A A A A АвторТема  (Прочитано 14230 раз)

Оффлайн MikiАвтор темы

- Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 12:59
0
Мне 28 ей 27,начали отношения в 2013 году. Влюбился сразу,внешность , запах ,улыбка...
Она сразу ответила взаимностью и понеслась... В 2013 году я был хорошо обеспечен,менял машину раз в пол года. Не жалел для неё
всех своих ресурсов.. Цветы,подарки,отдых в Доминикане. Вообщем всё по высшему разряду. Потом пошел спад в работе,первое время она поддерживала,
была рядом и казалось,что ей абсолютно наплевать на моё финансовое положение. Все те вещи которые должен делать мужчина я делал в полной мере.Кризис
добрался до моего маленького бизнеса и всё рухнуло. Прошло 6 месяцев,я не мог найти работу,а всё что попадалось было либо разводкой, либо
30000 рублей. Для мегаполиса это ничтожно мало. Стало больше ссор и обид. Я нервничал много,что не могу найти подходящее место. Она бесилась,но верила.
Потихоньку - партиями вывоила вещи из моей квартиры,говоря что это временно и ей немного нужно пожить у себя. В итоге после моего дня рождения она объявила
мне об уходе и расставании. Говорила,что больше так не может и не хочет. Я часто приходил к ней на работу,преследовал... пытался убедить,что всё будет хорошо.
Мне поступил звонок от её отчима с просьбой не преследовать её. После этого я постарался взять себя в руки и занялся собой. Форум мне помог разобраться в ситуации
и  закрыть дверь на замок. Я занялся собой,устроился на работу с окладом (стабильно 60-80т.р) купил лексус ай-с.
Прошло пол года,она написала мне ,что хочет встретится и попросить прощения лично. Для меня это была услада,вечерами я представлял этот момент и был очень рад))
Встретились в кафе где я работаю управляющим,поели,попили вкусного кофе,общались как старые друзья. Проводив её к машине,она развернулась и
набросилась на меня с поцелуями... Не долго думая уложил её к себе на заднее сидение.. Вообщем я был на 7 небе. Стали видеться,гулять,общаться.
Поехали на машине в Питер,там отлично провели время. Потом она перевезла свои вещи ко мне и стали опять жить вместе. В декабре 2015 года,стало
не хватать денег,я полез в долги - небольшие ,но с каждой зп по 15к рублей надо отдавать,ей сказал что немного поужиместей нужно себя вести,укладываться
в наш бюджет. (Она работает и получает 50к),но в наш бюджет ни копейки не вкладывалась. Вроде всё шло спокойно,давно просила собаку,я взял карликового пинчера
на Новый Год. Она была на 7 небе,прошло ещё 4 недели и вот в тот четверг она говорит мне,что у неё засорился сифон на кухне,я прошу дать мне
вантус - она отвечает - мол нет,не дам - ты потом будешь тыкать тем,что сделал. (Сама не готовит и не убирается,а если и убирается то раз в месяц)
На следующий день она говорит,что подруга согласилась помочь и они вместе едут чистить эту трубу. Я долго не думая говорю - я выезжаю. Она прерывает меня и спрашивает
у подруги,  - можно он приедет? Меня срывает и я кидаю трубку. Она приезжает на след день и на входе в квартиру,мы ругаемся в пух и прах.
Она собирает вещи и со словами - я не готова к семейной жизни и я поняла,что тебя не люблю,уходит... Я не знаю что делать... Я очень её люблю...
С того дня,она только прислала одну смс с просьбой вернуть женскую гантельку и куртку... Я пока игнорю. Посоветуйте пожайлуста,что мне делать... Я не хочу её терять...  ^?^

one day the game will play in you*

Оффлайн Yar1

#1 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 14:14
+2
Просто, экперемента ради. Сфоткайся возле нового мерседеса, в дорогом костюме на 6с айфон и выложи фотку туда где она сможет увидить. Есть большая вероятность, что прибежит, прижав хвост, обратно. Меркантильная барышня.
Рейтинг этому сообщению изменили mysticu0us (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 14:21
+9
Просто, экперемента ради. Сфоткайся возле нового мерседеса, в дорогом костюме на 6с айфон и выложи фотку туда где она сможет увидить. Есть большая вероятность, что прибежит, прижав хвост, обратно. Меркантильная барышня.

