A A A A АвторТема  (Прочитано 427 раз)

Оффлайн Алексей!!!!Автор темы

^*^И так всем привет!!Опишу всю суть!Сразу скажу за свой любой косяк эта девушка всегда извинялась и так далее.Вообщем погнали мне 24 и ей так же скоро по 25 .Встречаемся если это можно нахвать 3 мес  начали чаще видеться 3 раза в неделю после январьских праздников.до этого максимум  1 раз в неделю!Познакомились на сайте знакомств.Пообщавшись 1 неделю решили встретиться как я понял друг другу понравились,но я сомневался что она именно мое то что мне нужно,так как девушки мне сами в вк пишут есть такие особенно кому 18-21 год.)))Вообщем суть всей  проблемы в том что я сегодня поехал к ней домой где мы общались  с ней я ее начал обнимать  и подумал ай да сфоткаться с ней и говорюю слушай давай сфоткаемся на что она ответила что она кобы страшная и фоткаться не будет,и начала играть в телефон в игру на что я ответил почему она такая якобы я даже с подругами не фоткаюсь .я говрю я не подруга ну она игнорит играет ,меня еще больше это взбесило я ее начал отчитывать за то типо че она меня игнорит она такая  тебя не игнорю хочешь держи поиграй игра интересная)))))Я вообще fetk и начал ей заливать за жизнь,типо что ты тогда себя так ведешь вспомнил кк она отшивала какого то парня с работы ,(он ей подарочки все носил и ухаживать пытался билеты дарил в кино она мне их приносила и т.д)и говорила мне про него что он мудак и т.п и что его нах послала уже .Ну я это просто вспомнил и начал  ее отчитывать что раз его отшиваешь получается что и отшиваешь меня (тоесть не уважаешь мои интересы что я хочу фото с тобой)она ответила а зачем чтоб бабы разные в вк это видели,я ей сказал ты в своем уме я приезжаю к тебе какие бабы ты о чем ваще???!И дальше начал ее отчитывать что как она мможет про меня такое говорить и  доказывать что она тоже не ангел что отшивает на лево и направо других парней которые ей пишут в соц сети и т.д начал прикалываться над нее может она с душей ,а ты их отшиваешь бездушная ты какая.И короче она мне такая говори все уходи я нихочу ничего больше слушать это от тебя, взяла и открыла дверь я встал оделся и ушел молча.....Не пишу не звоню ей и она тоже))))как думаете в чем я не прав и в чем она виновата????Как мне дальше поступить?Я считаю что она должна поняться свой косяк из за чего все это вышло и первая выйти на связь ,так как я уже в прошлом знаком с этими прогибами под девушек...Сейчас признаешь что был не прав просить прощения(для меня к 24 стала не уважением к самому себе...)поэтому первый я 1000% не пойду на связь !Секса не было так как мы вделись раз 8 дай бог с ней  4 раза гуляли 1 раз сидели в кафе и раза 2 был у нее дома вот сеня 3 ....как думаете что дальше делать?!Забить на нее!Скажу сразу девушка симпатичная 1.72 см не худая и не толстая 3 размер груди попка клевая))) :?: :-[   буду рад выслушать любую критику про себя.Скажу сразу я первый точно не пойду так как своей вины не чувствую и я хочу всегда прогибать девушку под себя своей доминантностью так как с ней и со всеми первый всегда it на сближение поцелуй  и трогание за попу и т.д(с другими секс) с ней увы не вышло пока что так как кто то вечно зимой дома.....Есть другая квартира но там у меня бабушка с дедушкой при них как то не по себе все слышно а они редко когда выходят........Поэтому секс планирова л на ее ДР!!!у себя дома)Ну первый не пойду а Др у нее через неделю!

Оффлайн STREDFORD

Нихуянепоняль

Суть в том что ОНА МЕНЯ ПРОГНАЛА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ЕЕ НАЧАЛ ОТЧИТЫВАТЬ ЗА ТО ЧТО ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА СОМ НОЙ ФОТКАТЬСЯ!!!иСКАЗАЛа ВСЕ УХОДИ Я НЕ ХОЧУ ЭТО ПРО СЕБЯ СЛУШАТЬ,Я ВЗЯЛ СОБРАЛСЯ И МОЛЧА УШЕЛ)))))))

Оффлайн Yar1

Бляя, чувак, у меня глаза чуть не повылазили... Но я сделал это! Я дочитал твой пост, даже уловил смысл 8)

Резко ты отреагировал, конечно. Забил бы хуй, перевел бы на стеб и дальше трогал бы ее за клевую попку.
как думаете что дальше делать?!Забить на нее!

