A A A A АвторТема  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн killexАвтор темы

Здрасти! Мне 24 года. Прожил с девушкой ей 27 лет с ребенком один год! Много ругались расставались но мирились... Сейчас поставили точку, она потставила. Не могу пережить почему то как быть! Была замужем за моим другом и ребенок от него. Говорила что любит, никуда не ходила, работала дома сидела и телефон на виду всегда! Так же я чист перед ней. Ревновал ее, без повода, ей это надоело окончательно и решила поставить точку. Хотел помириться, просил. Она сказала категорично нет, ушла однажды от мужа уйду и от тебя и точка. Посоветуйте что мне делать. Я далеко не урод, работаю, зарабатываю, занимаюсь боксом.

Оффлайн Vito

Ты уже протюфянил, не продолжай дальше...
Иначе вообще опротивеешь.
Если реально, все, как ты описываешь, то тебе надо переключиться от неё.
Рано или поздно она сама замаячит на твоём пути.
А то что замутила с тобой, так это она переключилась в тяжелый период на тебя. Это совсем не означает, что она полностью осознавала, что хочет быть с тобой вместе.
Ты же подсел и стал зависимым, оттуда и ревность, и всякая нездоровая фигня. Именно нездоровая...
Ну и возраст, что она старше, и уже опыт ухода из отношений, то что есть ребёнок, и ей нужно было на кого то положиться... Все это сыграло свою роль.
На пустом месте ничего не бывает, но из твоего рассказа мало что понятно. Разве, что есть факт, что потерянно уважение к тебе.

Оффлайн killexАвтор темы

Ругались разбегались. Чаще из за моего недоверия и ревности. Но повода не было это делать, ревновать и прочее, сам надумывал больше. Прощала, когда просил. Думал посмрюсь как раньше, но категорически говорит нет. Поставили точку и все, нет никакого общения с ней и связи. Душа болит как так возможно, жить с человеком, души в ней не чаять, и резко все порвать...((( кричала мне что любит и хочет быть вместе несмотря ни на что... И тут бах и все кончено... Я до сих пор не верю... Бывало временами ребёнок напрягал, хотя она меня тоже любила(девочка 3,5 года). Задумывался как жить дальше часто мысли эти были, что выростет и скажет матери что нибудь что не хочет меня видеть рядом с ними, ну такой бред. Сам хотел уйти иногда... Уходил, приходил... Короче это какой то ад(( ком в горле стоит от того что у ней нет меня а у нее нет меня, стоит перед глазами...

Посты склеены: 11 Февраля 2016, 11:43

Хочется вернуться и знаю дороги обратной нет да и унижаться уже не хочется... Просто сил нет. Люблю ее привязался! Просто думаю что наладиться помиримся, тешу надеждами себя, и то уже сомневаюсь, как невроз какой то. Жил одной семьей практически, не общались ни с кем. Дом работа дача тренировки. Она тоже домоседка.. Сказала мне что не такую жизнь хотела, от чего ушла к тому и пришла, только говорит поздно поняла об этом и очень сожалею

Посты склеены: 11 Февраля 2016, 13:45

^?^

Оффлайн Луна

Нельзя жить одними отношениями и больше ничем, это всегда приводит к катастрофе. Вернется она или нет, тебе в любом случае надо восстанавливать свою независимость и автономность. Займись собой, активно общайся с другими людьми, вспомни свои забытые хобби и увлечения, найди новые. Убери с глаз все что напоминает о ней, не слушай грустную музыку и не смотри грустные фильмы, тебе сейчас надо окружить себя по возможности позитивом, найди чем себя порадовать. Переключай свое внимание с нее на себя, поначалу будет трудно, но ты справишься, верь в это и иди к этому.
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1), DDA (+1)

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн killexАвтор темы

Нельзя жить одними отношениями и больше ничем, это всегда приводит к катастрофе. Вернется она или нет, тебе в любом случае надо восстанавливать свою независимость и автономность. Займись собой, активно общайся с другими людьми, вспомни свои забытые хобби и увлечения, найди новые. Убери с глаз все что напоминает о ней, не слушай грустную музыку и не смотри грустные фильмы, тебе сейчас надо окружить себя по возможности позитивом, найди чем себя порадовать. Переключай свое внимание с нее на себя, поначалу будет трудно, но ты справишься, верь в это и иди к этому.

