A A A A АвторТема  (Прочитано 1009 раз)

Оффлайн Inna_Автор темы

Здравствуйте,
Обычно не пишу на форумах, но тут совсем не знаю, что мне делать, поэтому надеюсь на помощь.

Мне было 28, ему 30. Вначале встречались 2 года из них последние 7 месяцев жили вместе. Потом мы расстались, точнее он меня бросил, т.к. уличил в измене. Обвинил во вранье и неоднакратных изменах. Я действительно изменяла ему и до этого, т.к. мне чего то не хватало в отношениях. Он один раз простил, а в последний раз был очень зол и даже выгнал меня из квартиры. Но я любила его и снова просила прощенья, хотела вернуться, но он не хотел, говорил что я очень сильно его обидела, но от секса не отказывался. И получилось, что я забеременела,  т.к. перестала пить противозачаточные. Я ему сообщила об этом и надеялась, что это облагоразумит его. Но он сказал, что он не хочет возобновлять отношения и тем более ребенка от меня. Но я сама решила оставить ребенка, т.к. уже давно хотела малыша, я считаю это счастье.

Я оставила ребенка и продолжала просить его возобновить отношения ради ребенка, и через какое то время он согласился попробовать, хоть и говорил, что пока не смог простить меня внутри. Я была рада и так мы еще повстречались 1 год, но отношения уже были не такие как хорошие как раньше, он мало помогал мне, хотя и давал 10т.р. в месяц. Я не чувствовала себя любимой и к ребенку он тоже не испытывал чувств. Он говорил, что ему мешает то, что я тогда предала его, изменяла и врала в прошлом. А ребенка родила против его желания. Так жить нельзя, и я сказал, что буду искать себе мужа. И мы прекратили общение. И денег он больше не дает.

Сейчас я одна воспитываю ребенка, мне очень тяжело. Он даже не пишет. Как так можно? Ведь это его ребенок?! Почему он не желает одуматься и не ведет себя как мужчина? И вообще я не понимаю почему он говорит про прошлое? Ведь надо жить настоящим, а в настоящем у него есть ребенок и ему нужно внимание отца?

Помогите как облагоразумить его? Чтобы он вел себя как мужчина и помогал нам?
Может мне стоит подать на алименты, чтобы суд заставил его давать нам денег?   

Спасибо

Оффлайн Алешенька

Он даже не пишет. Как так можно? Ведь это его ребенок?! Почему он не желает одуматься и не ведет себя как мужчина? И вообще я не понимаю почему он говорит про прошлое? Ведь надо жить настоящим, а в настоящем у него есть ребенок и ему нужно внимание отца?

один из классиков говорил примерно следующее  -  "...предательство - это как будто тебе обе руки сломали. Вроде и хочется обнять, а не получается". Так что, винить мужа за то, что он не может простить твои измены не нужно. И что ему делать и как ему общаться с ребенком это тоже не тебе решать. А твоему мужу (кстати, вы расписаны были или нет?). Если у твоего чувака с головой все ОК, то с помощью ребенка ты его не вернешь и не привяжешь.

зы..не обличения ради, а лишь честности ради...чтобы мужчина вел себя "как мужчина", не нужно было делать из него "рогатого аленя".

Оффлайн fire1234

Я действительно изменяла ему и до этого, т.к. мне чего то не хватало в отношениях. Он один раз простил, а в последний раз был очень зол и даже выгнал меня из квартиры.

:o :o :o какой подлец, как он мог так поступить с тобой...
Почему он не желает одуматься и не ведет себя как мужчина?

он не повел себя как мужчина, когда простил тебе измену в первый раз

И вообще я не понимаю почему он говорит про прошлое?

наверно дверные проемы низкие и ему постоянно что то напоминает
Помогите как облагоразумить его? Чтобы он вел себя как мужчина и помогал нам?

^?^ ^?^ ^?^
Может мне стоит подать на алименты, чтобы суд заставил его давать нам денег?   

в России нет института гражданского брака, а если бы и был то после причины вами указанной суд алименты не назначает

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Inna_Автор темы

А твоему мужу (кстати, вы расписаны были или нет?)

Мы с ним не были расписаны. Просто жили вместе пол года.  А ребенок был зачат, уже после расставания.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Родила - люби воспитывай, это твой ребёнок и не факт что его.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Inna_Автор темы

Если у твоего чувака с головой все ОК, то с помощью ребенка ты его не вернешь и не привяжешь.

