ссоры а наоборот включение человеческого разума  не прокатывают

Подстройся, если детей жалко...

В таких семьях с 8 детьми все дети с яйцами с малолетства. Ты у нее не отнимешь этого. Может она и не плохая , просто привыкла изо рта вырывать.

Давай побольше мягкости и любви ей , а не перевоспитывай.

А она тоже считает что у вас что-то не так? Или ей все нормально?

да, оперирует правда, когда скандал,  когда выгодно ей мои косяки увеличивать. В обычных условиях правда нервная, некоторые вещи никак не переваривает,  очень дерганная, взрывается из за своих же слов. Накручивая саму себя. Во мне ей не нравится мое поведение,  мое спокойствие., когда по ее понятию нужно что- то предпридимать

Оффлайн Melita

В обычных условиях правда нервная, некоторые вещи никак не переваривает,  очень дерганная, взрывается из за своих же слов. Накручивая саму себя. Во мне ей не нравится мое поведение,  мое спокойствие., когда по ее понятию нужно что- то предпридимать

Вот и предпринимай ))

Я так понимаю, что она паровоз...привыкла с детства...

Ну а вы просто хвалите ее, говорите - какая ты у меня умница, все можешь! все умеешь!!! Девочка моя! (это обязательно!!! Все бабы с яйцами обожают в чьих-то глазах быть слабой девочкой   :)
Ты - самая умная, самая ....(и т.д.)

Больше можешь ничего не делать!))) Только научись красиво дуть ей в уши...
Она сама все сделает...

Если она материальное - так зачем ей тыкать в ее яйца?
Найди то , кем человек хотел бы быть - и дай ему это...

В вашей ситуации она наверняка всю жизнь мечтала быть слабой, ни о чем не думать, немного инфантильной...Но жизнь с детства заставляла бороться - так дай ей это хотя бы на словах!

Ты увидишь, как ее злость пройдет, а энергия - удвоиться!! )))

С момента последнего скандала прошло два дня,  не разговариваем. Не хочу извиняться - почует,  сразу выгоду поимеет.Стал. защищать ее дочь от  шлепков по губам . Спросил, что случилось -в ответ криком-  "ничего! "-перешло до уровня ах ты вмешался- держи порцию унижений.  Ну пошло поехало,  если меня оскорбили - я ей сразу в лоб. Кстати- предупреждал ее об этом загодя.

Посты склеены:  9 Февраля 2016, 18:55

В пике скандалов в последнее время кричит- что да мол ,  я такая сякая хуевая Мать, нахер мол я ее подобрал то? Иногда с вставкой  контраргументов в мою сторону - ты мол тоже не пушистый. Я же никогда не начинаю скандал.

Посты склеены:  9 Февраля 2016, 18:58

Иногда думаю -до чего докатились, крики ссоры драки и т. п. Так. Стремно со стороны все это. Но,  понимая что в прошлом я прогибался часто по поводу и без,  думаю лучше поступать- как поступают и тобой,  чтобы окончательно не превратиться в тряпичное изделие. Поправьте если не прав?  Может во мне траблы?  Может я убиваю семью?