прям в точку сказали, спасибо! я стараюсь идти к этому! и думаю приду... я уже забыл как жить если честно

Посты склеены: 11 Февраля 2016, 14:27

просто всплывают мысли доолвольно часто! о ней! о хорошем о том что было!!( и что теперь нету

Оффлайн masi

Ты ведь не первый день живешь.  Тебе уже 24. Я так понимаю эта женщина у тебя не первая. Раньше были же другие девушки? Общался же с ними? Так?
Вот и начинай снова общение дальше!
Знакомься с новыми ищи другую не заморачивайся на разведенке! Всегда успеешь.  Лучше своего ребенка заделать.  Ты же еще молодой, вся жизнь впереди.
Деченок до нее много было?

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн killexАвтор темы

В плане секса много, больше 30 , а в плане серьезных отношений четверо. Вниманием не был обделен так скажу. В эту влюбился очень

Оффлайн Yar1

Ревность = Неуверенность. Ты сильно подсел на нее и боялся что она не сможет ответить соизмеримой любовью. Появилась зависимость, желание сделать для нее все больше и ожидание получить то же самое от нее. Но она давала ресурсов чуть меньше, столько сколько могла (хотела) на тот момент. Тебя это не устраивало и ты думал что она может дать больше, а если не дает значит делится с кем нибудь еще. Чето накрутил себе, а потом беспардонно выносил даме мозг.

Проблемы бы не было если ты принял свою женщину как всего лишь одну из многих сторон твоей жизни, а не всем ее смыслом. Чтобы ценность к отношениям с ней была не на много выше ценности  потренироваться с парнями в спортзале или выйти на роботу.  Ты же не впадаешь в депрессию когда тебя победили в спарринге на тренировке? Поверь, ей бы тоже тогда было бы на много легче.
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Ronni

Сказала мне что не такую жизнь хотела, от чего ушла к тому и пришла, только говорит поздно поняла об этом и очень сожалею

А какой жизни она хотела? это я к тому, что если она настолько важна тебе, то может стоит во-первых, вспомнить, как жить для себя и прислушаться к совету Луны, а потом, уже как самодостаточный и куда более уверенный в себе человек, предложить ей желаемое?

Оффлайн Vito

Автор либо все понял, либо вернулся к ней.
Вот пишешь "Люблю её, привязался"
Скорее привязался, а значит у тебя зависимость от неё.
Копаться в её мотиве, можно бесконечно. Только не думай, что она такая пушистая и во всем твоя вина. Она просто по другому не могла объяснить свой уход.
Во всей этой теме понятно, что ты винишь себя. Переставай это неблагодарное дело, и начни уделять внимание себе и своим принципам.

Оффлайн Pride

В принципе классика, когда девушка бросает парня с полным чемоданом его вины: ты мне не уделял должного внимания, ты это ДОЛЖЕН был сделать, а ты это не сделал, а вон вася у машки всё делает и машку на руках носит, и цветы дарит каждый божий день, и зарабатывает больше  :) 
  Завязывай, в отношениях виноваты всегда оба в не зависимости от ситуаций. Поэтому как тебе написали выше - работай над своей автономностью и самодостаточностью. В данный момент в её глазах - ты валяешься в нокдауне со своей ревностью и привязанностью. Как говорил один из лучших боксёров в истории бокса Майк Тайсон:
" Страх — твой лучший друг и твой злейший враг. Это как огонь. Ты контролируешь огонь — и ты можешь готовить на нём. Ты теряешь над ним контроль — и он спалит всё вокруг и убьет тебя. "

«Дорогие часы не создают время, но отражают, насколько дорого оно их владельцу.»

Оффлайн Мишаня

В плане секса много, больше 30 , а в плане серьезных отношений четверо.

и почему я тебе не верю?

Оффлайн ART

Цитата: ink=topic=9675.msg297675#msg297675 date=1456260702
В плане секса много, больше 30 , а в плане серьезных отношений четверо.

На этом форуме можно правду писать!писями мерятся нет смысла.Или ты думал удивить кого то ?!Логика где?
30,серьезных 4 и я выбрал бывшую жену друга с ребенком...
Смысл наворачивать перед кем то???Будь честным перед самим собой.
Или как я говорил своему товарищу боксеру,мало ты таблеток пьешь от головной "боли"

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Мишаня

Ishyshiy - это не моя цитата.

Оффлайн ART

Я понял изначально,выделил нечаянно)

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн masi

А где автор?!

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!