И с вантузом в руках -^- 
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Alexandro (+1), butchov (+1), format37reg (+1), Woody (+1), mysticu0us (+1), Neonrider (+1), TeraA (+1), Григорьевич (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

#3 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 14:38
0
И с вантузом в руках

Умеешь добавить гламура ))

Оффлайн fire1234

#4 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 16:19
0
Судя по посту, каждый раз проблемы в отношениях у вас начинаются с момента твоих финансовых проблем. Или ты что то не указываешь или тебя разводят. Соответственно она будет с тобой когда твое мат. положение улучшится....

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн MikiАвтор темы

#5 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 16:28
0
Судя по посту, каждый раз проблемы в отношениях у вас начинаются с момента твоих финансовых проблем. Или ты что то не указываешь или тебя разводят. Соответственно она будет с тобой когда твое мат. положение улучшится....

Ну не верится мне,что только в бабки всё упирается,ведь мы молодые,растём вместе... карьера это дело не одного месяца,я считаю что моего капитала должно хватать, ведь квартира есть,машина есть,работа есть... я не гулящий,не пьющий... я все в дом.
Как мне себя вести ребята!? У неё 13 числа ДР,я заказал банкет на 12 персон. Её родня приезжает... Я хотел сделать ей празддник,а что выходит... всё отменять?

Оффлайн Yar1

#6 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 16:32
+1
всё отменять?

Да
Рейтинг этому сообщению изменили mysticu0us (+1)

#7 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 16:38
0
всё отменять?

Да

+++
Если думаешь, что на банкет поведётся, то зря.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MikiАвтор темы

#8 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 16:45
0
всё отменять?

Да

+++
Если думаешь, что на банкет поведётся, то зря.

Как выходить из сложившейся ситуации? Продолжать игнор и ждать?

Оффлайн fire1234

#9 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 16:45
0

Ну не верится мне,что только в бабки всё упирается,ведь мы молодые,растём вместе... карьера это дело не одного месяца,я считаю что моего капитала должно хватать, ведь квартира есть,машина есть,работа есть... я не гулящий,не пьющий... я все в дом.
Как мне себя вести ребята!? У неё 13 числа ДР,я заказал банкет на 12 персон. Её родня приезжает... Я хотел сделать ей празддник,а что выходит... всё отменять?

я хз какая она, хорошая - плохая, честная-лживая, но то что указал ты, я вижу именно в таком цвете, прочитай сам свой пост и посмотри на закономерность. Что касается веры в то что онанетакая.... то под остынь чуток и объективно глянь на ситуацию. 

— Я буду тебя трахать, а ты будешь готовить мне ужин.
— А как же любовь?
— Ты не отличишь.

Оффлайн MikiАвтор темы

#10 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 17:02
0
Что касается веры в то что онанетакая.... то под остынь чуток и объективно глянь на ситуацию. 

Я её люблю такой,какая она есть. Я просто не могу понять,как повлиять на ситуацию... Последний контакт был в субботу. Скрывать не буду,меня кроет не по детски. Наверное от того,что я просто в этой жизни не имею семьи и в ней увидел ту самую с которой захотел создать семью.
Да она с целями в жизни,она не приветствует лень и жалость,она знает себе цену в том плане,что не будет встречаться с мямлей и человеком без цели в жизни... Очень самодостаточная,у неё предки в разводе,есть брат,который постоянно её пытается "продать подороже" получив свою выгоду с её парней,есть мать которая общается с ней исключительно по настроению...  Но она всё-равно любит свою семью и ценит...
Моя задача была попасть в этот узкий круг родственников и показать ей,что на меня можно положиться,что я никогда её не дам в обиду и не оставлю. Уж так я воспитан и пропитан этим насквозь.
Она ушла,а у меня в голове и в сердце нету на неё никаких обид и злости,я жутко за неё переживаю и хочу чтобы она была счастлива... как-то так...