Я уже не прошу возобновления отношений, просто хочется чтоб он уделял время ребенку, и помогал нам, давал денег.
Мне как раз таки наоборот кажется, что если бы у него со здравомыслием было все в порядке, то он одумался бы и почувствовал бы себя отцом.

Оффлайн i-sasha

а чей ребенок то?

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн fire1234

Я уже не прошу возобновления отношений, просто хочется чтоб он уделял время ребенку, и помогал нам, давал денег.
Мне как раз таки наоборот кажется, что если бы у него со здравомыслием было все в порядке, то он одумался бы и почувствовал бы себя отцом.

А он уверен в том, что будет помогать именно своему ребенку?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Inna_Автор темы

fire1234
Не понимаю вашего ехидства.
Вы хотите сказать, что это по мужски выгнать меня из дома применив силу (т.к. я не хотела уходить) ???

А потом когда родился ребенок не проявлять чувств к нему? И помогать нам?

Оффлайн fire1234

а установление отцовства велось методом кто последний тот и папа?

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Inna_Автор темы

Родила - люби воспитывай, это твой ребёнок и не факт что его.

Ребенок его,  после расставания на протяжении месяца я только с ним имела половую связь.

Я родила и счастлива, очень люблю ребенка. И забочусь.
А вот почему он не принимает участие в этом не понимаю.

Посты склеены:  8 Февраля 2016, 16:59

А он уверен в том, что будет помогать именно своему ребенку?

Он выражал сомнения, но я уверена и предложила сделать ему экспертизу если не верит.

fire1234
Вы хотите сказать, что это по мужски выгнать меня из дома применив силу (т.к. я не хотела уходить) ???

Нет, не по мужски, как и ноги расставлять кому попало не по женски ^?^
пысы. по моему нас троллят

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн fire1234

fire1234

да нет нет, прошу прощения, чет я погорячился!  Вы абсолютно правы, ОН козел!

— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн Inna_Автор темы

i-sasha
Ребенок от него

Оффлайн Pride

Inna, ты на самом-то деле думаешь, что он не может здраво смотреть на ваши отношения?? Женская измена - это пиздос какой удар по мужской психике, самооценке и по очень многом. Мне кажется, что всё таки ты не осознаешь все отрицательные стороны измен в отношениях, он простил раз...
  Оставь мужика в покое, не добивай его.   :(

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн Inna_Автор темы

fire1234

Нет, не по мужски, как и ноги расставлять кому попало не по женски ^?^
пысы. по моему нас троллят

Да я извинилась перед ним!! И не один раз!

Но это же прошлое, зачем вспоминать его? А ребенок живет и существует и ЕМУ НУЖЕН ОТЕЦ!

Inna_ тебя сейчас такими буями покроют - на ёжика похожа будешь.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Inna_Автор темы

fire1234

да нет нет, прошу прощения, чет я погорячился!  Вы абсолютно правы, ОН козел!

Я вас не понимаю. Можете пожалуйста по человечески объяснить, а не устраивать комедию

Оффлайн Алешенька

тяжело свыкнуться с мыслью, что ребенок от женщины, которая ему изменяла. Если хочешь, чтобы он изменил свое отношение к ребенку, то нельзя ни в коем случае  давить на него... не давить ни на совесть, ни на жалость. И вообще поменьше его заебывать. Тогда, быть может, эмоции у него в голове улягутся, и он свыкнется с мыслью, что у него есть ребенок. Нету "вас", есть женщина, которая ему изменяла, и есть ребенок. И не нужно смешивать два этих момента. Если будешь давить на "мы", то он и пошлет "вас" (в смысле обоих). Если ты и вправду стараешься ради ребенка, тогда и любая помощь будет адресована не "вам", а ребенку. Кстати, при случае можешь твоему чуваку так и сказать - что не претендуешь на семью\прощение\семью, а лишь заботишься об интересах ребенка. Можешь также чуваку предложить сделать тест на отцовство, если он сомневается. Опять же, все это должно быть спокойно и ненавязчиво. Ты не в том положении, чтобы требовать\истерить\ставить ультиматумы.
Рейтинг этому сообщению изменили Мишаня (+1)

Оффлайн Inna_Автор темы

Inna, ты на самом-то деле думаешь, что он не может здраво смотреть на ваши отношения?? Женская измена - это пиздос какой удар по мужской психике, самооценке и по очень многом. Мне кажется, что всё таки ты не осознаешь все отрицательные стороны измен в отношениях, он простил раз...
  Оставь мужика в покое, не добивай его.   :(

Разве нельзя простить измену?
Я обещаю, что впредь никогда такого не произойдет