А что еще остается если первым пойти на встречу ты не хочешь? Будь хитрее, прояви гибкость. Это не той случай где нужно показывать свои принципы до конца. По сути вы еще никто друг другу. 
Рейтинг этому сообщению изменили fire1234 (+1), mobilesfinks (+1)

Бляя, чувак, у меня глаза чуть не повылазили... Но я сделал это! Я дочитал твой пост, даже уловил смысл 8)

Резко ты отреагировал, конечно. Забил бы хуй, перевел бы на стеб и дальше трогал бы ее за клевую попку.
как думаете что дальше делать?!Забить на нее!

А что еще остается если первым пойти на встречу ты не хочешь? Будь хитрее, прояви гибкость. Это не той случай где нужно показывать свои принципы до конца. По сути вы еще никто друг другу. 

Ну раз когда она со мной спорила и потом меня послала нафиг и положила трубку ерез  10 минут пишет в вайбер просит пожалуйста я была не права .И так всегда оа первая идет...Хотя говорит ее бесит мой упрямый характер.Ну вот я хочу посмотреть как в этот раз выйдет.Просто щас как то башка забита сессией и дипломом на июнь)))))Просто интересно ваше мнение правильно ли я поступил ,ведь она реально не уваажет мои желания ведь что такого я ее попросил даже если она не против сбоку сфоткаться она и то отказалась...отя она симптичная и она это понимает)))

Оффлайн Yar1

Если не перезвонит? Или не напишет? Забьешь на нее?

Если не перезвонит? Или не напишет? Забьешь на нее?

Ну так это же очевидно что конечно забью на нее.Так как своей вины тут не чувствую она сама должна до недели понять что из за своей же упертости наделала глупостей ,если я ей конечно важен ,если не позванит и не напишет ,что пох ,с другой все лучше будет))))))Самое сложное переживание это первая девушка,а остальные это ерунда ушла да и бог с ней)))))))я не парюсь особо по девушкам)Тут написал прост итересно мнение кто по вашему тут не прав она или я)))

Посты склеены: 10 Февраля 2016, 23:00

Ту тпросто еще момент в том что у нее 16 вроде ДР!или 17 точно не помню февраля!!!Вот я и думаю может она спецом так зная что у нее Др скоро и решила на это сыграть!Вот я и думаю поздравлять ли ее с первым так сказать юбилеем 25 лет))??Просто выходит она меня взяла и прогнала !Это же вообще поступок с ее стороны оскарбление в мою стороную,ведь получаетс она не уважает меня раз взяла и прогнала меня ...Я вот даже и не знаю стоит ли ее поздравлть с ДР!!!Ведь получается я тем самым вышел на связь первым.....Но я этого не хочу вот и думаю может до Др выйдет первая ,самому выходит будет выглядить как якобы повод......Но мне этго делать не хочетс .Жаль ДР у нее скоро.......Так бы поигнорил я бы ее ооооочень долго

Оффлайн Yar1

Ну так это же очевидно что конечно забью на нее.Так как своей вины тут не чувствую она сама должна до недели понять что из за своей же упертости наделала глупостей ,если я ей конечно важен ,если не позванит и не напишет ,что пох ,с другой все лучше будет))))))Самое сложное переживание это первая девушка,а остальные это ерунда ушла да и бог с ней)))))))я не парюсь особо по девушкам)Тут написал прост итересно мнение кто по вашему тут не прав она или я)))

Может кто-то поддержит тебя, но я бы так не сделал в конкретной ситуации. Хотя, смотря как она это сказала. Может просто хотела поприкалываться с тобой. А-ля, заставь меня, обними крепче и сделай таки селфи другой рукой. Может хотела чтобы такая игра плавно перешла в секс. А ты, такой серьезный дядька, взял и обиделся. Вот она и поняла что секс обламался и выгнала к чертям тебя. Обиделась, что не взял ее прям там.