Оффлайн Луна

#11 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 17:27
+8
Она ушла,а у меня в голове и в сердце нету на неё никаких обид и злости,я жутко за неё переживаю и хочу чтобы она была счастлива... как-то так...

Ну тогда радуйся за нее, она ушла чтобы стать более счастливой, чем была с тобой. Не надо переживать, все к лучшему.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1), Alex_Odessa (+1), carbafos (+1), kvp6814 (+1), format37reg (+1), mysticu0us (+1), TeraA (+1), Dimka Dim (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн MikiАвтор темы

#12 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 17:33
0
Ну тогда радуйся за нее, она ушла чтобы стать более счастливой, чем была с тобой. Не надо переживать, все к лучшему.

Уважаемая Луна,огромное спасибо за хороший и качественный ответ. Дай бог Вам здоровья. -^-

Оффлайн Лаэрафокс

#13 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 17:38
+4
Она прерывает меня и спрашивает
у подруги,  - можно он приедет?

Банкет должна оплатить подруга, она очень авторитетная для неё личность.)) А с тобой она не особо уважительно общается, и тут психуй не психуй - не поможет.

Нравится тебе это или нет, автор, но девушка с тобой из-за денег. Нет денег - ей с тобой делать нечего. Таковы её ценности.
Мужчина с финансовыми тяготами - это не подарок, как бы он не пыжился, поэтому переживать падения с тем, кто выполняет функцию временной финансовой поддержки, смысла нет. Когда есть возможности, он служит костылем, чтобы не тратить своё бабло на всякую ерунду типа еда, проживание. Нужны средства на внешность, желательно тоже дополнительные. Если бы она не считала тебя временным вариантом, она бы отстегивала деньги в ваш бюджет или всячески прикармливала как перспективного ухажера. А она чётко обозначила прикладной характер твоего функционала.

Мне кажется, ты не по карману девушку себе выбрал и пытаешься удержать, понятно, что кризис внёс коррективы, но неужели штука баксов и лексус - это атрибуты одного порядка. По мне это несовместимые вещи или я чего-то не понимаю в финансах, его же заправлять и обслуживать надо. Тут прямая аналогия с девушкой - её тоже надо заправлять и обслуживать, с доходом на 30% больше её - это несколько нереалистично. Может раньше было по-другому, но параметры поменялись, и ты стал жертвой своих комплексов - не буду их перечислять.
Включай мозг - любовь проверяется в трудностях, ты уже раз проверил, мало показалось.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), zab (+1), mysticu0us (+1), Ork (+1)

Оффлайн Алешенька

#14 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 18:09
0
не нужно банкета...Miki, тебе нужно научиться себя ценить чуть больше. И нужно постараться взглянуть на ситуацию без розовых соплей (люблюнимагу), а более трезво. Тебе верно сказали, что ее интересуют твои финансы. Хотя, я не думаю, что только финансы...скорее всего, ей важно сочетание ты+финансы)), и если какая-то часть отсутствует, то и к тебе интерес теряется. Так вот, просто прими тот факт, что у вас с девушкой разные цели, разные взгляды, разные ценности на данный момент. Для погулять она подходит...для серьезных отношений похоже нет. И вообще, пытаться заслужить любовь девушки - это плохая идея, обычно результат бывает противоположный. Короче, трагедии нету, просто нужно чуток переболеть. 

Оффлайн masi

#15 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 18:24
0
есть брат,который постоянно её пытается "продать подороже" получив свою выгоду с её парней,

Я её люблю такой,как ая она есть.
Я просто не могу понять,как повлиять на ситуацию... Последний контакт был в субботу.