Оффлайн Vito

Ты так пишешь интересно...
Если она не выйдет на связь, значит не уважает... То же самое может прозвучать, если ты не выйдешь на связь, значит ты её не уважаешь :))
Из твоего рассказа получается, что практически она всегда первая выходила на связь, значит всегда уважала.
Ты почему то уверен, что везде и всегда прав.
Ну не хочет баба фоткаться, может не тот настрой был, да и знакомы вы всего ничего.. А ты ей все время что то да доказываешь.
Ты сыграл в обиженного и гордого эгоиста.
Считаю, что можешь просто ей набрать, словно ничего не случилось, вообще не заводить об этом разговора.

Оффлайн masi

Пока секса не было вы еще не пара по существу. Для такого ее прогиба еще рановато пока.
Нежелание сфоткатся еще может из-за того что не хочет фоток с парнем в соц сетях тк. Скорее всего в данный момент мутит не только с тобой, а еще с несколькими парнями и фото с парнем это "компромат" для нее. ..
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

Оффлайн Алешенька

Нежелание сфоткатся еще может из-за того что не хочет фоток с парнем в соц сетях тк. Скорее всего в данный момент мутит не только с тобой, а еще с несколькими парнями и фото с парнем это "компромат" для нее. ..

мне тоже так подумалось...а если и не так, то очевидно одно - она держит дистанцию. Скорее всего, Алексей!!!!, ты что-то где-то проглядел, т.к. в твоем понимании дистанция должна быть иной.

И чего-то я не понял про секс - полтора месяца общения, около восьми свиданий, дома у нее был...что пошло не так? буксуешь ты или она? или как?

зы..напрасно бравируешь и хорохоришься..на 18 летнюю девку может действует, на опытных людей - нет. Это не упрек, не обвинение, это просто совет.

Оффлайн Лаэрафокс

Я бы тоже выгнала, если бы перец, с которым у меня ничего не было, устроил мне вырванные годы за отказ фоткаться с ним.
Она же не мартышка и не попугайчик, чтобы безропотно служить декорацией для чьей-то страсти рисоваться. Пахнет коллекционированием - типа застолбил "я тут был".
Я вообще против фоток с посторонними людьми. Никто особо не задумывается, но кто знает, как люди ими распорядятся - потом доказывай, что ты не верблюд. Фоткаться можно в компаниях, где не выжать интимный подтекст, и с тем, кто не просто мимо 8 раз прошёл. Тем более, требовалось фото у неё дома. Может, она через две недели встретит своего будущего мужа, а тут всплывут свеженькие фотки с каким-то ловеласом-коллекционером.

Такое желание считаю необоснованным капризом, она ничего доказывать тебе не должна - вы недавние знакомые, а это не равно пара или "золотая рыбка", которая должна исполнять все желания.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1), WarSlava (+1)

Вообщем уже 2 суток прошло ,как я и думал перед ДР на связь не выйдет она))))что сказать девушки)))Думаю не поздравлять 16 числа)в вк уже на завтра одна хочет прям ко мне приехать на квартиру)))даже ни разу не видились)))))

Оффлайн masi

Все девочки разные, может эта твоя?

Оффлайн Yar1

Это та ситуация в которой все зависит от тебя. Ее косяка я не вижу. Если сам захочешь продолжать с ней тогда поздравляй. А нет значит оставь все как есть.

Решил поздравлять не буду,не могу через себя переступить ,да тем более точно не помню толи 16 толи 17 февраля....хз короче....не выйдет до 16 то все она сама точку поставила,получиться неделю не скучала даже,нах еще надо мне такое)))

Оффлайн masi

Думаю и дня не скучала,  позвонила/написала бы

Оффлайн zab

какие-то детские  игры. взврослей,автор
Рейтинг этому сообщению изменили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Dim_one_one

Че за жесть ваще!
Чувак, услышать от парня давай сделаем Селфи это как минимум странно. Меня бы это напрягло, да даже если представить ситуацию наоборот, пришла ко мне девушка с которой у меня ничего не было, и давай фоткаться со мной. Мне это нафиг надо???
 И давай ещё потом мозг выносить, что ты вот такая то сякая. Да иди ты нафиг. Я бы точно так же сделал... На мой взгляд тут лично твой косяк. Замутил обидку на ровном месте, надо было другим заниматься, а не Селфи делать.