Все очень просто:
Она всегда будет рядом и пойдет/поедет за тобой куда угодно хоть на край света (бали-кипр-дрландия) нужное подчеркнуть до тех пор пока у тебя незакончится бабло
потом снова расставание
потом снова любовь за край света и тд

Только так и никак больше
устраивает?  Будет рядом

Посты склеены:  9 Февраля 2016, 18:28

Моя задача была попасть в этот узкий круг родственников и показать ей,что на меня можно положиться,

Пока есть бабло и ты его на нее ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ тратишь - ты в кругу точно.

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн MikiАвтор темы

#16 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 18:29
0
Включай мозг - любовь проверяется в трудностях, ты уже раз проверил, мало показалось.

Я поверил,что на этот раз,она не испугается. Есть истина в Ваших словах.
То что Вы описали называется не любовь,а ничтожный расчет. Если это так,значит наверное я заслужил такое отношение к себе.  ^?^
Как же поменялись девушки в современном мире... Уже не существует желания создавать - ВМЕСТЕ ,радоваться СОВМЕСТНЫМ успехам... Преодолевать все барьеры которые каждый день встречаются в жизни.  В головах только - утиные губы и дорогие шмотки. Фу какая грязь  ^?^ ^?^ ^?^ ^!^

Короче, трагедии нету, просто нужно чуток переболеть.

Тяжелый у меня характер... всё через себя пропускаю. Я буду стараться держать себя в руках. У меня остался маленький доберман пинчер и куча работы...

Посты склеены:  9 Февраля 2016, 18:30

есть брат,который постоянно её пытается "продать подороже" получив свою выгоду с её парней,

Я её люблю такой,как ая она есть.
Я просто не могу понять,как повлиять на ситуацию... Последний контакт был в субботу.

Все очень просто:
Она всегда будет рядом и пойдет/поедет за тобой куда угодно хоть на край света (бали-кипр-дрландия) нужное подчеркнуть до тех пор пока у тебя незакончится бабло
потом снова расставание
потом снова любовь за край света и тд

Только так и никак больше
устраивает?  Будет рядом

Посты склеены:  9 Февраля 2016, 18:28

Моя задача была попасть в этот узкий круг родственников и показать ей,что на меня можно положиться,

Пока есть бабло и ты его на нее ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ тратишь - ты в кругу точно.

Очень печально и больно осознавать,что Вы правы. :(

#17 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 18:41
+2
Miki Радоваться надо что до детей-свадьбы не дошло. И не делай поспешных выводов, баб хороших много, главное правильно выбирать.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), TeraA (+1)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MikiАвтор темы

#18 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 18:42
0
Если бы она не считала тебя временным вариантом, она бы отстегивала деньги в ваш бюджет или всячески прикармливала как перспективного ухажера. А она чётко обозначила прикладной характер твоего функционала.

Меня больше пугает и настораживает тот факт,что она просила ребёнка от меня,искренне просила и я делал этот шаг навстречу.... Как это понять? ***я не понимаю...

Оффлайн masi

#19 - Нужен Ваш совет.
9 Февраля 2016, 19:09
0
Желание от тебя ребенка это типичнобабская фигня,  как показать что она тебя любит за твое бабло
и второе, самое главное это источник дохода (большой доход мужика сейчас- больщие алименты потом!)
Никогда не обращал внимания на то что получают бывшие жены футболистов/теннесистов/артистов/и тд.?

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Нужен ли "информационный голод" ?

Автор: Roark
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 744
Последний ответ 10 Декабря 2012, 09:23
от Roark
Нужен план соблазнения "несоблазняемого "мужчины

Автор: Nightstory
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 92
Просмотров: 20499
Последний ответ 21 Апреля 2010, 15:06
от СЛМ
«Нужен перерыв в отношениях, побыть одной. Понять, что хочу»

Автор: stalker20071
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 72
Просмотров: 6367
Последний ответ 24 Декабря 2012, 09:31
от NEMOy
Постоянно ведусь на бывшую! Нужен сильный пинок!

Автор: JustMan
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 273
Просмотров: 44138
Последний ответ 10 Февраля 2010, 15:02
от JustMan